Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.10.2009, 09:09   #241 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 129
Какой микс, если не секрет?
__________________
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит.
Virtuoz вне форума      
Старый 23.10.2009, 12:20     TS Старый   #242 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Virtuoz Посмотреть сообщение
Какой микс, если не секрет?
как сказал барыга: бомбей и плюс какие-то) но, как в анекдоте:"... а хотя, какая разница?..поставил раком к дереву- и в за..цу, и в за..цу!"
Brrr_by вне форума      
Старый 24.10.2009, 03:35   #243 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
А меня наоборот отвлекает текущий баланс сессии. Иногда случайно проведу мышкой по значку ХМ-худа, баланс всплывёт и потом минут пять восстанавливаю концентрацию...

p.s. а что такое "миксы"?
Vinsent вне форума      
Старый 24.10.2009, 05:25   #244 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
p.s. а что такое "миксы"?
[Зарегистрироваться?]
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 25.10.2009, 02:47     TS Старый   #245 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
сегодня..да как врочем и вчера..бухал, курил, мозг выносил...зато бухой сел опять за старое, за лудоманское: катать сателиты) затащил 215 сандей Вармап+ 12 штук на 1\4 1M, просто тупо с утра сел пить и на кеш не хватило смелости в таком состоянии..а вот саты за ФПП и мелкий моней это я всегда, это, пилять, пожалйста

о страхе: в этом, да и предыдущем месяце, пропвание офф денег набирает маштабы...если раньше мне хватало 300-400юсд сверх ЗП на пропой, то теперь цифра угеометрилась..сверх бывшей ЗП...в сентябре пропито 1к, в октябре иду на 800, при том, что месяц не в зените и не плочено за хату...красота короче...

о долгах: планирую длинный и содержательный пост на эту тему, ибо, как человек по жизни щедрый, я устал уже раздавать... сумма долгов перевалила 1к, что ни много ни мало 1\8 БР...заепывать ничанает...Я конечно, понимаю, что при средней ЗП у нас в конуре,под названием гордым РБ, ЗП средняя 300уе, но это еще не повод стоять ко мне чуть пилять не в очередь за баблифоном...как я сам мыслил 100БИ это БР..выше это бабло...100БИ еще нет, какого хуя я раздаю всем подряд?! нонсенс

о злоупотреблении: перерастает все границы сука...курить раньше я себе позволял редко, но метко...теперь дурман забирает 50% всего моего весело-время-препровождения..что + если ровнять с С2H5OH и что минус один хрен для мозга...пилять

ладушки, хватит о грустном нл100 бьеться и мать его еб! дистанция пока дрищ, но выводы по тиху делаю...60к рук 2птбб\100...и тонны моей тупости, которая сожрала 1\2 винрейта..короче, есть куда двигаться и чем ыыыы развиваться
Brrr_by вне форума      
Старый 26.10.2009, 08:38   #246 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dykalis
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: МО
Сообщений: 158
Отправить сообщение для Dykalis с помощью ICQ
Привет! можешь глянуть статы нл50? И дать какой-нибудь комментарий,советы и тд.
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...tml#post888861
заранее спасибо!
Dykalis вне форума      
Старый 26.10.2009, 19:22     TS Старый   #247 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dykalis Посмотреть сообщение
Привет! можешь глянуть статы нл50? И дать какой-нибудь комментарий,советы и тд.
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...tml#post888861
заранее спасибо!
в статах спец я не большой) вечерком гляну
Brrr_by вне форума      
Старый 26.10.2009, 22:08   #248 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
я устал уже раздавать... сумма долгов перевалила 1к
Сам не так давно столкнулся с такой проблемой: стали просить в долг все, на всё и по несколько раз перед тем, как отдать. Я сначала тоже раздавал направо и налево, думая, что помогаю людям, но как оказалось всё было совсем не так: большинство просто начинало жить не по средствам, тратя последнюю тысячу на бухло, а потом приходя занимать на квартплату. И теперь я даю в долг только в случае непредвиденной потребности в деньгах. Чего и тебе советую .
Vinsent вне форума      
Старый 28.10.2009, 18:28     TS Старый   #249 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
2 Винсент : последую совету..отныне буду узнавать причину на которую отдолжаю..и давать только ну ооочень если припело..еще и селектя кому


Пару дней был в ситауте..выпивал, курил всякую новую гадость( "Нирвана" из миксов кстати больше всего понравилась) и ездил в столицу нашей необьятной родины) Купил второй моник 24 Филипс 240sw9fs.. Моник так себе зато 1920ч1200..16 столов впереть теперь можно!) главное чтоб это ко-во теперь не сьело винрейта, хз , попробую..ибо Супернову набивать к НГ нужно..а я черезчур ленив играть многочасовые сессии..будем брать количеством

На следующей недели полюбому пойду и запишусь на права..сколько уже можно?! 24 года дойти не могу.. короче как-то так )
Brrr_by вне форума      
Старый 29.10.2009, 02:14   #250 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Кстати, как тейбл селектишь?

В какое время на нл100 ФР больше всего фишей?)
WhiteRiver вне форума      
Старый 29.10.2009, 12:12     TS Старый   #251 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Кстати, как тейбл селектишь?

В какое время на нл100 ФР больше всего фишей?)
Как и все) ВПИП стола и средний банк) чем >>> тем лучше) ну и днем, стараяюсь играть столы 50бб мин, ибо в это время сидят одни реги и тысча куч ССС-ников их постсоветсвкого пространства

Время? Ну если по МСК то в 20.00-21.00 можешь смело садиться и до часу-двух ночи самый смак тебя не покинет

Кстати умом понимаю, что нужно играть в это сладкое время,а редко получается, ибо в это время я привык употреблять алкогольные и слабоалкогольные напитки) График пока не сместил..вот и маюсь
Brrr_by вне форума      
Старый 29.10.2009, 14:47   #252 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
сенкс)

у вас в городе почему-то такая атмосфера для бухания.
я вообще редко пью, но у вас почти каждый день бухали)))) правда это под НГ было)
WhiteRiver вне форума      
Старый 29.10.2009, 15:12     TS Старый   #253 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
сенкс)

у вас в городе почему-то такая атмосфера для бухания.
я вообще редко пью, но у вас почти каждый день бухали)))) правда это под НГ было)
атмосфера это да) просто у нас в городе делать АААбсолютно нечего..ну вот реально, из развлекух - в кино раз в неделю сползать на премьеру, в ледовый дворец на коньках( но вот не задача - не умею, на трясуху - так я уже это перерос, или в кабак - нажраться! В микролимитном прошлом на кабак денег не было - тупо на лавке Теперь снимаю хату, с местом для распития ваабще нет проблем..беда беда..

Выход один - в спорт окунуться, так пилять лень же нечеловеческая!
Вот и получается...день тупишь в комп, как вечер - в магазин - и летз зе шов бегин!)

ЗЫ. кстати подумываю скататься на пару дней в Киев, подбиваю товарищей) Времени сейчас тьма тьмущая, а покататься хочеться где-нибудь) Вот решил к вам загостить, попить хохлятского пивка, потупить в самом глубоком метро, катануть Офф на гривны и пошастать по Киевским алко-достопримечательностям Сколько у вас там квартиру снять будет стоить дня на 2-3?
Brrr_by вне форума      
Старый 29.10.2009, 15:59   #254 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Хз, Картман же из Бяларусии приезжал, у него можешь спросить ))
WhiteRiver вне форума      
Старый 01.11.2009, 11:41     TS Старый   #255 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Октябрьнах
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oktober.JPG
Просмотров: 19
Размер:	32.6 Кб
ID:	82042  
Brrr_by вне форума      
Старый 06.11.2009, 18:48   #256 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Да норм в Киеве снять хату. Заранее поищи просто в инете. Думаю в 150 бачей на 3 дня уложишься. Мы снимали первую возле клуба Империал. Хата норм, только вот постельное бельё пахло...кондиционером, которым шмотки обрабатывают в секондах. А так нормуль. 70 уе.
Вторую за 110 евро, но там типа ВИП....центр, все дела)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 09.11.2009, 03:49     TS Старый   #257 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
жизнь что-то совсем заговнилась...поссорился с любимой девушкой..чувствую,что навсегда...бухаю в разы больше чем обычно,ибо жить тошно...нового ничего...вялая после алкогольная катка...сон по 12 часов в сутки, снова бухло...на права иду уже 3-ий месяц - дойти не могу...на спорт столько же...набрал веса - мама не горюй..уже за 100 ....., кроссафчег....как-то все уныло и говено...не радует ваабще нифига...ни профит, ни свобода....поймал еще стрик, хотя тут как нефиг следствия всех выше перечисленных причин...не играть не хочу..ни денег...и пить остоебло...и курить...подыми да опусти...тчк
Brrr_by вне форума      
Старый 09.11.2009, 22:01   #258 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
фигасе жизненный даунстрик
может быть наоборот уйти в задрот-мод, отвлечься
ну и не бухать, не бухать, не бухать!
Vinsent вне форума      
Старый 10.11.2009, 15:38     TS Старый   #259 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
фигасе жизненный даунстрик
может быть наоборот уйти в задрот-мод, отвлечься
ну и не бухать, не бухать, не бухать!
в задрот мод нужно уходить полюбому, ибо до НГ осталось не так и много времени, а на супернову еще 45к ВПП нужно..буду пытаться, хотя, что-то совсем пропал настрой...когда только на сотку лез - мотивации было - мама не горюй...теперь когда вроде как побилась и БР стал совсем уж хороший - пропал азарт, хз чего делать...

кстати нл100 уже набрал дистанцию в 100к рук, идет неплохо..вечерком мб выкину общую картинку со статами...

ЗЫ.взял ученика, лол, дал ему небльшой БР и теперь он сидит и нл25 подгриндживает..посмотрим какой с меня учитель, хотя я почему-то не сомневаюсь, что как минимум на нл50 я его доведу, а дальше уж как он сам старатцо будет, так и пойдет..

ЗЫЫ. спасибо всем за рейтинги, мелочь, а приятно
Brrr_by вне форума      
Старый 10.11.2009, 16:52   #260 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
да да да, выкладывай общую картину со статами , очень интересно посмотреть, и хотелось бы услышать комментарии об игре на этом лимите по подробней
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база рук 45 макс и 180 макс Brakonier Многостоловые турниры 2 24.10.2011 20:10
PT2 - как одновременно выводить статы для 6-макс и 10-макс StoneCold Покер софт 0 06.01.2009 21:34
НЛ 6-макс блог mysteelballz Безлимитный холдем микро бай-инов 9 22.04.2008 13:49
ПТ. Как конвертировать 5 макс в 10 макс? CorwinXX Покер софт 0 16.01.2008 09:58
Переход 5 макс -> 6 макс Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.11.2007 08:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot