Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение > Блоги учителей
Опции темы

Волшебный алгоритм(дневник обучения)

Важные объявления
Старый 20.11.2010, 18:47   #181 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
как я понял, задача Жана в этом промо была сыграть роль ученика, который вытягивает информацию из тренера и задает ему правильные вопросы по раздачам. справился он с этой задачей или нет - вопрос открытый (по мне - справился, если не считать переборов в репликами "прикольно!" =))), но любые попытки оценить по этому видео Жана как тренера, имхо, попахивают бредом!
sunnyjoe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.11.2010, 19:39   #182 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
как я понял, задача Жана в этом промо была сыграть роль ученика, который вытягивает информацию из тренера и задает ему правильные вопросы по раздачам.
чуть со стула не упал
театр одного актера, тренер-лицедей
.......
ну давайте, хомячки, переведите это в плоскость того, что это левелинг
...... один гениальней другого
у одного "3млн рук на низких лимитах", что уже просто ......
но при этом "20 рук дистанция", потому что на низких лимитах "другой покер", наверное по 2 карты перестали сдавать.
второй хвастается тем, что он имбецил
вы сами понимаете, что пишете?
iva8888 вне форума   +4 (+7/-3)    
Старый 20.11.2010, 20:27   #183 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
немножечко агрессии
__________________
NokseMojo
WanTuFri вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.11.2010, 20:40     TS Старый   #184 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
как я понял, задача Жана в этом промо была сыграть роль ученика, который вытягивает информацию из тренера и задает ему правильные вопросы по раздачам. справился он с этой задачей или нет - вопрос открытый (по мне - справился, если не считать переборов в репликами "прикольно!" =))), но любые попытки оценить по этому видео Жана как тренера, имхо, попахивают бредом!
Именно так и было, я не обсуждал с Подоксом раздачи, я определял что ОН думает по каждому поводу. Кстати раз уж для iva мнение Подокса что-то будет значить, я попрошу Дениса написать, что он думает по поводу моего уровня игры, тем более что мы с ним неделю назад смотрели его базу(по его просьбе). Более того, месяц назад inner присылал мне базу на разбор и остался доволен, видео с этим анализом висит на всех покерных сайтах, я не думаю что игрок такого уровня стал бы присылать базу человеку, который мыслит на уровне нл4.
Кто думает, что это пустые слова, могут спросить напрямую у Иннера и Подокса подтверждение
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 20.11.2010, 20:43     TS Старый   #185 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iva8888 Посмотреть сообщение
чуть со стула не упал
театр одного актера
Жалко, что не упал. Может мозгов чуть-чуть прибавилось, прежде чем оскорблять человека, не разобравшись в вопросе
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   -3 (+3/-6)    
Старый 20.11.2010, 21:05   #186 (permalink)
Новичок
 
Аватар для PoDoX
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 48
Привет всем. Напишу коротко. Чуть более полугода назад я лишился банкрола для игры 5/10 и 3/6. Его не стало не по причине проигрыша на каком-то лимите. Далее я начал играть 24 стола нл 100 и 200. У меня не получилось хороших результатов. После я начал играть 15 столов нл 200, около 100к рук я отыграл в 2bb/100, что меня не обрадовало. Я попросил Жана посмотреть мои руки, потому что он наиболее компетентный, на мой взгляд, человек, который может что-то подсказать на нл 200 из всех, кого я знаю. Мне очень нравится его работа с холдем менеджером. Я никого ни к чему не призываю, просто высказываю свое мнение. Я считаю, что Жан может дать очень много полезной информации тем, кто ее ищет и готов работать над собой.
PoDoX вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.11.2010, 21:33     TS Старый   #187 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Эмоции немного у меня спали. Разберемся по каждой претензии
1."Я, конечно, понимаю, что люди в большинстве своем идут в тренеры, потому что не могут выигрывать покером. Но в данном случае это другими словами как воровство или мошенничество назвать нельзя. Человек, который вместе с подоксом озвучивал видео, не понимает в покере простейших вещей"
Если я не понимаю в покере простейших вещей, то логично предположить, что я не смогу научить никого бить даже нл50, а уж тем более нл100. Тогда откуда взялись эти отзывы с графиками и еще в таком количестве? Если у кого-то есть сомнения, что это все надувательство, готов дать контакты каждого из написавших свой отзыв. Если бы все это обучение было мошенничеством и воровством, то я бы побоялся предоставлять контакты всех кто успешно обучился, т.к таких реально бы не было
2.Дальше, если я ничего не понимаю в покере. то наверное иннер тоже ничего не понимает ни в покере, т.к очень глупо отдавать свою базу с нл400-нл1000 на разбор человеку, который мыслит на кровне нл4
3."И нет никакой разницы где он тренерует нл10, нл100 или нл1000. Человек не понимает ни хера, просто ничего. И еще есть какой-то курс и школа. Это полный п..ц. Это бред". . Откуда такой вывод? Из этого видео? Ну так там я был в роли ведущего. Моя задача была уточнять, не потому что я чего-то не знаю, а чтобы Подокс ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАЛ что он думает по каждому поводу и почему ив большей степени это делалось для Акима. если Денис говорит например, что "здесь надо колить", и я это знаю, то я все равно переспрошу, чтобы Денис сформулировал ДЛЯ АКИМА почему здесь надо колить, когда можно и когда нельзя. Чтобы это вписать в общую стратегию, а не чтобы его совет было просто решением конретной ситуации. Т.е речь идет о том, что если например в какой-то раздаче с ТП не надо ставить ривер, и Денис говорит, что "здесь не надо ставить ривер", то Аким поймет, что конкретно в данной раздаче не надо было ставить ривер потому-то. А мне нужно было сделать для Акима что-то типа конспекта на все случаи. Поэтому я и спрашивал, а что если на ривере будет такой расклад. а если такой. Не потому, что я чего-то не знаю, а чтобы Денис сформулировал что он думает по ВСЕМ поводам(для ученика)
Теперь касательно моего уровня как игрока. Поскольку я тренирую много, то играю я меньше чем большинство игроков.
Последнее время играл нл400 9макс, сейчас играю нл400 6макс
[Зарегистрироваться?]
здесь большой недобор, который ПТР не показывает [Зарегистрироваться?] . Кто сомневается, связывайтесь со мной по скайпу-я предоставляю данные из ХМ по тимвьюеру
А теперь подумайте, стал бы мошенник и вор, занимающийся обманом и ничего не понимающий в покере, предоставлять по первому требованию все данные. которые должны раскрывать его обман(если таковой имеет место быть)
Более того, готов предоставить iva8888 бесплатно последний ВОД с нл100 9макс с моими размышлениями. Чтобы он составил впечатление об уровне моей игры. Если он конечно решил взять на себя роль обличителя.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 20.11.2010, 21:34   #188 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Именно так и было, я не обсуждал с Подоксом раздачи, я определял что ОН думает по каждому поводу.
хаха
как все дешево
ну ок, я в принципе не сомневался, что это и будет написано
ну я уверен, что это неправда, хотя бы по словам в духе "черт, а я ученикам говорю наоборот делать", ну это не суть
не вижу ничего бредового ни в 1 своем посте, все выводы логичны. Видео не называлось "я гениальный актер изображаю имбецила, но на самом деле я не такой"
iva8888 вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 20.11.2010, 21:45     TS Старый   #189 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iva8888 Посмотреть сообщение
хаха
как все дешево
ну ок, я в принципе не сомневался, что это и будет написано
ну я уверен, что это неправда, хотя бы по словам в духе "черт, а я ученикам говорю наоборот делать", ну это не суть
не вижу ничего бредового ни в 1 своем посте, все выводы логичны
Дешево, это видеть в моих словах то, что подтверждает твою позицию. В 18-33 я написал развернутый ответ по каждому пункту обвинения. Если ты такой последовательный потрудись отписаться по этому посту и по посту Подокса
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 20.11.2010, 21:52   #190 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Что конретно? Я не увидел вопроса ко мне. Сформулируй.
iva8888 вне форума      
Старый 20.11.2010, 21:59     TS Старый   #191 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iva8888 Посмотреть сообщение
Что конретно? Я не увидел вопроса ко мне. Сформулируй.
Вопрос такой. Ты меня обвинил в мошенничестве, я тебе по каждому пункту ответил. Если ты считаешь,что я продолжаю врать, то напиши в чем конкретно я вру , обманываю и т.д
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 20.11.2010, 22:07   #192 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Я написал, утверждение, написал, откуда сделал этот вывод.
Единственный пункт "обвинения" : человек озвучивавший с подоксом видео ничего не понимает в покере.
ты ответил, что специально так озвучивал.
Я считаю, что это неправда, судя по той же озвучке. И даже если ко мне сейчас Путин прилетит на вертолете и подтвердит твои слова, это не изменит мое мнение.
Собственно все.
iva8888 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 20.11.2010, 22:17     TS Старый   #193 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iva8888 Посмотреть сообщение
Я написал, утверждение, написал, откуда сделал этот вывод.
Единственный пункт "обвинения" : человек озвучивавший с подоксом видео ничего не понимает в покере.
ты ответил, что специально так озвучивал.
Я считаю, что это неправда, судя по той же озвучке. И даже если ко мне сейчас Путин прилетит на вертолете и подтвердит твои слова, это не изменит мое мнение.
Собственно все.
Нет, ты написал не так.
Цитата:
Сообщение от iva8888
Я, конечно, понимаю, что люди в большинстве своем идут в тренеры, потому что не могут выигрывать покером. Но в данном случае это другими словами как воровство или мошенничество назвать нельзя. Человек, который вместе с подоксом озвучивал видео, не понимает в покере простейших вещей. И вся разница между ним и человеком играющим нл4 в том, что первый ставит большой блайнд в 1 или 2$, а второй 4 цента., больше никакой. И этот человек в 2010 году тренерует. Вы, ..... шутите? Никогда не обращайтесь к нему. И нет никакой разницы где он тренерует нл10, нл100 или нл1000. Человек не понимает ни хера, просто ничего. И еще есть какой-то курс и школа. Это полный п..ц. Это бред. .
Вот и объясни, есть мошенничество, воровство или нет
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 20.11.2010, 22:25   #194 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от WanTuFri Посмотреть сообщение
немножечко агрессии
капелька негативчика

ЗЫ.Жан клёвый.Как доползу до НЛ100, так обязательно пойду к нему заниматься.
rutakime вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 20.11.2010, 22:34   #195 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Ну простой логический ряд. Данные, из которых я делал вывод это видео, что я уже много раз писал. Изменить мое мнение по поводу, того что ты гениальный актер, ты не сможешь, даже если прибежит 50 свидетелей или подокс напишет, что ты повелитель сцены. Следовательно, мой ответ на твой вопрос ДА, это моешнничество воровство в моем понимании, оно видимо отличается от определения УК или где там дают такие определения. Затрачивать дополнительные усилия на изучение какой-то доп инфы, мне, очевидно, нет смысла.
iva8888 вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 20.11.2010, 22:44     TS Старый   #196 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iva8888 Посмотреть сообщение
Ну простой логический ряд. Данные, из которых я делал вывод это видео, что я уже много раз писал. Изменить мое мнение по поводу, того что ты гениальный актер, ты не сможешь, даже если прибежит 50 свидетелей или подокс напишет, что ты повелитель сцены. Следовательно, мой ответ на твой вопрос ДА, это моешнничество воровство в моем понимании, оно видимо отличается от определения УК или где там дают такие определения. Затрачивать дополнительные усилия на изучение какой-то доп инфы, мне, очевидно, нет смысла.
Что в переводе означает. Я посмотрел видео, посчитал, что человек который фигурировал в этом видео в качестве помощника Подокса, ничего не понимает в покере и из этого сделал вывод, что Жан не умеет ни играть, ни тренировать.Однако же мне показали факты, подтверждающие обратное(куча отзывов реальных учеников с графиками), мнение Подокса, а также результаты Жана, взятые из открытых источников, которые он готов подтвердить по первому требованию.А поскольку у меня нет мужества признать, что я сделал по одному видео некорректный вывод о деятельности Жана как тренера, то у меня приступ временной слепоты, который не позволяет мне прочитать аж 2 поста, подтвердающих его компетентность
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 20.11.2010, 22:58   #197 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
И вообше единственный хоть как-то объективный критерий это график на птр с дистанцией в сотни 3к рук, причем той игры какой учишь(интересно почему у большинства тренеров нет такой инфы, неужели они столько рук не наиграли, или не дай бог они выкладывают лучшие ники или части графиков).А то что человек тренерует, как я понимаю, в основном 6 макс, а играет 9 макс это , конечно, забавно.
Так что, без такого графика или чего-то подобного. Ни я, ни ты не сможем доказать свою правоту.
А отзывами и т д доказать ничего нельзя. Даже у нифнифов была (или не дай бог есть) своя армия хомячков.
iva8888 вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 20.11.2010, 23:00   #198 (permalink)
Старожил
 
Аватар для iva8888
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Что в переводе означает. Я посмотрел видео, посчитал, что человек который фигурировал в этом видео в качестве помощника Подокса, ничего не понимает в покере и из этого сделал вывод, что Жан не умеет ни играть, ни тренировать
Цитата:
.Однако же мне показали факты, подтверждающие обратное(куча отзывов реальных учеников с графиками), мнение Подокса, а также результаты Жана, взятые из открытых источников, которые он готов подтвердить по первому требованию.А поскольку у меня нет мужества признать, что я сделал по одному видео некорректный вывод о деятельности Жана как тренера, то у меня приступ временной слепоты, который не позволяет мне прочитать аж 2 поста, подтвердающих его компетентность
это не является для меня критерием, причем это достаточно понятно ввиду того, что товарищ нифниф долгое время существовал или еще было крупное кидалово забугорное на несколько сотен к вроде, точно не помню ник, в итоге выяснилось что человек не компетентен.
iva8888 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.11.2010, 23:11   #199 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dessertik
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 498
Цитата:
Сообщение от iva8888 Посмотреть сообщение
И вообше единственный хоть как-то объективный критерий это график на птр с дистанцией в сотни 3 рук, причем той игры какой учишь(интересно почему у большинства тренеров нет такой инфы, неужели они столько рук не наиграли, или не дай бог они выкладывают лучшие ники или части графиков).А то что человек тренерует, как я понимаю, в основном 6 макс, а играет 9 макс это , конечно, забавно.
Так что, без такого графика или чего-то подобного. Ни я, ни ты не сможем доказать свою правоту.
А отзывами и т д доказать ничего нельзя. Даже у нифнифов была (или не дай бог есть) своя армия хомячков.
может покажешь как ты крут и покажешь свой график птр?
Dessertik вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 20.11.2010, 23:14     TS Старый   #200 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iva8888 Посмотреть сообщение
И вообше единственный хоть как-то объективный критерий это график на птр с дистанцией в сотни 3 рук, причем той игры какой учишь(интересно почему у большинства тренеров нет такой инфы, неужели они столько рук не наиграли, или не дай бог они выкладывают лучшие ники или части графиков).А то что человек тренерует, как я понимаю, в основном 6 макс, а играет 9 макс это , конечно, забавно.
Так что, без такого графика или чего-то подобного. Ни я, ни ты не сможем доказать свою правоту.
А отзывами и т д доказать ничего нельзя. Даже у нифнифов была (или не дай бог есть) своя армия хомячков.
Я играю и 6макс и 9макс, статы на 9макс 20/17 в отличие от большинстве регов нл400, а постфлоп там народ играет ну может чуть похуже чем в 6макс.
Отзывами доказать ничего нельзя,потому что отзыв не показывает результат.А график показывает.
Но поскольку ты не хочешь ничего слушать, и пытаешься все время найти какие-то зацепки, чтобы отстоять свою позицию, то продолжать дискуссию считаю бессмысленным.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алгоритм ГСЧ Smarter Гэмблинг 18 13.06.2018 08:50
Как стать крутым за 60 дней(дневник обучения от Подокса) PoDoX Около покерного стола 129 08.08.2011 00:35
Волшебный кролик(Этис Атис Аниматис) PokerPoni Поговорим за жизнь 4 07.06.2009 12:12
нужен волшебный пендель нл10 sss ild82g Безлимитный холдем микро бай-инов 15 14.03.2009 19:46
Волшебный квадрат. RHnd Поговорим за жизнь 10 14.10.2005 01:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot