Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ХА СНГ ВОД от меня=)

Важные объявления
Старый 17.01.2009, 00:51     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
записал получасовое видео своей игры ХА СНГ, 3матча по 230$, последний матч с сильным и аккуратным регом, надеюсь вам будет интересно.
выложил сцылку на скачивание у себя в дневнике:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=605981#msg_605981
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.01.2009, 01:40   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Круто! Посмотрел ВОД. По первой короткой игре. Почему не пушил терн с QQ? Донк/колл ререйз и миндонк терн - сила очень часто, имхо.
Последняя игра против рега. Рег тайтовый без позы, а ты лимпил при 50/100, почему?

Смысл в минПФРах на мелких блайндах? Вообще мне показалось по этому видео, что ты не такой уж и ЛАГ. Или может уже я не такой уж и ТАГ :o Короче, очень близкая для меня игра.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 17.01.2009, 02:19     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DollyBM писал сб, 17 январь 2009 01:40
Круто! Посмотрел ВОД. По первой короткой игре. Почему не пушил терн с QQ? Донк/колл ререйз и миндонк терн - сила очень часто, имхо.
Последняя игра против рега. Рег тайтовый без позы, а ты лимпил при 50/100, почему?

Смысл в минПФРах на мелких блайндах? Вообще мне показалось по этому видео, что ты не такой уж и ЛАГ. Или может уже я не такой уж и ТАГ :o Короче, очень близкая для меня игра.
1. QQ - если бы я запушил терн, то возможно выбил бы руки, которые слабее (топ пары с хреновым кикером отвалились бы сразу). смолл-бет на терне был больше похож на блокинг бет и я был озабочен как добрать фишек... многовато поставил на терне, надо было чуть меньше бетить.
2.при 50/100 против рега шла позиционная борьба, я хотел больше разыгрывать в позиции и не провоцировать его на трибет-пуши, дабы не превращать совсем уж в лотерею игру. выцеливал и ждал ситуацию когда можно будет его подловить либо на лимпе монстров либо на нестандартной игре какой-нить. пожалуй токо К10 не стоило лимпить, а сыграть бет-колл аллина
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.01.2009, 02:26   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Еще вопрос. Ты ставишь флоп(J :c: 4 :c: 7 :s с ФД и терном доезжает флеш(A :c. Мне кажется, нужно бетить, как раз для того, чтобы тебя не положили на флеш. Дальше, как раз, ты коллишь флоп(А:s: К :s: 5) с К8о и на терне(3 :s: ) в тебя ставят снова и именно поэтому ты не кладешь его на флеш. Скажи пожалуйста, какие мысли об этом?
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 17.01.2009, 02:27     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
3. если опп отваливается на мин. рейз с кнопки - то зачем бетить больше? фолдинг эквити у него не сильно от этого различалась.

в последнем матче действительно был тайтовый покер. но я не видел смысла гемблить, играл аккуратно раз уж опп попался грамотный.
итак довольно широко открывался с кнопки, а на флопе просто разыгрывал без фанатизма. он не флоатил, играл по карте, так что если контбет не проходил, то 2й баррель редко имел смысл. и потом я не говорил что я маньяк=) да, обычно играю поактивнее, просто показалось что это не тот случай, +видео записывал, играл в solid poker поддушавал его совсем чуть-чуть - просто не сложилось немножко в конце.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.01.2009, 02:39     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DollyBM писал сб, 17 январь 2009 02:26
Еще вопрос. Ты ставишь флоп(J :c: 4 :c: 7 :s с ФД и терном доезжает флеш(A :c. Мне кажется, нужно бетить, как раз для того, чтобы тебя не положили на флеш.
оо, бетить на доехавшем флеше как раз для того чтобы тебя не положили на флеш - это слишком сложно
я редко лидил на флопе против этого оппа, так что какую -то руку мне можно было сразу дать - она могла быть разной : как флеш дро, так и первой-второй парой которая не хочет давать бесплатную карту и даже с воздухом... очень много вариантов. если бы я поставил терн - я бы очень сузил свой диапазон практически до 2х типов рук: флеш и 2пары (которые защищают руку не давая бесплатно потянуть четвертую трефу на ривере) соответственно тайтовый опп избавился бы от топ-пары т.к. вышла оверкарта и доехал флеш - он больше ничего не бьет здесь.
чекуя терн я показывал что а)испугался флеша б)давал ему шанс натянуть вторую пару - т.е. делал более вероятным оплату бета на ривере
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.01.2009, 02:46     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DollyBM писал сб, 17 январь 2009 02:26
Еще вопрос. Ты ставишь флоп(J :c: 4 :c: 7 :s с ФД и терном доезжает флеш(A :c. Мне кажется, нужно бетить, как раз для того, чтобы тебя не положили на флеш. Дальше, как раз, ты коллишь флоп(А:s: К :s: 5) с К8о и на терне(3 :s: ) в тебя ставят снова и именно поэтому ты не кладешь его на флеш. Скажи пожалуйста, какие мысли об этом?
а дальше я не положил его на флеш исключительно по бетсайзингу, он слишком много поставил на терне для флеша. только по-этому я его не кладу на флеш, а не потому что в меня поставили. флеш дал бы что-то ближе к пол-банка что бы максимизировать мой колл. а это скорее выбивающая ставка, чтобы мне не пришло в голову ривер глянуть. т.е. у оппа рука имеющая велью, но озабоченная тем, чтобы не дать 4й пике на ривере протухнуть своей топ паре.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.01.2009, 02:59   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Туз на терне - спорная карта. Она могла как напугать, так и помочь + образовались дрова. Чуть больше пота сильный J бы проколлил, туз, креста с совпадением. Да, кое-что мы выбиваем, с чего добираем на ривере, но с натсом тут нужно попытаться разогнать пот, имхо. Ведь если то, что проколлит терн еще улучшиться на ривере или хотя бы посчитает ривер бланковым, то сможем добрать еще.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 17.01.2009, 03:33     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DollyBM писал сб, 17 январь 2009 02:59
Туз на терне - спорная карта. Она могла как напугать, так и помочь + образовались дрова. Чуть больше пота сильный J бы проколлил, туз, креста с совпадением. Да, кое-что мы выбиваем, с чего добираем на ривере, но с натсом тут нужно попытаться разогнать пот, имхо. Ведь если то, что проколлит терн еще улучшиться на ривере или хотя бы посчитает ривер бланковым, то сможем добрать еще.
я совершенно по другому оцениваю моего оппа, он не проколил бы и 2/3 пота на вальте на терне. AJ которому доехал туз там по префлоп-розыгрышу быть не могло, терн проколлили бы токо две пары - но они скорее ререйзили бы на флопе... так что не вижу рук, которые бы 2улицы коллировали, разве что сэт. у меня тайтовый опп, который относится ко мне с уважением, понимает что играет с регом и не склонен участвовать в сомнительных раздачах. Проколлить мог бы только JxK :c: , считая :c: аутами, но такую руку он опять же активно разыгрывал бы префлоп. да, нас проколлит туз но он не склонен к флоату, так что туз без сопадений выкинул бы уже на флопе, заколлил только A4,A7 которому доехала вторая пар на на терне, но во-первых такая рука маловероятна, во вторых она сама вероятно поставит на терне - так что мы ничего не теряем
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.01.2009, 16:42   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
1) доска kqj , ты на кнопке лимпишь , он чек , ты чек вдогон с 69 или типа того , это слабо ибо у тебя нет шоудаун вэлью, он часто скинет на контбет ,а на второй баррель тем более, все кроме короля .
2) k10s в конце только пуш.
pokerman777 вне форума      
Старый 17.01.2009, 18:37     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 17 январь 2009 16:42
1) доска kqj , ты на кнопке лимпишь , он чек , ты чек вдогон с 69 или типа того , это слабо ибо у тебя нет шоудаун вэлью, он часто скинет на контбет ,а на второй баррель тем более, все кроме короля .
2) k10s в конце только пуш.
1.не нравится контбетить по такому дровяному флопу... хотя в нерейженном поте можно было бы и два барреля отгрузить этому тайту, согласен. просто не захотел много денег в это дело вкладывать.
2.К10 можно поразному разыгрывать, тут дело вкуса, все-таки там еще приличного размера стек. я тоже чаще пуш, просто тут решил лимп для разнообразия.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.01.2009, 19:11   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2.К10 можно поразному разыгрывать, тут дело вкуса, все-таки там еще приличного размера стек. я тоже чаще пуш, просто тут решил лимп для разнообразия.
k10s выгодно пушить со стеком больше 20бб+ . Поработай с калькулятором , у тебя явно лики в пушботе.
pokerman777 вне форума      
Старый 18.01.2009, 20:08     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 17 январь 2009 19:11
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2.К10 можно поразному разыгрывать, тут дело вкуса, все-таки там еще приличного размера стек. я тоже чаще пуш, просто тут решил лимп для разнообразия.
k10s выгодно пушить со стеком больше 20бб+ . Поработай с калькулятором , у тебя явно лики в пушботе.
я не сторонник слабоплюсовых пушей в 20бб, в целом у меня довольно тайтовый пушбот и я не считаю это ликом. многие сильные реги лимпят хорошие руки, это не мешает им играть в плюс.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.01.2009, 22:12   #14 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Спасибо за видео.
Напомнило мою ситуацию - тоже играю на кухне и пару раз писал пробные видео, пока семейство гуляло... закадровые диалоги очень знакомые.
Будет ли продолжение?
BadSeed вне форума      
Старый 19.01.2009, 00:18   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: псков
Сообщений: 220
Отправить сообщение для feer55 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал вс, 18 январь 2009 20:08
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 17 январь 2009 19:11
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2.К10 можно поразному разыгрывать, тут дело вкуса, все-таки там еще приличного размера стек. я тоже чаще пуш, просто тут решил лимп для разнообразия.
k10s выгодно пушить со стеком больше 20бб+ . Поработай с калькулятором , у тебя явно лики в пушботе.
я не сторонник слабоплюсовых пушей в 20бб, в целом у меня довольно тайтовый пушбот и я не считаю это ликом. многие сильные реги лимпят хорошие руки, это не мешает им играть в плюс.
а пуш Q8 на 11bb это случайно не слабоплюсовой?
feer55 вне форума      
Старый 19.01.2009, 04:20   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
понятие слабо-сильно плюсовый относительное ) , q8 это пуш тоже есстно.
pokerman777 вне форума      
Старый 19.01.2009, 18:39   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Gugle с помощью ICQ
Если закрыть глаза на увеличения разных частей экрана в неподходящие моменты и шум на фоне (когда семья пришла), то Вод хороший получился. Пиши еще.
Gugle вне форума      
Старый 20.01.2009, 23:16   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для m4n14c
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 76
"...в неприятной ситуации...
у меня ничего нет, меня атакуют, надо отдать банк..."

прослезился

вод хороший, спасибо, смотреть приятно, пиши еще
m4n14c вне форума      
Старый 21.01.2009, 00:10   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я не сторонник слабоплюсовых пушей в 20бб, в целом у меня довольно тайтовый пушбот и я не считаю это ликом. многие сильные реги лимпят хорошие руки, это не мешает им играть в плюс.
[/QUOTE]
я не сказал что нужно пушить k10 со стеком 20бб , я сказал что это плюсово . Играть со стеком 10-13бб постфлоп не есть гуд ,ибо полно хендов которые выгодно задвинуть , но у которых часто будет меньше эквити на постфлопе при колле . Например одномастные связки . 65s-76s.
ps да и кто лимпит со стеком 10-15бб на байинах 500+ ?
pokerman777 вне форума      
Старый 04.02.2009, 20:02   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал ср, 21 январь 2009 00:10
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я не сторонник слабоплюсовых пушей в 20бб, в целом у меня довольно тайтовый пушбот и я не считаю это ликом. многие сильные реги лимпят хорошие руки, это не мешает им играть в плюс.
я не сказал что нужно пушить k10 со стеком 20бб , я сказал что это плюсово . Играть со стеком 10-13бб постфлоп не есть гуд ,ибо полно хендов которые выгодно задвинуть , но у которых часто будет меньше эквити на постфлопе при колле . Например одномастные связки . 65s-76s.
ps да и кто лимпит со стеком 10-15бб на байинах 500+ ? [/quote]

много плюсовых регуляров
hiNt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
.5/1 меня ненавидит :) skilled Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 03.09.2009 01:56
АБЦ не для меня proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 18 31.03.2009 21:23
Да и меня все это под.ае.ало Гламуризатор-р-р Поговорим за жизнь 18 21.07.2007 11:34
PT что ты от меня хочешь? LuckinG Теории, стратегии, основы покера 8 04.10.2006 07:18
Как меня отслоуплеили Vladimir_NL Безлимитный холдем микро бай-инов 4 07.08.2006 22:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot