Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ХА СНГ ВОД от меня=)

Важные объявления
Старый 30.03.2009, 12:29   #41 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22
не хочу никого обидеть... но... Sleffa. Как вы можете кого-то учить играть на своих водах, когда по шаркскопу играете абсолютно неадкеватно?!
pi$dabol вне форума      
Старый 30.03.2009, 13:30   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Да не... это ты зря так категорично... думаю, Sleffa сам ответит
Speedball13 вне форума      
Старый 30.03.2009, 14:02   #43 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22
[Зарегистрироваться?]
кривая однозначно плюсового игрока.
pi$dabol вне форума      
Старый 30.03.2009, 16:05   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от hifishka Посмотреть сообщение
не хочу никого обидеть... но... Sleffa. Как вы можете кого-то учить играть на своих водах, когда по шаркскопу играете абсолютно неадкеватно?!
Тоже хочу так неадекватно играть.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 30.03.2009, 16:28   #45 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Тоже хочу так неадекватно играть.
поясните плиз, откуда взялся ваш сарказм? неужели этот график по фен-шуй? )
pi$dabol вне форума      
Старый 30.03.2009, 17:59     TS Старый   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hifishka Посмотреть сообщение
не хочу никого обидеть... но... Sleffa. Как вы можете кого-то учить играть на своих водах, когда по шаркскопу играете абсолютно неадкеватно?!
вот объясни мне ГДЕ я УЧУ кого-то играть!?
вот цитата бмоего первого сообщения:
Цитата:
записал получасовое видео своей игры ХА СНГ, 3матча по 230$, последний матч с сильным и аккуратным регом, надеюсь вам будет интересно.
выложил сцылку на скачивание у себя в дневнике:
интересно - смотрим, неинтересно - загружаем клиент покерстарза и садимся к за 230 ХА СНГ к такому регу и играем на свои кровные преисполненные собственной крутости.
я что с кого-то деньги беру? предлагаю свои услуги по обучению может быть?! да я помогал и продолжаю помогать нелькольким людям АБСОЛЮТНО безвозмездно (с лимитов 10-50usd, захотят сами отпишутся) эти люди либо мои знакомые, либо совершенно незнакомые люди, которые САМИ стучат в аську/пишут в личку с вопросами. почему пишут мне? хз... я не впариваю никому свои графики, значит считают что я играю неплохо, могу их чему-то научить.
Риз Джонс из Покермоба посмотрел как я играл хедзап чемпионат в ПокерХаусе, предложил спонсоршип. я сам никому ничего не впариваю!

теперь про графики: по твоему игра в ноль это "абсолютно неадекватно"?! ты поиграй с регами 230$ - я посмотрю на твои результаты. и с какого рожна ты имеешь наглость судить о моей игре по графику, тем более по одному!? ты что-нибудь знаешь обо мне и о моей игре, что бы такие вердикты выносить!?

я особо и не скрываю что с начала января по конец февраля я залил 80бай-инов на 200лимите, что совершенно не отражено на этом графике, есть у меня и похуже статы на других аккаунтах... а до этого всю осень я в плюс играл. и что теперь, я неадекват?
или для тебя качество игры не важно и тебе слабо сделать выводы об игре посмотрев видео? ну тогда любуйся на статы, могу тебе еще пару минусовых аккаунтов подкинуть)
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:04     TS Старый   #47 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
я кстати вчера ночью записал видео с ХА снг50$. оно мне кстати понравилось гораздо больше чем первое... хз, теперь выкладывать его или нет?))
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:07   #48 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22
помоему мы на брудершафт не пили?? какого Х Ты мне пишешь на Ты?? реально чел Ты еще и неадекватен в общении...
А по игре...- игра в ноль на протяжении 850 игр (а точнее в минус неплохой) это нереально круто! респект!
pi$dabol вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:21   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Ярослав, выложи, плиз, видео новое, с удовольствием посмотрел бы.
Speedball13 вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:26   #50 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
я кстати вчера ночью записал видео с ХА снг50$. оно мне кстати понравилось гораздо больше чем первое... хз, теперь выкладывать его или нет?))
так ты в своей покерной карьере плюсовый игрок в сумме или минусовый, я так и не понял?
pi$dabol вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:47   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от Speedball13 Посмотреть сообщение
Ярослав, выложи, плиз, видео новое, с удовольствием посмотрел бы.
Однозначно. Было бы здорово.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:57     TS Старый   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hifishka Посмотреть сообщение
помоему мы на брудершафт не пили?? какого Х Ты мне пишешь на Ты?? реально чел Ты еще и неадекватен в общении...
А по игре...- игра в ноль на протяжении 850 игр (а точнее в минус неплохой) это нереально круто! респект!
просто ты мне не нравишься, не вижу причин почему я должен перед тобой расшаркиваться. я вообще не пью, так что на брудершафт пей с кем-нибудь другим. "Ты" - интернет язык общения, в английском языке "you" и ты и вы обозначает, отсюда все и пошло... на вы и по отчеству общайся в патриархальных местах, здесь большинство не знакомо друг с другом, однако не вопринимают "ты" как оскорбление.

а вот когда вылезает неизвестный хрен и своим 5м сообщением начинает наезжать на окружающих, то я воспринимаю это как неадекватность. мне твой респект не нужен, можешь его оставить себе, я играю не для статов а для жденег и мне совершенно пофиг какой у меня где график, я доволен когда есть профит и разбираюсь когда есть убытки.
"нехилый минус" это 5бай инов=)
я выложил свое видео для окружающих, здесь форум, люди меняются информацией, и мне ни фига не нравится когда приходит какой-то чел и начинает притыкать меня выдранными с покерстарза графиками, окрыто заявляя мне что я неадекват на основании одних статов.
я понятно выразился? или ты хотел что бы я начал оправдываться-рашаркиваться "ах извините-извините"!? каков наезд таков и ответ.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:05   #53 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
просто ты мне не нравишься, не вижу причин почему я должен перед тобой расшаркиваться. я вообще не пью, так что на брудершафт пей с кем-нибудь другим. "Ты" - интернет язык общения, в английском языке "you" и ты и вы обозначает, отсюда все и пошло... на вы и по отчеству общайся в патриархальных местах, здесь большинство не знакомо друг с другом, однако не вопринимают "ты" как оскорбление.

а.....
если чесно, мне абсолютно насрать, играешь ты в плюс или минус, играешь ты в шахматы или покер. мне плевать, что тебя задевает, что у меня только 5 сообщений.

я высказал свое мнение по поводу твоих статов и поповоду вода. ты же мнения собираешь в своей ветке?

реально люди просят у тебя выложить воды не потому что ты круто играешь, а потому что НАХАЛЯВУ.

согласись, что твои воды - гавно по сравнению с водами с кардранерса?!

П.C. Удачи в игре!!
pi$dabol вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:07     TS Старый   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hifishka Посмотреть сообщение
так ты в своей покерной карьере плюсовый игрок в сумме или минусовый, я так и не понял?
а вот тебе какая разница плюсовой я или минусовой!? =))
судя по всему ты ничего про меня не знаешь, но имеешь наглось обвинять меня в неадекватности и докапываться до моих 850 игр на покерстарзе (не удосужившись хотя бы фильтр по ХА поставить)

ты чего добиваешься-то? открыть глаза общественности чтобы мои видео не смотрели?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:21     TS Старый   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hifishka Посмотреть сообщение
если чесно, мне абсолютно насрать, играешь ты в плюс или минус, играешь ты в шахматы или покер. мне плевать, что тебя задевает, что у меня только 5 сообщений.

я высказал свое мнение по поводу твоих статов и по поводу вода. ты же мнения собираешь в своей ветке?

реально люди просят у тебя выложить воды не потому что ты круто играешь, а потому что НАХАЛЯВУ.

согласись, что твои воды - гавно по сравнению с водами с кардранерса?!

П.C. Удачи в игре!!
оо, а где же "Вы" и другие признаки этикета?

ГДЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОДА?! ты его смотрел? пока ты пришел что бы "плюнуть" на то как я играю, сказать что мои воды гавно, что я неадекват. ты считаешь, ты адекватно себя ведешь?

давай ка ты будешь отвечать теперь и за свой базар: пожалуйста разбор раздач из видео в студию!
посмотрим на твое игровое мышление, раз ты считаешь себя вправе обзывать труд других людей гавном. давай расскажи чем конкретно слабы линии розыгрыша, найди ошибки и проанализируй их...

только что-то мне подсказывает, что начнутся гнилые отмазки в стиле "ох ну буду я еще время терять на твое видео".

раз ты тут тоже про 5сообщений упомянул, давай поставим еще несколько по-другому вопрос: что ты лично сделал полезного для ресурса ЦГМ? здесь люди делятся мнениями, обогащаются опытом учатся лучше играть... ты может быть написал статью какую-нибудь, записал видео, выложил много умных мыслей про раздачи... где отчеты с международных турниров, где польза-то?! нет? ах, да ты просто пришел и "пернул" в этой теме. пока пользователи цгма запомнили тебя таким
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:54   #56 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22
ндааа, чел, тебя реально зацепило, попей водички... наведайся к жене...
прокомментировав твое видео, я укажу на твои ошибки, ты станешь лучше играть, зачем мне тебе помогать? ты Ж реальный Чёрт, рвешь лимиты вклочья... ты и так все сам прекрасно знаешь.
pi$dabol вне форума      
Старый 30.03.2009, 20:03   #57 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Ребят, вы ж в покер играете, будьте спокойнее.
hifishka, зачем на парня столько гавна вылил? Много водов ХА на русском? Нет? А он пишет. А ты пишешь? Нет? а зачем этот сыр-бор ? Дворовой сленг никому не интересен, угу

Sleffa, напиши аську как с тобой связаться. Тут либо в личку. Спасибо.
Booo вне форума      
Старый 30.03.2009, 20:11   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от hifishka Посмотреть сообщение
прокомментировав твое видео, я укажу на твои ошибки, ты станешь лучше играть, зачем мне тебе помогать?
Лимит, ник и рум на сцену, будь любезен
И станет ясно, ты просто маловоспитанный высокомерный неадекват или же ты маловоспитанный высокомерный неадекватный пи$#@бол.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 30.03.2009, 20:54   #59 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Однозначно. Было бы здорово.
+1


p.s. Не обращай внимания, Sleffa. Типичный форумный тролль.
minimax вне форума      
Старый 30.03.2009, 21:05   #60 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для durrrr
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
я кстати вчера ночью записал видео с ХА снг50$. оно мне кстати понравилось гораздо больше чем первое... хз, теперь выкладывать его или нет?))
выкладывай скорее
durrrr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
.5/1 меня ненавидит :) skilled Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 03.09.2009 01:56
АБЦ не для меня proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 18 31.03.2009 21:23
Да и меня все это под.ае.ало Гламуризатор-р-р Поговорим за жизнь 18 21.07.2007 11:34
PT что ты от меня хочешь? LuckinG Теории, стратегии, основы покера 8 04.10.2006 07:18
Как меня отслоуплеили Vladimir_NL Безлимитный холдем микро бай-инов 4 07.08.2006 22:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot