Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.12.2012, 15:49   #421 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Переустановил 7655, реплеер заработал, но при смене даты в репортсах выскакивала ошибка и вылет соответственно. Откатился на 7318 все работает.
- за экран реплеер может и вылазил но не понять, такая же висячка окна нотсов в панеле задач возникала иногда, когда я нотсы пытался писать во время сессии. Может особенности системы просто.
__________________
откровенность и доверчивость - путь к успеху
Fila77 вне форума      
Старый 16.12.2012, 21:08   #422 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
После обновления до 2.0.0.7655 создал новую базу и загрузил майнинг ipoker. В итоге за столами стали отображаться только те руки которые были сыграны при мне, намайненая статистика не отображается, хотя видно что в базе эти руки есть. Импорт проходил без ошибок. Кто-нибудь знает как вылечить?
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 16.12.2012, 21:33   #423 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
После обновления до 2.0.0.7655 создал новую базу и загрузил майнинг ipoker. В итоге за столами стали отображаться только те руки которые были сыграны при мне, намайненая статистика не отображается, хотя видно что в базе эти руки есть. Импорт проходил без ошибок. Кто-нибудь знает как вылечить?
Не совсем понял из твоего поста, может ты создал новую базу, закачал туда майнинг, а пользоваться продолжаешь старой базой? Просто ХМ берёт информацию только из одной базы, той, которая установлена дефолтной. Изменить дефолтную можно в окне "Database".
Kotofeyich вне форума      
Старый 16.12.2012, 22:46   #424 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
да я сам не понимаю что происходит,загрузил в новую базу много намайненых рук, допустим на конкретного рега у меня 10к рук, но за столами и в реплеере, на него отбражаеться только несколько сотен рук из тех что мы сыграли вместе.
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 17.12.2012, 00:11   #425 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
да я сам не понимаю что происходит,загрузил в новую базу много намайненых рук, допустим на конкретного рега у меня 10к рук, но за столами и в реплеере, на него отбражаеться только несколько сотен рук из тех что мы сыграли вместе.
Ещё раз:
ты загрузил майнинг в новую базу. Загрузил ли ты туда свои старые руки? Или теперь у тебя две базы, одна со своей историей рук, а вторая с майнингом?
Kotofeyich вне форума      
Старый 17.12.2012, 09:04   #426 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ещё раз:
ты загрузил майнинг в новую базу. Загрузил ли ты туда свои старые руки? Или теперь у тебя две базы, одна со своей историей рук, а вторая с майнингом?
В новую базу загрузил только майнинг. Старая база не совместима с этой версией ХМа, и что бы не ждать долгой реорганизации базы, я создал новую.
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 17.12.2012, 12:24   #427 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
В новую базу загрузил только майнинг. Старая база не совместима с этой версией ХМа, и что бы не ждать долгой реорганизации базы, я создал новую.
То есть, я правильно понял, у тебя сейчас отображаются только руки, сыгранные уже после создания новой базы?
А то такое ощущение, что ты загрузил майнинг в новую базу, а пользоваться продолжаешь старой.
Kotofeyich вне форума      
Старый 17.12.2012, 14:27   #428 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
То есть, я правильно понял, у тебя сейчас отображаются только руки, сыгранные уже после создания новой базы?
А то такое ощущение, что ты загрузил майнинг в новую базу, а пользоваться продолжаешь старой.
Тоже есть такое ощущение. [Зарегистрироваться?] вот скрин с настройками баз
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 17.12.2012, 18:25   #429 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
Тоже есть такое ощущение. [Зарегистрироваться?] вот скрин с настройками баз
Судя по скрину, апдейт базы, который ты хотел избежать, таки произошёл. В результате и появилась база HM2Update, она же отмечена, как активная. То есть ХМ считывает информацию из неё.
Остался вопрос, в неё ли ты загружал майнинг. Можно попробовать загрузить ещё раз, можно даже не полностью, а небольшую часть, и сравнить количество рук до и после на примере какого-нибудь рега, с которым ты точно играл, и который точно есть в этом майнинге. Ну и посмотреть сообщения ХМ в процессе импорта, если пойдут дубликаты рук, то понятно, что эти руки уже в базе есть.
Kotofeyich вне форума      
Старый 17.12.2012, 22:53   #430 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Судя по скрину, апдейт базы, который ты хотел избежать, таки произошёл. В результате и появилась база HM2Update, она же отмечена, как активная. То есть ХМ считывает информацию из неё.
Остался вопрос, в неё ли ты загружал майнинг. Можно попробовать загрузить ещё раз, можно даже не полностью, а небольшую часть, и сравнить количество рук до и после на примере какого-нибудь рега, с которым ты точно играл, и который точно есть в этом майнинге. Ну и посмотреть сообщения ХМ в процессе импорта, если пойдут дубликаты рук, то понятно, что эти руки уже в базе есть.
HM2Update я сам создал, придумал такое название просто =) Дубликаты рук при импорте идут.
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 17.12.2012, 23:59   #431 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
HM2Update я сам создал, придумал такое название просто =) Дубликаты рук при импорте идут.
Хех, смешно получилось.
Ну раз дубликаты идут, значит майнинг загрузился.
И в таком случае проблема как раз в самом майнинге. Скорее всего, просто не очень качественный попался. Есть, конечно, вариант проверить фильтры, может стоят какие-то ограничения по дате, кол-ву рук. Но это вряд ли. Даже не знаю, что посоветовать. Саппорт ХМ обычно отвечает вот в таком духе:
[Зарегистрироваться?]
Kotofeyich вне форума      
Старый 18.12.2012, 09:42   #432 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Хех, смешно получилось.
Ну раз дубликаты идут, значит майнинг загрузился.
И в таком случае проблема как раз в самом майнинге. Скорее всего, просто не очень качественный попался. Есть, конечно, вариант проверить фильтры, может стоят какие-то ограничения по дате, кол-ву рук. Но это вряд ли. Даже не знаю, что посоветовать. Саппорт ХМ обычно отвечает вот в таком духе:
[Зарегистрироваться?]
Понятно, че. Молодцы конечно, по сути их продукт теперь не имеет смысла, разве что для разбора своей игры, но они предпочли об этом умолчать и просто втихую отключить потдержку майнинга. Типа загружатся загружается, но работать с ним нельзя. Есть конечно вариант откатиться на старую версию, и пользоваться ей пока она не умрет из-за обнов покеррумов, но в любом случае я заплатил за лицензию, но не могу пользоваться функцией ради которой и выложил денежку!.. Если у кого-то нормально работает майнинг в последних версиях, отпишитесь пожалуйста какой рум и где майнинг берете, спасибо!
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 18.12.2012, 14:29   #433 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
Понятно, че. Молодцы конечно, по сути их продукт теперь не имеет смысла, разве что для разбора своей игры, но они предпочли об этом умолчать и просто втихую отключить потдержку майнинга. Типа загружатся загружается, но работать с ним нельзя. Есть конечно вариант откатиться на старую версию, и пользоваться ей пока она не умрет из-за обнов покеррумов, но в любом случае я заплатил за лицензию, но не могу пользоваться функцией ради которой и выложил денежку!.. Если у кого-то нормально работает майнинг в последних версиях, отпишитесь пожалуйста какой рум и где майнинг берете, спасибо!
Ты не совсем верно понял. Разработчики ХМ не отключали поддержку майнинга. Просто они не решают проблемы с ним связанные, чтобы не ссориться с румами. Формат майнинга в айпокере зачастую имеет специфический вид: там и стеки с огромным количеством нулей, и не всегда завершённый вид истории рук, без шоудауна, например, или с неопределённым лимитом. Поэтому ХМ2 иногда не очень понимает формат такой записи. Это они исправлять не будут. Но майнинг, записанный в нормальном формате, будет вполне нормально учитываться.
Kotofeyich вне форума      
Старый 31.12.2012, 16:57   #434 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6
Продайте кто-нить ключик для HM2. Можно для смол стэков. Чем дешевле, тем лучше
koka754 вне форума      
Старый 03.01.2013, 13:10   #435 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Что-то непонятно. База разрослась до 11гб, включил purge, длился около 8 часов, после него сделал вакуум и анализ из самого хм2, а база не уменьшилась вообще. Сейчас попробую сделать техобслуживание через пгадмин, но чувствую результатов тоже не будет
Сайд вне форума      
Старый 03.01.2013, 13:47   #436 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Что-то непонятно. База разрослась до 11гб, включил purge, длился около 8 часов, после него сделал вакуум и анализ из самого хм2, а база не уменьшилась вообще. Сейчас попробую сделать техобслуживание через пгадмин, но чувствую результатов тоже не будет
База ХМ2 состоит из двух частей. После purge удаляются руки в папке DBparent, а вот на саму базу в postgre это может и не повлиять. А вот вакуум и реиндекс через pgAdmin может и должен.
Кстати, нашёл вот такую информацию на форуме ХМ, может будет интересно.
Место занимаемое 1кк рук:
HM1: 6.8 GB
HM2: 4.3 GB
PT4: 13.6 GB
Kotofeyich вне форума      
Старый 04.01.2013, 18:25   #437 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Такой момент. Играю 3 макс и 6 макс. Статистика на опов выводиться смешанная. Т.е. если в 6 макс у опа стата 20 впип, а в 3 макс 40, то мне выводит среднюю. Думаю сделать 2 разных хада для разных типов столов. Как сделать что бы стата верная выводилась? При том что я одновременно играю и 3 макс и 6 макс. Т.е. в идеале хочу один стол 6 макс со своим хадом и своими статами и один стол 3 макс со всем своим.
maybe вне форума      
Старый 04.01.2013, 20:00   #438 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Такой момент. Играю 3 макс и 6 макс. Статистика на опов выводиться смешанная. Т.е. если в 6 макс у опа стата 20 впип, а в 3 макс 40, то мне выводит среднюю. Думаю сделать 2 разных хада для разных типов столов. Как сделать что бы стата верная выводилась? При том что я одновременно играю и 3 макс и 6 макс. Т.е. в идеале хочу один стол 6 макс со своим хадом и своими статами и один стол 3 макс со всем своим.
HUD Options -> HUD Filter.
Там можно выставить отображение статистики в зависимости от количества игроков за столом.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.01.2013, 01:26   #439 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
вопрос снят) как всегда спасибо)
maybe вне форума      
Старый 06.01.2013, 02:55   #440 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Планирую подключить второй рум. Вопрос такой, поддерживает ли ХМ2 игру одновременно в 2 румах?
maybe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hm 2, hm2, holdem manager 2, хм 2, хм2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot