Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL200 FR/ Опп меня передумал?

Важные объявления
Старый 19.05.2010, 14:45     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
да до этой раздачи конкретной все равно. дело в том что такие ситуации встречаются довольно часто и я пытаюсь найти оптимальные варианты розыгрыша
Alert27 вне форума      
Старый 19.05.2010, 14:46     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
кстати я так и не понял из комментариев чем конкретно плох мой розыгрыш
Alert27 вне форума      
Старый 19.05.2010, 14:50     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Тут все зависит от оппа . Чтоб мне заколить этот олин нужно достаточно немало .
Впринцыпе если человек слабенький игрок . То он может поставить оллин со средней парой ( например пришла ему 55 , на твой рейз он заколил в надежде на сет ) когда он увидел борд он подсчитал шансы , какая вероятность например что у тебя 9 и сделал оллин с средней парой (типо ааааааааа рискну) также думая что ты разигрывал ак какие нибудь . Также диапозон от 99 . тоже достаточно везкая причина чтоб пойти оллин (возможно для него ) Тут уже зависит именно от оппа , и от его мыслей . Поэтому я и начал 1 свой пост с этого. Раздача на самом деле не сложная . ведь также предположить что это были 10 10 вполне возможно . Но рисковать из за этого всем стеком не имеет смысла . Вот как то так )
Игрок не слабенький а плюсовой думающий рег. Вопрос и стоит как играть против таких именно игроков. Против слабых, играющих строго по карте и всяких там полуфишей это совсем другая тема.

PS. 10 10 там нет почти никогда. если токо 10 10 которые поняли что они биты и решили изобразить сет или премиум пару.
Alert27 вне форума      
Старый 19.05.2010, 14:56     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Цитата:
Сообщение от hardcase Посмотреть сообщение
Все зависит от опа:
Если он понимает, что изображает 3 коибы сетов и 4 комбы оверпар, из которых большинство бы 3бетило префлоп, то он будет играть рейз сбета только для велью, если думает, что ты думаешь схожим образом. Если он думает, что ты выкинешь воздух или оверпару положив его на сет, то будет играть кол с сетом и рейз с воздухом. Если он понимает, что ты понимаешь, что он будет рейзить только для велью, тк ты понимаешь, что он не изображает ничего, то он будет колить.
Если он думает, что ты положишь его на воздух, тк он не изображает много, то он может рейзить сеты и оверпары.
3бет на флопе не вариант, просто кол. Дальше либо чек/фолд терн или колдаун.

а как тебе такой вариант?- он понимает что большинство ( как это видно из комментов) подумает что если он сделает рейз сухой доски то опп подумает что у него сета нет и поэтому делает рейз с сетом , забирая в последствии стек.
или, он понимает что его редко положат здесь на КК-АА из-за того что не было 3бета префлоп и поэтому делает рейз с этими руками забирая стек
Alert27 вне форума      
Старый 19.05.2010, 15:47   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от 4eJIoBeK Посмотреть сообщение
к чему столько шума, ну проиграл меньше чем полстека в старнной раздаче, закупился и сиди дальше, обычный фолд оверпары, стандартный,
или не по бр играем чтоли?
В чем ты видишь шум ? Человек спросил - люди поделились своим мнением ...
dimokpro вне форума      
Старый 19.05.2010, 18:10   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
подумай, на какие части ты разбиваешь его диапозон своим 3бетом.
для чего делался этот 3бет, если для велью, то с какими руками он бы продолжил, которые ты бьешь?
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 19.05.2010, 18:14     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
не для велью а чтоб понять сильно впереди я или сильно позади. чтоб не играть в угадайку на терне и ривере
Alert27 вне форума      
Старый 19.05.2010, 18:21     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
а на счет того что я недоберу с более слабых рук я тоже не особо беспокоюсь. добрать тут можно только с 1010-JJ и может быть с рук типа 98 97 910 9А. При этом последние имеют 20% на усиление к риверу
Alert27 вне форума      
Старый 19.05.2010, 23:31   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Тоесть это был рейз для информации с QQ?
P0n4ik вне форума      
Старый 19.05.2010, 23:38     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
угу
Alert27 вне форума      
Старый 22.05.2010, 22:12   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Правильно сыграл, не парься
Silikaat вне форума      
Старый 23.05.2010, 00:49     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
ну хоть 1 одобрительный отзыв) и то хорошо)
Alert27 вне форума      
Старый 23.05.2010, 13:42   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
ты дал опу сыграть идеально. Если у него блеф, он его выкинет, если натс - пушнет.
Не делай против регов рейзов для информации
__________________

dandy вне форума      
Старый 24.05.2010, 11:59   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 56
По мне так ключевой показатель в этой раздаче - рейз конбета 21% (если рук достаточно на него). Таких я всегда закрываю алыном, сеты (это 5% кол префлоп рейз и 10% рейз конбета) там редко и на дистанции выгодно пушить, но я играю укороченным стеком в 50ББ.
Все что больше 16% и 7% кол префлоп рейз конбета - выгодно играть пуш. На такой доске у него либо сет, либо он его изображает. С его статами второе чаще.
Поэтому с полным стеком я бы не пушил, а колил рейз и стремился бы к алыну. Возможно бы спасовал на ривере, но все зависит от статов опа и вышедших карт.
Добавлю еще, я чаще не ставлю на такой доске конбет. В такой флоп редко кто попадает, по диапазону рега - попадают только сеты, фишей просто выбиваем. Опять же мало мальски думающий игрок понимает, что на таких досках можно крутить, ведь ты тоже не попал... В общем сложный случай.
Поэтому если я ставлю на такой доске конбет, то я твердно знаю что я буду делать в случае рейза.
В данном конкретном случае я бы поставил конбет из за 21% рейза конбета и изи на стек после рейза. Бывало, что меня закрывали и TT и карманки, т.к. пуш выглядит блефово.
Gruzz вне форума      
Старый 24.05.2010, 15:53     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
со стеком в 50 ББ тут решение простое- сводим к олл ин и все тут. это ясно.
Интересная мысль чекнуть флоп. надо подумать над вариантами такого розыгрыша.


ps. 1010 и карманки от плюсовых регов которых я считаю хорошими не помню чтоб хоть раз меня закрывали на НЛ100-200. А на тех кто на это способен у меня почти всегда стоит нотс соответствующий. Ну и такой опп как следствие минусовой.
Alert27 вне форума      
Старый 24.05.2010, 16:09   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
какой чек флопа, какой колл колл колл всегда на сухих, какое накуй рейз чекрейза и после фолд.
Я в ужасе. Я просто в панике .Что происходит с разделом низкие лимиты на цгм у меня нет слов.

ТС твой розыгрыш тупее чем вколить третьим аллин на 67s поверь.
Radeo вне форума      
Старый 24.05.2010, 17:34     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
с высоты НЛ50 это все конечно очевидно
Alert27 вне форума      
Старый 24.05.2010, 18:12   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alert27 Посмотреть сообщение
с высоты НЛ50 это все конечно очевидно
Ты еще посмейся над моим стриком в 6к , какимже надо быть гавном чтобы так ответить.

Поэтому и играешь ты 3бет фолд с оверпарой на своих фуллрингах.
Radeo вне форума      
Старый 24.05.2010, 18:19   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NanoSibirsk
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от Alert27 Посмотреть сообщение
... Делать просто колл флопа плохо потому что он понимает что я боюсь сета и чаще всего продолжитс воздухом а колить большую ставку на терне мне совсем не хочется. поэтому делаю 4бет и падаю на ререйз или колл и бет терна. Так я в итоге и сыграл
...
2. Возможно он настолько хитер ( и тогда браво ему!) что сделав рейз с рукой слабее моей и получив 4бет он верно понял что у меня оверпара( тут в принцие понятно что часто так и есть но не всегда) и предположил что я скину ее на 5бет положив ему сет и только сет или сет и KK-AA. Но при этом он рискует 180ю долларами чтоб забрать банк банк 107. То есть при этом у него должна быть очень большая убежденность что я скину премиум пары и при этом сам не имею сета.
Может я перемудрил и тут просто надо положить оппу сет и реже KK-AA и спокойно скинуть? Интересны были бы ваши мнения.
Этот хэнд - шахматный этюд из раздела "Кооперативный мат" (белые и черные солидарно матуют белого короля)
Своей торговлей ты продемонстрировал 99+, AK. Собственно, проблема в сете девяток у тебя! И если у оппа на руках 9*, то сет маловероятен. А дальше важен твой процент колл-пуша. Менее трети раздач - пуш оправдан на заведомо проигрышной карте.
ИМХО: у оппа или АА (с КК поостререгся бы пушить) или 9*. Склоняюсь к последнему варианту.

Ты нормально сам проанализировал "мотивацию" противников. Не учел лишь целесообразность пуша после твоего 3бет на флопе. Т.е. это - ошибка!
v-sib вне форума      
Старый 24.05.2010, 19:40     TS Старый   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Ты еще посмейся над моим стриком в 6к , какимже надо быть гавном чтобы так ответить.

Поэтому и играешь ты 3бет фолд с оверпарой на своих фуллрингах.

Ну и придурок....
Ты хоть видишь что это ты с грубости начал? Абсолютно безапелляционно заявил что тупее розыгрыша просто нет( не важно как это на самом деле) не приведя ни одного довода.
При этом я тебе ответил лишь с легкой иронией и в ответ получил еще большую грубость.

PS. Дневник я твой не читал. посмотрел просто ради интереса чье это такое абсолютное мнение. Но если стрик в 6к на НЛ 50 то это не стрик а проблемы в игре.
Alert27 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обоср...я и сам себя передумал? 3bet100 Безлимитный холдем микро бай-инов 21 19.01.2011 23:40
nl50 9max AA есть ли фолд на терне или сам себя передумал romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 5 15.02.2010 01:25
ХА СНГ ВОД от меня=) Sleffa Покер один на один 68 01.04.2009 03:24
АБЦ не для меня proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 18 31.03.2009 21:23
Да и меня все это под.ае.ало Гламуризатор-р-р Поговорим за жизнь 18 21.07.2007 11:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot