Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.03.2011, 20:08     TS Старый   #701 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
В прошлом месяце залил байинов 7 в омаху Нет, на самом деле со скиллом для PL4 все ок, просто концентрация не на это, поэтому там минус получался за последние заходы. Там мегатайтовую игру надо показывать, сплетать это с НЛХ ХА не желательно. Поэтому, так, раз зашел и хватя
megamozg вне форума      
Старый 01.03.2011, 20:18   #702 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
2)кт рейзить надо какой нах чек на комплит с сб.
3)отвратительный коплит с сб с j6 .Cbet с 2 парами на такой доске должен быть размером ближе к поту а не 1 большой бланд..
4)с К7 тоже самое.Комплит это пиzдец...
С такой игрой ты не залил еще бр только из-за того,что играешь с полными идиотами,которые видимо еще и в состоянии алкогольного опьянения.
Мозг,честно...Это просто полнейший аут..
eclibrise вне форума      
Старый 01.03.2011, 20:30     TS Старый   #703 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
1. Первая раздача, хуярит олын - часто либо тузы с первой руки, либо долбоеб, первое маловероятно, вешаем ярлык долбоеба, но нет пока факторов подтверждающих это.
2. К10 это рука которую на вторую раздачу против неизвестного надо фолдить на трибет, по первой раздаче видели что долбоеб хочет пойти олын, ок, играем консервотивно по карте первые руки, колл. Чувак не показал еще ничего такого, за что мы ему должны не верить, фолд.
3. Комплит в позе с бродвейной одномастной картой против рандомного олынящего дибила не совсем уж плохо, немного маргинально. Третий олын почти подряд, ок, можно почти со 100% уверенностью сказать что дибил, зачем платить флешу в ебанутой ситуации, давай заберем в следующей раздаче просто по ТПТК, фолд.
4. При такой агрессии в предыдущих раздачах на хуйне можно добирать по второй паре, если не увидим встречную агрессию. Ривер инстаколл понятно.

Еще раз говорю, на любой рейз я получу перекрут конбета или колл, эта не та ситуация чтобы долбить "правильными" рейзами и конбетами. Ты наверное, думаешь что я сижу три кнопочки от балды тыркаю? Нет, представь, я думаю.
----------------

Экли, комментируй плиз еще, очень приятно что заходишь.
И это не аут, это та же игра, как и у вас на 6макс, только без ожиданий бродвейных рук чтобы зайти под дибилов
megamozg вне форума      
Старый 01.03.2011, 20:40   #704 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Не увидел,где было написано ,что опп ставит олл ин каждую руку.
С 2пара в любом случае надо ставить много.
Против оппа постоянно оллынешего с к10 играем на тек на таком флопе.
eclibrise вне форума      
Старый 01.03.2011, 20:43     TS Старый   #705 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Сыграно было около 8 раздач с ним. Поэтому и выложил вот так, что раз два три и готов. С К10 ререйз я наверное коллил бы, и на терне бланковом отдался бы, олын это сильно, слишком полярно, либо нац, либо пустота, отдаваца за 40 центов глупо, фолд, иначе не быть мне регом нл600 если не уметь бросать в таких простейших ситуациях
megamozg вне форума      
Старый 09.03.2011, 14:50     TS Старый   #706 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Результаты после кешаута. Все шло в кеше хорошо, и случилось следующее:

2 марта - 4-ое место в мелком МТТ и +30$ )
4 марта - минус 80$ на нл20, замазался опять с каким то регом, колбаснуло вниз, но отыграл все назад подстроившись, однако потом несколько раздач с говноколлами с другим оппом и я не выдержал морально, слив.
5 марта - еще 25$ залито в разную херню лудо стилем по типу олынов префлоп на JT

Все же странно, раньше я играл с 5-го по 5-ое, у меня недели еще оставались в запасе на отдых при выполнении норм месячных. Тут же все впритык идет и выигрыши меньше как то. Надо вернуца к старому режиму скорей всего.

Novikov75, спасибо за очередной бан, продолжаете флудить в разделе микролимитов на пару с Collaps'ом, не пробовали ли установить аську или скайп и там нахваливать друг друга за бредовые раздачи? ))

===========
БР: 22$ ... март начну с завтрашнего дня... жизнь продолжается... вперед к 100 000!
megamozg вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.03.2011, 15:40   #707 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Мегамозг, ты нереально крут!
Покажи им всем!
CTAPKO вне форума      
Старый 09.03.2011, 23:16     TS Старый   #708 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Сыграл тот же МТТ, в котором прошлый раз 4-ое занимал, учел прошлые ошибки и допустил пару новых, не правильно разыгрывал чиплидерский стек в топ6, но все равно:

Уважаемый #####, Red Star Poker благодарит Вас за участие в турнире 9502039 ($300 Weekly Freeroll). Вы заняли 3rd место и выиграли $43.50.

Пошел учить фишей уму разуму в соседние блоги...

===============
БР: 65,91$
megamozg вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.03.2011, 14:39   #709 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
мегамозг, научи мтт играть, с меня чупа-чупс на палочке ( с клубничкой или вишенкой)
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 10.03.2011, 21:27     TS Старый   #710 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
МТТ гораздо легче чем кеш, на любом из лимитов, если ты бьешь кеш нл20, ты побьешь все МТТ вплоть до байинов в 33$ (с такими и играл вчерашний тур, меченых дофига, все реги нл20-нл50), на лимитах выше та же система сохраняется. Реги бьющие кеш нл200, думаю в хлам могут рвать схожее поле МТТ, соответствующее кешу по байинам. И представьте хоть какого-нибудь рега кеш нл1к, не бьющего хоть какой то МТТ, смешно ))

Все кешевики в какой то период начали миксовать свои игры с МТТ, а щас в омаху подались, всякие Дикеи, что только не затаскивающие после кеша и почти все остальные топ игроки, один за одним последние 2 года светящиеся на различных крупнейших турах онлайн и офлайн...

Вот просто маленький пример. На любой из стадий турнира в основной массе случаев мы разыгрываем что то около среднего стека или чуть выше, покер с таким стеком примитивен в принципе: префлоп рейз, далее - либо конбет и фолд на перекрут, либо чек-рейз, иногда второй барель, всё!!! больше ничерта твой стек не позволит сделать, ривер либо запихиваемся либо фолдим и играем пуш-фолд. Это кеш по CCC в основной массе. А что такое ССС? Правильно, базовая примитивная игра для начинающих. Эта игра не сравница со стеками в 100 ББ, в МТТ это обычно один из чиплидерских стеков, вот и думайте. Это лишь грубый пример.

Ну блин, опять очевидные вещи написал, но все равно находяца те, кто спорят с этим до усеру. )))

Serial killer, вот поэтому учить там нечему, ты не новичок в покере, надо просто не страдать хуйней, играть и выигрывать. Покер - это легко.
megamozg вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.03.2011, 01:30   #711 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
МТТ гораздо легче чем кеш, на любом из лимитов, если ты бьешь кеш нл20, ты побьешь все МТТ вплоть до байинов в 33$ (с такими и играл вчерашний тур, меченых дофига, все реги нл20-нл50), на лимитах выше та же система сохраняется. Реги бьющие кеш нл200, думаю в хлам могут рвать схожее поле МТТ, соответствующее кешу по байинам. И представьте хоть какого-нибудь рега кеш нл1к, не бьющего хоть какой то МТТ, смешно ))

Все кешевики в какой то период начали миксовать свои игры с МТТ, а щас в омаху подались, всякие Дикеи, что только не затаскивающие после кеша и почти все остальные топ игроки, один за одним последние 2 года светящиеся на различных крупнейших турах онлайн и офлайн...

Вот просто маленький пример. На любой из стадий турнира в основной массе случаев мы разыгрываем что то около среднего стека или чуть выше, покер с таким стеком примитивен в принципе: префлоп рейз, далее - либо конбет и фолд на перекрут, либо чек-рейз, иногда второй барель, всё!!! больше ничерта твой стек не позволит сделать, ривер либо запихиваемся либо фолдим и играем пуш-фолд. Это кеш по CCC в основной массе. А что такое ССС? Правильно, базовая примитивная игра для начинающих. Эта игра не сравница со стеками в 100 ББ, в МТТ это обычно один из чиплидерских стеков, вот и думайте. Это лишь грубый пример.

Ну блин, опять очевидные вещи написал, но все равно находяца те, кто спорят с этим до усеру. )))

Serial killer, вот поэтому учить там нечему, ты не новичок в покере, надо просто не страдать хуйней, играть и выигрывать. Покер - это легко.
Мозг, ты какой-нибудь ICM-калькулятор юзал хоть раз?
Судя по посту - нет
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.03.2011, 02:04   #712 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Название первого бложега мне нравилось больше. Может тебе брать халяву не в румах, а на складе таская по ночам мешки с цементом? Там у тебя профит будет реально больше.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 11.03.2011, 02:29     TS Старый   #713 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я учитываю кучу факторов при игре, кого подстиллить, когда и как, где скинуть даже силу и так далее. Концепцию ICM досконально не применяю конечно же, но отличать умею те моменты, когда мне будет более-менее "на глаз" выгодно принимать пуши с определенной рукой и что мне это даст в турнирной ситуации.

Это не меняет сути поста, и не делает МТТ игру разнообразней и сложней кешевой. Более того, несмотря на твое замечание, все остаеца ровно так, как я и сказал. Пуш-бот и его подвиды - примитивный покер, охватывающий лишь малую долю факторов, влияющих на розыгрыши рук. С кешем БСС и рядом не стояло все это дело.
megamozg вне форума      
Старый 11.03.2011, 02:43     TS Старый   #714 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
Название первого бложега мне нравилось больше. Может тебе брать халяву не в румах, а на складе таская по ночам мешки с цементом? Там у тебя профит будет реально больше.
Первый бложег был итак кайфовей, а тут такой же статистический говноблог как и сотни других. Аудитории нет, тут три калеки лазиют и все, поначалу я этого не замечал и писал от души, а ща лень даже спорить, одни безнадеги на виду. Поэтому пишу для себя, чтобы в будущем видеть всю статистику своей игры. Параллелю главные посты в другой блог еще, чтобы мусора не было.

Профита на мешках не будет, здесь я выигрываю около 800$ в месяц. Только задротствовать мне влом, беру маленькими частями, снижая время игры .

4,6 $/ч мой винрейт * 176 часов рабочих в месяце = 809$ * 28 курс $ = 22668,8 р.

Грузчик зарабатывает что то около 15 000 р. в нашем городе.

Удачи, KOCMOC
megamozg вне форума      
Старый 11.03.2011, 02:58   #715 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Наверно, я что-то упустил. На счёт 800. Ты нл4 шпилишь или уже выше где-то? Может 800 в полгода? Или ты считаешь только выигранные и не считаешь проигранные.
Подзатух дневничёк твой. Ты пиши больше и снова подтянутся люди отовсюду.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 11.03.2011, 03:42   #716 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Я учитываю кучу факторов при игре, кого подстиллить, когда и как, где скинуть даже силу и так далее. Концепцию ICM досконально не применяю конечно же, но отличать умею те моменты, когда мне будет более-менее "на глаз" выгодно принимать пуши с определенной рукой и что мне это даст в турнирной ситуации.
Да все что-то думают и что-то учитывают. Или ты думаешь там полные идиоты сидят? Ну встречаются и такие, но найти их всё реже удаётся. Если рыбный чувак решил выиграть кучу бабла, он что к тебе на микро лимиты полезет? Он пойдет лучше на нл 200 и по быстрому всадит всё там. А на нл 4 сидят задроты с фашистского сайта который продолжает плодить гавнорегов. Еще про то, что если ты бьёшь нл20, то легко будешь бить мтт до тех же 20 баксов. На мой взгляд это не так. Плюс диспа в мтт конечно не как в хедзап кэш, но можно сосать месяцами. Я играл очень много и возможно подпадаю под твою классификацию задрота, но мтт это жесть и имея на счету 5к, моно через пару месяцев брать полташку на сайтах различных. Это покер детка.
Я одного не могу понять ты стебёшься или в натуре считаешь себя самым умным?
Перебрал я сегодня, вот решил и написать. Обычно только читаю.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 11.03.2011, 10:43   #717 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
...здесь я выигрываю около 800$ в месяц. Только задротствовать мне влом, беру маленькими частями, снижая время игры .

4,6 $/ч мой винрейт * 176 часов рабочих в месяце = 809$ * 28 курс $ = 22668,8 р.
Если я правильно понял, то это ты посчитал в перспективе. Т.е. в действительности ты зарабатываешь что-то около 200-300$, но ты считаешь, что если будешь играть больше, то будет больше денег, в том же соотношении. Нет, друг мой, такого не бывает.
mas19 вне форума      
Старый 11.03.2011, 10:44   #718 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
.
mas19 вне форума      
Старый 11.03.2011, 18:07     TS Старый   #719 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
Наверно, я что-то упустил. На счёт 800. Ты нл4 шпилишь или уже выше где-то? Может 800 в полгода?
Цитата:
Сообщение от mas19 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то это ты посчитал в перспективе. Т.е. в действительности ты зарабатываешь что-то около 200-300$, но ты считаешь, что если будешь играть больше, то будет больше денег, в том же соотношении.
Да, это написано моя прибыль в час при интенсивной игре. KOCMOC, ты можешь это посмотреть на графиках в отчете за февраль, просто какой то глюк и их не видно.

Цитата:
Сообщение от mas19 Посмотреть сообщение
Нет, друг мой, такого не бывает.
Конечно я понимаю что адский режим - таскать мешки непрерывно весь рабочий день без перекуров, но зато и заработаешь не 15 000 р., а раза в два-три больше. Тут хотел подколоть опять и напомнить что вы не включаете свои мозгички, но решил все же разжевать суть. Смысл в том, что если я буду играть в два раза больше, т.е. не полтора, а два часа в день, я получу уже больше грузчика за месяц.


Цитата:
Подзатух дневничёк твой. Ты пиши больше и снова подтянутся люди отовсюду.
Есть такое, надо надо поболе мыслей, ну пока пусть так, сухая статистика, я вот пол года ваще не писал и до сих пор меня помнят

----------------
Времени играть в этом месяце в кэш еще не было, вот сегодня первую сессию провел около часа нл4 - +10$

==============
БР: 75,63$ ... выходные, пойду бухать с друзьями...
megamozg вне форума      
Старый 11.03.2011, 22:39   #720 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Первый бложег был итак кайфовей, а тут такой же статистический говноблог как и сотни других. Аудитории нет, тут три калеки лазиют и все, поначалу я этого не замечал и писал от души, а ща лень даже спорить, одни безнадеги на виду. Поэтому пишу для себя, чтобы в будущем видеть всю статистику своей игры. Параллелю главные посты в другой блог еще, чтобы мусора не было.

Профита на мешках не будет, здесь я выигрываю около 800$ в месяц. Только задротствовать мне влом, беру маленькими частями, снижая время игры .

4,6 $/ч мой винрейт * 176 часов рабочих в месяце = 809$ * 28 курс $ = 22668,8 р.

Грузчик зарабатывает что то около 15 000 р. в нашем городе.

Удачи, KOCMOC
Я захожу в твой бложик, не потому, что пытаюсь что-то доказать понять или еще что-то. Здесь иногда весело. А насчет профита в 800 баксов и всякой лабуды о 4 баксах в час не верю не одному твоему слову. Честно. Но с другой стороны это весело. Трави дальше.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot