Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.03.2014, 09:42   #221 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
У Харда 5 мирных из 8ми отписавшихся. Как то не гуд для параноидального шизофреника, тем более для мирного.
Я не заметила, чтобы ты обозначил возражения какие-то.
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
хотя... вопрос Баристы "Варг это Мим?" довольно интересный, с учетом что в списке игроков они рядом стоят )
В первой игре Баристы Стаал так Бориса "не узнал". Она это помнить должна и за черного вряд ли бы сделала. Да и стартпост прочитала бы, чтоб в чём-то не сфэйлиться. Так что за это ей можно и красноты добавить.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
А Бариста знает Мима?
Знает.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я тоже не пойму и какой вывод можно сделать тоже не пойму. Помнится в 1й игре Баристы там тоже от нее была такая озадаченность по поводу меня. Тогда она подумала что Блэйд и Борис разные люди если память не изменяет. Аня тогда еще сказала что черная Бариста никогда не пропустит стартовый пост.
Стаалище вроде это был, я ей за другое вроде красноты давала. А путал в начале точно Стаал.
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Была и у меня такая мысля, да и есть.
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Да, это супер было, я мафил тогда)))
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Я угорал просто всю игру)))
вот эти воспоминательные посты выглядят неискренне. Мне не нравятся. Вывода нет, просто для себя помечаю.
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
А Анннет реально злая какая то)
Слишком мало скобок вам или чо?)))))
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
А Спешл и Андрей - это одно и тоже, да?
Спешл вообще не играет, не обращай внимания на его посты.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 09:47   #222 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Подобиделась на то, что я не оценила "шутку" с коверканием моего имени? Не думаю, что ты сама была бы в восторге, если бы я твоё имя как-то извратила. На этом закончим. Тебя я считаю красной, играть буду от этого. В то, что вся тройка Варг-Хард-Борис красная верить хочется, но, по мне, это малореально. Поскольку я склоняюсь к тому, что Бариста мирная, соответственно остаются Койот-Мим-Эзик-Андрэ. И вот чего бы они инактивили все - верится не очень. По Баристе двояко, конечно. Вчера я её инстамирной посчитала, сегодня уже передумываю по этому поводу. Ситуация такая - она просит ссылку на форум в конфе у нас, далее пишет тут вот эти непонимашеньки - по идее, должно красноты давать. Но можно и с другой стороны смотреть- я об игре узнала, когда Койот спросил, на форуме ли я, я зашла - увидела. Она же сразу попросила ссыль на форум. Может набор хотела посмотреть, может целенаправленно, увидев договорку. В общем, по сути, тут из пустого в порожнее, поэтому предварительную красноту с неё я снимаю, почитаем, что напишет.
А я тебе о чём...
Кароче - проблемы так то у меня, так как я разбиваю этот недокрасный паровоз) А по опыту игр живьём обычно этим мафия и занимается. НО, НЕ ВЕРЮ я в то, что черные Андрес, Андрэ и Азик. Двое из троих вообще не писали, а Фокин - мимоходом отписался. Бред имхо.
А что это означает? Что в этом паровозе не все мирные.
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 09:55   #223 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
А я тебе о чём...
Кароче - проблемы так то у меня, так как я разбиваю этот недокрасный паровоз) А по опыту игр живьём обычно этим мафия и занимается. НО, НЕ ВЕРЮ я в то, что черные Андрес, Андрэ и Азик. Двое из троих вообще не писали, а Фокин - мимоходом отписался. Бред имхо.
А что это означает? Что в этом паровозе не все мирные.
Фокин умеет и мафом почти ничего не писать, скажу я тебе. Да и мирным он немногословен, обычно. Так что по нему пока вывода не сделать.
Пока придерживаюсь мнения, что девочки красные все всё же. Пока Бариста его ничем не разрушит, надеюсь, этого не будет А на остальных посмотрим далее. Если смотреть по отдельности - Варг подзалез в конфликты со всеми косвенно,но ни с кем серьезно. Мне не очень нравятся пространные безинформативные посты, именно для Варга они странны, я не помню таких за мирных. Но то, что он толком ни с кем не поиграл пока - вроде как и хорошо. Хард переобулся по Варгу, хотя мог этого и не делать, там претензия недоказуемая и давить на нее можно сколько угодно. Не захотел конфликта? Хз. Но у меня пока нет с ним расхождений в списке красных - т.е. Киви, я и среди Варг-Борис может кто-то быть. Собственно, и Варг с этим соглашается. У Бориса очень неплохой, достаточно уверенный вход, а дальше пусто. Так что неясность. Я согласна с тем, что 2 из 3х мафов ни разу не отписались - фантастика какая-то. Мим, тебя ближе к красным считаю пока.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 10:11   #224 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Всем доброе утро, наливаю кофе и сажусь читать.
Barista вне форума      
Старый 31.03.2014, 10:17   #225 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, наливаю кофе и сажусь читать.
о ура)) А то вечно тут пустота и мгла, когда у меня время есть
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 10:29   #226 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
вот эти воспоминательные посты выглядят неискренне. Мне не нравятся. Вывода нет, просто для себя помечаю.
Вот эта фраза доставила)
Кароче, железнодорожники, буду идти вразрез вашей логике.
С аней я поиграю, фраза доставила. Черная бариста настолько зафэйлила что перепутала ники? бред. ПО фокину "вопрос" - пока постоит в стороне.
Я Харда черным считаю. Среди Бориса и Варга буду думать-читать. Киви для всех красная (почему то), ну да ладно. Ну и двое не отписались. Вот такой расклад.
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 10:30   #227 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Фокин умеет и мафом почти ничего не писать, скажу я тебе. Да и мирным он немногословен, обычно. Так что по нему пока вывода не сделать.
Пока придерживаюсь мнения, что девочки красные все всё же. Пока Бариста его ничем не разрушит, надеюсь, этого не будет А на остальных посмотрим далее. Если смотреть по отдельности - Варг подзалез в конфликты со всеми косвенно,но ни с кем серьезно. Мне не очень нравятся пространные безинформативные посты, именно для Варга они странны, я не помню таких за мирных. Но то, что он толком ни с кем не поиграл пока - вроде как и хорошо. Хард переобулся по Варгу, хотя мог этого и не делать, там претензия недоказуемая и давить на нее можно сколько угодно. Не захотел конфликта? Хз. Но у меня пока нет с ним расхождений в списке красных - т.е. Киви, я и среди Варг-Борис может кто-то быть. Собственно, и Варг с этим соглашается. У Бориса очень неплохой, достаточно уверенный вход, а дальше пусто. Так что неясность. Я согласна с тем, что 2 из 3х мафов ни разу не отписались - фантастика какая-то. Мим, тебя ближе к красным считаю пока.
Ну вот) только по харду не сошлись, хотя это возможно просто личное.
поиграю с Аней.
Жду сообщения и выводов от Баристы.
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 10:40   #228 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Мим, а по Харду-то что? Чуечка?
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 10:47   #229 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Мим, а по Харду-то что? Чуечка?

По посадке)))

Нет, просто это из его рассуждений следует, что черные я-койот-эзик-андрей.
Абсурдность этой теории ясна. В ней была бы мааааааааленькая часть логики, но с учетом, что между эзиком и андреем один черный, а не оба сразу. + тот факт, что фокин всегда тёмная лошадка, который тоже черный. И тогда точно черный я.

Борода!
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:00   #230 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Нет, просто это из его рассуждений следует, что черные я-койот-эзик-андрей.
Абсурдность этой теории ясна. В ней была бы мааааааааленькая часть логики, но с учетом, что между эзиком и андреем один черный, а не оба сразу. + тот факт, что фокин всегда тёмная лошадка, который тоже черный. И тогда точно черный я.
Так он не даёт красной Баристу и допускает 1го черного в своих красных как бэ. Так что это утрированно слишком, по мне. Для первого круга можно красным так поиграть.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:07   #231 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Так он не даёт красной Баристу и допускает 1го черного в своих красных как бэ. Так что это утрированно слишком, по мне. Для первого круга можно красным так поиграть.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
У Харда 5 мирных из 8ми отписавшихся. Как то не гуд для параноидального шизофреника, тем более для мирного.
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
Со мной 5 ток. Бариста пока ничего мирного, как и черного впрочем не написала.
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Так получается находим еще одного мирного и заканчиваем?
Цитата:
Сообщение от Hardnik Посмотреть сообщение
ну а чего нет )
Я как то неправильно понял смысл данных слов?
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:14   #232 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Я как то неправильно понял смысл данных слов?
Ну а что тут понимать. Он красными называет Варга, Киви, Бориса, меня. Бариста ничего чёрного написала. Считаем - 6. Вопрос-ответ про еще одного - не более, чем шутка. Другой вопрос, что Борис, ставя это Харду в лёгонькую, аки лепесток сакуры, претензию, сам вообще ни одного цвета никому не дал.
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:20   #233 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Ну а что тут понимать. Он красными называет Варга, Киви, Бориса, меня. Бариста ничего чёрного написала. Считаем - 6. Вопрос-ответ про еще одного - не более, чем шутка. Другой вопрос, что Борис, ставя это Харду в лёгонькую, аки лепесток сакуры, претензию, сам вообще ни одного цвета никому не дал.
я ставлю это не в лекгую претензию)
и всё из той же мысли про инактивных участников.

Ну а если все красные, тогда и фокена вспомнить не грех "кто, б**ть, черный?"
mimo вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:25   #234 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
я ставлю это не в лекгую претензию)
и всё из той же мысли про инактивных участников.
Ну а если все красные, тогда и фокена вспомнить не грех "кто, б**ть, черный?"
Мим, так у той же Киви точно такой же список красных будет, чёрной меня она не назовёт. Ей тоже не в лёгкую претензию пойдет? Это я к тому, что именно такая причина считать Харда чёрным в моих глазах не очень жизнеспособна. Допустим, ты желаешь подумать так. По другим что?
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:26   #235 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Что-то Бариста пропала..
Аннна вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:29   #236 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
А с тобой она знакома? Играла раньше здесь?
Нет, впервые вижу.

Цитата:
Сообщение от mimo Посмотреть сообщение
Азик
Эзик
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:31   #237 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
я об игре узнала, когда Койот спросил, на форуме ли я, я зашла - увидела. Она же сразу попросила ссыль на форум. Может набор хотела посмотреть, может целенаправленно, увидев договорку.
Аня, хватит внеигровую инфу сюда сливать, это неэтично с твоей стороны, если ты мирная, и еще более неэтично, если мафия. Грязная игра за любую роль.
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:33   #238 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Доброе утро, мирным.

Фокен это Койот?

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что Борис, ставя это Харду в лёгонькую, аки лепесток сакуры, претензию, сам вообще ни одного цвета никому не дал.
Я это не то что в претензию ставил. Меня это удивило потому что как то не похоже на мирного Харда. Он дальше пояснил, все норм едем дальше. Я знаю что пока цветов не дал, я решил что пока не время. еще 4ро по игре еще ничего не написали, мозайка не сложилась. Мысли есть и в свете такой "дружелюбности" некоторым они не понравятся. Другой вопрос, что кроме никто ничего тоже не дал, т.е. у каждого есть красные, а черных нет.
The Blade вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:35   #239 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
вот эти воспоминательные посты выглядят неискренне. Мне не нравятся. Вывода нет, просто для себя помечаю.
Для Харда искренне выглядят, он знает)
Varg вне форума      
Старый 31.03.2014, 11:41   #240 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Пока придерживаюсь мнения, что девочки красные все всё же. Пока Бариста его ничем не разрушит, надеюсь, этого не будет А на остальных посмотрим далее. Если смотреть по отдельности - Варг подзалез в конфликты со всеми косвенно,но ни с кем серьезно. Мне не очень нравятся пространные безинформативные посты, именно для Варга они странны, я не помню таких за мирных. Но то, что он толком ни с кем не поиграл пока - вроде как и хорошо. Хард переобулся по Варгу, хотя мог этого и не делать, там претензия недоказуемая и давить на нее можно сколько угодно. Не захотел конфликта? Хз. Но у меня пока нет с ним расхождений в списке красных - т.е. Киви, я и среди Варг-Борис может кто-то быть. Собственно, и Варг с этим соглашается. У Бориса очень неплохой, достаточно уверенный вход, а дальше пусто. Так что неясность. Я согласна с тем, что 2 из 3х мафов ни разу не отписались - фантастика какая-то. Мим, тебя ближе к красным считаю пока.
Varg вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot