Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.03.2011, 04:16     TS Старый   #721 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Пью, проебал 10$, травлю дальше...
megamozg вне форума      
Старый 12.03.2011, 17:55   #722 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Пью, проебал 10$, травлю дальше...
Эй, ты чего это? Что профит теперь -300? Может лучше склад?

Шутю. По мне так лучше в минус зашпиливать, чем таскать, что либо.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 12.03.2011, 18:27   #723 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
Эй, ты чего это? Что профит теперь -300? Может лучше склад?

Шутю. По мне так лучше в минус зашпиливать, чем таскать, что либо.
Истину глоголишь
eclibrise вне форума      
Старый 20.03.2011, 04:38   #724 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Ты где, megamozg?!
Изображения
 
Тебя обманули вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 20.03.2011, 11:48     TS Старый   #725 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
ААААААААААААААААААААААААА АААААААААА!!!

Нельзя такие картинки с бодуна показывать. ))))))

Пил вчера на днюхе у подруги.

С игрой косяк, потерял свою игру в начале месяца, в ноль отдолбил до 15-го числа после залива, произошедшего числа 5-го. Но у меня выбора нет, есть месячная норма, ее нужно выполнить, иначе превращусь в того, что на картинке выше. Вроде пошло все, нл4 хуета как всегда, уже не первый месяц, вырос с этого лимита явно, вы скажете что это пиздобольство? Ок, поясню, играю там в ноль потому что впип и пфр запредельный, это видно по выложенным ранее статам, потому что хочу зайти в каждый банк и переиграть идиотов. По EV и по факту в мелкий плюс иду на этом лимите.

Нл10 в минус ебашу!!! )))) Тут все просто, тупо анлак, я поражался как на днях меня хуячил коротыш, бегал на все столы за мной, брал меньше пол стека и в итоге опрокинул меня на несклько стеков, такое редко бывает. Все выставления проиграл, штук 10 наэрно. По EV в ноль отыграно, по факту в хороший минус.

Нл 20 радует, забавно но сыграл только с регами, чушь творят. Фишка такой игры в том, что играешь наперекор стандартным мувам регов, и это дает плюс на начальной короткой дистанции, когда они подстраиваюца то тебе жопа, нужно переходить в хороший тайтовый покер. Понимаю это и пользуюсь. Сыграно около 200 раздач в +4 стека против говнорегов. По EV также копейка в копейку.

Стат не выкладываю, разбросано пока что все на два компа.

Цели ужесточились, остаеца порядка 10 дней до конца месяца, даже при той же норме (10$ в день) я успеваю, но мысленно себе завысил планку, стараюсь играть от +15$ в день. Вообще всегда чувствую моральную планку, как уже десятку в плюсе то сложно играть, вплоть до проеба. Если бы не было этого, выигрывал бы больше, надо как то перестроица, текущая ситуация как раз способствует этому и дает плоды.
----------------

Радует мой рейтинг. Да, пацаны, когда я не пишу про кукурузку (из первого блога), задротов и смысл жизни, а пишу нудняк чисто из графиков и покерной хуйни, я становлюсь хАрошим как и вы.Спасибо.

В целом пока писать не было желания. Вот у Макса Каца очередной заеб, хочет чтобы его уговаривали писать в свой блог, у меня такого пока нет, просто отдыхаю.

===============
БР: 120$ + 6,67$ РБ ... я люблю эту игру
megamozg вне форума      
Старый 20.03.2011, 14:11   #726 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Да ладно, чо ты , Мозг?
Пиши что хочешь, главное качай позитив.
Поднимай бабосы, расти банкролл, чтобы играть НЛ20, все будут только рады, если ты купишь весь свой город с потрохами на выигранные деньги.
Докажи, что покер это легко. )
Collaps вне форума      
Старый 20.03.2011, 16:12     TS Старый   #727 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Да итак пишу что думаю, уже готов к нл20, но кешауты мешают пробовать на постоянку этот лимит. Раньше не было такой цели, теперь семья, дети, некогда уже.

Забавно, на п о к е р о фф сделал копию поста, заминусовали мигом, действительно аудитория разная. Ладно, пойду пожру.
megamozg вне форума      
Старый 20.03.2011, 19:27   #728 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
Вот у Макса Каца очередной заеб, хочет чтобы его уговаривали писать в свой блог, у меня такого пока нет, просто отдыхаю.
Зазнался дружок.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 20.03.2011, 23:45   #729 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Мозг у тебя плюсовый рейтинг.Зацени А?)))
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.03.2011, 00:07     TS Старый   #730 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Мозг у тебя плюсовый рейтинг.Зацени А?)))
Бомба! )))
megamozg вне форума      
Старый 21.03.2011, 00:47   #731 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Вау, Мозг, если бы у тебя профит рос параллельно с рейтингом через месяц ты был бы регом НЛ1000.
Collaps вне форума      
Старый 21.03.2011, 00:50   #732 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Бомба! )))
теперь ты такая же ,как все,серая плюсовая масса
eclibrise вне форума      
Старый 21.03.2011, 00:59     TS Старый   #733 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ахахахахаха

Ну да, я не могу в одиночку перевернуть этот мир, приходица вливаца ))
megamozg вне форума      
Старый 21.03.2011, 22:57     TS Старый   #734 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
[Зарегистрироваться?]
Очередная бомба Мавроди, он ответит за себя и за государство! Продолжаю следить за ним. Между делом поизучал хайп-системы, сайты, конечно мудня рисковая, но на бирже тоже играют, хоть там похуже рулетка. Не фанатею от всего этого, но интересно.

Вообще, еще немного и я вложусь в него, наверное, все наблюдаю наблюдаю с самого начала за ним. Люди с моего города даже отписываюца что получили уже капусту. И не надо кричать что вор и т.д. всякими лозунгами. Понятное дело что пирамида, которая однажды сдохнет, но цикл ее не скрывается и все разжевано до мелочей. Не вижу ничего такого, почему она не должна работать так, как это описывается в официальном источнике. Понаблюдаю еще, пожалуй.

===============
БР: 138$ + 10$ РБ... на выходных пил, играть некогда было, но время еще есть.
megamozg вне форума      
Старый 22.03.2011, 12:22   #735 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Елы-палы!!!
Почитал про новое детище Мавроди. Я в шоке

Этого идиота не исправить, но найдутся же люди, которые возьмут свои деньги и пойдут вкладывать в это дерьмо.

Да, я думаю, в пирамидах можно выиграть, но здесь нет математика, здесь должно быть только чуйка и везение. Я в такие игры не играю и другим не советую.
Collaps вне форума      
Старый 22.03.2011, 12:34     TS Старый   #736 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Дык уже 2 месяца работает на ура система! Щас уже не видно вкладчиков, а поначалу когда техническая сторона не была еще толком сделана, было видно все емейлы и прочую инфу, в первые же дни 7000 народу регнулось, щас я думаю эта цифра как минимум удвоена.
megamozg вне форума      
Старый 22.03.2011, 15:51   #737 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Дык уже 2 месяца работает на ура система! Щас уже не видно вкладчиков, а поначалу когда техническая сторона не была еще толком сделана, было видно все емейлы и прочую инфу, в первые же дни 7000 народу регнулось, щас я думаю эта цифра как минимум удвоена.
Пойми одну простую истину: Предприятие не производящее добавочную стоимость не способно увеличивать, вложенный в него капитал. Оно будет перекредитовывать свои долги, раздувая внутреннюю напряженность, до того времени, пока не наступит критический момент.
Представь себе воздушный шар который все время надувают, надувают. В один прекрасный момент он с сильнейшим грохотом лопается.

Здесь можно заработать, вкладывая и затирая на короткие промежутки времени. Это уменьшит риски, но и не даст заработать много.
Если рискнуть по-крупному, то можно потерять все со скоростью звука (звука лопающегося воздушного шара) т.к. истерия, забирающих свои вклады, будет обострена прошлой историей МММ.
Collaps вне форума      
Старый 22.03.2011, 16:32   #738 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
С положительным рейтингом, заканчиваю тебя читать. Дальше будет только хуже.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.03.2011, 18:44     TS Старый   #739 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Hodori, я уже как минимум раза 3 сдержался от комментариев в своем стиле, написал очевидную скучную попсу. Действительно, если так продолжать, никакого интереса нет, как нет у меня к другим участникам, которые изо дня в день пишут одно и то же уже пол года и больше.

Но я вообще уже давно вижу два пути своего развития как форумного участника, посмотрим что выйдет.

Collaps, согласен, и понимаю все это, но манит с у к а ))) я вообще всю жизнь любил блэкджек и слоты ))) не вижу тут чего то страшного, если все делать осознанно )))
megamozg вне форума      
Старый 23.03.2011, 00:52   #740 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
[B]
Collaps, согласен, и понимаю все это, но манит с у к а ))) я вообще всю жизнь любил блэкджек и слоты ))) не вижу тут чего то страшного, если все делать осознанно )))
Ага, главное осознанно! Ты думаешь, у той кучи народа, которая рыдала у дверей МММ, Властелины, не было определенного плана о том, как наебать всех и жить в богатстве на Канарах?
Да все всё знали! Но надеялись, что пронесет. А когда попали, начали рвать волосы на голове, рыдать и проклинать всех.

За этой х е р н е й лучше наблюдать со стороны, как за раздачей в которой у одного АА у другого КК, а выигрывает тот кому доехали его 2 аута к 44.
Collaps вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot