Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.03.2011, 17:34   #741 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
День, когда рейтинг мм перевалил за 0 предлагаю считать официальной датой смерти цгм
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.03.2011, 22:15   #742 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Что вы на мавроди гоните? Он просто откровенно показывает всем что такое деньги и какая им цена. МММ это простая структура, которая сама себе фективно раздувает цену и постоянно увеличивает процент по займу без оснований на то. Да у нас любой банк это МММ. Они конечно пытаются зарабатывать, но фективное увеличение своей прибыльности им всем присуще в огромных масштабах. Банки это скрывают и играют по правилам государства, а Мавроди это делает в открытую всем на зло! Молодец.
США считаю вообще одна большая пирамида, которая себе цену набивае, в долги влезает в такие за месяц, сколько Россия за год не зарабатывает. Живут припеваючи и имеют весь мир " в долг".

Влезать в это говно глупо, а вот создать подобное стоит.

Вам на заметку : создайте тему и пачку туриков не озвучивая ник. Скажите что будете играть и ищете бекеров. В вас "друзья" вложатся. Вы даже не играя через неделю им всем +20 платите за свой счет. Паралельно еще создайте уже весомее и начинайте части платить, а части придержите придумая отмазу... А новый пост уже создан, где вам требуется уже 10К. И так далее. В один прекрасный момент пропадаете с 50К и все. Вот вам на пальцах МММ и Мавроди Тут сложнее так как все не настолько обезличено как у Мавроди.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.03.2011, 22:24   #743 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
Что вы на мавроди гоните? Он просто откровенно показывает всем что такое деньги и какая им цена. МММ это простая структура, которая сама себе фективно раздувает цену и постоянно увеличивает процент по займу без оснований на то. Да у нас любой банк это МММ. Они конечно пытаются зарабатывать, но фективное увеличение своей прибыльности им всем присуще в огромных масштабах. Банки это скрывают и играют по правилам государства, а Мавроди это делает в открытую всем на зло! Молодец.
США считаю вообще одна большая пирамида, которая себе цену набивае, в долги влезает в такие за месяц, сколько Россия за год не зарабатывает. Живут припеваючи и имеют весь мир " в долг".

Влезать в это говно глупо, а вот создать подобное стоит.

Вам на заметку : создайте тему и пачку туриков не озвучивая ник. Скажите что будете играть и ищете бекеров. В вас "друзья" вложатся. Вы даже не играя через неделю им всем +20 платите за свой счет. Паралельно еще создайте уже весомее и начинайте части платить, а части придержите придумая отмазу... А новый пост уже создан, где вам требуется уже 10К. И так далее. В один прекрасный момент пропадаете с 50К и все. Вот вам на пальцах МММ и Мавроди Тут сложнее так как все не настолько обезличено как у Мавроди.
Мишань, ты?
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 25.03.2011, 22:28   #744 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
. В один прекрасный момент пропадаете с 50К и все.
Так ли все просто? Мавроди уже отсидел, а ведь могут и еще раз посадить, а то и вообще...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 25.03.2011, 23:21     TS Старый   #745 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Так ли все просто? Мавроди уже отсидел, а ведь могут и еще раз посадить, а то и вообще...
Да, все так просто. Мавроди уже разжевал все настолько до мелочи что невозможно не понять что то. Он действительно называет все банковские структуры мира теми же пирамидами, и это так и есть (есть видео разные про устройство банков в мире, это те же пирамиды), легко найти в инете. Я, например, смотрел видео, какое то направленное больше на обучение то ли экономистов то ли что то в этом роде, там бралась простейшая банковская схема когда из 1000$ делаются миллионы на займах и кредитах.

Мавроди это не скрывает, но у него есть противовес - его имя как реклама. Он гениален на самом деле, причем у него все очень просто, как все гениальное )). Но да, в целом идея обогащения таким способом утопична как бы, но и в мире какие то страны возносяца экономикой до небес, а какие то умирают в войне теряя лидеров и экономику, это все те же побочные эффекты мировых финансовых пирамид влияющих в целом на экономики стран.

А сидел Мавроди за то, что мог в одном лице погубить целые страны, так как это делает доллар америки каждый день.
megamozg вне форума      
Старый 25.03.2011, 23:33     TS Старый   #746 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Те, кто следит за моим блогом давно помнят, что я никогда не сомневался в подкрученности ГСЧ (не могу ссылку быстро найти на мой пост об этом), я писал о том, что было бы глупо если бы румы не подкручивали все это дело, так как понимаю немного все это дело в ракурсе программирования.

Собсно не один я так считаю >> [Зарегистрироваться?].gipsyt eam.ru/blog/2040-neskolko-slov-ob-anomaliyah-gsch
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.03.2011, 01:48     TS Старый   #747 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Пока dimokpro (хм, ник кстати практически аналог моему, это о многом говорит, димокПРО, скромненько) коллит олыны просаживая стек за стеком, я пытаюсь медленно вывести месяц в норму. Как вы помните я пол месяца просидел в ноль. Не играю практически последние дни нл4, быстро ухожу выше.

Попробую в этом месяце сразу не выводить все, оставить БР для нл10. Надеюсь, вы уже в курсе моего агрессивного БР-менеджмента, да да, я и сегодня играл нл20 )))

Кушайте раздачки, это ночные, против фишей, без динамики они ни о чем, просто так выложу:

Название: 1359088.gif
Просмотров: 161

Размер: 28.9 Кб

Название: 1359090.gif
Просмотров: 159

Размер: 23.0 Кб

Название: 1359123.gif
Просмотров: 165

Размер: 25.6 Кб
===============
БР: 226,88$ + РБ около 10$ ..
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.03.2011, 01:49   #748 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
Что вы на мавроди гоните? Он просто откровенно показывает всем что такое деньги и какая им цена. МММ это простая структура, которая сама себе фективно раздувает цену и постоянно увеличивает процент по займу без оснований на то. Да у нас любой банк это МММ. Они конечно пытаются зарабатывать, но фективное увеличение своей прибыльности им всем присуще в огромных масштабах. Банки это скрывают и играют по правилам государства, а Мавроди это делает в открытую всем на зло! Молодец.
США считаю вообще одна большая пирамида, которая себе цену набивае, в долги влезает в такие за месяц, сколько Россия за год не зарабатывает. Живут припеваючи и имеют весь мир " в долг".

Влезать в это говно глупо, а вот создать подобное стоит.

Вам на заметку : создайте тему и пачку туриков не озвучивая ник. Скажите что будете играть и ищете бекеров. В вас "друзья" вложатся. Вы даже не играя через неделю им всем +20 платите за свой счет. Паралельно еще создайте уже весомее и начинайте части платить, а части придержите придумая отмазу... А новый пост уже создан, где вам требуется уже 10К. И так далее. В один прекрасный момент пропадаете с 50К и все. Вот вам на пальцах МММ и Мавроди Тут сложнее так как все не настолько обезличено как у Мавроди.
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Да, все так просто. Мавроди уже разжевал все настолько до мелочи что невозможно не понять что то. Он действительно называет все банковские структуры мира теми же пирамидами, и это так и есть (есть видео разные про устройство банков в мире, это те же пирамиды), легко найти в инете. Я, например, смотрел видео, какое то направленное больше на обучение то ли экономистов то ли что то в этом роде, там бралась простейшая банковская схема когда из 1000$ делаются миллионы на займах и кредитах.

Мавроди это не скрывает, но у него есть противовес - его имя как реклама. Он гениален на самом деле, причем у него все очень просто, как все гениальное )). Но да, в целом идея обогащения таким способом утопична как бы, но и в мире какие то страны возносяца экономикой до небес, а какие то умирают в войне теряя лидеров и экономику, это все те же побочные эффекты мировых финансовых пирамид влияющих в целом на экономики стран.

А сидел Мавроди за то, что мог в одном лице погубить целые страны, так как это делает доллар америки каждый день.
Сразу видно, что о системе кредитования и пр. финансовых структурах вы, уважаемые форумчане, судите по каким-то пропагандистским фильмам. Не нужно сравнивать работу приличного банковского учреждения с пирамидой. Это совсем разные вещи.
Банки создают прибыль. И это можно легко увидеть, если сравнить процент по кредиту, с процентов по вкладам.
А пирамида только раздувает себя.
Если привести аналогию с покером, то пирамида это апстрик, который в конце концов скоро закончится и будет моментальное, глубокое, болезненное падение, а банк - это игра в плюс 1-1,5бб/100 рук, но если будет даунстрик, то и до жесткого тильта не далеко.

Если играть в пирамиды, то можно выиграть, много выиграть, как в рулетку. Но если играть тысячи раз, миллионы, когда дисперсия стремится к нулю, то это точно -EV.
Collaps вне форума      
Старый 26.03.2011, 02:22     TS Старый   #749 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ну ты все рассказал опять пустыми словами, если ты знаешь суть, то поясни кратко. Вот тебе аналогия: мои деньги ща лежат в сбербанке под 6%, однако я могу взять кредит только под 18%, деньги делаются на самих клиентах, т.е. из воздуха, пока несут деньги есть приток, если перестанут, все рухнет, пирамида, только с другой жопы!
megamozg вне форума      
Старый 26.03.2011, 03:00   #750 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Сразу видно, что о системе кредитования и пр. финансовых структурах вы, уважаемые форумчане, судите по каким-то пропагандистским фильмам. Не нужно сравнивать работу приличного банковского учреждения с пирамидой. Это совсем разные вещи.
Банки создают прибыль. И это можно легко увидеть, если сравнить процент по кредиту, с процентов по вкладам.
А пирамида только раздувает себя.
Если привести аналогию с покером, то пирамида это апстрик, который в конце концов скоро закончится и будет моментальное, глубокое, болезненное падение, а банк - это игра в плюс 1-1,5бб/100 рук, но если будет даунстрик, то и до жесткого тильта не далеко.

Если играть в пирамиды, то можно выиграть, много выиграть, как в рулетку. Но если играть тысячи раз, миллионы, когда дисперсия стремится к нулю, то это точно -EV.
Что мозг, что Вы, уважаемый, не понимаете о чем говорит Мавроди и не понимаете что такое банк.
Кроме взял дал деньги банк еще много чего делает. Оснавная его "пирамидность" вот в чем:
Я даю хороший процент по вкладу => мне несут деньги. Никто не знает какие у меня активы, а я продалжаю платить этот процент. И не важно сколько кредитов я даю и хватает ли мне прибыли с кредитов на выплату процентов. Я их все равно плачу. Парралельно я в обязательном порядке пиарю себя везде и всюду. Моя репутация должна быть идеальной. Я наращиваю огромную денежную массу. Плачу себе и соратникам огромные бонусы из0 этой массы, ведь денег столько, что хватит всем. Главное чтобы их все разом обратно не попросили!!! Те банки с кем это произошло стали банкротами, а те что лоббируются в верхах до сих пор на коне. Это я назвал малую долю из возможных манипуляций вашим сознанием и деньгами. У банков еще очень много интересных уловок, которые выставляются красиво, а на самом деле все немного не так.
Лучшие банки в америке и сама америка как большой банк. Огромная пирамидка, в которую вложился весь мир и которой сейчас необходим ресурс чтобы восполнить пустоту. Именно поэтому сейчас захватывают Ливию (самое большое в мире месторождение нефти), именно поэтому уже захвачен Ирак, Афганистан и создано Косово

Зри в корень друг. Кредит - вклад это только поверхность банковской деятельности.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 26.03.2011, 03:14   #751 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
зачотный конвертер
поделись линком плз
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 26.03.2011, 04:08   #752 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
Что мозг, что Вы, уважаемый, не понимаете о чем говорит Мавроди и не понимаете что такое банк.
Кроме взял дал деньги банк еще много чего делает. Оснавная его "пирамидность" вот в чем:
Я даю хороший процент по вкладу => мне несут деньги. Никто не знает какие у меня активы, а я продалжаю платить этот процент. И не важно сколько кредитов я даю и хватает ли мне прибыли с кредитов на выплату процентов. Я их все равно плачу. Парралельно я в обязательном порядке пиарю себя везде и всюду. Моя репутация должна быть идеальной. Я наращиваю огромную денежную массу. Плачу себе и соратникам огромные бонусы из0 этой массы, ведь денег столько, что хватит всем. Главное чтобы их все разом обратно не попросили!!! Те банки с кем это произошло стали банкротами, а те что лоббируются в верхах до сих пор на коне. Это я назвал малую долю из возможных манипуляций вашим сознанием и деньгами. У банков еще очень много интересных уловок, которые выставляются красиво, а на самом деле все немного не так.
Лучшие банки в америке и сама америка как большой банк. Огромная пирамидка, в которую вложился весь мир и которой сейчас необходим ресурс чтобы восполнить пустоту. Именно поэтому сейчас захватывают Ливию (самое большое в мире месторождение нефти), именно поэтому уже захвачен Ирак, Афганистан и создано Косово

Зри в корень друг. Кредит - вклад это только поверхность банковской деятельности.
Не, дорогой, ты все таки химик! А я в этом чуточку понимаю потому, что у меня банковское образование. Вдаваться в тонкости банковского дела мне как-то не хочется - это же покерный форум.

Но Мозгу, коротко отвечу: у тебя на депозите лежат деньги под 6% годовых, попробуй получить у этого же сбербанка кредит под 5.5%, т.е выставить банк в минус - .уй получится! Лучшее что ты можешь получить кредит под 8% на 8 лет. Разницу видишь?
А кроме кредитования банк занимается уймой операций, с которых наживается (такие как проценты за транзакции, инвестирование, операции на рынке ценных бумаг и т.д.). Кредитование в российских банках, дай бог, занимает 15% от прибыли.
А пирамиды что делают? Берут у тебя деньги и отдают другим, но не столько же, сколько они принесли, а с процентами, которым не откуда взяться.

О вопросах экономического кризиса в США, системе регулирования банковских операций говорить не буду, т.к. это повлечет за собой вопросы по оценки рисков, страховании, обязательном резервировании фондов, ставке рефинансирования и прочие, прочие, прочие уже мною забытое.
Collaps вне форума      
Старый 26.03.2011, 12:32     TS Старый   #753 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
num 2, ты сказал то же самое что и я. Collaps тоже мои же слова пересказал, какая разница 18% или 8%, против 6%, суть понятна. Активы преобретаюца для того чтобы не лежали деньги, все равно вся схема построена на кредитах. Мировой кризис настал когда перестал идти оборот денег.

Ну хрен с ним, я не хочу спорить.

Цитата:
зачотный конвертер
поделись линком плз
Там подписаны они внизу ссылкой на источник.
megamozg вне форума      
Старый 27.03.2011, 01:54     TS Старый   #754 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Давно я таких кадров не встречал. Это один чел, ребаился и пулял прям три раздачи подряд:

Название: 1359900.gif
Просмотров: 128

Размер: 15.5 Кб

Название: 1359905.gif
Просмотров: 126

Размер: 14.9 Кб

Тут почему то не полный стек взял, ....

Название: 1359907.gif
Просмотров: 129

Размер: 19.8 Кб

Зато нл20 в минус отъебашил, как всегда попался какой то мудачила прушный который забрал у меня стека три-четыре, что потом отряхиваца долго пришлось. У регов блеать выигрываешь, а какой нить полустек садица и крамсает напрочь.

=================
БР: 237,30$ + кучица РБ (даж не представляю, под двадцаху наэрно)
megamozg вне форума      
Старый 27.03.2011, 01:59   #755 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Может ты не в курсе, в OnGame есть ХА столы начиная с нл4
Так может айда в OnGame покажешь тут фишам что к чему
Fitz вне форума      
Старый 27.03.2011, 03:08     TS Старый   #756 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Обана, действительно не знал. Думал только в айпокере есть, давно в онгейме хочу попробовать. Но тут еще есть фишка кое-какая, хоть и не особо значимая.

П.С. У меня сегодня дочь пошла впервые сама, моя крошка научилась ходить! )))
megamozg вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.03.2011, 03:15   #757 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Fitz
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 714
Отправить сообщение для Fitz с помощью Skype™
Мне такое предстоит испытать еще наверное лет через 5+, и в полной мере твоих чувств мне не понять,
но это значимое событие, поздравляю от души
Fitz вне форума      
Старый 27.03.2011, 11:35   #758 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Обана, действительно не знал. Думал только в айпокере есть, давно в онгейме хочу попробовать. Но тут еще есть фишка кое-какая, хоть и не особо значимая.

П.С. У меня сегодня дочь пошла впервые сама, моя крошка научилась ходить! )))
Сколько месяцев крошке? Сколько зубов?
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 27.03.2011, 17:03     TS Старый   #759 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
10 c половинкой 4 зубика

РБ: 27$ ... месячная норма выполнена за треть месяца...

Схожу в кино сегодня, посмотрю мыльную комедию и попью пивка... эхххх...
megamozg вне форума      
Старый 27.03.2011, 23:09   #760 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
10 c половинкой 4 зубика

РБ: 27$ ... месячная норма выполнена за треть месяца...

Схожу в кино сегодня, посмотрю мыльную комедию и попью пивка... эхххх...
У тебя месячная норма 27 баксов? Какой же уровень ты так мужественно бьешь? Обрисуй пожалуйста текущую ситуацию, а то лень читать все страницы...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot