Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

Дневник ХА СНГэшника на ФТП (ErikaFeite ученик Sleffa)

Важные объявления
Старый 02.12.2009, 23:54   #201 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Еще одна раздача.

Stacks:
SB DiggaDong (1,820)
BB Hero (1,180)

Blinds: 30/60

Pre-Flop: (90, 2 players) Hero is BB A 5
DiggaDong raises to 120, Hero calls 60

Flop: 8 4 K (240, 2 players)
Hero checks, DiggaDong checks

Turn: 6 (240, 2 players)
Hero bets 60, DiggaDong calls 60

River: 2 (360, 2 players)
Hero bets 60, DiggaDong calls 60

Final Pot: 480

я её проиграл, чувак тянул самое слабое совпадение, таких раздач, где люди тянут менибетами или колят мои минибеты и потом выигрывают масса в моей игре, так как я не дотянул свое дро или они меня перетягивают к риверу.
причем такие раздачи как правило не могу играть по нотсам, так как их за игру 1-2, но не приятно.
Я так понимаю здесь два варианта, если тайт, то херачим 2/3 банка и потом отваливаемся если он не был замечен во флоате или то что тянет дро,
Если телефон, то тупо играем чек-фолд или чек-кол, взависимости от оппа, размеров ставок и доски. Правильно я понимаю?
в топку все твои рассуждения, на префлопе все решаем, на префлопе! если только опп не суровый нит мы делаем пуш! если он очень тайтов - томы делаем фолд! все.
мы играем диапазонами уже на префлопе, панимаишь? рестилим, панимаишь? все с тобой обсуждали.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.12.2009, 00:02   #202 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Сегодня отличный долбанный день кулоров и перездов, который начался с 6 кулеров подряд, 6 игр в минус, каждая игра длилась от 1 до 5 раздач. Правда один герой который меня перехал согласился на пару рематчей и слава Богу, хоть немного отыгрался.

Заметил очередной косяк в своей игре, может кто чего умного подскажет, никак не могу исбавится от этого лика. Люблю тянуть дро, особенно если есть совпадение с флопом.
Это 2-ая раздача матча, нотсов на оппа нет.

No Limit Holdem Tournament
[Зарегистрироваться?]
2 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
$11 + $0.50 Heads Up Sit & Go

Stacks:
SB danialmeida (1,545)
BB Hero (1,455)

Blinds: 15/30

Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is BB 7 6
danialmeida raises to 90, Hero calls 60

Flop: Q 9 7 (180, 2 players)
Hero checks, danialmeida bets 180, Hero calls 180

Turn: 5 (540, 2 players)
Hero checks, danialmeida bets 210, Hero calls 210

River: Q (960, 2 players)
Hero checks, danialmeida checks

Final Pot: 960
Hero shows
7 6
danialmeida shows two pair, Queens and Eights
8 8

danialmeida wins 960 (net +480)

Hero lost 480
ты зачем заходил на префлопе-то? ты что хотел увидеть? у тя флешдрова и совпадение, чего тебе еще надо?! если ты не готов активно разыгрвать такие руки - то фолд префлоп.
либо если ты кол - то ты поймал флоп мечты, лучше у тебя очень редко когда будет... радуйся и жарь его! или лид на флопе или чек-рейз (можно даже сразу чек-рейз-оллин, чтобы у оппа не было иллюзий).
эквити, мать его - подумай о том, что в банке уже 360фишек и тебе реально по шансам сыграть на стек. но далеко не часто у оппа будет рука с которой он захочет делать стекофф, а значит тут будет тонаа фолдинг эквити, и ты сможешь забрать этот банк агрессией, что сделает розыгрыш плюсовым.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.12.2009, 00:13   #203 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Заметил, что меня в основных раздачах (с большим потом) перетягивают к риверу.
Может начать более агрессивно разыгрывать флоп и терн.

Вот один из перездов

No Limit Holdem Tournament
[Зарегистрироваться?]
2 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
$5 + $0.25 Heads Up Sit & Go

Stacks:
SB kapambol (1,500)
BB Hero (1,500)

Blinds: 10/20

Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is BB Q Q
kapambol calls 10, Hero raises to 60, kapambol calls 40

Flop: 8 8 K (120, 2 players)
Hero checks, kapambol bets 20, Hero raises to 100, kapambol calls 80

Turn: 6 (320, 2 players)
Hero bets 180, kapambol calls 180

River: 2 (680, 2 players)
Hero bets 160, kapambol raises to 400, Hero calls 240

Final Pot: 1,480
Hero shows
Q Q
kapambol shows a full house, Twos full of Eights
2 2

kapambol wins 1,480 (net +740)

Hero lost 740


Кол конечно тупой, но уж очень хотелось посмотреть с чем тянул
при чем здесь вообще "перетягивают", ты разыграл раздачу максимально отмороженно:
1. флоп. какой чек-рейз-на флопе, что ты здесь боьешь - короля, трипс восьмерок?? а я те скажу - ничего ты не бьешь. а раз ты ничего не бьешь - то зачем превращать дам в блеф ( а ты изображаешь либо хорошего короля или восьмерку).
просто колл.
2. терн. с кого же ты продолжаешь "собирать вэлью" на терне? да ты вообще об это не думаешь, вот в чем проблема ты просто тупо мечешь фишки в банк без логики и без мысли.
3. ривер. вот какая разница - что опп себе там натянул!? тебе не все ли равно если ты на 100% младше. я не понял, где дисциплина, ты играешь чтобы начать выигрывать или чтоб свое любопытство удовлетворить!?

итого в сухом остатке: по всем улицам плохо сыграно. вот о чем надо думать, а не о "переезде". ты мог проиграть в разы меньше в этой раздаче. сыграв чек-колл 20фишек флоп, чек-чек терн и чек-колл/чек-фолд ривер. сам себе устроил проблемы на свою ххх в этой раздаче, только сам.

просто нельзя играть в покер без логики пойми, нельзя колить из любопытства, не понимая что ты делаешь и где находишься денег не заработать никак.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.12.2009, 00:18     TS Старый   #204 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Сенсей извините что позорю Вас, но я обещаю исправится!
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.12.2009, 00:23     TS Старый   #205 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Блин Слеффа, но у меня же пара дам, флоп ему подойдет ой как редко, ну а терн лидил, чтобы пары меньшие выбить или А-хай
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.12.2009, 01:38     TS Старый   #206 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Сегодня мой счастлий день
1) Я отыграл 10$ Бонуса ФТП
2) Получил пилюлей и пищу для размышления от своего учителя и любимых форумчан
3) Залил 40 баксов
4) Проиграл 99% сравнений
5) Я понял, что я единственная РЫБА на этом форуме.

Итог: я буду стараться изо всех сил, стать плюсовым регом и тогда я с гордостью скажу "ГОТОВИТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!"
5)
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.12.2009, 02:40   #207 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Блин Слеффа, но у меня же пара дам, флоп ему подойдет ой как редко, ну а терн лидил, чтобы пары меньшие выбить или А-хай
зачем тебе "выбивать" ? ты с парой дам выиграешь и так у того что хочешь выбить, зато тому что тебя бьет проиграешь кучу фишек, понимаешь? гораздо выгоднее не ставить, т.к. на вскрытии ты и так старше разного мусора. нам важно не залить пол-стека топ-паре или трипсу. плюс не забывай - что чекаешь, ему хочется блефануть и ты проплатишься его блефа (говоря умным языком - ты расширяешь диапазон оппонента, и кол становится плюсовым). т.е. чек мы делаем потому что в ставке нет вэлью, и что бы не проиграть много рукам сильнее нашей, а чек-коллим потом потому что он начнет со своим мусором, не имеющим шансов на вскрытии, ставить вблеф. это наш основной шанс заработать в данной ситуации.

рыба ты тут далеко не единственная, но мы сделаем из тебя человека! даже зайцев дрессируют играть на барабане, а что можно с макакой сделать если ее долго бить... у тебя по-любому достаточно эквити на превращение в плюсового регуляра-низколимитчика.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.12.2009, 03:57     TS Старый   #208 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Слушай, а может нам собраться (рыбе я имею ввиду) и взять у тебя тренинг сессию, только не по скайпу и другим прибамбасам, а в живую в москве, вопрос останется только с местом. Я думаю и по деньгам всем будет выгоднее и тебе и нам. Что скажешь?
Хотя наверное в Москве мало народу.
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.12.2009, 04:05   #209 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
если тебе охота "взглянуть мне в глаза" - то можем и живую сессию замутить, правда я в клубы подпольные не хожу теперь практически. теоретически можем в покер-клубе Библиотека встретиться или вообще в кафе, я не против...
только вот я не очень понимаю - что такого я могу сказать лично, чего я не могу сказать-показать в скайпе?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.12.2009, 08:51   #210 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
в топку все твои рассуждения, на префлопе все решаем, на префлопе! если только опп не суровый нит мы делаем пуш! если он очень тайтов - томы делаем фолд! все.
мы играем диапазонами уже на префлопе, панимаишь? рестилим, панимаишь? все с тобой обсуждали.
Нормальный колл вполне. Чего ты на человека накинулся? Запушить конечно лучше, чем заколлить, но против тайтового оппа колл как раз отлично смотрится.
А вот как здесь можно выкинуть на минирейз - вообще непонятно
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 03.12.2009, 11:48     TS Старый   #211 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
спасибо тебе добрый человек, что заступился за фиша.
Да блин рестил вообще штука очень-очень тонкая, вчера играл с одним оппом, блины уже выросли прилично стеки 1000/2000 не в мою полюзу, опп рейзит с СБ 3бб каждую руку, и тут я вспоминаю про рестил, имея на руках 55. думаю епти вот он тот самый момент, так как моя карманка на флопе имеит слабый потенциал, а выкидывать жалко, ну и решил еб...уть, ну епти получил радостный колл от АQ ну и наборд конечно же пришло все что надо этому хорошему человеку AQТ78.
Либо я мудак - либо просто день был такой веселый.

На этой недели я решил записать ВОД с моей игрой на турбо ФТП, так называемый FISH STYLE VODs.
У Вас будет уникальная проникнуть в МОЗГОВОЙ ПРОЦЕСС ОПЫТНОГО ФИША.

Надеюсь, что данный ВОДс даст еще больше понимание Вам - уважаемые реги, как сражаться и глушить РЫБУ.
Ну и конечно, буду признателен всем, кто даст комменты по моему мозговому процессу.

PS. Люди у меня вопрос, а почему никто из вас меня не поблагодарил за организованный чемпионат цгм по ха, хоть кто-нибудь сказал спасибо в виде рейтинга, кроме администрации сайта. Или всем абсолютно пох, типа сделал и сделал, организатор хренов.
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.12.2009, 12:24   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
спасибо тебе добрый человек, что заступился за фиша.
Да блин рестил вообще штука очень-очень тонкая, вчера играл с одним оппом, блины уже выросли прилично стеки 1000/2000 не в мою полюзу, опп рейзит с СБ 3бб каждую руку, и тут я вспоминаю про рестил, имея на руках 55. думаю епти вот он тот самый момент, так как моя карманка на флопе имеит слабый потенциал, а выкидывать жалко, ну и решил еб...уть, ну епти получил радостный колл от АQ ну и наборд конечно же пришло все что надо этому хорошему человеку AQТ78.
Либо я мудак - либо просто день был такой веселый.

На этой недели я решил записать ВОД с моей игрой на турбо ФТП, так называемый FISH STYLE VODs.
У Вас будет уникальная проникнуть в МОЗГОВОЙ ПРОЦЕСС ОПЫТНОГО ФИША.

Надеюсь, что данный ВОДс даст еще больше понимание Вам - уважаемые реги, как сражаться и глушить РЫБУ.
Ну и конечно, буду признателен всем, кто даст комменты по моему мозговому процессу.

PS. Люди у меня вопрос, а почему никто из вас меня не поблагодарил за организованный чемпионат цгм по ха, хоть кто-нибудь сказал спасибо в виде рейтинга, кроме администрации сайта. Или всем абсолютно пох, типа сделал и сделал, организатор хренов.
Вод? Это гуд.
Хоть я и не смог поучаствовать в чемпе, но плюшку получи. Заслужил.
Neiromancer вне форума      
Старый 03.12.2009, 12:45     TS Старый   #213 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Вод? Это гуд.
Хоть я и не смог поучаствовать в чемпе, но плюшку получи. Заслужил.
Да вод от фиша - это гуд, я думаю что для многих фишей или минусовых регов, он будет гораздо полезнее, чем воды регов. В нем каждый сможет увидеть свои ошибки и еще раз задуматься о них и проанализаровать.

За плюшку спасибо.
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.12.2009, 14:17   #214 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от mikhaylo Посмотреть сообщение
Нормальный колл вполне. Чего ты на человека накинулся? Запушить конечно лучше, чем заколлить, но против тайтового оппа колл как раз отлично смотрится.
А вот как здесь можно выкинуть на минирейз - вообще непонятно
Да кол неплохой вариант, но в данном случае парень явно не гений постафлопа (?) и такие колы просто убивают его в каждой игре
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 03.12.2009, 17:39   #215 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
А где вод то?
Или ты только собрался записывать.
Если, только будешь записывать, коментируй пожалуйста что, и главное, почему это делаешь более развернуто, чтоб мысли понятны были.

PS: ты ведь на FTP играешь, скажи долго пёр или нёпер был, а то я на старзах играю гсч как то ровно, ну бывает проигрываешь все сравнения один день, на следующий день норм как то ровно и график ровный вобщем то, а на FTP то безумно прет, то безумно не прет причем последних наверное 15 игр ничего не могу выиграть, (один раз тупо всю игру приходили что вроде 62, J4, я специально пересмотрел сесию, за всю игру ни одного короля и туза мне не сдали и во всех флопах ни одного совпадения), и дело точно не в скиле т.к переключился тут же на старзы и выигрываю, проигрываю, но все нормально, без стриков.
beidok вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:02   #216 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
В первом посте не дописал.

Если, только будешь записывать, коментируй пожалуйста что, и главное, почему это делаешь более развернуто, чтоб мысли понятны были, а то во многих водах: «Так, тут делаем колл, тут понятное дело рейз», только нихрена не понятно почему тут ТЫ сделал рейз, а тут колл. Не помню, где прочитал совет что когда вслух говоришь, во время игры, то все более осознано делаешь, попробывал комментировать все и у меня не нигде не было вообще (тут колл, тут рейз, везде типа: так противник пассивный и он в прошлых раздачах делал то то, то теперь тут можно делать рейз скорее всего он упадет, а колл тут, потому что в прошлый раз он сыграл вот так вот) и игра намного улучшилась, попробуй.
beidok вне форума      
Старый 03.12.2009, 20:53     TS Старый   #217 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Попоробую прокоментить полностью. Если я постоянно буду комментить в слух свою игру меня жена нахер из дома выгонит.
Я на старзах играл раньше, но мне там структура не нравится и ГСЧ там не для меня.
15 игр не прет, так нахера играешь, видишь что не прет 5-7 игр, вырубаешь комп и идешь за пивасом или еще чего, потом принял пиваса и начинаешь гонять и как правило начинает переть. Проверено на практике прит причем только от слабоалкогольных напитов!))))
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.12.2009, 20:55     TS Старый   #218 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
Да кол неплохой вариант, но в данном случае парень явно не гений постафлопа (?) и такие колы просто убивают его в каждой игре
Джино я рад что ты решил откоментить в моей ветке. Ну не в каждой раздаче, но в большенстве случаев.
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.12.2009, 20:56     TS Старый   #219 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Короче говоря я набрался пиваса, сейчас посморю Моргошу и буду дико гонять турбо фтп, чтобы вод получился более менее нормальный, т.к. турбины воообще играть не умею.
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.12.2009, 20:59     TS Старый   #220 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
если тебе охота "взглянуть мне в глаза" - то можем и живую сессию замутить, правда я в клубы подпольные не хожу теперь практически. теоретически можем в покер-клубе Библиотека встретиться или вообще в кафе, я не против...
только вот я не очень понимаю - что такого я могу сказать лично, чего я не могу сказать-показать в скайпе?
О учитель, с Вами бы я давно познакомился и посмотрел бы Вам в глазное дно. Я бы сразу просвятился, как собирать это еб..ное ВЭЛЬЮ.
LuckyCrane вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ученик Чародея GreyNW Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1630 27.06.2012 16:42
Ученик CGM SOLO SOLO777 Дневники игроков низких лимитов 74 29.05.2009 04:46
Свежий ВОД по ХА СНГ от Sleffa Sleffa Покер один на один 34 03.04.2009 16:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot