Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Финалистка номер Уно
1 7 23.33%
2 5 16.67%
3 9 30.00%
4 6 20.00%
5 3 10.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Хочу учиться

Важные объявления
Старый 26.09.2011, 15:10   #361 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
обычно у трушных гриндеров "горбик" вывернут наоборот. сначала получаем инста п..лей, а потом красиво выбираемся в ноль. типа, если пациент хочет жить, врачи бессильны...
а у тебя, явно последней тыщи рук просто не должно было быть. самое позднее, когда залил два стека после пика - встал и ушел. пофигу, что не выполнишь цель по кол-ву рук, что кто-то скажет, что это не профессионально. если пруха закончилась, сделай перерыв. сэкономишь кучу бабла, нервов и времени (которое придется потратить, чтобы вернуть поигранное).
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.09.2011, 21:10     TS Старый   #362 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Первая +6, вторая - 3, третяя - 3. Как то так, выходил по стоплосу все в порядке. Последняя сессия была вобще примерно минут 20)
EatYourLoli вне форума      
Старый 05.10.2011, 15:01     TS Старый   #363 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
В качестве эксперимента решил октябрь поиграть МТТ. Если кому интересно можете смотреть вот тут.
EatYourLoli вне форума      
Старый 05.10.2011, 15:25   #364 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
В качестве эксперимента советую участвовать в лиге джокеров. Очень интересные и выгодные турики на тех же старзах. Сам не участвую т.к. не могу играть мтт по ряду причин.
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 05.10.2011, 23:15     TS Старый   #365 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Поиграл бы с удовольствием, да вот только если занесу, придется все равно отказаться)
EatYourLoli вне форума      
Старый 06.11.2011, 05:06     TS Старый   #366 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Снова я. Вернулся из мтт дневника, чтобы поведать вам небольшую часть моей истории, как бы громко это не прозвучало. Сейчас четыре утра, а я встал с кровати, включил сетевой фильтр, любезно выключенный моей матерью, ведь от него идет такое вредно излучение, как будто что-то меняющее в нашей жизни. Жизни полной алкоголя, никотина, и прочей херни, которой мы разбавляем ее для более полного спектра ощущений. И вот я снова с вами. Прошу не читайть это, если у вас хорошее настроение. Я пишу это для тех, кто сейчас немного грустит, немного в раздумьях, вохможно изет что-то, чего так не ватает в его жизни, но здесь не будет ни единого ответа, лишь мои размышления, прошу не читай это днем, но прочтите вечром. Днем мы все очень .......ичны, мне кажется только поздним вечером в нас просыпается то прекрасное чувство неразделенной грусти. Последнее время я очень хотел жить один, и только сейчас я, кажется, начал понимать как это трудно. Засыпать, когда даже за стенкой никого. Я понимаю тех людей которые заводят домашних животных. Наверное умереть в одиночестве самое страшное. Даже неверится что я такое пишу. Я, человек, который в обществе всегда позитивен и шутит. Мои друзья не дадут соврать. Я слышал что такие люди оканчивают жизнь суицидом, ха, до сих пор думаю что этого со мной не произойдет, я слишком силен для этого, но честно говоря, становится немного страшно. Особенно если нечего будет терять. В нашей жихни нас слишко много сдерживает, любовь к близким и... Наверное все, тех кого сдерживает работа или карьера, просто уебаны. Не в том смысле, что они хотят заработать на лучшую жизнь, не понимая, что это вряд ли произойдет, а в том смысле, что они работают ради работы. Социальные роботы. Печальные люди, как хорошо что мы с вами знаем альтернативные пути, которые делают нас свободными. Вы не задумывались, что время философии прошло? Оно было, когда у людей не было работы, на которой, как им кажется нужно много думать. Философами становились выполняя рутинный труд, или же просто сидя под деревом. Ведь не было сраных соц сетей и интернетов. Можно было пользоваться лишь собственным мозгом, люди пускались в размышления, и это ведь так прекрасно. Сейчас же в обществе потребления привыкли больше не думать. Зачем? Но я отдалился от себя. Как бы эгоистично это не было. Но это ведь мой блог. Хочу вывалить на вас еще больше унылой информации.

Я вернусь к тому, с чего все началось. Когда я описывал посиделки в баре после расставания с бывшей. Я до сих пор с ней общаюсь. И вот видимо настал тот момент, когда я начал задумываться а правильно ли это было? Год спустя, я все же задумался. Мне казалось этот момент уже не настанет. Помню сидя на лавочке с Радео, он говорил о том же. А правильно ли мы сделали, правильно ли мы пустились в этот круговорот жизни без спутниц. Без постоянных спутниц. В тот момент я думал что это сто процентно верное решение. Сейчас меня посещают смутные сомненния. Уверен, завтра я буду думать по-другому, но такая мысль пришла, и от этого стремно (с).

Сделал пару затяжек. Да я начал курить. Никогда не думал, что начну, но вот вышло так, что я нашел очень дешевые электронные сигареты и понеслось. Хех, есть в этом что-то романтичное, в курении. Какой-то шарм, в задумчивой затяжке. Но хватит, не курите, это я так.

Сегодня я вернулся с очередной посиделки. Отмечали день рождения друга. Возвращаясь к началу, тогда мне казалось это глотком свободы, а теперь стало рутиной. Все становится рутиной. От этого грустно. Ведь я верил, что есть такие вещи, которые будут доставлять удовольствие всю жизнь. Главное конечно любовь. Я до сих пор верю, что есть такой тип девушек, в которыми каждый из нас может прожить всю жизнь счастливо. У каждого свой, но он есть. Именно тип, а не мифическая одна. Есть увлечение, которые не покинут нас. Для меня это пока еще сноубординг. Его, спустя сезон плотного катания, я жду с нетерпением. И конечно музыка. Спасибо, что ты есть, когда другие отвернулись(с). Видел эту фразу, на стене парня той наркоманки, наверное толковый парень. Но она ему изменила на какой-то общей пьянке. Ха, а ведь ее я считал одной из тех, с кем можно прожить жизнь. Смешно. Хоть секс не та измена, о которой стоит расстраиваться, но она с*ка очень расстроит, если каснется вас. Меня пока не каснулась, и вам того желаю того же. Помню был фильм, о парне, у него были свободные отношения со своей девушкой, но было у них общее, он это боготворил. Они ложились в пастель, ставили какую-то пластинку 50-60 годов, и накуривались в хлам. Ему было асболютно пох*й спала она с кем то еще или нет. Но как-то он узнал, что она накурилась с другим парнем, именно под эту пластинку, у них дома. Для него это было настоящей изменой. Шизофреник? Мне уже так не кажется, может я тоже становлюсь ненормальным? Я давно перестал оценивать девушек по доступности, но измены не дают мне покоя и по сей день. Кем это заложено в нас?

Вернусь к своей бывшей. Она мне до сих пор очень дорога, мы до сих пор общаемся, и трахаемся. И не только. Когда сатновится одиноко я прихожу к ней. Становится легче. Но и у нее порой бывает одиноко. Но я не бы не хотел связать с ней жизнб полностью. Возмножно это и есть пресловутое проявление мужской полигамии. Пока я не могу посвятить себя одной. Надеюсь рано или поздно это придет. Но сейчас нет. Я слишком люблю их всех.

Пишу это под грустные песни Агутина. Хороший певец. Есть в нем что-то, возможно его попытки сделать песни более джазовыми через свои "чики пи барум" между куплетами. Но что-то есть. Знаете, мой плеер меня всегда понимал, я не знаю как это объяснить надеюсь вы меня поймете. Он всегд подбирал песни мне под настроние. И я клянусь, сейчас из всех треков, последние песен десять он врубает такие грустные, лиричные. Люблю его. Люблю музыку. Вы задавилсь вопросом, а кто вобще придумал музыку?

«Нареда сидел однажды погруженный в раздумья, как вдруг звуки, извлекаемые легким дуновением ветерка, прельстили его слух; они все продолжали расти, становясь все прекраснее и разнообразнее...

Так древнее индийское стихотворение рисует тот изначальный момент, когда вдруг из «ничего», от легкого дуновения ветерка появилась первая музыка. Бога Нареду древние индусы и считали основным богом музыки, который подарил человечеству это великое искусство. По другой легенде, первым, кто познал музыку, был бог Брахма. Он поделился своим открытием с мудрецом Брахатой, а тот уже поведал людям о красе и силе действия музыки.

Артемида, выстрелив однажды из лука, первой поняла, что свист пущенной тетивы красив. Открытие Артемиды так понравилось Аполлону, что он и сам стал извлекать из «мужеубийственного» орудия, как гласит миф, очаровательные звуки.»

Отдадим это грческим богам. Огромное спасибо.

Сегодня посмотрел очердную серию любимого сериала "Как я встретил вашу маму", оригинального конечно, не нашего говна. Суть была в том, что мы выбираем партнеров похожих на ниших родителей. Я давно еще слышал это из фрейда, читал во многих источниках по психологии, но почему-то сегодня задумался. Последние девушки, которые мне нравились, были русые, вы рижину, и с веснушками, как моя мать. Забавно.

Последнее время я началь отдаляться от родителей. И каждую такую ночь думаю, что надо быть ближе. Даю себе обещание быть сдержаннее и умнее. НО не выходит. Черт. Хочется верить, что это период. Такой уже был в перходном возрасте.

Абзатцы все короче, иссекаю. Прошу пращения, что вывалил на вас этот сгусток разделенных мыслей, цепочку рассуждений. Клянусь, сейчас заиграла хорошая мелодия, и стало легче. Выговорился в блокнот. Не хочу отпускать грусть, пролистал трек. Спасибо всем кто прочтет. Возможно вы найдете здесь отражение себя. Особенно возлагаю надежды на Stress'a, мне кажется мы с тобой похожи. Спасибо парни. Удачи вам.

Нет сил редактировать это. Хочется спать. Надеюсь я написал как минимум читаемо.
EatYourLoli вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.12.2011, 02:42     TS Старый   #367 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Здарова парни! Пришло время подвести итоги года, так как завтра начинается предновогодняя суета сделаю это сегодня.

Этот год был, наверное, самым лучшим и веселым в моей жизни. Особенно это лето, оно очень сильно меня изменило.
Я стал намного поху*стичнее к всевозможным непервостепенным вещам. Меня никогда не еб*ли бренды, марки авто, дорогие телефоны, но сейчас это достигло своего апогея. Сейчас я с удивлением смотрю на людей, покупающих айфон за две своих зарплаты. Ставящих литые диски на свое "авто", которое стоит в два раза дешевле этих кругляшей. Покупающих китайские брендовые часы ck за 500 рублей. Ведь так охото казаться лучше чем тот парень...(с) Хотя наверное это лучше чем просто бухать на зарплату, но ведь второе они не исключают...

Воистину как встретишь новый год, так его и проведешь. Прошлый новый год прошел у меня в безвылазной синей яме и честно говоря количество выпитого бухла за этот год перекрывает все предыдущие. В эту новогоднюю ночь принимаю решение сократить змея как можно сильнее.
Сейчас стоял на балконе докуривая очередную сигарету (да, эта уродская привычка появилась и у меня) и думал, как же жизнь все-таки ОХУИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНА! Как я рад, что мы с вами знаем, что выбор в этой жизни есть. И это я не только о покере. Надеюсь вы ловите себя на этом так же часто как и я. Потому как я люблю свою жизнь очень и очень часто.

Мне стали неприятны люди, обращающиеся с нашим родным языком как с куском ненужного говна. У меня был некоторый доступ к сочинениям по русскому языку нынешних одиннадцати классников. И я был несказанно удивлен увидев там интернет сленг! В сочинении, сленг! Неужели подрастает такое огромное количество дегенератов? Хоть я и сам закончил веселую пору школы всего лишь около трех лет назад, да и по русскому я был всегда стопроцентным троечником, и лишь в последнем году смог вытащить его на 4(как вспомню смеюсь = ) ). Но парни, от этого я просто ох*ел. Не скажу что в общении я сам не впихну какое-нибудь "не наше" слово. Но все же стараюсь проявлять уважение.

Немного о покере. Три месяца назад я перешел в vnn? и наконец-то стал зарабатывать деньги = ). Видимо кеш все же был не моим. И вспоминая слова Радео "Давай, давай, ты похож на мттшника" понимаю, что он был прав. И количество часов в месяц выросло, и доллар в час тоже достиг доселе недоступных мне величин. И я этому несказанно рад. И тем не менее, новогодний пост, важный пост, я отдаю этому разделу. Цениет это, парни хаха.
И я и Радео под конец года вылезли из покерной жопы, но в нее неожиданно угодил Джампер, начав выбивать свою СН в омашке. Вылезай Толян, нам тебя не хватает. В 2012 отдаст, не волнуйся!

Ну и по традиции не буду желать вам в Новом Году больших винрейтов, и только восходящих графиков, этого нам придется добиваться самим парни. Проведите новый год с родственниками, друзьями, близкими. В уютной или шебутной компании, на ваш вкус. Главное не сидите за столами, как бы это не было выгодно этой ночью. Если все же ты один дома, выходи на площадь, там весело, обнимай незнакомых людей, общайся с девушками, они классные, все без исключения . Вырви жопу из комфорта и просто пойди. Хотя я думаю советы не для того форума, мы с вами все же активные парни = )

Ну а этот блог я не в коем случае закрывать не собираюсь, он стал для меня не только покерным местом.

С НОВЫМ ГОДОМ, ПАРНИ! И увидимся в 2012.




Сохраните меня в своем сердце, парни
EatYourLoli вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 27.01.2012, 08:53   #368 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
А знаете ли вы , что в Ярославле сегодня намечается знатная пьянка. Потомучто у ТС день рожденье?

Radeo вне форума      
Старый 29.01.2012, 23:04   #369 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
хоть и с опозданием, но поздравляю. причем, вполне вероятно, что ТС прочитает это нескоро
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 29.02.2012, 19:27     TS Старый   #370 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Здарова парни! Подумал вернуться в онгейм. Уж больно надоели мтт. Не катал неделю наверное. Мб и больше. Дисциплина до сих пор хромает, ага) да и хочется вернуть умение думать. А то кажется играя турбо 180макс я совсем деградировал. Есть желание дохрена катать, долго ли продлится, увидим. Начну наверное с 20 потом по ситуации, жаль только после старзов к софту привыкать. Но это мишура) надеюсь рады моему возвращению, в жизни тоже было много веселых моментов. Возможно напишу потом свой очередной "глубокомысленный" пост. Всем удачи! Сегодня делаю деп.
EatYourLoli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.03.2012, 22:19     TS Старый   #371 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) On Game
SB ($14.70)
BB ($2.74)
UTG ($4.59) 73/47
UTG+1 ($11.60) 58/7
CO ($11.44)
Hero ($10.54)

Dealt to Hero T Q

UTG raises to $0.20, UTG+1 calls $0.20, CO calls $0.20, Hero raises to $1, fold, fold, UTG calls $0.80, UTG+1 calls $0.80, CO calls $0.80

FLOP ($4.15) J 6 Q

UTG checks, UTG+1 bets $2.10, CO folds, Hero raises to $5, UTG calls $3.59 (AI), UTG+1 calls $2.90

TURN ($17.74) J 6 Q 6

UTG+1 checks, Hero bets $4.54 (AI), UTG+1 calls $4.54

RIVER ($26.82) J 6 Q 6 3

Hero shows T Q
(Pre 26%, Flop 65.6%, Turn 61.9%)

UTG shows T K
(Pre 15%, Flop 18.4%, Turn 9.5%)

UTG+1 shows A K
(Pre 60%, Flop 16.1%, Turn 28.6%)

Hero wins $25.04

Я обожаю этих людей :eek:
EatYourLoli вне форума      
Старый 05.03.2012, 02:15     TS Старый   #372 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Привет парни! Этот пост будет о счастье. Я счастлив! Я даже не знаю как это описать, все слова покажуться ....... банальными(с). Встретился сегодня с друзьями, мы так офигенно посидели, столько обсудили. Непередаваемая атмосфера. Настолько душевно) Я правда не знаю что написать, меня просто разрывают позитивые эмоции)) Вот сейчас, я сижу и туплю в блокнот, просто улыбаюсь, понимая как мне повезло в жизни. Повезло встретить такого охеренного человека как Радео. Первая наща встреча была еще когда мне было 16(ему тогда 21). КТо бы мог подумать, что для меня мелкого хуеплета этот человек станет одним из лучших друзей. Хоть ты и начал сейчас задумываться серьезно о том чтобы свалить. Я не представляю как будет хуево, если ты уедешь. Не то что за границу. Даже в другой город. Трудно найти человека, который бы так сильно на меня повлиял.

Максим. Ну этот человек, что уж говорить, будет свидетелем на моей свадьбе. Его от этого ничто не убережет. Нет я не женюсь, хаха. Повеляло девчатинкой, правда?) Ты и сам все знаешь, если читаешь это, ты офигенный человек. У таких людей все точно складывается отлично)

Джампер. Ну тут отдельная история) Будь повеселее, мне порой кажется, что ты частенько унылый, пусть на то и бывают причины, тем не менее будь. Наверное на это повлият только, та самая ебанутая, как и ты. Тогда ты начнешь улыбаться бесконечно, чего и желаю.

Конечно сам форум цгм, хоть меня и не было на встрече в Минске, о чем я очень сильно жалею, по рассказам вы все клевые парни. По словам Радео, ни один человек не оставил плохого впечатления. Да и вобще что говорить о покеристах. Мы все в своей жизни, видимо, ищем нестандартных решений. Вы умные парни, и тут уже не важно кто какие бьет лимиты, кто как крошит фишей за столами. Важно оставаться всегда счастливыми.

Блядь, я просто желаю вам как можно больше таких моментов, безграничного счастья, полностью вас заполняющего.

Я счастлив!

[Зарегистрироваться?]
EatYourLoli вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 22.04.2012, 19:59     TS Старый   #373 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
И снова хауди! Я к вам с такими новостями. С мая скорее всего буду жить один, наконец-то съеду от родителей. Что знаменует для меня месяц ох*енно активной катки. БР позволяет играть нл30, но в связи с переездом все таки остановлюсь на миксе 10/20. И да сразу скажу, что жить я собираюсь не только на покер Осталось только подключить интернет, микроволновайку я любезно умыкнул у Радео, который кстати свалил в минск до лета(а то и больше). Так что можно жить.

Сейчас постепенно пытаюсь войти в режим гринда, ибо время еще есть. Вывожу бабло с разных румов, на старзах ВНЕЗАПНО оказались 11T$ залудоманю их сегодня с шторме А в остальном МТТ ни-ни.

Писать в блог тоже хотелось бы много, но тут уж как выйдет. Пока так, всем удачи!
EatYourLoli вне форума      
Старый 25.04.2012, 01:16     TS Старый   #374 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
А в курсе ли вы парни?
ЧЕЛСИ НАГНУЛИ БАРСЕЛОНУ!!!

Это был лучший матч в моей жизни. Такой накал, такие страсти! НО, главное ТОРРЕС ВЫСТРЕЛИЛ! Бл*, это как просраться после суток терпения. Снял напряжения под самый конец.

Всех болельщиков Синих поздравляю!

EatYourLoli вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 28.04.2012, 22:35     TS Старый   #375 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Наконец-то все проблемы с переездом улажены, вещи распакованы, интернет подключен, комп отформатирован во избежании былых тормозов, можно начинать плотно катать. К сожалению моим планам помешала интернет компания и из 7 дней катки в апреле у меня осталось всего 2, если не считать сегодня.

Так что цель до конца апреля - 7к рук.
EatYourLoli вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.04.2012, 01:39     TS Старый   #376 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Первый день катки на новой хате встретил меня хорошенько смазанным анальным фалосом онгея. Но я был рад, ибо даже заливая, так катать мне никогда комфортно не было, никто не орет, никто не дергает, все в тишине, как же п*здато (нет, я не гей, вроде).

Взглянем вместе на мои анальные кары:



Кстати последний глоток воздуха вверх в конце, это начало новых суток, надеюсь это связано) Честно признаться сам стека 2-3 залил, остальное всякий бред. Но я не верю, что на нл20 нужно за каждый блайнд бороться чтобы в + играть. Хоть убейте.
EatYourLoli вне форума      
Старый 01.05.2012, 13:47     TS Старый   #377 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Итак апрель закончился в -12 стеков. Надеюсь онгейму хватило таких взаимоотношений с моим анусом и май будет плюсов как никогда!

Цели на май:
70к+ рук
1,5к профит + РБ

Итого до конца этой недели цель 12к рук. Больше писать нечего, удачи всем, а главное мне. Позже графики, и если не будет совсем уж лень, запощу парочку интересных раздач.
EatYourLoli вне форума      
Старый 02.05.2012, 00:27     TS Старый   #378 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Кину пару рук с нл10, раз уж обещал:

1) Для разминки, понятно что терн ничего не бьем.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($9.80)
BB ($9.96)
Hero ($11.32)
UTG+1 ($7.67)
CO ($10.39)
BTN ($9.94)

Dealt to Hero J J

Hero raises to $0.40, fold, fold, BTN raises to $1.10, fold, fold, Hero calls $0.70

FLOP ($2.35) 4 8 9

Hero checks, BTN bets $1.75, Hero calls $1.75

TURN ($5.85) 4 8 9 T

Hero checks, BTN bets $3, Hero folds

BTN wins $5.46

2) Думал снова сплит, а фиш приятно удивил)

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($9.31)
BB ($12.42)
UTG ($11.59)
CO ($16.99)
Hero ($31)

Dealt to Hero Q 9

fold, CO raises to $0.30, Hero calls $0.30, fold, BB raises to $0.50, CO calls $0.20, Hero calls $0.20

FLOP ($1.55) K J T

BB bets $0.10, CO raises to $1, Hero raises to $3, BB calls $2.90, CO folds

TURN ($8.55) K J T A

BB bets $6.40, Hero raises to $12.80, BB calls $2.52 (AI)

RIVER ($26.39) K J T A J

Hero shows Q 9
(Pre 45%, Flop 96.1%, Turn 96.6%)

BB shows 8 8
(Pre 55%, Flop 3.9%, Turn 3.4%)

Hero wins $24.63
EatYourLoli вне форума      
Старый 02.05.2012, 03:17     TS Старый   #379 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ


Первые 1к рук, очень вдумчиво и серьезно, вторые 1к, после небольшого происшествия в личной жизни, которое меня напрягло. Вывод, не катайте на эмоциях парни. Забыл ЕВ но там все ровно.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($13.95)
BB ($12.43)
UTG ($13.88)
UTG+1 ($11.57)
CO ($13.58)
Hero ($11.05)

Dealt to Hero T 9

fold, fold, CO raises to $0.20, Hero calls $0.20, fold, BB calls $0.10

FLOP ($0.65) 9 7 4

BB checks, CO checks, Hero bets $0.50, BB calls $0.50, CO folds

TURN ($1.65) 9 7 4 9

BB bets $1.25, Hero calls $1.25

RIVER ($4.15) 9 7 4 9 J

BB bets $3, Hero calls $3

Hero shows T 9
(Pre 33%, Flop 18.4%, Turn 13.6%)

BB shows Q 9
(Pre 67%, Flop 81.6%, Turn 86.4%)

BB wins $9.48

ОП рег, уже на терне подумал что позади, зачем ривер колил вобще хз, но никак кроме чуйки это для себя объяснить не смог. Хотя что я тут бил от рега, я хз По хорошему конечно терн надо было рейзить...
EatYourLoli вне форума      
Старый 02.05.2012, 23:18     TS Старый   #380 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Чувствую я что мало на сноуборде эту зиму покатался, онгейм напоминает



Привет с Николиной горы!
EatYourLoli вне форума   0 (+1/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как учиться jellelly Покер один на один 4 01.11.2010 15:14
хочу учиться омашке:) Codliver_oil Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 14.03.2010 21:46
Всем привет! Хочу учиться! Margo-star Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 31.03.2009 05:05
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Продолжаем учиться -2 Karaja Безлимитный холдем микро бай-инов 11 12.09.2006 17:29


Метки
блог, дневник, играть на деньги, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot