Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Partypoker заблокировал мой аккаунт

Важные объявления
Старый 01.04.2006, 22:48     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
В понедельник утром после 2-х часовой сессии решил сделать перерыв на 20 минут закрыл все столы. Когда я вернулся к компу я увидел это:
"Your account has been closed. You will not be able to log on or play.
If you believe you received this in error, please contact our customer."
Слегка при***ев от такого обратился-таки в суппорт. Ведь никакие их термсы я не нарушал а значит ничего подобного они делать не имеют права поэтому я рассчитывал вновь увидеть доступ к аккаунту сегодня же но НЕТ.(далее следует переписка с их суппортом):

.................................................. .........
Ответ первый:
Дата: Mon, 27 Mar 2006 00:42:15 -0500 (EST)
От: [Зарегистрироваться?] Внести в адресную книгу
Кому: ********@yahoo.com
Тема: Kind Attention Required [#4891424]

Dear Oleg,

Thank you for contacting PartyPoker.com.

Your account is on regular internal review, so we request you to
allow
us another 24 to 48 hours, we will get back to your via email.

Please note that this check is ordinary of all our players to ensure
safe and secured environment at our site.

We thank you in advance for your cooperation and support in this
regard.

Contact us anytime, we are available around the clock to assist you
with your account related questions and suggestions.

Sincerely,

Anupama
Investigations Team
[Зарегистрироваться?]


--Original Message--
From: *********@yahoo.com
Date: 2006-03-27 06:21
To: [Зарегистрироваться?]
Subject: what happened with my account?[#4891424]

About 15 minutes before now I played at 5/10 limit tables. Now when I
tried to log in I get an error message:
"Your account has been closed. You will not be able to log on or
play. If you believe you received this in error, please contact our
customer support."

Yeah and I'm sure I received this in error.
.................................................. ..........

Я жду, время идёт, вот уже среда, вечер а аккаунт ещё закрыт - пора спросить ещё раз:

.................................................. ..........
Дата: Wed, 29 Mar 2006 18:24:10 -0500 (EST)
От: [Зарегистрироваться?] Внести в адресную книгу
Кому: ********@yahoo.com
Тема: Kind Attention [#4902475]

Dear Oleg,

Thank you for contacting us.

We are sorry for the inconvenience caused to you. We have forwarded
your email query to the concerned person in the investigations team to
respond. Please provide us 24 hours time from now.

Contact us anytime, we are available around the clock to assist you
with your account related questions and suggestions.

Sincerely,

Kamy Smith
Investigations Team
[Зарегистрироваться?]

--Original Message--
From: ********@yahoo.com
Date: 2006-03-29 12:07
To: [Зарегистрироваться?]
Subject: zzzzz11333[#4902475]

Hello, 48 already hours passed but my account is still closed.
I have big about of money there and I think I'm going to withdraw
them all when you finally finish your review.
I don't have unlimited patience.
.................................................. ..........


Прошло ещё 24 часа - изменений никаких. В почте от пати - пусто. Я написал ещё несколько писем на тему "Что, где, когда, почему и I want my money back" но ни на одно из них не пришло вообще никакого ответа до настоящего момента. На счетё чуть больше 5к (было???? ).
Аккаунт создал в конце июля 2005, но начал много играть под ним только с марта этого года.
Кто сталкивался с подобным - хелпуйте советами, кто ещё нет - заранее готовьтесь. Не держите банкролл больше 150BB на этом грёбаном сайте.




__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 01.04.2006, 23:25   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Совет №1: звони и спрашивай в чем проблема.
Совет №2: не паникуй. Пати не относятся к числу параноидальных румов, которые слишком любят чужие деньги: были какие-то нарушения или нет - ты узнаешь в чем дело и сможешь вести с ними диалог.

С другой стороны на запрос прозвонки от тебя только для проверки телефона и личных данных это не похоже, т.к. там они пишут не "internal review", а сразу говорят, что нужен телефонный разговор для verification или что-то близкое.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 01.04.2006, 23:42   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
okyougosu, а ты внутренним переводом деньги не получал от кого-нибудь? или там может выиграл у кардера какого-нибудь....
Gnome вне форума      
Старый 01.04.2006, 23:57     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Я звонил, тётка начала мямлить масс незнакомые слова на языке который должен называться English, из всей ещё речи я только разобрал слово account.
Подстава в том что если напечатать по-английски я могу, читаю английские тексты почти как и русские, то при разговоре на инглише различаю только самые употребляемые и легкопроизносимые слова, все транскрипции давно я забыл и т.д.

С момента когда они начали игнорировать все мои emailы я понял что это серъёзно и вероятно начинается кидалово.

__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 02.04.2006, 00:15   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Да вероятность что вернут деньги не очень большая.
Установи скайп, привиди домой друга что в английском шарит. по скайпу с ними бесплатно болтать.
Murk вне форума      
Старый 02.04.2006, 00:16   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Murk писал вс, 02 апреля 2006 00:15
Да вероятность что вернут деньги не очень большая.
Murk, прокомментируй, pls - у человека может быть другая ситуация, чем была у тебя. Для какой ситуации ты предполагаешь вероятность?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 02.04.2006, 00:43     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Получал естественно, в начале марта 2006 мой друг перевёл мне несколько раз по 300$ с которых я и начал раскручиваться, потом я ему вернул. Каждую неделю переводил по 1000 знакомым в обмен на реал обычными транзакциями и гифт сертификатами, но из-за недостаточного еженедельного лимита на переводы деньги стали всёравно накапливаться. За всё время не играл heads up'ы, столы выбирал только те, где средний банк за раздачу был больше 45$, тоесть все оппоненты - рандомные. Программы никакие не юзал.
У них в термсах есть пункт про временные проверки в целях безопасности но не отвечать на мыло это уже нарушение с их стороны.
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 02.04.2006, 00:45   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Ну если они посчитают что было нарушение то точно не вернут. Я думаю.
А investigations team занимается имено этим.
Ну я конечно не могу точно оценить что там. Но опасность большая.
Murk вне форума      
Старый 02.04.2006, 01:15   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
"Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там" (с) Высоцкий

Ну что всем неймется, все геморрой себе на задницу ищут. Одни играют по очереди с одного компа, другие трансферят направо-налево.
Сделать валютный счет, карту, епасс, букерсы - это ж супер сложно. Проще поменяться с друзьями. Но вот потом приходиться читать/писать такие письма и гадать с чего это г-но началось.
NL_only вне форума      
Старый 02.04.2006, 01:58   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
епас - сложно , до сих пор не прислали, видимо не пришлют никогда :(
Gnome вне форума      
Старый 02.04.2006, 04:06   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал вс, 02 апреля 2006 00:43
Получал естественно, в начале марта 2006 мой друг перевёл мне несколько раз по 300$ с которых я и начал раскручиваться, потом я ему вернул. Каждую неделю переводил по 1000 знакомым в обмен на реал обычными транзакциями и гифт сертификатами, но из-за недостаточного еженедельного лимита на переводы деньги стали всёравно накапливаться. За всё время не играл heads up'ы, столы выбирал только те, где средний банк за раздачу был больше 45$, тоесть все оппоненты - рандомные. Программы никакие не юзал.
У них в термсах есть пункт про временные проверки в целях безопасности но не отвечать на мыло это уже нарушение с их стороны.
ну вобщем или их насторожили постоянные переводы денег или твой друг или кто-то из тех, кому ты присылал деньги оказались кардерами или как-то связаны с кардерами, вобщем просто так, если всё нормально, акк блочить не станут в парти точно

мне вот постоянно в асю стучатся всякие клоуны, которые пишут что-то типа у меня вот есть немного денег где-то, но вывести я их не могу, давай я тебе их солью, а ты мне часть вернёшь и такие уё%ки стучатся мне постоянно
Gnome вне форума      
Старый 02.04.2006, 04:10   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал вс, 02 апреля 2006 00:43
Получал естественно, в начале марта 2006 мой друг перевёл мне несколько раз по 300$ с которых я и начал раскручиваться, потом я ему вернул. Каждую неделю переводил по 1000 знакомым в обмен на реал обычными транзакциями и гифт сертификатами, но из-за недостаточного еженедельного лимита на переводы деньги стали всёравно накапливаться. За всё время не играл heads up'ы, столы выбирал только те, где средний банк за раздачу был больше 45$, тоесть все оппоненты - рандомные.
Не хило ты нараскручивался. 1000 туда-сюда, сертификаты направо, налево. Нет проблем! Ведь выиграть 1000ББ за неполный месяц на 5/10 легче лёгкого!
Northernwind вне форума      
Старый 02.04.2006, 04:17   #13 (permalink)
Представитель турнирной серии EPF
 
Аватар для jujoiso
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 91
что вы человека пугаете. ) Возьми кого нить хорошо говорящего по инглишу и звони звони. Когда дело кааеться 5К не стоит заморачиваться по поводу телефонного счета. Ну если очень хочеться можеш их попросить они тебе перезвонят.
Было несколько разных проблемм тока один раз не выернули 200$ )
Сам пользуюсь переводами и гифт сертификатами уже очень долго. Проблемм нету. Не гадай а просто позвони. Уверен все разрешиться.
УДАЧИ
jujoiso вне форума      
Старый 02.04.2006, 04:22   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
нет, мы просто предостерегаем от общения с кардерами на будущее
ну если всё нормально, то точно всё разрещится
Gnome вне форума      
Старый 02.04.2006, 04:24   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал вс, 02 апреля 2006 04:10
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал вс, 02 апреля 2006 00:43
Получал естественно, в начале марта 2006 мой друг перевёл мне несколько раз по 300$ с которых я и начал раскручиваться, потом я ему вернул. Каждую неделю переводил по 1000 знакомым в обмен на реал обычными транзакциями и гифт сертификатами, но из-за недостаточного еженедельного лимита на переводы деньги стали всёравно накапливаться. За всё время не играл heads up'ы, столы выбирал только те, где средний банк за раздачу был больше 45$, тоесть все оппоненты - рандомные.
Не хило ты нараскручивался. 1000 туда-сюда, сертификаты направо, налево. Нет проблем! Ведь выиграть 1000ББ за неполный месяц на 5/10 легче лёгкого!
вот это у меня тоже удивило.Ваще парти очень лояльны к игрокам и врядле тебя забанили не за что , либо у них есть подозрения насчет этих переводов и просто проверяют , либо ты правда нарушил что-то.Но то, что они тебе не отвечают на емеил это не умышлено скорее всего просто проверка не закончилась . Я вот тоже переводил внутренним переводом человеку,который был тока зареган , но не авторизирован через телефоный звонок и мне на 3 перевод заблочили функцию внутреннего перевода. А раз тебе именно аккаунт заблокировали значит у них какие то другие основания есть на этот счет.
Crock. вне форума      
Старый 02.04.2006, 04:40   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Не знаю как у них термсах прописано. Но например мне в одном руме намекнули, что покерный рум, это не банк. И что все внутренние переводы предназначены для игры, а не для других целей.
Northernwind вне форума      
Старый 02.04.2006, 05:38     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Человек, который присылал деньги мне скорее всего не кардер, т.к. я хорошо знаю его уже 4 года, у него нету кредитной карточки вообще.
Все переводы и сертификаты которые я делал за всё время существования аккаунта можно досканально проверить за 3-4 часа.
Я сыграл 46988 раздач за это время. Если предположить что хэнд хистори у них вручную анализируют их офисные сотрудники уже 7-й день подряд то почему бы не сказать об этом мне.
Походу я и сам не авторизирован через телефонный звонок. Аккаунт регистрировал не я, а аффилиэйт пати, которому я и переводил то что выигрывал.
Я живу only покером уже 1 год и играю на stars - там я постоянно перевожу кому угодно и сколько угодно, хотя были случаи когда отклоняли перевод на тот или иной аккаунт. Выигрывать $ на патипокере оказалось на порядок легче, как мне и говорили, но такой подставы я никак не ожидал. Если аккаунт мне не вернут, сделаю ещё или буду играть под чужим, естественно максимум держать 2000$ там делая постоянные кэшауты. Радует только то что акк ещё не терминировали а просто закрыли на время.
За эти 7 дней что акк закрыт мог ещё несколько K на пати выиграть, вместо этого пришлось играть опять на ПС и ещё live game на столах от 1\2 до 30\60
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 02.04.2006, 11:00   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Мне пати в течение месяца не отвечал на разные письма с разных ящиков
Саппорт у них не дружелюбный к тем кого они хотят закрыть. Так что писать бесполезно и ждать ответа не стоит.
По телефону объяснят и то не с первого раза конечно.
Murk вне форума      
Старый 02.04.2006, 13:14   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Murk писал вс, 02 апреля 2006 00:15
Да вероятность что вернут деньги не очень большая.
Установи скайп, привиди домой друга что в английском шарит. по скайпу с ними бесплатно болтать.
Не подскажешь их аккаунт на скайпе? Или где его можно прочесть, если вдруг забуду? Зашёл в 24help на сайте Пати, про скайп ни слова.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 02.04.2006, 13:29   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вс, 02 апреля 2006 13:14
Цитата:
Сообщение от Murk писал вс, 02 апреля 2006 00:15
Да вероятность что вернут деньги не очень большая.
Установи скайп, привиди домой друга что в английском шарит. по скайпу с ними бесплатно болтать.
Не подскажешь их аккаунт на скайпе? Или где его можно прочесть, если вдруг забуду? Зашёл в 24help на сайте Пати, про скайп ни слова.
со скайпа можно звонить на обычный телефонный номер.
backgammon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Expekt заблокировал счет. Помогите(( mirych Ввод-вывод денег 3 02.03.2010 18:59
Заблокировали аккаунт на partypoker! Gunt Теории, стратегии, основы покера 5 25.02.2009 18:33
Заблокировали аккаунт на partypoker! Пару ВОПРОСОВ! NGeee Теории, стратегии, основы покера 13 25.02.2009 17:36
Pacific Заблокировал депозит No-Name Ввод-вывод денег 3 28.03.2007 14:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot