Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение > Блоги учителей
Опции темы

Лавка помощи

Важные объявления
Старый 08.01.2010, 16:55   #61 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Locos
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Locos с помощью ICQ
to FRaGgGg, спасибо за комент, вначале было более менее, но теперь стала слабо плюсовая игра, поэтому нужна помощь, вот мои статы за прошлый месяц, откоменть еще раз.

__________________
Play Hard....Go Pro !
Locos вне форума      
Старый 08.01.2010, 17:31   #62 (permalink)
Участник
 
Аватар для Elminator
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 124
FRaGgGg
Привет , нужна небольшая помощь по статам ) перешел на нл30 и хотел бы просто узнать в том направлении я вообще двигаюсь или нет , зарание спасибо)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стаат.jpg
Просмотров: 34
Размер:	27.8 Кб
ID:	87196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: позы.jpg
Просмотров: 32
Размер:	58.4 Кб
ID:	87197  
Elminator вне форума      
Старый 08.01.2010, 23:24     TS Старый   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Куплю ВОДы без проблем, еще и стеклотару приму за еще одну бутылку старопрамена, хотя по мне Эфес лучше))

Статы затра постараюсь откомментировать, если меня тут сильно напрягать не будут)

А сейчас выкладываю комментарии к ВОДу Миши Spadevalet'a.
1. Все отлично.
2. Не имеем четкого плана на постфлоп. Противоречивы мысли: попадем в сильную руку-оплатимся, возможно опп широко трибетит. Далее в раздаче все нормально. После этой раздачи буду шире колировать 3беты этого оппа на бродвее.
3. Префлоп отлично. Нужно заметить, что опп пассивный и против такого не сложно играть без позиции, если что. Против такого больше цбет, остальное отлично.
4. Стат мало на оппонента. Не любитель играть такую руку без позицииэ да еще против неизвестного мп рейзера. Если он пассивный, то куда ни шло, а если он агрессивен, то будет вообще тяжело. Да, и эквити руки, думаю, не особо хорошо против диапазона оппа, а то что мы без позы еще съедает часть эквити. По постфлопу: опять же мало инфы, чтобы так играть. По сути получилась ситуация, когда мы или сильно позади, или немного впереди.
5. Все нормально, на ривере возможен как бет/фолд, так и чек/колл. Против конкретного оппа мне тоже больше нравится чек/колл.
6.В принципе нормальная линия, но не думаю, что колл на ривере будет особо плюсовым против неизвестного. Довольно много рук, которые нас бьют. На мой взгляд, это 810,89, все короли, а не доехало только флаш дро. Попробуй забить в покерстов диапазоны, не уверен, что колл тут очень хорош, плюс мы не знаем как часто опп будет ставить с мисс дро. Как вариант, можно подумать о чеке одной улицы, чтобы не разгонять пот и расширить диапазон колла наших вельюбетов на следующих улицах.
7. Без комментариев))
8. Префлоп фолд. Тильту бой. На флопе бы не ставил. Как сыгранно, на терне тоже бы не ставил. Старался бы добрать с блефа.
9. Проблема с бетсайзингом. Подгадывай размеры ставок на флопе и терне против КСов так, чтобы не ставить на ривере овербет. Но даже как сыгранно, я за пуш. Упускаем много велью на мой взгляд против конкретного оппонента. Как сыгранно, фолд красив!
10. Фиговая раздача.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 08.01.2010, 23:29     TS Старый   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Завтра буду смотреть вторую часть ВОДа, в целом очень понравились аналитические способности. Мне кажется, что ты их не используешь на полную мощность.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 09.01.2010, 12:25   #65 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elminator Посмотреть сообщение
FRaGgGg
Привет , нужна небольшая помощь по статам ) перешел на нл30 и хотел бы просто узнать в том направлении я вообще двигаюсь или нет , зарание спасибо)
Как думаешь можно сделать выводы по 2к рук?.Позавчера я отыграл 4к 20\18\5 вчера 19\16\4.Сегодня 5к рук 15\13\5.
eclibrise вне форума      
Старый 09.01.2010, 12:54   #66 (permalink)
Участник
 
Аватар для Elminator
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 124
eclibrise
я не прошу делать какой то вывод , я спросил совета по конкретным статам , на количество рук можно не обращать внимания, представь что их 100к .
Честно , задолбали коменты такие , уже каждому понятно про то что меньше 20к рук дистанция - говно .
Я же отыграв только 3к рук хочу узнать стоит держать примерно такие статы или нужно что уже менять.
Elminator вне форума      
Старый 09.01.2010, 13:10   #67 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Если ты думаешь что 20к это дистанция..то ладно..)
Ну вот смотри.Судя по твоим статам .Ты с СО открываешь шире чем с баттона.Это реально в общее?Не 3бетишь с мп-это как?По ранней позиции вобще нет стат.бб плюсовый а сб сильно отрицательный.Как так?
Думай сам ,что ты хочешь чтоб тебе откомментировали? твои 19-14-3?
Сожелею,что задолбал комментами...Но надо хоть чуть-чуть думать...
eclibrise вне форума      
Старый 09.01.2010, 13:18   #68 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Если FRaGgGg сможет сказать по такой выборке в правильно ли ты направлении двигаешься,я улыбнусь и эту ветку больше читать не буду))))
eclibrise вне форума      
Старый 09.01.2010, 13:55   #69 (permalink)
Участник
 
Аватар для Elminator
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 124
хм и правдо что то я не подумал , спасибо что ткнул носом)
Elminator вне форума      
Старый 09.01.2010, 13:56   #70 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elminator Посмотреть сообщение
хм и правдо что то я не подумал , спасибо что ткнул носом)
Не за что ,Коллега.Все тут учимся.
eclibrise вне форума      
Старый 09.01.2010, 14:50     TS Старый   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
2 Elminator,
рук мало действительно. Пока все терпимо вроде бы. Очень похоже на апстрик, так как завышены параметры вент 2 шд, вон эт шд, цбет флоп-терн и перебор по ЕВ. Но при этом винрейт не особо высок. Я думаю тут апстрик и ошибки, но могу ошибаться, так как рук мало и конкретных раздач мы не видим.

Eclibrise, для мелких лимитов 20к рук-это уже кое-какая дистанция. Уже можно делать выводы, так как тут народ вцелом довольно плохо играет, и общая картинка будет видна) А так, ты конечно прав) И вообще бросайте ругаться)
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 09.01.2010, 14:57     TS Старый   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Locos, сделай пожалуйста статы вложением, чтоб я скачал приаттаченную картинку, а то так не могу с телефона ее увидеть.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 09.01.2010, 15:11     TS Старый   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Если интересно, то немного по статам я в этой теме писал - [Зарегистрироваться?] Думаю, что некоторым будет полезна данная тема.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 09.01.2010, 17:31   #74 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Locos
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Locos с помощью ICQ
FRaGgGg, сделал
[Зарегистрироваться?]
__________________
Play Hard....Go Pro !
Locos вне форума      
Старый 09.01.2010, 19:03   #75 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
2 Elminator,
рук мало действительно. Пока все терпимо вроде бы. Очень похоже на апстрик, так как завышены параметры вент 2 шд, вон эт шд, цбет флоп-терн и перебор по ЕВ. Но при этом винрейт не особо высок. Я думаю тут апстрик и ошибки, но могу ошибаться, так как рук мало и конкретных раздач мы не видим.

Eclibrise, для мелких лимитов 20к рук-это уже кое-какая дистанция. Уже можно делать выводы, так как тут народ вцелом довольно плохо играет, и общая картинка будет видна) А так, ты конечно прав) И вообще бросайте ругаться)
Ты шо..Мы не ругаемся.У меня на 20к рук было и +10птбб и -10птбб.
Если брать дистанцию в узком понимании слова,то это не меньше 100к.Забавно читать про регов которые апстрикнули и лезут на лимит выше, а потом пишут,чето игра не идет.Одна из основных проблем перехода на лимит выше,это то что все его совершают после аппа.
eclibrise вне форума      
Старый 09.01.2010, 20:17     TS Старый   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Ага, лезут вверх, потом получают стрик и жалуются, что на новом лимите по ним ездят)) Еще сразу же возрастает количество депрессивных тем на счет подкрученности ГСЧ)) Имхо, дистанция это где-то 150-200к рук. Просто на микролимитах, если хорошо играешь, на дистанции 20к ты практически никогда не будешь в минусе из-за слабой игры оппонентов. Но тут много но, например, стиль игры и реальный винрейт. В общем ерунда это про стрики, надо просто оптимально катать и не заморачиваться по поводу стриков) Мы же профи))
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 09.01.2010, 20:44   #77 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
у меня 342 к рук нл20 с 1.5птбб))))тихий ужас,зато дистанция
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:20     TS Старый   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Locos,
1) Слишком много лимпов, коллов на сб и бб.
2) ВПИП и ПФР незначительно изменяется от УТГ к баттону, точнее слишком плавно. Я бы сузил диапазон пфр из ранних и повысил частоту стилов и изолейтов с ЦО и баттона - позиция - одно из важнейших преимуществ в покере.
3) Агрешен фриквенси мал. Мало того, что мы практически не блефуем в подходящих ситуациях, так мы еще и не добираем, когда впереди, так как очень высокий выигрыш на вскрытии, он должен быть около 50 процентов.
4) Трибет пойдет для этих лимитов, но можно чуть больше.
5) На то что мы очень пассивно играем постфлоп еще указывает параметр W$WSF. Он должен быть минимум 42.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:25   #79 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
у меня 342 к рук нл20 с 1.5птбб))))тихий ужас,зато дистанция
Я б от и такому рад был бы Я в прошлом месяце в 0 откатал 140к
eclibrise вне форума      
Старый 10.01.2010, 16:34     TS Старый   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Черт, мне бы ваше трудолюбие и времени побольше, чтобы столько катать)
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи!!!!!!!!! VladowlBY Теории, стратегии, основы покера 29 01.02.2011 21:30
Прошу помощи shurickan Многостоловые турниры 12 27.01.2009 01:25
ПРОШУ ПОМОЩИ. Plumbum Теории, стратегии, основы покера 60 14.12.2007 16:58
Прошу помощи! Lysyi Безлимитный холдем микро бай-инов 1 08.08.2007 10:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot