Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL200 FR/ Опп меня передумал?

Важные объявления
Старый 24.05.2010, 20:38   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Alert27 возможно из моего поста, сложно что-то вытащить кроме как "ппц ребята я в шоке" (ну потомуто так оно и было когда увидел).

но твой пост это переход на личности и оскорбления, а если учесть мою ситуацию - достаточно говняный мув в целом. Нет не на нл50 я залил 6к, представь себе такие как я тоже играют невероятно скилловое нл200, нет не рядом с такими как ты , конечно же всеголишь 6макс.

В целом все это переходит в срачь, чего делать ненадо. А выводы сделать это надо. Я сделал. У меня все.
Radeo вне форума      
Старый 24.05.2010, 22:05   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Омг это нл200
ТС, ты сыграл неверно и не приветствуешь критики.

Рассмотрим диапазоны:
Префлоп: баттон коллирует рейз. Это 22-JJ, одномастные коннекторы, бродвей.
Флоп: он рейзит, доска очень сухая. Доперов нет, дров мало. Он может рейзить с сетами, возможно TT-JJ, иногда гатшоты/35s и воздух. Тут соотношение этих рук зависит от оппонента. Т.е у одних увидим только сеты, у других половина воздуха. Это надо смотреть статы, например рейз сбета.

Ты делаешь мини3бет. Тем самым выбиваешь у оппа весь воздух, гатшоты/дрова, а также ТТ-JJ (по крайней мере я бы не продолжил на месте оппа с этими руками). И при этом оставляешь в игре сеты, потому что на 3бет он продолжит только с сетами и ничем больше (если опп хоть немного адекват).

Я предлагаю такую линию: смотрим статы/наблюдения и предполагаем, достаточно ли широкий диапазон у оппа, чтобы продолжить игру. Если да, то кол флопа и чек-пуш бланкового терна. На флопе кол, потому что на пуш ничего кроме сетов не ответит.
Если считаем, что опп очень тайтовый и там сильная рука, то просто фолд.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 24.05.2010, 23:02     TS Старый   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
обоснованную критику очень даже приветствую и внимательно читаю. если бы я был уверен что сыграл правильно то тут этой раздачи и не было бы.
Alert27 вне форума      
Старый 24.05.2010, 23:34   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от Alert27 Посмотреть сообщение
Ну и придурок....
Ты хоть видишь что это ты с грубости начал? Абсолютно безапелляционно заявил что тупее розыгрыша просто нет( не важно как это на самом деле) не приведя ни одного довода.
При этом я тебе ответил лишь с легкой иронией и в ответ получил еще большую грубость.

PS. Дневник я твой не читал. посмотрел просто ради интереса чье это такое абсолютное мнение. Но если стрик в 6к на НЛ 50 то это не стрик а проблемы в игре.
Глазам своим не верю, вроде с рейтингом да еще и с блогом как взрослый - а все же троль. Вот какие зверюшки водятся на cgm... Буду поаккуратнее с рейтингом.

Он еще и всем рассказывает как 6к залил Плачет!!!! Думает, что у него стрик и всем это доказывает. Думает, что до этого кому-то дело есть. Хотя мне до этого дело дело есть, когда он придет на НЛ200.

Не отвечай ему, он троль, а с тролями можно бороться только не обращая внимания.
Gruzz вне форума      
Старый 25.05.2010, 00:08   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
тема просто эпическая.
1 не знает почему 4бет флоп/фолд с оверпарой это глупо

у 2го троллофобия какая-то жуткая или даже 2й это фейк 1го.

напиши после этого мнение по раздаче ну-ну
Radeo вне форума      
Старый 25.05.2010, 02:27   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Если на оппа много рук и Рейзу контбета можно верить, то его диапазон на флопе довольно широк и нам надо попытаться понять, сможем ли мы получить информацию на поздних улицах, вколив флоп. То есть я бы играл колл флоп, чек-колл тёрн только если бы AFq оппа была высокая и на флопе, и на тёрне. То же самое с ривером.
Ещё, конечно, не помешали бы твои статы, ведь и такие тайтовые оппы вполне могут хорошо эджаститься под твои Фолдту3бет, ФолдКонтбеттуРейз и пр.

А на счёт "Если ты делаешь рейз до 60 - ты коллишь АИ" моё мнение такое: если ты точно уверен, что бит и колить не по шансам - надо всегда играть фолд. Пусть даже окажется, что 3бет был ошибкой - делать ещё одну ошибку, коллируя алын от монстра, ИМХО, не стоит.
Vinsent вне форума      
Старый 25.05.2010, 02:40     TS Старый   #47 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
так как ты описал я играл практически постоянно. то есть основываясь на статах играть в "верю не верю" и мне всегда казалось что это не оптимальный подход. решил пробовать другие варианты.
Alert27 вне форума      
Старый 28.05.2010, 01:56   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4eJIoBeK Посмотреть сообщение
к чему столько шума, ну проиграл меньше чем полстека в старнной раздаче, закупился и сиди дальше, обычный фолд оверпары, стандартный,
или не по бр играем чтоли?
%)))))
Brrr_by вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обоср...я и сам себя передумал? 3bet100 Безлимитный холдем микро бай-инов 21 19.01.2011 23:40
nl50 9max AA есть ли фолд на терне или сам себя передумал romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 5 15.02.2010 01:25
ХА СНГ ВОД от меня=) Sleffa Покер один на один 68 01.04.2009 03:24
АБЦ не для меня proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 18 31.03.2009 21:23
Да и меня все это под.ае.ало Гламуризатор-р-р Поговорим за жизнь 18 21.07.2007 11:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot