Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

День Рождения форума CGM , Новосибирск, Минск , Таиланд!

Важные объявления
Старый 18.02.2012, 23:57   #241 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сус.jpg
Просмотров: 15
Размер:	226.4 Кб
ID:	120420
Oliver вне форума   +18 (+18/-0)    
Старый 19.02.2012, 20:42   #242 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Ну раз пошли жабы. Для тех кто в курсе:

Radeo вне форума   +16 (+16/-0)    
Старый 21.02.2012, 05:35   #243 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для LasVegasshit
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 76
Золотой кубок 
Отправить сообщение для LasVegasshit с помощью Skype™
+1
LasVegasshit вне форума      
Старый 21.02.2012, 12:26   #244 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Эпик!
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 23.02.2012, 07:56   #245 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Всем привет! ДР форума ЦГМ на о.Самуи прошло на Ура! Практически все из запланированных мероприятий были организованы и реализованы, кроме соревнования прыжков в бассейн, ибо посчитали для себя не безопасным хахах)
Более подробно "репортаж" по горячим следам, постараюсь написать сегодня, надеюсь и фотографии (которые очень живо передадут настрой) у меня будут в наличии в ближайшие часы)
Vakabular вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 24.02.2012, 01:05   #246 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vakabular Посмотреть сообщение
Всем привет! ДР форума ЦГМ на о.Самуи прошло на Ура! фотографии у меня будут в наличии в ближайшие часы)
=)
Изображения
 
kniferok вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 24.02.2012, 08:15   #247 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Переоценил возможности скоростной обработки фотографий фотографом)))) (но я думаю они того стоят) Тем более что ДР плавно перетекло в 23 февраля, и в ДР одного из форумчанинов FCSM'а. И вот сегодня я думаю уже все все все продерут глаза перед рабочими днями, и начнут отписываться, и фото появятся)))))
Vakabular вне форума      
Старый 24.02.2012, 14:45   #248 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Поиграли, погуляли) Паше спасибо за организацию, всем кто был - спасибо за приятную компанию!)
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 24.02.2012, 18:07   #249 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
ага, спасибо ХА турнир по дураку особо запомнился )
BinBLacK вне форума      
Старый 24.02.2012, 20:17   #250 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Еще бы))))) Ты финалиста забекерил сам того не подозревая))))))
Vakabular вне форума      
Старый 24.02.2012, 20:19   #251 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vakabular Посмотреть сообщение
И вот сегодня я думаю уже все все все продерут глаза перед рабочими днями, и начнут отписываться, и фото появятся)))))
Уж полночь близится ...
Oксана вне форума      
Старый 25.02.2012, 00:14   #252 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Торопить фотографа дело неблагодарное, а зная насколько отличные там должны быть фотографии, так вообще смертельно. Поэтому расскажу о ПРЕПАТИ к ДР ЦГМ на Самуи 2012 (воспользовавшись фотографиями из личного архива, так что качество не ахти)
Это было 21 февраля и все любители спорта собрались в Ирландском Баре "Tropical Murphy", чтобы насладится игрой ЦСКА-Реал.

Надо сказать, что частенько выезжаем посмотреть футбол в этот бар, но происходит это в количестве 5-6 человек. Но в этот день, хозяина и стафф бара ожидал сюрприз в виде кучки русских мужиков, жаждующих кричать "ЦСКА, ЦСКА", хотя порой по бару проходил "непокерист" с видом надзирателя, еле стоящего на ногах, и удостоверялся у всех лично не за Реал ли они болеют.


Небольшой десант из Патайи, слегка заблудившись, все-таки добрался до места назначения, и сразу начал убеждать о необходимость всем срочно покатать оффлайн)))))))))

на фото Genz



Случались и встречи старых, старых, старых знакомых)))))

Особо налегать на общение никто не стал, ибо с утра было нужно рано вставать, и собираться на CGM GOLF Championship Samui 2012



з.ы. вот вот уже полночь и будут фотки, сам их жду с нетерпением.
Vakabular вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 25.02.2012, 15:34   #253 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
ну да... перелёт и алкоголь сделали своё... тебе вобще мегареспект. еслиб не ты, я бы наверное где-нибудь на пляже спал )))
жду с ответным везитом в Паттайю как-нибудь)))
Genz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2012, 11:31   #254 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Фотоотчет с CGM GOLF Championship Samui 2012
(письменно чуть позже)
















































Vakabular вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 26.02.2012, 14:51   #255 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Классные фотки. Как из журнала. Лонга - король! )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 26.02.2012, 16:39   #256 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
После матча ЦСКА-Реал поразъехали по домам, и легли спать, ведь последующий день ожидался весьма богатым на эмоции. Началось все с первого ежегодного CGM Golf Championship Samui 2012.

Всего набралось 14 участников, не побоявшихся хорошей погоды и солнечного настроения) Решено было разибаться на 3 подгруппы по 4-5 человек, чтобы проще было проходить лунки, в добавок еще на всех не хватало Кедди (разносчиков клюшек, подсказывательниц, и личных "оооооо го фаранг и зе джангл")

1ая группа:




2ая группа:




3ья группа:




По заранее проведенному опросу, выяснилось что клюшку толком никто не держал в руках, а если и держал, то предназначение было далеко от спорта) Хотя когда один из "участников" достал и надел на руку профессиональную перчатку гольфиста, все насторожились) Когда первую лунку все прошли за 15 ударов, а он за 4, все подумали что повезло)))))

Всего необходимо было пройти "лайт версию" из 9 лунок (класический вариант насчитывал 18), но мы решили что и такой дистанции хватит чтобы выявить лучшего)

Самым сложным и важным оказался первый удар, который задвал темп на каждой лунке) скажем так, многие так и не научилсь поднимать мяч в воздух, каждый раз катая его от начала до конца, просто разными клюшками. В моем случае первый же удар достиг цели в виде пальмы, с громким стуком отлетев на 10 метров шарик спрятался в траве) На второй лунке я повторил достижение, и шмальнул вновь по дереву)))



Наконец таки я смог в момент когда мне позвонил телефон сказать: "Привет, Извини не могу сейчас говорить, я на третьей лунке"

Более двух часов потребовалось спортсменам чтобы выявить лучшего. В среднем результаты оказались ровными)
Vakabular вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 26.02.2012, 18:19   #257 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
*****,да что за слоуролл
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 26.02.2012, 19:35   #258 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Извиняюсь, это не был слоурол, я подумал что за пару часов, никто особо не обратит внимание на отсутствие результатов. Просто награждение входило уже в банкетную часть празднования ДР ЦГМ:

Сразу после феерического соревнования, все только и могли думать о бассейне с прохладной водой, и отличным видом. В добавок нас уже ожидали прохладительные микс-фрукт шейки (от слова Shake, а не как конфеты "раковые шейки")

На фуршет собралось уже чуть больше ребят чем на Гольфовую часть дня. Немного потоптавшись мы приступили к ознакомительной части (от слова знакомится, а не как конфеты "раковые шейки") Это было не сложно, так как бОльшая часть ребят уже знакомы друг с другом, но некоторые все таки выпадали из общего движения, плюс не будем забывать десант из ПТТ.

Прохладительные микс-фрукт шейки быстро поднадоели, и пришло время вскидывать бокалы вверх. Капитан "Крюк" (бармен) только успевал бодро кивать головой: "ФАЙФ МАХИТО? ООООКЕЕЕЙЙЙЙЙЙ!"

Надо сказать что я не так часто в разговорах упоминаю покер, в повседневной жизни. Но на встрече был просто рай для любителей "ну, на ривере бланк, он чек, я третий баррель"))))) Выговорились все)



























Наступила наградительная часть мероприятия за Гольф. Первое место с результатом 54 удара занял - Родик Лонга, и кубок утлел в славный город Киев. "Это мой первый в жизни кубок. Я серьёзно. Была куча грамот, медалей, но кубок этот первый", - поделился радостью чемпион) Особый приз (футболка Гольф-Чемпион) за Тильт-мод, и 18 ударов за одну лунку получил Женя Заруба.














Чемпинат по ХА дураку, собрал немлый ажиотаж) Еще бы, байин 100 бат и усы "Капитана Крюка", говорили о высоком уровне соревнований. Мероприятие шло на выбывание. Игроки показывали разные уровни игры, и разные направления. Это и класический "вместоучебный", и "поездной", и "пьяный журавль".
Но победил МТТшник)))))))) Славик "Mouse Po" в тяжелейшей борьбе в финале вырвал золотую медаль и 800 бат, из цепких рук FCSMа.


















Диджей потихонечку менял музыку на более подвижную, солнце уже давно зашло. Дневные разговоры немного подсменились, и вот уже затеяли ностальгичный разговор: "а помните ветку Самуи.нл20 дневник."? Эту ветку многие, как оказалось помнят. Хотя услышав это многие встрепянулись: "помнят? да мне она жизнь поменяла!" Именно с неё началось поломничество на Самуи покерного комьюнити) Очень хорошо вспомнил как приехали с ivan_drago 3 года назад, как встретили первого посланца ЦГМ - лимитчика MadDiller'а, бригаду киевских (mayday, rlonga), омских (xoma, qq99), липетских (к345, smav, chessplayer) Многие из тех ребят каждый год продолжают приезжать, и с уверенностью могу сказать что это друзья.

Vakabular вне форума   +16 (+16/-0)    
Старый 27.02.2012, 12:38   #259 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Спасибо за отчет Vakabular. Фотограф тоже молодец
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 27.02.2012, 12:50   #260 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Фотоотчет с CGM GOLF Championship Samui 2012
Очень круто. Офигенные фотографии.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +4 (+4/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро день рождения форума! Mariner Поговорим за жизнь 7 07.02.2006 09:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot