Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.03.2009, 11:51   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Так вот, посмотрев мои раздачи где я сталкивался с неадекватами, получал плоскарь имея на руках AA\KK\OP\TPTK и зарубался на стек и отдавал его, он мне показал какой я еще сам фиш

Я было, возмутился, что если буду выкидывать свои премиуимы на флопе на каждый гей-рэйз, то буду намайнен и жестко эксплойтиться регулярами!
То есть ошибка была в том, что получив рэйз на флопе, ты почти всегда играл ТРТК и ОР на стэк?

А как ты играл на стэк в описанном случае? Как правило переставляя рэйз оппонента на флопе, либо отдавал стэк чек-коллами? Как чаще отдавал?
Spieler вне форума      
Старый 23.03.2009, 11:56   #62 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
Ну, вы все ржать будете, но ВООБЩЕ никогда не смотрел на параметр - Чек-рейз по улицам! Т.е. на общую агрессию я внимание обращал, иногда разворачивал глянуть по улицам и на этом все!
Не понял, какая связь между параметром "Чек-рэйз по улицам" и тем, что ты после агрессии оппонента на флопе отдавал свой стэк на ТРТК?

Я тоже никогда не смотрю на параметр "Чек-рэйз" (не вывожу его), потому что он не самый важный. У меня 16 параметров более важных выведено. И игнорировать параметр "Чек-рэйз" на НЛ200 считаю правильным. Реально мы не сможем его обрабатывать в условиях нехватки времени.
Spieler вне форума      
Старый 23.03.2009, 12:02     TS Старый   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Igor_Togl

ну, тут мне сказали посмотреть на свои статы..Я посмотрел, допустим чек рейз флопа у меня 5%, резонный вопрос - ЧТО Я разыгрываю чек\рейзом? Правильно - сет, две пары, сильное дро..Дальше, чек-рейз турн 3% - только сет, готовый флаш\стрит..чек-рейз ривер 0% - значит если уже я вьебал - значит -заноси)

Вот и делай выводы, когда хорошо намайненый фиш со статом 1%чек рейз терн дает тебе гей рейз)

НУ и соответственно чем больше этот показатель - тем лузовее тебя бетят -тем проще крутить таких ребят и не сцать у них монстров
Brrr_by вне форума      
Старый 23.03.2009, 12:04     TS Старый   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
То есть ошибка была в том, что получив рэйз на флопе, ты почти всегда играл ТРТК и ОР на стэк?

А как ты играл на стэк в описанном случае? Как правило переставляя рэйз оппонента на флопе, либо отдавал стэк чек-коллами? Как чаще отдавал?
С фишами сразу зарубался на флопе..с регами чаще чек\колами..
Brrr_by вне форума      
Старый 23.03.2009, 12:08     TS Старый   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Не понял, какая связь между параметром "Чек-рэйз по улицам" и тем, что ты после агрессии оппонента на флопе отдавал свой стэк на ТРТК?

Я тоже никогда не смотрю на параметр "Чек-рэйз" (не вывожу его), потому что он не самый важный. У меня 16 параметров более важных выведено. И игнорировать параметр "Чек-рэйз" на НЛ200 считаю правильным. Реально мы не сможем его обрабатывать в условиях нехватки времени.

Это все применительно к неадекватным личностям, гей-рейзам которых я не верил раньше потому с телом 50\40 я уходил на стек по флопу на ТПТК и меня часто уносили сеты и 2 пары, редко дрова...

Я тоже его не вывожу, он тупо разворачивается, когда смотришь на агрессию в ХМ... Мне показали, что игнорировать его не нужно..И ИМХО я с этим согласен..И 9 столов я успеваю кго смотреть в заманухах..15 не успевал..да и не считал нужным)
Brrr_by вне форума      
Старый 23.03.2009, 19:01   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Не понял, какая связь между параметром "Чек-рэйз по улицам" и тем, что ты после агрессии оппонента на флопе отдавал свой стэк на ТРТК?

Я тоже никогда не смотрю на параметр "Чек-рэйз" (не вывожу его), потому что он не самый важный. У меня 16 параметров более важных выведено. И игнорировать параметр "Чек-рэйз" на НЛ200 считаю правильным. Реально мы не сможем его обрабатывать в условиях нехватки времени.
Напиши, пожалуйста, какие именно 16 параметров ты выводишь на 9макс для нл200?
FoldMastooo вне форума      
Старый 23.03.2009, 19:46   #67 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Напиши, пожалуйста, какие именно 16 параметров ты выводишь на 9макс для нл200?
Разберёшься, если юзал PokerAceHud
Изображения
 
Spieler вне форума      
Старый 23.03.2009, 21:39     TS Старый   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
мать моя женщина у меня 8..но каждый разворачивается еще на 8 ХМ батенька рулит много удобнее..да и раздачи потом смотреть можно со статами сразу, ..короче рекомендую..
Brrr_by вне форума      
Старый 31.03.2009, 16:05     TS Старый   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Всем доброго времени суток)
Последний пост в марте едрен-пасатиж! Подведем итоги первого весеннего месяца, потом раскинем мозгом и пофилософствуем)
Итак...Начало марта было дерьмовым..Кэшаут с акаунта..Стрик на 14 БИ..Разрыв мозга короче! Лишний раз убедился - не шути с зоханом, хочешь жить в мире с дисперсией - не трогай БР лежащий в Кэшире Сделал новый акк и откатал 60К рук как по маслу Капнули релоады, поменял ФПП-ки на КЭШ, стрик обнулился, а новый акаунт дал так необходимый профит и вывел дистанцию на нл50 ФР за 100к рук) В конце месяца, по советам регуляров нл200 9макс столов стал креативить с префлопом, убрал мелкие карманки, добавил несколько SC, игра стала разнообразнее и интереснее Увеличил количество мини-мувов, уменьшил кол-во столов до 9-12, вообщем готовимся к апрельскому штурму НЛ100 не количесвтом, а качеством
И так график, статы за март(новый акк, сриковый не втыкал, ибо это не для слабонервных +2к за март..(+240юсд на основной работе))

Теперь немного философии...)
Читал Архив за 2004 год..Мать моя женщина! Люди катали ФР со статами 25на4 или 30на5 в +6птбб на 100рук! ПокерТрекер стоял через одного! Добрая половина, ваабще слабо понимала статы кроме Впипа и ПФР! И ВСЕ играли в +! кто-то больше, кто-то меньше! НАСКОЛЬКО уровень мелких лимитов был ниже теперешнего! Первооткрыватели поползли на 6макс, где делали нечеловеческий винрейт, за пару месяцев взлетали на нл200-400 без особых проблем..опупеть, товарищи..Не было бездепов, Пати-покер возглавлял иерархию покер-румов! Это жесть конечно! Кто бы мне сейчас, чего не говорил, в 2003-2004 году подняться с грязи было проще...Лимиты бились с ахрененным винрейтом и тупо АБЦ это уже было мега плюсово! Нет, сейчас все тем же АБЦ тоже можно катать микролимиты, но винрейты не те, да и фишей как я понял, с кого эти жуткие цифры в трекерах брались, поубавилось, ну или поумнели скорее
Я не жалуюсь на свое теперешнее положение..Я всегда говорил - все делаеться к лучшему и только в то время, когда человек к этому готов..В те года я был не готов и не видел всего этого, я жил киберспортом и мне это нравилось, а теперь..пусть все немного сложнее, пусть держать винрейт 7птбб на ФР уже нельзя, но покер пришел в мою жизнь..И понимание как в него заработать больше, чем мне может дать обычная работа..И теперь я этого времени не упущу..Это,мать его, наше время, мое время... Заседание продолжается господа присяжные,..лед тронулся...
ЗЫ. собрал еще один Роял-флешь..1.5 года не одного, а тут за месяц сразу два! И опять против шорта;( Понеслася)
ЗЫЫ. увидемся в апреле..надеюсь на нл100)
ваш медвед
Изображения
Тип файла: bmp Profit.bmp (1.07 Мб, 58 просмотров)
Тип файла: bmp stats.bmp (854.3 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: bmp NR.bmp (1.06 Мб, 26 просмотров)
Brrr_by вне форума      
Старый 02.04.2009, 12:58     TS Старый   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Всем гуд морнинг)пишу с мобилы на работе,поэтому вкратце...
История про пьяный тилт..
Позавчера имел честь употребить алкоголь)на утро очнулся,полу живой сел катать..Не пойми как насобирал профита..Вечером,немного придя в себя,решил еще и "рыбку съесть",т.е. Борщенуть с плюсом..Не прокатило..Засадил 3 БИ Профита и еще минус 0,5 ушел..Унылое говно,подумалось,и пошел вечером опять внедрять..Произошло самое тупое-недоперепил!Как итог,спать не хотелось совсем,а отбить дрищенский минус дня-очень даже!..Сел,всадил кофе,сьел сигарету,врубил Сплина-понеслася!Казалось бы,сделать 0,5 БИ и все!Но судьба распорядилась иначе,в первой же раздаче фишу срастается гатшот и..Заноси мозг!И адекватность..Короче всажено было еще 4,5 БИ,и только тогда я остановился..В итоге я приперся на работу сонный как жаба,с больной головой,и очень тяжелым осадком на душе...
К чему сие душеизлеяние?Просто последнее время к плюсовым дням стал относиться как к чему-то должному,без радости,ваабще без эмоций..А любой,даже дрищенский минус-как катастрофа!..Это не правильно,это надо менять,потому как понимаю:диспа может накрыть любого,даже самого скилового..А вот не поддаться ей,не впасть в тилт-это то самое качество,которое отличает любителей от ПРО..
З.Ы. Надеюсь меня чему-нибудь научит вчерашний вечер..Не повторяйте моих ошибок..
З.Ы.Ы. Все проблемы и болезни из-за нервов..Это нихрена не легкие деньги..
ГЛ ХФ Ваш медвед
Brrr_by вне форума      
Старый 02.04.2009, 17:06   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
если играешь пьяный и очень уж приспичило поиграть - иди на лимит(два) ниже, типа нл10 какого-нибудь
и проиграешь немного, и фана тонну получишь
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 02.04.2009, 19:21   #72 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Spieler, перечисли, если не трудно, статы с картинки, а то у меня ХМ и я эти обозначения не понимаю .

Цитата:
если играешь пьяный и очень уж приспичило поиграть - иди на лимит(два) ниже, типа нл10 какого-нибудь
и проиграешь немного, и фана тонну получишь
+1 к идее, правда сам пока не пробовал, но очень хочется как-нибудь
Vinsent вне форума      
Старый 03.04.2009, 11:45     TS Старый   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
если играешь пьяный и очень уж приспичило поиграть - иди на лимит(два) ниже, типа нл10 какого-нибудь
и проиграешь немного, и фана тонну получишь
определился для себя с новым развлекаловом - буду лупить сателиты за ФПП)) и дешево и сердито(если поднять какой стоящий билет)..И Фана больше некуда)
Brrr_by вне форума      
Старый 05.04.2009, 02:39   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Brrr_by Посмотреть сообщение
И если мне надо будет кормить свою жену и детей, я буду задрачивать по 6 часов в день 24 стола со статами 8\6 и Я СРАТЬ хотел на то, что это АНТИ покер! Бабло ТАГов и ЛАГов пахнет одинаково! Это деньги мать вашу, а ради них мы все с вами и играем, ведь так?...
Ахаха.....благодарю Господа, что есть такие игроки в нашей стране как ты.
Антипокер это всегда хорошо!
Хочу тебя обрадовать - у тебя нету перспектив, ровно как у той же училки работающей за 200 баксов. Ты будешь получать 2000. А перспективы будут? Ну это я о фуллринге и о 8/6.... Т.е. твой путь либо идти выше, где и игра тайтовее (?), либо идти в 6мах, где у тебя будут маленькие проблемы, после стандартной катки 12/9. Какая у тебя планка по лимиту/профиту в месяц? Что думаешь играть через год?


Про то, как можно было легко подняться 5 лет назад. При данном колчестве инфы, водов, статей и книг подняться выше не так и сложно. Считаю, что основной корень проблемы именно в психологии (

Сильно пьяным обычно не играю. И так тошнит от покера на трезвую голову (8-10 часов в день))
Советовал бы тебе поиграть на ипокере или абсолюте - рейкбек тебе в помощь. Играть нл50-100 без РБ это самоубийство.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2009, 10:33     TS Старый   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Ну 8/6 это я уже подборщил,дабы максимизировать мысль!)ибо 15 столов у меня держиться 12/10,а если 6 играть,то 18/16 выдам осмысленно...Но пока по профиту выгоднее мультитейбл-задрот мод..
Перспектива моя?Своими силами НЛ100 в самое ближайшее время..НЛ200 в течении года с помощью..Бр-менеджмент очень консервативный,потому ползу медленно..Я не ограничиваю себя покером,пойми,это лишь средство вколотить n$ за год,мб два..Дальше у меня другие планы,где покер будет прибыльным хобби-не больше..
6-макс..Посмотри сколько не глупого народу не могут побить тот же НЛ25\50?Топчутся на месте,откатываются,опять лезут!Живут на РБ..Это жесть!..Хотя ты прав,тут важнее психология и тильтоустойчивость..На 9макс соотношение деньги-время\риск мне кажется более привлекательным..И БР построить на ФР ИМХО сейчас(нежели n лет назад)проще..А потом,в перспективе,мб и 6макс,не исключаю..
С 2к в мес у меня больше перспектив,чем у училки у нас в стране,кому как ни тебе,земляку,это понимать?..
Brrr_by вне форума      
Старый 05.04.2009, 12:01   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
ну тогда успехов)) у тебя хотя бы менее дисперсионный доход, чем у тех же 6максеров, поэтому и тильта быть не должно вообще ---> расти по лимитам проще.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.04.2009, 13:23     TS Старый   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
В том и дело!Максимальный стрик был 14 БИ ,это при том,что я засаживал две недели подряд!Макс просадка за сессию 4би,за день 5!Нету этих 6макс лесенок и скачек +/-10би..Все медленно,плавно вверх..Да, винрейт 2,5-3птбб,а не 5,зато я x3 играть рук в месяц могу и по профиту не уступлю..
Нащет РБ согласен,сделал деп на ФТ,будет хоть 27
Brrr_by вне форума      
Старый 10.04.2009, 14:26     TS Старый   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Сказ про то, как Деня, добрый молодец, на ФТ ходил...


...И было у него..нет, не три сына - три аута! Первый промазал во флоп, второй едва не коснулся терна, а третий, дурачок то что, четко так попал в ривер..минус БИ, мама не горюй, и не слушай про покер
Сразу извиняюсь за ненорм. лексику, ибо она будет, ибо без нее в этом посте ну никак!)

Дело было так...После пьяного тилта на Старзах , последовал вполне себе обычный трезвый и суровый..Не скажу, что меня гнобило, но как было описано прежде - после 2-х недель плюсовой игры, любой минус воспринимался как нечто несусветное! Фиши проклинались мною до их 5-го, а то 6-го моронского колена! Но проклятьями ранер флешь не выигрывался и снова и снова закупался Уже потом, посмотрев ХХ, отметил для себя, что 5БИ я отдал кулерами и ББ, еще 5 я раздал сам..Берите, ..., мы Белорусы народ не только щедрый, а еще и ахренетительно богатый, хуле нам) По......ив местный народ, я решил сбежать в другой рум, посмотреть, как же там хорошо, где нас нет)) Места с жирными бонусами, красивыми процентами рейкбека, и тупо агресивными фишами..Нашел...Выбор пал на ФТ"родной", побыстрому задепил, сваял картинку под себя, купил майнингов на месяц, винт для этих самых майнингов очистил, сигарету выкурил и напился пошел, почти как за границу собрался
Катка..Народ на ФТ играет по другому..Ну по другому и все тут! Ладно думаю, подтайчусь, покручу в ноль пока, РБ докормимся, все гуд будет...Софт честно вам скажу, после старзовского - убогий...Тормозит больше, ебучих кнопок почти не видно и они никак кроме писка не дают о себе знать и потом, даже играя 9 столов, я переодически падал в ситаут Плевался, матерился, но играл, играл в свой стандартный АБЦ 12на10 анти-покер..И о боги! Я НИ РАЗУ ....., за 20 к рук не выиграл АА и КК!! ВТФ и ......! Никаких кулеров! У всех фолд то 3бет - 30! Карманки коляться ими только в путь! Понятия сет-велью - это мое "моронское отмазалово", что я залил очередной БИ фишу! НА КБ никто не падает! ТОлько ..... чекни - летят ставки! ТАк ладно бы, они летели когда у меня была рука - у них ..... сканеры в мозгу - ни одного монстра не проплатили! Из всех раз когда закрывали мой пуш на сете - я НЕ ВЫИГРАЛ НИ РАЗУ! Пять сетов было так разыграно за 20к рук - пять БИ я отправил в United States , хуле, поможем буржуям выйти из кризиса! Ихними же грязными зелеными бумажками, по ихним же тупым фишиным мордам! Фак..еще рах Фак...
Короче я долго терпел, тешил себя полоской плывущего Бонуса на депозит, мыслями о скором РБ, а потом подумал - да какого ХУЯ?! Я ..... с Онгейма в свое время убежал, ибо мне обрыдла мысль, что я живу исключительно на РБ, а что поменялось тут? Софт? Люди? Бес полный! Я выключил комп...Это уже была вторая неделя моего ФТ-гэмблинга и я оставил тут 12БИ...Даже у самого конченого из намайных фиша цифра "-bb"на сто была меньше..я фиш, я просто фиш..Фигня, что я откатал 150к рук на Старз в +3бб, фигня, что до этого 300к рук на нл25 в +2,5бб, это все фигня, ГСЧ ФТ мои доводы, что АА сильнее 64o показались недостаточными, ну что ж, подумал я, ... тогда им в сраку и нажал КешАут...
Итак, мараль сей басни господа? Я вчера сделал новый акк на Старз..Я вам честно скажу, - как ребенок радовался! Идеальный софт, понятная игра, знакомые реги, не зубастые фиши, я в раю мать моя женщина!...Просто теперь я осознаю, что ПС меня поднял, дал мне веру в себя, дал БР, все дал! А я как кот серливый, убежал халявки подловить..Поделом...Я вернулся, дом, милый дом.. Прими своего блудного сына...

ЗЫ. 18БИ за 1.5недели, сказка надеюсь будет со счастливым концом...Как сказал один человек с этого форма: Забей на все, играй там, где тебе удобно.. буду!
ГЛ ХФ..Ваш медвед...
Brrr_by вне форума      
Старый 10.04.2009, 15:16   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
ну в какой то мере - прав)) Я тоже носился по румам и ничего лучше Б2Б для меня нету)) Большой рейкбек, игра на евро, нитовые реги и классная рыба.
Старзы тож круты)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 10.04.2009, 15:27     TS Старый   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
ну в какой то мере - прав)) Я тоже носился по румам и ничего лучше Б2Б для меня нету)) Большой рейкбек, игра на евро, нитовые реги и классная рыба.
Старзы тож круты)
ыыыыы, надо начинать лупить на Евро..Грязная зеленая бумажка рухнет и писец БР)
Brrr_by вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot