Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.02.2013, 12:42   #501 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
ХМ2 начал виснуть вот на этом моменте:

[Зарегистрироваться?]

Как кто справляется ?
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 07.02.2013, 13:09   #502 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
Котофеич здрасте
1.В триале показывало карты соперника при вскрытии, на лицензии нет, галка в Config properties "Hero mucked cards" cтоят.
Еще вероятности выводило.
Может это политика рума не показывать карты оппов?
2. Туплю наверное, какие cтаты показывает при включенных галках в Stat Appearance "Display for hero" "Display for opponents", не пойму и vs hero и общие, среднее значение что ли?
Собственно мне нужно чтобы в HUD выводились общие статы оппов, а vs Hero (то есть меня, я понимаю?) это наверное уже в попап выводить?
Посоветуйте, как разграничить общие и vs hero, через попап или как-то еще.
Привет.
1. Галка в "Hero mucked cards" отключает показ твоих карманных карт после раздачи.
Есть сети, в которых из-за их политики действительно не показываются карты оппонента на вскрытии. Это Ongame и Boss Media. В этом случае ничего нельзя сделать. В остальных румах карты показываются. Если играешь не в этих сетях, то, возможно, это у тебя глюк программы. Проверить можно следующим образом: за столом нажми "Settings" и поставь в окне настроек галку в "Show mucked card positions". Должны отобразиться карты возле всех позиций за столом.
2. Не совсем тебя понял. Галки "Display for hero" и "Display for opponents" указывают, выводить ли какой-то конкретный стат только в хаде хиро, только в хаде оппов, или выводить его для всех.
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.02.2013, 13:17   #503 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
ХМ2 начал виснуть вот на этом моменте:

[Зарегистрироваться?]

Как кто справляется ?
Это идёт подготовка к работе ХМ, подгружаются твои собственные руки для отображения в отчётах etc. Если начинает на этом месте глючить, то дело, скорее всего, в очень слабом компе, так как рук немного довольно-таки. Если вопрос не в железе, то тогда можно попробовать создать новую базу, возможно, есть какая-то ошибка в старой, вызывающая эти подвисания.
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.02.2013, 16:06   #504 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
2. Не совсем тебя понял. Галки "Display for hero" и "Display for opponents" указывают, выводить ли какой-то конкретный стат только в хаде хиро, только в хаде оппов, или выводить его для всех.
Я вручную создал свой хад, автоматически что ли создается и ХАД хиро? Тогда как его вызвать?
Или его самому надо создавать, но все же не влезет на стол ХАд оппов и хад хиро (у меня 24 статы в хаде)
Как их совмещают?
PS. Статы vs Hero это же, как другие игроки играют конкретно против меня?
erg вне форума      
Старый 07.02.2013, 16:18   #505 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
Я вручную создал свой хад, автоматически что ли создается и ХАД хиро? Тогда как его вызвать?
Или его самому надо создавать, но все же не влезет на стол ХАд оппов и хад хиро (у меня 24 статы в хаде)
Как их совмещают?
На простом примере.
Ты делаешь хад, в котором следующие статы: vpip, pfr, 3bet, cbet.
Этот хад в таком виде отображается на всех, кто сидит за столом, в том числе и на тебя. Затем ты решаешь, что тебе не нужно смотреть на свой собственный показатель 3bet. И в Stat Appearance в настройках этого стата снимаешь галку в "Display for hero", но оставляешь галку в "Display for opponents". Таким образом, ты получаешь за столом хад на оппов, в котором по-прежнему выводятся статы vpip, pfr, 3bet, cbet, и хад на себя, в котором выводятся статы vpip, pfr, cbet.
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.02.2013, 16:23   #506 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
И если выводишь статы на себя, то должна быть снята галка в HUD Options -> Config Properties -> HUD Settings-> No hero hud, иначе в написанном выше нет смысла.
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.02.2013, 16:27   #507 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
А я думал что Статы vs Hero это, как другие игроки играют конкретно против меня.....
Что так бы на ББ он упал на стил, а тут видит я-мега-агрессор на Батоне и он рестилит
erg вне форума      
Старый 07.02.2013, 17:00   #508 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
А я думал что Статы vs Hero это, как другие игроки играют конкретно против меня.....
Что так бы на ББ он упал на стил, а тут видит я-мега-агрессор на Батоне и он рестилит
В ХМ2 есть и статы vs Hero. Просто это совсем не там, где ты искал.
HUD Options -> Displayed Stats, раздел vs hero для добавления этих стат в hud.
HUD Options -> Popup Desinger, то же самое, только для добавления в попап.
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.02.2013, 19:14   #509 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
cпс, я видимо неточно сформулировал, меня интересовало как играют конкретно против меня.
Позвольте последний (на сегодня) вопрос
можно ли вывести на стол мои общие статы, а не только за текущую сессию?
Оппы же видят всю мою статистику, как я ихнюю.
erg вне форума      
Старый 07.02.2013, 19:22   #510 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
cпс, я видимо неточно сформулировал, меня интересовало как играют конкретно против меня.
Позвольте последний (на сегодня) вопрос
можно ли вывести на стол мои общие статы, а не только за текущую сессию?
Оппы же видят всю мою статистику, как я ихнюю.
Нет, на себя статы выводятся только за текущую сессию. Так задумано и это не меняется. Причём логика такая же, как в твоём посте, только выводы обратные. Подразумевается, что свою полную статистику ты сам знаешь, и в любой момент сможешь посмотреть в других вкладках. А так ты можешь видеть свой имидж за данным конкретным столом.
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.02.2013, 20:02   #511 (permalink)
erg
Участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 103
Котофеич, пользуясь вашим присутствием на форуме, честно обещаю вам больше не докучать Ну на время конечно
А чего это ХУДЫ когда появляются они показывают цифири, затем перемигиваются, вместо всех стат появляются черточки, затем статы появляются вновь.
У меня от этого мельтешения в глазах рябит, как бы сделать чтобы цифры не перемигивались?
erg вне форума      
Старый 07.02.2013, 20:22   #512 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от erg Посмотреть сообщение
Котофеич, пользуясь вашим присутствием на форуме, честно обещаю вам больше не докучать Ну на время конечно
А чего это ХУДЫ когда появляются они показывают цифири, затем перемигиваются, вместо всех стат появляются черточки, затем статы появляются вновь.
У меня от этого мельтешения в глазах рябит, как бы сделать чтобы цифры не перемигивались?
Не совсем понял, но если постоянно мигает, то проблема, вероятнее всего, в драйвере видеокарты. Попробуй установить последний, даже если виндоус сообщит, что он в обновлении не нуждается.
Если мигает только в момент посадки за стол, то вроде не так всё страшно там. Сначала выводится информация из предыдущей сессии, а с началом импорта рук статы обнуляются и выводится уже текущая статистика.
Kotofeyich вне форума      
Старый 08.02.2013, 00:40   #513 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Magnificent
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Подскажите и мне, пожалуйста

1. Можно ли как вывести список только тех игроков на которые сам писал нотсы? А также отдельно тех на которых в окне нотса нажимал кнопочку 'add to fish list'?

2. Вопрос по HUD. В цифровом виде вродь как всё работает, но когда я переключаю на вид "graphs", то все полоски статов сразу становятся у всех одинаковые. В чём тут может быть дело?
Magnificent вне форума      
Старый 08.02.2013, 02:51   #514 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
Подскажите и мне, пожалуйста

1. Можно ли как вывести список только тех игроков на которые сам писал нотсы? А также отдельно тех на которых в окне нотса нажимал кнопочку 'add to fish list'?

2. Вопрос по HUD. В цифровом виде вродь как всё работает, но когда я переключаю на вид "graphs", то все полоски статов сразу становятся у всех одинаковые. В чём тут может быть дело?
1. Список по нотсам вряд ли, разве что через запрос в постгре. А по fish list, список можно посмотреть в Table Scanner.
2. Насчёт графического хада. Честно говоря, не особо понимаю, какой в нём вообще смысл. Да и с момента его создания, с ним постоянно какие-то проблемы, и он перманентно находится в стадии доработки.
Но если всё-таки есть необходимость в нём, то попробуй совет из этого поста:
[Зарегистрироваться?]
Kotofeyich вне форума      
Старый 08.02.2013, 16:42   #515 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Magnificent
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 84
ок, спасиб.
Table scanner просто ещё не запускал, пока в ХМ не разобрался. Там для него испытательный срок установлен, а цены на него, в отличие от других приложений, нигде не указано. Он мне будет доступен без ограничений, когда оплачу ХМ или как?

С HUD, если это косяк разработчиков, заморачиваться тогда не буду )
Magnificent вне форума      
Старый 08.02.2013, 17:22   #516 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
ок, спасиб.
Table scanner просто ещё не запускал, пока в ХМ не разобрался. Там для него испытательный срок установлен, а цены на него, в отличие от других приложений, нигде не указано. Он мне будет доступен без ограничений, когда оплачу ХМ или как?

С HUD, если это косяк разработчиков, заморачиваться тогда не буду )
Собственно, этот fish list и создан именно для сканера, а не для ХМ2.
По поводу цены, в ХМ2 в данный момент Table scanner бесплатный. Хотя в будущем, скорее всего, что-то за него платить придётся.
Kotofeyich вне форума      
Старый 15.02.2013, 11:47   #517 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Такой момент. В онгейме неправильно считается рейк, как выяснилось. Вот явнварь я отиграл в минус по профиту. Рейка мне на считал ХМ на Х долларов больше чем я заплатил на самом деле, следовательно этот Х на самом деле мой профит?
maybe вне форума      
Старый 15.02.2013, 14:55   #518 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Такой момент. В онгейме неправильно считается рейк, как выяснилось. Вот явнварь я отиграл в минус по профиту. Рейка мне на считал ХМ на Х долларов больше чем я заплатил на самом деле, следовательно этот Х на самом деле мой профит?
Дело в том, что в онгейме очень загадочная система подсчёта рейка. ХМ при расчётах использует свой метод его подсчёта, максимально приближённый, но не точный, поскольку таинственная формула самого онгейма остаётся неизвестной. Чем сильнее твоё отклонение от нулевой игры, тем больше может быть разница между этими цифрами. То есть, играя в минус, ты получаешь намного большее количество очков за рейк, чем если бы ты сыграл ту же дистанцию в плюс.
Kotofeyich вне форума      
Старый 15.02.2013, 22:15   #519 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
а как смотреть свою статистику против конкретных игроков? Вкладка vs player показывает просто руки где мы с оппом были за одним столом, т.е. руки не против него.
Сайд вне форума      
Старый 15.02.2013, 22:56   #520 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
а как смотреть свою статистику против конкретных игроков? Вкладка vs player показывает просто руки где мы с оппом были за одним столом, т.е. руки не против него.
Так все руки против него и показывает. Можешь с помощью фильтров там отобрать более конкретные условия. Например, банки >n bb.
Kotofeyich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hm 2, hm2, holdem manager 2, хм 2, хм2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot