Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.01.2013, 17:23     TS Старый   #6381 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2013, 23:29     TS Старый   #6382 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
2 дня боль. Что-то апстрика после первого депозита я как-то не наблюдаю.
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 11.01.2013, 23:37   #6383 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Вот это бы еще и в тему про "колонки" в ПЗЖ... То и на радио песня попадет
MrDamian вне форума      
Старый 11.01.2013, 23:48   #6384 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Задолбался плюсовать 319-ю страницу.
С Магнитом согласен на 146% по поводу Джека Вайта. Единственный оxyенный трек на альбоме. При этом любой старый альбом вайт страйпс слушается в машине без переключений дальше.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 12.01.2013, 01:45   #6385 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
В блоге у Саурона обнаружил вот это.



До недавних пор я вообще слабо знал кто это такой forhaley. Ну ник знакомый и все. Думаю вот заняться прочтением его блога, ибо считаю, что точно не помешает.

А вообще, когда увидел его пост на скриншоте выше - полностью обнаружил в нем себя образца полугодичной давности. Жаль, что я не прочитал это раньше.
Извините, я давно не катаю, но разве все это не было прописной истиной, еще пару-тройку лет назад, когда я катал?
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.01.2013, 01:51   #6386 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Извините, я давно не катаю, но разве все это не было прописной истиной, еще пару-тройку лет назад, когда я катал?
Ну все время, пока я в покере - это как бы считалось необходимостью, но тут влияет психологический момент: пока это просто народное мнение - это никому не интересно и мало кто на это обращает внимание, но как только это говорит отличный добившийся успеха игрок, то это сразу становится мантрой, в каждом бложике репост и все считают это диким "откровением от форхейля".

ЗЫ: Не удивлюсь, если через полгода/год вообще авторство этих идей припишут форхейлю.
HollanderSk8er вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.01.2013, 01:53   #6387 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
график неприятен. это только 100?

А Хэйли пздц еб0шит, вылаживал график с профитом больше 1млн$ за пол года,это анрил товарищи...
kniferok вне форума      
Старый 12.01.2013, 02:24     TS Старый   #6388 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
график неприятен. это только 100?
Поначалу вместе с нл50, последние 3к рук исключительно нл100. Вот думаю пока поставить себе блок на еврофунтовые столы нл100, ибо как-то не по бр пока.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.01.2013, 04:39     TS Старый   #6389 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Снимаем стрик последних дней чисто на нл50. Вполне себе отличный субботний вечер. Если бы не несколько дорогих и неудачных блефов в общей сложности на 250 бб и пары ну уж очень неприятных кулеров, то картина была бы вообще сказочной. Давно не катал плотно и достаточно вдумчиво нл50. Еще весомей результат для меня выглядит с учетом того, что играл я очень много столов для обычной своей катки - MTRatio показывает 9, большую часть времени играл что-то около 12, на пике достаточно продолжительное время 14. Реально, играя только один лимит сегодня, ощутил на себе насколько гигантская разница в плотности поля в айпокере между нл100 и нл50, просто космическая.

П.С. Ну и конечно адептам красной линии посвящается)) Реально сам очень удивлен своей красной, ибо играл достаточно обычно в целом.

П.П.С. Только сейчас обнаружил, что на графике пт4 BB=bb хз отчего то, поэтому 10.3 птбб результат правильный будет.
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.01.2013, 05:12     TS Старый   #6390 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Извините, я давно не катаю, но разве все это не было прописной истиной, еще пару-тройку лет назад, когда я катал?
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Ну все время, пока я в покере - это как бы считалось необходимостью, но тут влияет психологический момент: пока это просто народное мнение - это никому не интересно и мало кто на это обращает внимание, но как только это говорит отличный добившийся успеха игрок, то это сразу становится мантрой, в каждом бложике репост и все считают это диким "откровением от форхейля".

ЗЫ: Не удивлюсь, если через полгода/год вообще авторство этих идей припишут форхейлю.
Ну наченм с того, что это никак не было необходимостью/прописной истиной, уж тем более 2-3 года назад. В те времена БР был равен 20 би и баста - вперед к новым вершинам! Многие мои друзья в свое время (да и сейчас иногда) катают не совсем по бр. Да и мне вон тот же Ferradura постоянно говорил, мол у тя такой-то и такой-то бр - давай иди выше и выше, есть фишовская катка - руби нл200, а то и 400, мол тебе ж бр позволяет))) Когда я показал ему это пост, он сказал, что такая тема не для него абсолютно. А ведь таких регов, как он достаточно много (а таких как форхалей мало)))). А вот я реально пересмотрел бр менеджмент и оправданность дорогой катухи, т.к. тот дикий летний стрик сказался на мне ну очень плохо.

Но думать о том, что этот пост форхалея - очевидность, звучащая из уст гуру как сокровенная мантра абсолютно неправильно. Я вот реально стал по-другому смотреть на вещи, хотя раньше и в мыслях серьезно не было про банкроллы в 100+ би.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.01.2013, 07:39   #6391 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Касательно открытия второго рабочего рума. Кто что думает по поводу сети Боссмедиа?
неплохо, но...
игры катастрофически мало (даже если не брать в расчет старзы)
софт... самое больное.. после старзов, и часа игры в БМ хочется упасть на пол и биться в судорогах, пуская пену изо рта. Какие ублюдки занимались юзабилити и вообще разработкой "рабочей поверхности" (кнопок, окон) я не знаю.
Ну а так - поле мягче, фишей хватает. Правда под режим "прайм-тайма" надо подстраиваться. В СнГ (правда ты их не играешь) могут быть проблемы с ХМ... Но вообще над софтом работают, хотя до нормы еще далеко. А так обычная, милая говно-сеть
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2013, 15:35   #6392 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Бэйб, пт4 нравится?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 13.01.2013, 17:22     TS Старый   #6393 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Бэйб, пт4 нравится?
Ну в целом нравится. Но есть много нюансов, которые очень сильно напрягают. А именно : он сложнее в управлении и настройке, чем пт3; он медленнее импортит руки, чем пт3, причем гораздо; он более требователен к майнингу (как пример, из 1млн рук майна в пт3 прошло 980к, в пт4 только 380к - остальное ошибки. Хз в чем причина, надо разираться, но уже неприятно); в нем убраны многие полезные фичи, что были в пт3 (например, экспанд и ресайз графика). Это только, что я заметил сходу. Но в целом в планах переходить конечно полностью в пт4, но пока что все как минимум упирается в импорт 2млн рук майнинга - по скромным подсчетам это более 2 суток непрерывного импорта, и дальше хз сколько еще апдейта кэша. Пока не могу оставить комп на такое продолжительное время. А в идеале надо ССД конечно под него, это очевидно, ибо ХДД не тянет. Ну и надо разбираться усиленно в нем, ибо много новых статов, много настроек. Нормального гайда на русском языке пока не нашел, а на английском такую спецификацию осилить тяжеловато.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.01.2013, 22:28   #6394 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Ппц, 2 млн рук... на хдд даже страшно подумать, сколько будет идти апдейт кэша. Я 500К рук на пт3 опплевался делать(
Vadim Harrington вне форума      
Старый 13.01.2013, 22:56   #6395 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ferradura
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 330
импорт медленный да, но апдейт кеша практически мгновенный.
майнинг у меня импортиться без проблем, ошибок меньше процента.
настройка хада проще. Много полезных стат которых не хватало в пт3, + каждую стату можно вывести для любой позиции отдельно.
главный минус пт4 по сравнению с хм2 это отсутвие ноуткадди, встроенный ноуттрекер оставляет желать лучшего (но обещают усовершенствовать, хз правда когда)
По сравнению с пт3 - одни плюсы, работает быстрее, удобная фильтрация, много разных фичь. Все отлично, кроме медленного импорта, но это в пр-пе не критично.
__________________
Попытка - первый шаг к провалу (с) Homer J Simpson
Ferradura вне форума      
Старый 14.01.2013, 00:02     TS Старый   #6396 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Подрываем устои нл50 своим интуитивным преимуществом Думал добить до +500, но резко сдавать играбельно перестали вообще. Ну все равно резалт ништяк. По сравнению с нл100 тут просто рай какой та
Изображения
 
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 14.01.2013, 08:49   #6397 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Тем, я немного не понял, тут были разговоры о тайтовом бр менеджменте у тебя в дневнике, т.е. ты будешь копить теперь больше байинов чем раньше для штурма нл100-200?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 14.01.2013, 15:30     TS Старый   #6398 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Тем, я немного не понял, тут были разговоры о тайтовом бр менеджменте у тебя в дневнике, т.е. ты будешь копить теперь больше байинов чем раньше для штурма нл100-200?
Ну как то так. Решил подходить к бр менеджменту более ответственно и консервативно. Тем более так нужно сделать в свете того, что живу я исключительно с покера. Пока не решил какой бр буду юзать для перехода снова на сотку, но с учетом того, что вся фишовская катка по крайней мере в первом пуле сосредоточена на нл100 фунтов, то бр должен быть наверное минимум 70би.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.01.2013, 16:58   #6399 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
C Днюхой!!!! Апа в работе и по жизни!!!
kniferok вне форума      
Старый 14.01.2013, 17:00   #6400 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
С днем рождения! Удачных риверов.
Vadim Harrington вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
b-playa's S'n'G Дневник b-playa Дневники SnG-игроков 20 21.11.2009 00:02


Метки
дневник, игрок, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot