Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.12.2010, 15:14   #541 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
И что в этом плохого? Я как то тоже устраивал марафон с 10 уе до 2к за 30 дней, в итоге дней за 20, может чуть больше крутанулся почти до 1.5к и забил на него
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 03.12.2010, 16:31   #542 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
OMG_Im_Fish, ты чего дневник забросил???
OMGNutsHand вне форума      
Старый 03.12.2010, 16:46   #543 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Появилось 2 марафона, и ты уже "караул идиоты окружают" кричишь...
Поставить цель, огласить ее и публиковать как к ней идешь, вот и весь смысл марафона. Что бы потом общественность смогла рассмотреть, кто трепло а кто где.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 03.12.2010, 17:30   #544 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
OMG_Im_Fish, ты чего дневник забросил???
Хз, если честно Как то не было желания писать, да и ноябрь выдался тяжелым. Вот кстати тоже подумываю о марафоне, если решусь то буду писать отчеты, хотя даже и если не решусь то все равно в ближайшие время начну вести дневник.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 03.12.2010, 18:02     TS Старый   #545 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Просто я обычно говорю истину, а истина в том, что марафоны фуфло с дурацкими неправильными целями, остальное не важно, я бог.
megamozg вне форума      
Старый 03.12.2010, 18:18   #546 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
А в чем цель игры в покер? По моему это деньги, а вот марафоны как раз таки и устраивают для денег, что б не лениться и играть на всю катушку. Плохо когда люди перестают понимать что такое марафон и зачем они его затеяли, и сидят по 12 часов в замазке, но это не говорит о том что все марафоны тупость.
OMG_Im_Fish вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.12.2010, 01:51     TS Старый   #547 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
За ноябрь кешаут 195$, выпала неделя где я подлудоманил нл20, что отразилось потерей около 100$, БР: 28$ + около 8$ рейкбэка. С понедельника шпилю декабрь с нуля! ))))

Пишу не для вас, для себя, когда через пару лет буду подсчитывать кешауты.
megamozg вне форума      
Старый 06.12.2010, 22:53   #548 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Во это накал страстей!!!! Обмен любезностями потер... Ветка закрыта до завтра (до обеда) для выпуска пара
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 07.12.2010, 19:09   #549 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Блин, не успел нихрена прочитать)))
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 07.12.2010, 19:14   #550 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Лапка, не хорошо так делать
я же всё так хорошо расписал
Ce4kok1 вне форума      
Старый 07.12.2010, 19:25   #551 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Блин а я не успел прочитать Я свои пожелания оставил и потом зашел в дневник когда его уже почистили и закрыли)
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 07.12.2010, 20:52   #552 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Просто я обычно говорю истину, а истина в том, что марафоны фуфло с дурацкими неправильными целями, остальное не важно, я бог.
Не, дружище ММ, ты немного не прав.
Марафоны- это хорошо, они мобилизуют.
Другое дело, что все делается немного не так.
Очень многим не хватает мотивации, поэтому много марафонов заканчиваются на пол-дороге.
Надо делать по-другому!
Открывающий марафон переводит тебе, ну или другому уважаемому постеру, некоторую , значительную для него, сумму денег (200-700$ вполне достаточно для микролимитчика). И публично заявляет: если условия марафона не будут выполнены, то уважаемый ММ называет меня "слабаком", и вся сумма остается у него.
И, естественно, если условия выполнены, то ты возвращаешь деньги.
И, естественно, учитывается форсмажор-правда, только один-болезнь игрока. При этом он должен отсканировать и выложить справку от врача.
Вот это подход! Вот это показывает серьезность намерений и значительно отрезает пути к отступлению!
А так, согласен, немного несерьезно и слабовато.


"Через 5 лет покер умрет и где вы все будете!"
(Примерная твоя цитата, не мог найти этого сообщения, потерли чтоль).
Вот тут я с тобой полностью согласен!
Только 5 лет, это даже слишком оптимистично!
Всем микро\мелколимитчикам, кто не скопит за два-три года некую, приличную сумму (на хорошее образование, на открытие собственного бизнесочка, ну и т. д.), всем хана.
Так что все объявляем правильные марафоны и катаем, катаем, катаем... Все остальное- это дрочево и игра фо фан.

Я, конечно, не бог, но тоже говорю истину.
AlexGran вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.12.2010, 22:51   #553 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
И куда это денется покер? Уже года три слышу такие разговоры, что еще пару лет и хана, но все он никуда не девается. Оффлайн вообще никуда не денется, если не у нас в стране так в мире, всегда можно будет переквалифицироваться. Не говоря уже про то что карточным играм очень много лет, они всегда были есть и будут, и можно будет зарабатывать другой игрой.

Да и онлайн не пойму куда пропасть может. Поле становиться сильнее, фишей меньше, в некоторых странах запрет и выигрывать сложнее? Ну да, надо просто уметь подстраиваться, быть лучше поля и все будет ок. Сколько было разговоров про то что лимит умер, игры нет, даже на высоких лимитах почти все играют тупо на рб или в минус. Но что то глядя на график Фируелла видишь что у человека нет особых проблем с поиском фишей на любых лимитах, в не особо популярную игру. И после этого понимаешь что это все фигня, и если работать над собой и над своей игрой то зарабатывать покером можно будет всегда.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 07.12.2010, 23:57   #554 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
И куда это денется покер? Уже года три слышу такие разговоры, что еще пару лет и хана, но все он никуда не девается. .
Скажи это тем, кто три года назад играл в плюс, а сейчас долбит в ноль, или минус. Поверь, таких не мало.
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Оффлайн вообще никуда не денется, если не у нас в стране так в мире, всегда можно будет переквалифицироваться.
Переквалифицироваться микролимитчику? Не смешно.
Наверх пробьются единицы. Где гарантия, что это будешь ты?
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Не говоря уже про то что карточным играм очень много лет, они всегда были есть и будут, и можно будет зарабатывать другой игрой.
Почему ты думаешь, что в другую игру будет легче выигрывать?
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение

Да и онлайн не пойму куда пропасть может. Поле становиться сильнее, фишей меньше, в некоторых странах запрет и выигрывать сложнее?
Его могут банально запретить у нас в стране.
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Ну да, надо просто уметь подстраиваться, быть лучше поля и все будет ок.
Получается?
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Сколько было разговоров про то что лимит умер, игры нет, даже на высоких лимитах почти все играют тупо на рб или в минус. Но что то глядя на график Фируелла видишь что у человека нет особых проблем с поиском фишей на любых лимитах, в не особо популярную игру.
Уважаемый мной Феруел-покерный гений (ну, может немного громко сказанно). Такой, как, к примеру, Каспаров в шахматах. Ну ладно, пусть не Каспаров, а Грищук. Таких единицы. Ни тебе, ни мне, вообще мало кому в мире удастся достичь таких результатов.
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
И после этого понимаешь что это все фигня, и если работать над собой и над своей игрой то зарабатывать покером можно будет всегда.
Глубокое заблуждение, оно может привести тебя не совсем туда, куда ты хочешь. Будь реалистичнее.
При всем моем уважении.
AlexGran вне форума      
Старый 08.12.2010, 02:44     TS Старый   #555 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Хоть кто то голову включает. А то одна шпана. Благодарю за понимание. А я только что слил 40$ на нл4 и нл6, омг... расхлябанность. БР дошел до критической отметки, говорила мама не играть дома без условий.
megamozg вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 08.12.2010, 07:50   #556 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
А то одна шпана.
Позволь все-таки с тобой не согласиться. Большинство участников форума-очень приятные и приличные люди, но и шпана конечно же присутствует.
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
А я только что слил 40$ на нл4 и нл6, омг... расхлябанность. БР дошел до критической отметки, говорила мама не играть дома без условий.
Сочуствую. Мамы, они обычно всегда бывают правы.
AlexGran вне форума      
Старый 08.12.2010, 09:11   #557 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Скажи это тем, кто три года назад играл в плюс, а сейчас долбит в ноль, или минус. Поверь, таких не мало.
А так же не мало людей кто сейчас зарабатывает больше чем три года назад. Я не спорю поле стало гараздо сильнее, но возможность зарабатывать ни куда не делась.

Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Переквалифицироваться микролимитчику? Не смешно.
Наверх пробьются единицы. Где гарантия, что это будешь ты?
Тут разговор идет минимум о паре лет, если человек все эти годы будет сидеть на нл10, то тут я согласен, он врядли сможет переквалифицироваться. А если дойдет до того же нл100-нл200, то в офф я думаю сможет перейти.

Про то что наверх пробьются единице, это в любой области так. И где гарантия что я занявшись тем же бизнесом не разорюсь и не пойду работать подсобником на стройку?

Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Почему ты думаешь, что в другую игру будет легче выигрывать?
Я не говорил что будет легче. Наоборот будет тяжелее тем более первое время. Нужно не известную для тебя игру просчитывать и учится в нее выигрывать.

Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Его могут банально запретить у нас в стране.
Честно говоря не пойму как для профи могут запретить онлайн, если запретят то фишам, но не по людям которые зарабатывают этим на жизнь.(Потому что рег найдет как в обход запрета начать играть, съездить в соседнею страну откроет банк счет для ввода\вывода и т п) В той же Америке или Китае они запрещены, но люди играют.

Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Получается?
Что получается? Зарабатывать и играть в плюс? Да получается, но я довольно долгое время страдал херней и при 20-30би шел на новый лимит и любой стрик уносил далеко назад,по этому зарабатывал очень мало, сейчас с этим покончено. Хотя это не мешало мне кэш аутить каждый месяц, так как кроме покера доходов у меня нет. Не спорю очень глупо идти с 20-30би вверх когда это единственный источник дохода, но...


Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Уважаемый мной Феруел-покерный гений (ну, может немного громко сказанно). Такой, как, к примеру, Каспаров в шахматах. Ну ладно, пусть не Каспаров, а Грищук. Таких единицы. Ни тебе, ни мне, вообще мало кому в мире удастся достичь таких результатов.

Глубокое заблуждение, оно может привести тебя не совсем туда, куда ты хочешь. Будь реалистичнее.
При всем моем уважении.
То что Фируелл гений и достичь его уровня игры мало кому удастся это понятно. Но он и зарабатывает миллион+ в год(в этом году он по моему выкладывал график примерно лям за пол года) а мы говорим просто о заработке и соответственно о цифрах более приземленных. Я думаю что 5к+ это уже хороший заработок. По этому хоть и не все станут Фируеллами и Каспаровыми, но возможность заработка для них останется.


П.С. Я вроде пытаюсь быть реалистичным, вижу как растет поле и видел что много людей начали играть в минус, но это не означает что покер умер или умрет и через 2-5 лет им нельзя будет заработать.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 08.12.2010, 16:53     TS Старый   #558 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
[Зарегистрироваться?] off.ru/blog/note/2069755/

Простой пример и подтверждение того, о чем идет речь. Феруэль давно уже в интервью сказал что неизбежен конец этому всему, и если его вернуть на 5 лет назад, он даже боица думать о том, какие суммы он бы заработал, он то учился не по книжкам, которые всего 3 года назад вышли, т.е. он был бы на огромный мегамозг выше всех, страшно представить...
megamozg вне форума      
Старый 08.12.2010, 17:23   #559 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Ну во первых то что кто-то раньше плюсовой отыграл 150к, это ни о чем. Иннер тоже долго в минус или в ноль играл. Уран(по моему это он писал, но могу и ошибаться и это мог быть другой плюсовой рег нл400+) например когда то писал что у него при винрейте 4птбб на дистанции в два миллион рук есть отрезок в 250к рук в ноль.

Во вторых то что Фируелл сказал, про конец... это его точка зрения, он имеет на нее права. А вот про то что верни на 5 лет назад, так я тут полностью согласен, я б тоже очень много заработал бы если б с моими знаниями попал бы в 2005. Но это говорит только о том что халява закончилась. В 2005 это был не покер, а сборище клоунов. А сейчас рынок потихоньку стабилизировался, появилось довольно много плюсовых регов, околонулевых, да и та же рыба уже менее охотно растается с деньгами. И зарабатывать стало гораздо сложнее, но это не значит что наступит такой момент когда невозможно будет заработать себе на хлеб с маслом. Такого не может произойти в принципе, всегда будет кто-то лучше а кто-то хуже, всегда будут минусовые игроки и плюсовые(и если минусовым окажешься ты, то виноват в этом будешь то же только ты, а не Америка которая запретила покер или ПС которые для французов сделали отдельный сайт или бабушка которая помешала прочитать очередную главу Харингтона). И это везде так, а не только в покере. На данный момент в покере просто выросла конкуренция.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 08.12.2010, 17:59     TS Старый   #560 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Про феруэля имелось ввиду не его текущие знания, а его талант. Грубо говоря, у тебя 5 лет назад не получилось бы играть так, как ты играешь сейчас, а у него получилось бы, книг тогда не было чтобы тебя учить, учитывая разницу в полях, голова кружица от мысли о возможных винрейтах у таких людей в то время.

Конечно покер не умрет совсем, свои 200$ я всегда заработаю, а вот например, бизи мечется и не знает уже откуда выжать ту прибыль которую он делал пьяным на нл5к 3-4 года назад. Кстати, если бы я жил например в Москве, мне эти 200$ хватило бы только на мороженое, а так у нас уборщица получает 4333 р., представьте какая разница. )))
megamozg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot