Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

В ожидании апстрика..

Важные объявления
Старый 12.11.2008, 11:27     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Вобщем не знаю даже что сказать, столько боли и страданий как за последние два месяца покер мне ещё никогда не приносил :(
Почти каждая моя сессия отвечала двум обязательным параметрам:
- 4к+ рук
- отрицательный профит.
Мораль сейчас естественно на нуле, увереность в своих силах тоже и, что самое страшное, онлайн банкрол тоже медленно, но неумолимо движется к этому самому нулю, т.к. до этого я вывел очень значительную для меня сумму. Кстати, если кто может помочь задепозитить кэш на фтп, буду очень признателен.
Вобщем учитывая всё это я решил пока поиграть нл400, чтобы обрести увереность и поднять немного банкрол, по набитию 10-15к профита опять иду на нл1к. Почему не играю нл600? - потому что это дьявольский лимит, и я на нём всегда заливал, так сказать предрассудки...
Ах, вот ещё график за эти самые пресловутые два месяца:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: net slov..JPG
Просмотров: 3333
Размер:	271.2 Кб
ID:	66558

Итак, что мы имеем:
- almost busted ftp roll
- zero self-confidence
- разбитая в кровь рука и кровавые пятна на светлых обоях, что имхо не очень эстетично
- твёрдое желание отомстить всем этим падонкам за все причинённые мне неудобства

Цели:
- собственно восстановить эту самую уверенность и наконец начать выигрывать
- набить 10-15к на нл400 как можно быстрее и в последствии вывести месяц в плюс с помощью нл1к.

Вот собственно и всё что я хотел сказать.. Мне сейчас очень тяжело, поэтому ваша поддержка была бы очень кстати

Vision вне форума      
Старый 12.11.2008, 11:39   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Омг. Не фанат дневников и прочих, но за этим буду следить обязательно. Желаю удачи! Если не ты, то кто еще затащит.

P.S.: я тоже фигачу по каменной стенке, которая рядом с компом. пока в кровь не разбивал, но кто знает
zorgan вне форума      
Старый 12.11.2008, 11:41   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Удачи. Уверен у тебя все получиться.
А статы можешь свои выложить по позициям или коммерческая тайна?
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 12.11.2008, 11:42   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сложно чтото посоветовать такому крепкому игроку. Разве что делать стоплосс, и играть только в свою А-игру.

Я думаю что это хорошее решение спуститься на 400 чтоб восстановить уверенность и бр. И я думаю что всё у тебя будет хорошо. Просто ещё 1 подтверждение что "диспа существует" С.
idn07 вне форума      
Старый 12.11.2008, 11:56     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Спасибо вам друзья

Цитата:
Сообщение от zmax писал ср, 12 ноябрь 2008 11:41
Удачи. Уверен у тебя все получиться.
А статы можешь свои выложить по позициям или коммерческая тайна?
Название: pos.JPG
Просмотров: 5389

Размер: 48.1 Кб

Тут чисто нл1к. С УТГ впип такой большой, потому что я заметил что фолдэквити намного больше, поэтому поднимаю много трэшовых коннекторов, хотя всё же небольшой перебор есть, надо немного потайтовее быть. В то же время с СО впип не такой уж и большой, т.к. доверия к опэнам с этого места очень мало, особенно сложно когда сидит агрессивный рег на баттоне.
Кстати сейчас посмотрел, какой-то у меня нездоровый залив с блайндов, сколько помню всегде было в районе -0.7/0.9 ббхэнд, а тут на ББ аж -0.19...

Кстати, что можете посоветовать по поводу нл400, то есть какие подстройки делать, играть своим стандартным 25/21 или же тупо грайндить 8 столов 21/18 (хотя я в принципе и так и так буду 8 столов играть)?
Vision вне форума      
Старый 12.11.2008, 12:09   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 489
По опыту (не только моему) даунстрики больше 30-35 байинов достаточно редки, так что у тебя вот-вот пойдет откат, мне кажется. Я бы на твоем месте так бы и продолжил играть 1к до победного конца, ведь на апстрике всегда приятнее играть по тем же ставкам, по каким проигрывал. У меня самого летом дня за 3 был залив байинов на 35, было неприятно, и денег в какой-то момент на пати оставалось всего примерно 11тыс., но бабло вернулось почти так же быстро как и проигрывалось)). Да и со многими постоянно такая же фигня происходит, так что скоро будешь выкладывать графики фантастического апстрика, я уверен процентов на 95%)
kamyshen вне форума      
Старый 12.11.2008, 12:13     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от kamyshen писал ср, 12 ноябрь 2008 12:09
По опыту (не только моему) даунстрики больше 30-35 байинов достаточно редки, так что у тебя вот-вот пойдет откат, мне кажется. Я бы на твоем месте так бы и продолжил играть 1к до победного конца, ведь на апстрике всегда приятнее играть по тем же ставкам, по каким проигрывал. У меня самого летом дня за 3 был залив байинов на 35, было неприятно, и денег в какой-то момент на пати оставалось всего примерно 11тыс., но бабло вернулось почти так же быстро как и проигрывалось)). Да и со многими постоянно такая же фигня происходит, так что скоро будешь выкладывать графики фантастического апстрика, я уверен процентов на 95%)
Я просто не люблю испытывать дополнительный стресс из-за того, что на акке осталось мало бай-инов. Но вообще ты прав, если почувствую что вот он - апстрик, то сразу пересяду на нл1к.
Vision вне форума      
Старый 12.11.2008, 12:17   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Все будет нормально. Все-равно ты всех порвешь
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 12.11.2008, 12:21   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 ноябрь 2008 12:13
Цитата:
Сообщение от kamyshen писал ср, 12 ноябрь 2008 12:09
По опыту (не только моему) даунстрики больше 30-35 байинов достаточно редки, так что у тебя вот-вот пойдет откат, мне кажется. Я бы на твоем месте так бы и продолжил играть 1к до победного конца, ведь на апстрике всегда приятнее играть по тем же ставкам, по каким проигрывал. У меня самого летом дня за 3 был залив байинов на 35, было неприятно, и денег в какой-то момент на пати оставалось всего примерно 11тыс., но бабло вернулось почти так же быстро как и проигрывалось)). Да и со многими постоянно такая же фигня происходит, так что скоро будешь выкладывать графики фантастического апстрика, я уверен процентов на 95%)
Я просто не люблю испытывать дополнительный стресс из-за того, что на акке осталось мало бай-инов. Но вообще ты прав, если почувствую что вот он - апстрик, то сразу пересяду на нл1к.
А вы это серьёзно про ожидаемый ап-стрик? Как-то странно это звучит от регуляров NL1000+...

P.s. Топикстартеру терпения! Думаю всё получится.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 12.11.2008, 12:23   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Уфф, сикк..

Буду следить, желаю удачи и масс +морали на 400.

Посмотрел свою вкладку по позициям, у меня 5макс правда, W$WSF у меня тоже на этой позиции самый низкий, VPIP/PFR что то типа этого, но у меня выше процент выигрыша с этой позиции 32% где-то и -.1BB за руку. Думаю просто стрик и ты недовыиграл много раздач с этой позиции, а так по игре думаю параноиться на стоит, все в порядке.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 12.11.2008, 12:25   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Привет.
Не хочешь взять перерыв? Недельку хотя бы? =)
Можешь сказать, если не секрет, какой у тебя WR на FTP на 1к за всё время игры там?
Удачи.
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 12.11.2008, 12:34   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Ну нету памяти у дисперсии, даже реги с НЛ1К меня в этом не убедят Ничего не мешает Хиро словить сразу же за первым второй такой же стрик. Другое дело - вероятность этого небольшая, но она все равно есть.

В любом случае, думаю рассказывать Вижну про правила банкролл менеджмента нет необходимости

По статам:
1) Относительно высокий ВТШ и низкий(средненький) ВанШД?
2) Не пробовал отфильтровать насколько стил с СБ против ББ у тебя плюсовый?
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 12.11.2008, 12:52   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от coster писал ср, 12 ноябрь 2008 11:17
Все будет нормально. Все-равно ты всех порвешь
coster вне форума      
Старый 12.11.2008, 13:22   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Может стоит сменить рум?
Фрозер в ФТП разочаровался.
Опять же местные реги может подстроились. А ты по-любому нотсами оброс

В любом случае удачи, терпения и душевного равновесия
stein вне форума      
Старый 12.11.2008, 13:48   #15 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Vision'а я всегда уважал, как очень сильного игрока и самого ценного постера CGM. Желаю разобраться и вернуть апстрик. Не советую катать нл1к, ибо логика что "стрик обязан сменить знак" порочная. Если ГСЧ честный, то стрик ничего никому не обязан, все вероятности сегодня те же, что и неделю назад. Так что лучше катать нл400, можно дип-столы. Так же советую проанализировать самочувствие, понять не мешают ли нервы правильной игре. Если есть что-то такое, то надо искать способы вернуть настрой, может с режимом сна что-то не то, или питанием..
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 12.11.2008, 14:20   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lure писал ср, 12 ноябрь 2008 13:48
Vision'а я всегда уважал, как очень сильного игрока и самого ценного постера CGM. Желаю разобраться и вернуть апстрик. Не советую катать нл1к, ибо логика что "стрик обязан сменить знак" порочная. Если ГСЧ честный, то стрик ничего никому не обязан, все вероятности сегодня те же, что и неделю назад. Так что лучше катать нл400, можно дип-столы. Так же советую проанализировать самочувствие, понять не мешают ли нервы правильной игре. Если есть что-то такое, то надо искать способы вернуть настрой, может с режимом сна что-то не то, или питанием..
Ага, он там очень честный. "Заходить" может бесконечно
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Фрозер в ФТП разочаровался.
Не пали контору не сошлись характерами и взглядами на мой кэшир.


Вижн, удачи тебе, прорывайся Будем следить.
FroZer вне форума      
Старый 12.11.2008, 14:26   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
тоже -14 би получил за 3 дня все том же нл1к

Автор я тебя понимаю и буду болеть за тебя !!!!!

отдохнуть на нл 400 вообще не ошибка
все будет ок
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 12.11.2008, 14:37   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Удачи!

Побольше позитивного настроя на сессию, аккуратной игры.
Главное - почаще "переключать кочан": спорт, сауна и т.д.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 12.11.2008, 14:37   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Я для прекращения даунстрика понижаю не лимит, а количество играемых столов. Вплоть до одного.

Удачи (в смысле успехов).
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 12.11.2008, 14:48   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
ммм таким образом можно играть 1 стол вообще без боли всегда
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕРТ в ожидании Main Event CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 16.04.2014 07:21
[Эмоциональная проблема][Тильт после апстрика...] Help!! FullTilt_HH Безлимитный холдем низких бай-инов 23 30.07.2010 19:53
Периоды апстрика и тилт Zenetar Вопросы от новичков 10 04.08.2009 15:16
Математика апстрика и даунстрика texas-holdem2 Теории, стратегии, основы покера 40 18.12.2008 16:50
В ожидании натса Hcg Около покерного стола 2 06.09.2006 01:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot