Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.01.2011, 00:00   #601 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
не плакай не в минусах и плюсах щасте
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 05.01.2011, 12:59     TS Старый   #602 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Пулю таки нашли у меня в горле от пневмата, когда вчера сняли в травмпункте плечо на подозрение в переломе ключицы, но все обошлось, побаливает напару с синячком от удара по бороде, но в целом праздники удались. С пулей сказали можно жить, не беспокоит, а тому карифанчику который стрелял не зря нос разбил значит. Не будьте задротами, наслаждайтесь жизнью, она одна! )))))

Да, troll891, я только и сижу тут таких сосунков как ты жизни учу, заняца больше мне нечем )))))
megamozg вне форума      
Старый 05.01.2011, 13:01   #603 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Вот тебе не повезло. Остался жить. А счастье было так близко. С НГ.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 05.01.2011, 13:04     TS Старый   #604 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Не, все ......., я неконфликтный вообще, давно просто силой не мерился, накипело ))))))) Это все даже ха ха. Да и уебков пиздить надо, хуля они писталетиками машут. )))) Пойду Каца почитаю о социализме и чистке беззакония мирным путем, он аж три поста .....рил за ночь, пока я спал, люблю я знаете ли такие темы )))))))
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.01.2011, 16:18     TS Старый   #605 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Нет, я не пропал. Да, меня заблочил димок из соседнего блога, где он продолжает врать о своей игре и жизненных интересах ))) Даже ПТР пытаеться обмануть, но он пишет круто и ему продолжают верить ему подобные, классный рег нл600, от которого качествами игрока такого уровня и не пахет. ))))

=============

Дааа уж, месяц выходит потрясающим. В этом месяце как и в предыдущих трех, освещенных в этом блоге, у меня произошла очередная замазка на нл20 )). Я понял в чем подвох тут, нельзя миксовать лимиты с таким сильным разбросом. Нл 20 ничего общего не имеет с нл4, а я их параллелю, отсюда понятно что я не могу резко перестраиваться.

Название: 33333.jpg
Просмотров: 187

Размер: 75.4 Кб

Мне это понравилось! Дало еще немного опыта. В общем сел как то на нл20 и нл10 и в перемешку с бэдбитами провел не оптимальную сессию. Остановился, подумал, сел играть, отыграл все назад в тот же день, причем убивал и регов и фишей, мне кажется я могу играть этот лимит в плюс, но нужно сконцентрированно играть, вообще нельзя отвлекаться. Ну и конечно подправить статы, ВПИП под 60 это хоть и не критично, но с текущим уровнем постфлопа я выше не смогу играть с таким ВПИП.

НЛ10 по-прежнему щенки, садишься после нл20 и видишь их насквозь. Но опять же, нужно играть какой то один лимит, в миксовке все сбивается и начинаешь хиро-коллы делать.

Статистика за январь:

Название: 1111.jpg
Просмотров: 187

Размер: 56.6 Кб

Играю лимиты повыше довольно пассивным стилем, при этом понимаю минусы этого стиля и как его могут использовать оппы, поэтому всегда на чеку и знаю как это использовать против них. Тупо деньги давят на меня. Будет БР - буду менять стиль по-немногу.

==============

Частенько стал читать соседние дневники, раньше вообще не заходил никуда кроме своего. Даааа, большинство людей абсолютно не умеет играть, около трех человек пока выделил кто хоть что то соображает. Смешно, когда просматриваю раздачи и вспоминаю как все поголовно твердят что я не умею играть.

==============

Главная цель на 2011 г., выиграть 100 000 р. покером, уделяя на это свободное время в будние дни.
Второстепенная цель: стать регом нл 20 ХА. ))

==============
БР: 280$ + 32$ РБ ожидается... месячная норма закрыта, но я продолжу игру... (напомню, месячная норма это +200$)
megamozg вне форума      
Старый 23.01.2011, 16:25   #606 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Молорик. Докажи эти "регам" микролимитов кто тут папа
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 24.01.2011, 00:21   #607 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Ты вернулся
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 24.01.2011, 01:31   #608 (permalink)
Новичок
 
Аватар для barabashmisha
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Их было меньшинство )))

Очередной ...... мне поставил минус, плачу
За что ж тебе минусовой рейтинг ставят товарищ?
barabashmisha вне форума      
Старый 24.01.2011, 01:34     TS Старый   #609 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Это долгая история ))))) За правду )))
megamozg вне форума      
Старый 24.01.2011, 01:36   #610 (permalink)
Новичок
 
Аватар для barabashmisha
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Это долгая история ))))) За правду )))
За правду? Интересно. А поподробнее можно?
barabashmisha вне форума      
Старый 24.01.2011, 01:42     TS Старый   #611 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Кратко суть.
Мои мысли по многим вещам, о которых я писал в этом и предыдущем блоге, называет большинство ебнутыми, поэтому наставили минусов, при этом сами понимают что я прав в большинстве случаев, но соглашаться с такими мыслями не могут, потому что сами тоже получат минусы.

Это все равно что ты в реале считаешь некоторых людей дибилами, но тебе не удобно об этом им сказать, поэтому из раза в раз тебе приходится им мило улыбаться, чтобы самому не попасть в какой нибудь конфликт и не обосраца от этого )))) Вот я типа не боюсь сказать. )) Другие предпочитают друг дружке писать в блоги вскую хуйню типа этой: ооо чувак..ты круто заебенил месячный марафон на 100 000 рук в ноль, дааа олын с АА на флопе 455 против фиша будет нормально, ведь фиш палюбас тока на 7 2 ответит тут, рекомендуют друг другу почитать кеш харингтона со стратегией игры на микролимитах 65-го года, ну и т.д. .... Когда им отвечаешь что это фуфло, они в ответ ставят минус )

А вообще надо читать мои блоги, тады поймешь о чем я, но это долго
megamozg вне форума      
Старый 24.01.2011, 01:51   #612 (permalink)
Новичок
 
Аватар для barabashmisha
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 39
Хорошо. Как ты на данное время обучаешься?
barabashmisha вне форума      
Старый 24.01.2011, 02:03   #613 (permalink)
Новичок
 
Аватар для barabashmisha
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
L-ru, да, смартфон это детство в жопе, если ты не имеешь хорошую должность или свою фирму. ))

Общаюсь с человеком, 50 лет, минусовый регуляр на протяжении 10 лет, объясняет что карты в покере идут волнами, т.е. сначала тебе прет карта, затем оппу, математику покерную особо не признает, по скиллу и ощущениям за счет огромного опыта побьет нл10-нл20 в хлам, но все равно играет по настроению и чаще всего кончаеца заливом где нибудь на лимитах повыше, объясняет тем, что на деньги ему насрать и это чисто развлекуха, купил часы золотые и мне хвастался, от него хвастовство выглядит очень стебово, а от тебя инфа про айфоны и прочее выглядит детством)))))) вот в чем и разница, мой милый борец с быдлятиной ))))

П.С. Передача с Кацем и Джипси идет или нет? Одна музыка в эфире.
Очень интересная передача кстати получилась.
Я слушал.
barabashmisha вне форума      
Старый 24.01.2011, 02:36     TS Старый   #614 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я тоже. Кац умнеет на глазах с возрастом. Кстати, хороший пример тех людей, которые говорят то, что думают, а не ради людской похвалы.
megamozg вне форума      
Старый 24.01.2011, 02:51   #615 (permalink)
Новичок
 
Аватар для barabashmisha
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Я тоже. Кац умнеет на глазах с возрастом. Кстати, хороший пример тех людей, которые говорят то, что думают, а не ради людской похвалы.
Но мне кажется что Кац загоняется.
barabashmisha вне форума      
Старый 25.01.2011, 21:28   #616 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
О господи, он жив да еще и клонов разводит...
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 25.01.2011, 22:26     TS Старый   #617 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Запомните главное, я никогда не буду создавать и писать из-под других ников, пока есть возможность писать с этого. Баны на 20 дней хуйня, я потерплю.

А то что пацанчик появился и пишет что постить раздачи для оценки их парой тройкой безмозглых малолеток нет смысла, и что микро бьеца с закрытыми глазами, так это молодец, четко и понятно, без всякой вуали, которой прикрываюца всякие сдешние бездарности, которые усердно расписывают свои марафоны, за которые делают денег меньше раза в два в месяц, чем делаю я ковыряясь в носу. Надо называть вещи своими именами.

П.С. L-ru и dimokpro, не забрасывайте дневники, интересно, а то ща флудильных дневников много, пустышки вообще, читать не интересно.

=============
БР: 290$ + 40$ РБ
megamozg вне форума      
Старый 25.01.2011, 22:30   #618 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
А то что пацанчик появился и пишет что постить раздачи для оценки их парой тройкой безмозглых малолеток нет смысла, и что микро бьеца с закрытыми глазами, так это молодец, четко и понятно, без всякой вуали, которой прикрываюца всякие сдешние бездарности, которые усердно расписывают свои марафоны, за которые делают денег меньше раза в два в месяц, чем делаю я ковыряясь в носу. Надо называть вещи своими именами.
Ептить, это же про меня
Всем заявляю, я не клон мегамоза Я тоже мозг, конечно, но человек другой.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 26.01.2011, 00:27     TS Старый   #619 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Хотел было с вертушки уже ебнуть оппа когда выставились на флопе после моего трибета префлоп, его колла и его трибет олына на флопе, но на терне решил не трогать мальца. Я внизу:

Название: 1295973109-clip-55kb.jpg
Просмотров: 122

Размер: 84.4 Кб

Впервые сегодня явно обнаружил как ХМ теряет руки (либо баксы)), а я то все голову ломаю почему он все время врет баксов на 20-40... Будем знать...
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.01.2011, 01:53   #620 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Впервые сегодня явно обнаружил как ХМ теряет руки (либо баксы)), а я то все голову ломаю почему он все время врет баксов на 20-40... Будем знать...
Это может происходить из-за дисконнектов - руки не сохраняются в HH.
__________________
"Сомневаться не надо,
Время вспять не течёт". ©
Cortus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot