Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.12.2009, 14:13     TS Старый   #501 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Сегодня ещё не играл. В запарке, весь день бегаю, на следующей недели уезжаю к девушки в Запорожье. Билеты ещё не брал, так что буду выбирать маршрут. Прямым или через Харьков или через Москву. На катку планирую выйти вечером, щас убегаю опять по делам. В теме Ляо vs Steban появилось пару интересных раздач с новыми (для меня) идеями в покере. Всем советую. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:02     TS Старый   #502 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Откатал сессию, вообще зря сел, весь день бегал и жутко устал. На улице мороз...бррр. Сел и не хотел играть, но не нашлось человека который остановил бы. В итоге вылез в +40 и закрыл, стоял плохо по ходу катки но старик более чем полуторный занёс с А 10 на АК6 где у меня 66. Надо бы приучится не катать после тяжёлого дня...
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:09   #503 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Бегаешь это в прямом смысле? Или дела какие-то? Просто если ты физически плохо развит, то лучше не бегать будет только хуже. Во-первых нагрузка с непривычки очень большая, во-вторых нагрузка на позвоночник в основном идет, т.к. мышц нету.

Если хочешь кардио заниматься без предворительной подготовки, то лучше ходить 2-4км или плавать.

А вообще лучше в качалку там и мышцы наберешь и жир начнет уходить). Также не хавай перед сном и не ешь сахар/сладкое).
Silock вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:13     TS Старый   #504 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Парни! Нужен ваш совет. Завтра иду в кабак немного выпить и заодно разобрать руки друга фиша-лудомана. Того самого что не усвоил слово банкролл-менеджмент. Возьму ноут, закажем кабинку и с ещё одним нелудоманом но фишем будем разбтрать. Итак, моя цель найти вкратчайшие сроки пока не сядет батарея(якобы 4 часа но верится с трудом) его ключевые лики. Если кто разбирается то отпишитесь плиз срочно что смотреть кроме крупных потов(под бутылку-другую водки). Может что то по фильтрам, я честно признаться на данный момент слабоват в этом. Думали на видео записать процесс но веб камеры нету а на цифровик как то не совсем удобно. ) Буду рад советам. И да кстати, это лудоманище играл и нл 20(рабочий лимит нл 10) при этом неплохо но опять же не зная ключевого слова-бАНКРОЛ МЕНЕДЖМЕНТ. Этому научить не могу, пытался но походу эта наука из разряда только на своём опыте. По части техники думаю смогу что то улучшить, ну и если возникнут раздачи которые поставят в ступор то запощу что нить в дневнике. Баз 2. 10 000 с нл 20 и 6000 с нл 10. Пожелайте удачи, и не забудте дать пару советов! )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:16     TS Старый   #505 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Бегаешь это в прямом смысле? Или дела какие-то? Просто если ты физически плохо развит, то лучше не бегать будет только хуже. Во-первых нагрузка с непривычки очень большая, во-вторых нагрузка на позвоночник в основном идет, т.к. мышц нету.

Если хочешь кардио заниматься без предворительной подготовки, то лучше ходить 2-4км или плавать.

А вообще лучше в качалку там и мышцы наберешь и жир начнет уходить). Также не хавай перед сном и не ешь сахар/сладкое).
Мощный пост. Я как бы неплохо в этом аспекте разбираюсь и мечтаю вернуться к такому ритму жизни но покер сука стрессовый и качаться + снимать стресс алкоголем = - ЕВ. Забыл я указать что бегаю в переносном смысле)))
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:32   #506 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
Парни! Нужен ваш совет. Завтра иду в кабак немного выпить и заодно разобрать руки друга фиша-лудомана. Того самого что не усвоил слово банкролл-менеджмент. Возьму ноут, закажем кабинку и с ещё одним нелудоманом но фишем будем разбтрать. Итак, моя цель найти вкратчайшие сроки пока не сядет батарея(якобы 4 часа но верится с трудом) его ключевые лики. Если кто разбирается то отпишитесь плиз срочно что смотреть кроме крупных потов(под бутылку-другую водки). Может что то по фильтрам, я честно признаться на данный момент слабоват в этом. Думали на видео записать процесс но веб камеры нету а на цифровик как то не совсем удобно. ) Буду рад советам. И да кстати, это лудоманище играл и нл 20(рабочий лимит нл 10) при этом неплохо но опять же не зная ключевого слова-бАНКРОЛ МЕНЕДЖМЕНТ. Этому научить не могу, пытался но походу эта наука из разряда только на своём опыте. По части техники думаю смогу что то улучшить, ну и если возникнут раздачи которые поставят в ступор то запощу что нить в дневнике. Баз 2. 10 000 с нл 20 и 6000 с нл 10. Пожелайте удачи, и не забудте дать пару советов! )

Начни с математики. Расскажи про монетку, про дистанцию. Вероятность выпадения орла примерно 50%. Если подкинуть монетку 10 раз, то выпадет например 6 раз решка и 4 раза орел. Подкинули еще 10 раз и выпало теперь 8 раз решка и 2 орел. Подкинули еще 10 раз и на этот раз мы видим, что орел выпал 6 раз, а решка 4.

Делаем вывод, что чем больше выборка, тем более достоверными будут данные, т.е. нужно расчитывать на дистанцию.

Теперь перекинь эту модель на покер.
У нас бр 5 би.

АА, выставляемся так:
АА вс АК - выигрываем + 1стек(у нас 6би)
АА вс КК - проигрываем - 1 стек(у нас 5би)
АА вс 55 проигрываем - 1 стек(у нас 4 би)
АА вс 67s проигрываем - 1 стек(у нас 3 би)
AA vs QQ проигрываем - 1 стек(у нас 2 би)
АА вс АА проигрываем 200бб - 2 стека(проиграли банкролл)

Здесь тоже самое, что и с монеткой. В этот раз выпала решка больше, чем мы ожидали. Чтобы сведения были достоверны, нужно увеличить выборку, приблизить ее к бесконечно длинной. А для этого нужны деньги, чтобы продолжить наш "подброс" - для этого и нужен банкролл. На дистанции орел выпадет столько сколько нужно, и мы вернем проигрыш, останемся в плюсе и не потеряем банкролл, в отличие от ситуации с 5би.

Для профессиональной игры нужно больше чем 5 би. Если твой друг играет по фану, то и зачем ему это? Пусть дальше развлекается/засаживает, а если он хочет быть про, то пусть представляет себе что такое дистанция/дисперсия.


По фильтрам не надо ничего искать. Если он полный фиш, то ему хватит рассказать про "дефолтные тайтовые статы", про то что не надо заходить с доминируемыми руками, не надо лимпить, не надо переигрывать руку и отправить читать какие-нибудь статьи.

Если не полный фиш, а просто нуб, то надо смотреть раздачи и искать непониманияв игре, логике. Также корректировать статы.

З.Ы. Я не представляю, как можно серьезно заниматься под бутылку другую).
Silock вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:41     TS Старый   #507 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Очень сложно. ) Он не фиш и не нуб. С тебя я щас посмотрел наживает изи так что делай выводы. Рум тот же) Но ошибки разберём уж какие сможем. ) И потом кто говорил о серьёзных занятиях? Возьмём бутылочку с закосочкой и пока комп будет садится рассмотрим все крупные поты. Я же сам по фану, даже не за стол а из любви к искуству. Хочу попасть в рай. )
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:42   #508 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
А какой ник? Выскажу мнение).
Silock вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:48   #509 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ну фильтры сам сделай-это быстро.правда в каких направлениях-хз)))он сам что говорит-где заливает?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:51     TS Старый   #510 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Эээ, как бы пойми меня правильно) я не вправе, у него есть ник на форуме и он читает мой дневник, так что если что отпишет сам. ) В целом не вижу разницы просто пить или пить за разбором рук. ) Ща глянул график, недобор 100 евров за 16 000 рук, походу даунстрик...)
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:54     TS Старый   #511 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
ну фильтры сам сделай-это быстро.правда в каких направлениях-хз)))он сам что говорит-где заливает?
Так я хз что там в фильтрах и как. Играет крепко, моя школа. Классический трусливый нит. Тебе заливает кстати. Заливает такое чувство везде. ) На самом деле думаю лимп поты играте хренова, префлоп не айс, постфлоп хромает...)
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:56   #512 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Эээ, как бы пойми меня правильно) я не вправе, у него есть ник на форуме и он читает мой дневник, так что если что отпишет сам. ) В целом не вижу разницы просто пить или пить за разбором рук. ) Ща глянул график, недобор 100 евров за 16 000 рук, походу даунстрик...)
я как то скептически отношусь к АИ ев.ну напр,для ХМ нет разницы в таких вот сценариях:
1)хиро АК рейз,опп 3б хиро ,пуш и выставляется против QQ
2)опп рейз,хиро АК 3б,опп 4б,хиро пуш и выставляется противQQ
ХМ и тут и тут посчитает 55\45,а во втором варианте шансы банка совсем другие и на самом деле по ЕВ тоже разные вещи
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:59   #513 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Я тоже ради интереса смотрел ев дифф, которые хм присваивает раздачам. Ниче не понятно, хз как он считает. Думаю ев линия это просто не больше, чем писькомерилка и оправдание. По раздачам итак видно, где ты плюсово выставился, а где сыграл плохо. Хоть и Magicgog пытался объяснить. но меня это не убедило.
Silock вне форума      
Старый 19.12.2009, 01:00   #514 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Так я хз что там в фильтрах и как. Играет крепко, моя школа. Классический трусливый нит. Тебе заливает кстати. Заливает такое чувство везде. ) На самом деле думаю лимп поты играте хренова, префлоп не айс, постфлоп хромает...)
я сам заливаю ой ой ой)))сегодня точно))).
тогда объясни ему про позицию,что колить ООР не стоит,тем более в 3б поты.с какими руками 3бетить,с какими колить.статью Ляо пусть прочитает)))
а лимп поты я сам никак не играю.даже не знаю где взять по ним информацию
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 19.12.2009, 01:18     TS Старый   #515 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Да я как и вы не шарю в олл ин ЕВ и так же считаю что это бред. Однако хоть чуть чуть но что то в этом есть. Основы знает, уже научен. Буду налегать на бетсайзинг, уверен что на 4 умножить не всегда удаётся(или на 3.5 или на 5.5) ну и все поты больше 50 бб гляну, думаю пока хватит. )

Он прочитал все статьи Ляо, его фанат. Мало того даже лично видел, да и вообще Ляо наш кумир)
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.12.2009, 02:13   #516 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
ну как ты там? стрик прошел? тащишь?
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 19.12.2009, 11:03     TS Старый   #517 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Стрик не прошёл, но полегче стало. Сегодня встал в 8 утра и откатал 3 часовую сессию, шёл под +2 байина а в итоге еле ноги унёс в +7 монет. В общем прфит за последние дней 6 целых 3 байина, в свете того что творилось до этого считаю дела относительно наладились. Сам то как?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.12.2009, 11:46     TS Старый   #518 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Бля, шутки ради перед выходом глянул первые раздач 8 самых больших проигранных потов и охренел, ни одной безошибочной, даже в 3-бет потах с АА парень не может не сказаться. Чувствую если убрать элементарные лики уже будет + в скилле. Продолжил и уже сил нет...Просто раздач из 20 может одна была нормально сыграна. )))
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.12.2009, 12:03     TS Старый   #519 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
График моей борьбы с дисперсией.

__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 19.12.2009, 12:33   #520 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Бля, шутки ради перед выходом глянул первые раздач 8 самых больших проигранных потов и охренел, ни одной безошибочной
А ты выложи их, глянем...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
управление капиталом bigman25 Букмекерские конторы - обзоры, новости 7 12.09.2014 17:56
Управление вложениями Ign Техническая поддержка форума 19 27.06.2011 20:18
Управление банкроллом FatalL7 Вопросы от новичков 11 15.01.2010 00:08
управление кнопками pokerstars shhharp PokerStars 10 19.05.2009 14:03
Управление финансами Zedmor Теории, стратегии, основы покера 3 05.11.2004 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot