Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

В ожидании апстрика..

Важные объявления
Старый 12.11.2008, 15:57   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SOLO777
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 333
Отправить сообщение для SOLO777 с помощью ICQ
Для топик стартера 10 советов.

1.Сделать перерыв 3-4 дня как минимум
2.Сменить рум
3.Остоватся на своем лимите , но сократить количесво столов (макс4 оптимально 2 ), но если видешь легкую игру на более низких лимитах , не брезговать.
4.Найти себе ученика ( это очень важно не пропусти этот момент )
5.Сократить игровые сесии до 3 часов в день не больше .
6.Старатся уходить из за стола пусть в небольшем но плюсе ( не старатся выиграть все деньги )
7.Найти для себя что то типо хобби помимо покера (спорт , машина , ремонт , и тд...)
8.Больше бывать на свежем воздухе и старатся увидить в обычной жизни вещи которые раньше не замечал.
9.Больше думать о себе (чаще задавать себе вопрос как я себя сейчас чувствую)
10.Начать играть в очень жесткий дисцепленированный покер.

P.S. Главное если будешь ждать апстериксов удачь и тд... можешь сразу забыть что такое быть сильным игроком.

Р.P.S. И вообще займись спортом что ли ,ато на фотках рыхленький какойто оброс жирком.
SOLO777 вне форума      
Старый 12.11.2008, 16:09   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
4.Найти себе ученика ( это очень важно не пропусти этот момент )
Что за грязные намеки

Все эти свежий воздух, "перерывы" и прочее лаку не добавлюят, проверено :(
Хотя кому-то помогает собраться.
FroZer вне форума      
Старый 12.11.2008, 16:11   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для YouKnowMyName
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 795
гл, крепись, буду читать с интересом!
YouKnowMyName вне форума      
Старый 12.11.2008, 16:15   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Советую тупо сменить рум если есть такая возможность. На ФТП и на Старзах, как мне кажется, в приличный плюс могут играть только люди типа Дьяти, которые никогда не грайндят, а играют только в свой хороший думающий покер и обязательно на столах с хотябы одним человеком, который дарит деньги. На ФТП, насколько я понимаю, вообще мало людей, которые бы имели приличный винрейт на нл600+, поэтому такие стрики как у тебя там не очень большая редкость.
Ну и про ожидаемый апп забавно, конечно, не советую сильно на него рассчитывать, играй по БРу .
Удачи тебе, у тебя всё получится, конечно.
JimBeam вне форума      
Старый 12.11.2008, 16:18   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SOLO777
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 333
Отправить сообщение для SOLO777 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 12 ноябрь 2008 16:09
Цитата:
Сообщение от Цитата:
4.Найти себе ученика ( это очень важно не пропусти этот момент )
Что за грязные намеки

Все эти свежий воздух, "перерывы" и прочее лаку не добавлюят, проверено :(
Хотя кому-то помогает собраться.
Тут нет намека . Это указание и путь к самосовершентвованию , когда нибудь ты это поймешь и оценишь.
SOLO777 вне форума      
Старый 12.11.2008, 16:41     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Всем большое спасибо за поддержку!

Насчёт "ожидаемого апстрика": ну это же простая логика, если его очень давно не было, то вероятность что он скоро случится очень большая или я не прав?

Ну а фтп бить вполне можно, т.к. я могу сосчитать по пальцам одной руки регов нл1к которых я уважаю, у большинства же просто огромные дыры в понимании самой игры имо.

В любом случае восемьдесят с чем-то бай-инов нл400 на фтп у меня есть и я сомневаюсь что стрик сможет НАСТОЛЬКО меня уничтожить, тем более в любом случае скилл на нл400 значительно ниже, что может компенсировать любые стрики.

Кстати, я начал подумывать о начале профессиональной тренерской деятельности, т.к. в силу околопокерных обстоятельств теоритические знания у меня лучше практических навыков
Vision вне форума      
Старый 12.11.2008, 16:52   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 ноябрь 2008 16:41
Кстати, я начал подумывать о начале профессиональной тренерской деятельности, т.к. в силу околопокерных обстоятельств теоритические знания у меня лучше практических навыков
Может вод попробуешь записать для какого-нибудь сайта, было бы очень интересно

__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      
Старый 12.11.2008, 16:53   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Удачи!

Считаю что в подобных ситуациях очень важно сделать перерыв в игре, для просветления разума и востановления моральных сил. То что ты жаждешь игры, апстрика и т.д, говорит только об одном - ты в замазке.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 12.11.2008, 16:55   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Советы по покеру давать, не буду ибо как-то глуповато..., а вот по-игроцки могу сказать.... если ты думаешь, что мах жопа, какая возможна у тебя в игре уже случилась, поверь на слово - это не так. Возможны и 50 бай инов и т.д. Например, люди которых я очень уважаю по жизни и играющие 10-20 и 25/50 на пати Весьма скептически относятся к высказываниям "" О CTS\KrantZ (да не важно кто) сейчас лучший в онлайн покере...", т.к. а) понятие "лучший в текущий момент" вообще не существует, ибо оно спокойно может приравняться к самому везучему б) во-вторых, мало кто из них может сказать (может Durr разве что) я сыграл 200К сдач на на 500/1000 и имею такой то винрейт.... Все остальное это шоты которые говорят очень мало о чем. 200 К рук - это !!!минимальная!!! выборка, которая может сказть о чем то.... и твоя ситуация лишнее тому подтверждение. Представь на минуту, что эти 60К сдач случились бы не сейчас, а в момент твоего перехода на 5\10 :o (т.е. тогда ты играл однозначно хуже следовательно вероятность события повышается) тогда тебе надо было говорить 5-10 это не для\ меня я не могу побить этот лимит ни при каких условияз )))


PS: один совет все-таки дам попробуй уменьшить кол-во столов на 2 хотябы немного смотрел твою игру на ФТ имхо местами включаешь автопилот...

УДАЧИ!!!
Karaja вне форума      
Старый 12.11.2008, 17:37   #30 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 12 ноябрь 2008 16:41
Насчёт "ожидаемого апстрика": ну это же простая логика, если его очень давно не было, то вероятность что он скоро случится очень большая или я не прав?
Если ты кидаешь монетку и она выпала орлом 10 раз подряд (орло-стрик), то какая вероятность решки на 11-й, выше она или ниже 50% ? А какова вероятность решко-стрика в 10 решек подряд после 10 орлов? Выше была бы она, если б орёл не выпадал до этого (когда мы только взяли монетку в руки), или ниже? Теорвер скажет, что предыдущие броски независимые события и не влияют на следующие.

Тут у тебя, конечно, есть преимущество над полем и процент выше, чем у монетки, но логика вся та же. Это всё верно если ГСЧ не имеет механизма подкрутки, который строго следит кто за последние месяцы в плюсе и должен уже раздавать деньги нуждающимся, у кого там банкролл в руме разросся чрезмерно и т.п.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 12.11.2008, 17:46   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Vision, вообще я всегда считал, что у тебя проблемы с дисциплиной. Кто то из кардраннерс про в воде говорил, что даже самые лучшие игроки когда все плохо берут перерывы от игры, возвращаются на коне и рвут всех. А ты, сколько я тебя вижу, в постоянных замазках . Сомневаюсь, что ты всегда показываешь в замазке лучшую свою игру. Кто знает правда, может твое преимущество над полем настолько высоко, что позвоялет тебе иметь стабильные 3бб в постоянных замазках, не знаю. Но лучший ли вариант для тебя это?
zorgan вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:03   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Я бы на твоем месте перешел катать нл1к в другой рум, на нл400 если что успеешь спустится. А то будет обидно, если апстрик словишь на нл400
CheckFold вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:24   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от JimBeam писал ср, 12 ноябрь 2008 18:15
Советую тупо сменить рум если есть такая возможность. На ФТП и на Старзах, как мне кажется, в приличный плюс могут играть только люди типа Дьяти, которые никогда не грайндят, а играют только в свой хороший думающий покер и обязательно на столах с хотябы одним человеком, который дарит деньги. На ФТП, насколько я понимаю, вообще мало людей, которые бы имели приличный винрейт на нл600+, поэтому такие стрики как у тебя там не очень большая редкость.
.
про сменить рум +1.
ну а насчет, что выигрывают на ПС и фтп нормально только игроки типа великого масетра всея покер дьятти это ты загибаешь имхо. до нл1к там круто играет полтора человека. это с 2к там серьезная катка
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:25   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 12 ноябрь 2008 16:09
Цитата:
Сообщение от Цитата:
4.Найти себе ученика ( это очень важно не пропусти этот момент )
Что за грязные намеки
Ник ученика должен начинаться с буквы S ????
LuckyFish вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:30   #35 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
и заканчиваться на OLO. Это к апстрику
CheckFold вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:33   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
парни на z тож удачу приносят
zorgan вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:40   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
У меня за 9 дней 3 раза было по 12-18(записывал в блокнотик) 80%/20%-ых коинфлипов на весь банк проигранно, конечно не ваш уровень но у меня обои тоже не в порядке а ручка на двери отломана :?

Зы. ГСЧ масдай
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:43   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал ср, 12 ноябрь 2008 18:03
Я бы на твоем месте перешел катать нл1к в другой рум, на нл400 если что успеешь спустится. А то будет обидно, если апстрик словишь на нл400
Осмелюсь предположить что катка на лимите ниже поспособствует не только сохранению банкролла от больших волн дисперсии но и добавит уверенности в себе т.к. в такие моменты она куда-то теряется А после триумфального разрывания меньших ставок возвращаться на свои гораздо легче и комфортнее, имо.

ТС, удачи, посоветую много терпения и большой мотивации.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:47   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от Lyao писал ср, 12 ноябрь 2008 18:24
про сменить рум +1.
ну а насчет, что выигрывают на ПС и фтп нормально только игроки типа великого масетра всея покер дьятти это ты загибаешь имхо. до нл1к там круто играет полтора человека. это с 2к там серьезная катка
Суть не в силе игры конкретных людей, а в особенностях всего поля Старз/ФТП, которое отличается кучей околонулевых регов и крайне малым кол-вом фишей (относительно других сетей, конечно) и я считаю, что на таком поле простой гриндинг это наименее прибыльный подход. По крайней мере мой небольшой опыт катки на 2-4 и 3-6 старзов мне так подсказывает.
Я так понимаю, что у тебя личные счёты с Дьяти , но не смотря ни на что он весьма резво стрижёт капустку и имеет винрейт 4+ на 1к и 2к и при этом не страдает от стриков в 40би на 60к рук , насколько мне известно.
JimBeam вне форума      
Старый 12.11.2008, 18:51   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Визион ты для многих образец для подражания. Держись !
И я что-то я сильно не верю в стрики 37 байинов, уверен это простая подкрутка, все таки никакому руму не понравится большие кешауты
Советую тебе написать в саппорт, пожаловаться на ГСЧ, пригрозить что уйдешь с сайта, должно помочь. Есть прецендетны что помогало
__________________
Что наша жизнь ? - Игра.
Vitamin_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕРТ в ожидании Main Event CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 16.04.2014 07:21
[Эмоциональная проблема][Тильт после апстрика...] Help!! FullTilt_HH Безлимитный холдем низких бай-инов 23 30.07.2010 19:53
Периоды апстрика и тилт Zenetar Вопросы от новичков 10 04.08.2009 15:16
Математика апстрика и даунстрика texas-holdem2 Теории, стратегии, основы покера 40 18.12.2008 16:50
В ожидании натса Hcg Около покерного стола 2 06.09.2006 01:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot