Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Игра шортом - эксперимент

Важные объявления
Старый 29.05.2008, 14:50   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для legioneroff
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: tlt
Сообщений: 85
можно узнать - какой установлен стоп-лосс для прекращения этого эксперимента ?
legioneroff вне форума      
Старый 29.05.2008, 15:11     TS Старый   #22 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
30 июня 2008 года от Рождества Христова

(+)
Подсчитал вручную эффект от стилла руками вне ССС от ПС : настили +71,50$; стиллы, которые мы "потеряли" (нас развернули и мы фолд, нас заколили и флоп пустой) = -60,0$.
А вот как посчитать, что благодаря завышенным статам нас колят на топ-покетах - я не знаю. Но эффект, я думаю, точно есть.
Надо будет в этом направлении еще думать...
ssm вне форума      
Старый 30.05.2008, 09:37   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для legioneroff
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: tlt
Сообщений: 85
я имел в виду - стоп-лосс по деньгам.. 8-)
legioneroff вне форума      
Старый 30.05.2008, 10:05     TS Старый   #24 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от legioneroff писал пт, 30 мая 2008 09:37
я имел в виду - стоп-лосс по деньгам.. 8-)
Я понял, что именно Вы имели в виду. Смайлик в конце моего ответа, кмк, ясно об этом говорит. Еще он говорит, что Вы из приведенной выше информации обратили внимание лишь на результат дня. Остальные цифры и графики оставили без внимания. Иначе появление данного вопроса объяснить не могу.
Ок, стоп-лосс = -1 000 долларов США.

Результаты 2-го дня

Информация в прежнем виде : статы за день, статы за весь период эксперимента, графики из ПокерЕВ за весь период, проигранные стеки за последнюю сессию (с ожиданиями рук).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSS_290508.PNG
Просмотров: 578
Размер:	50.8 Кб
ID:	59403

Общие впечатления :
1. Повысил дисциплину (как подумаю, что резалты выкладывать сюда, так сразу излишняя дурь пропадает ).
2. Однозначно радует выигрыши без ШД (на графиках видно, что при "плоских" ШД и Склански зеленая не падает вниз). Значит удается противостоять "сжиранию блайндами".

Судя по тому, что вчерашняя инфа осталась без обратной связи , можно сделать два вывода : либо весь этот "анализ" полная лажа, либо в народе по-прежнему живет мысль "меньше говори, больше читай"...
:?
ssm вне форума      
Старый 30.05.2008, 11:24   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
Цитата:
Сообщение от QQ писал пт, 30 мая 2008 10:05
Цитата:
Сообщение от legioneroff писал пт, 30 мая 2008 09:37
я имел в виду - стоп-лосс по деньгам.. 8-)
Я
Судя по тому, что вчерашняя инфа осталась без обратной связи , можно сделать два вывода : либо весь этот "анализ" полная лажа, либо в народе по-прежнему живет мысль "меньше говори, больше читай"...
:?
Нормально, нормально - следим. Просто еще очень маленькая дистанция. У меня жена на этом, за месяц на классный ноутбук себе заработала. Правда, играла в основном на Пати, от Покерстратеджи. При переходе в Онгейм получила 23 безответных!!! бедбита ( оппы при ОлИн имели < 30% на победу) на 9000 рук ну и завязала с этим.
Olaf вне форума      
Старый 30.05.2008, 11:33     TS Старый   #26 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал ср, 28 мая 2008 20:07
...
Например шортом ты играешь NL100 10 столов 2птбб/100
Полным стеком тот же банкролл позволяет играть NL50 и тебе комфортно играть 5 столов (это я от фонаря). Чтобы получить такой же заработок полным стеком тебе нужен винрейт в четыре раза больше (8птбб/100)

Удачи. Надеюсь ты не забросишь это нудное дело.
Я вот тут много думал на эту тему...
В принципе, твой вариант самый грамотный. Тут есть только одно НО... Предположим (только предположим ! ), что ССС прибыльна на дистанции. Более того, в рамках эксперимента мы узнаем, что конкретно я умею выжимать из нее 1птбб/100.
Потом я сажусь с полным стеком на НЛ50. Для адекватного сравнения у меня должны быть :
а) прибыльная на дистанции стратегия
б) умение выжимать из нее такую же "долю прибыльности" как и из ССС.

Иными словами перекос будет всегда при таком сравнении. Сделав 1птбб/100 при ССС и сделав потом 2птбб/100, я все равно не смогу сделать вывод о том, что ССС выгоднее. Т.к. отклонение может быть спрятано в том, что я овладел ССС лучше, чем стратой на НЛ50 полным стеком.
И все равно, твой подход наверное будет самым правильным.
Ок, ближе к 01 июля обсудим поподробнее. Пока просто соберем статистику по ССС

(+) : уже вчера родилась мысль забросить всю эту "задроту" типа, "на фига я подписался под это ?!"... но теперь уж обостренное чувство долга не позволит соскочить...

(++) : кстати... а почему винрейт у полного стека должен быть в 4 раза больше ??? может быть все-таки в 5 ?!
ssm вне форума      
Старый 30.05.2008, 12:51     TS Старый   #27 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от Olaf писал пт, 30 мая 2008 11:24
При переходе в Онгейм получила 23 безответных!!! бедбита ( оппы при ОлИн имели < 30% на победу) на 9000 рук ну и завязала с этим.
Я взялся за плотное изучение ССС примерно по той же причине : мать скоро выходит на пенсию, с цифрами у нее полный порядок, желание жить только на пенсию отсутствует. Предложил такой вариант - заинтересовалась.
Так вот... Первое что я ей объяснил про "бэд-биты", так это то, что их не существует !
Я не понимаю, как человек, реально осознающий, что такое сравнение с оппом и дистанция, может писать про "23 безответных!!! бедбита" да еще и называть бэд-битом ситуацию, когда "оппы при ОлИн имели < 30% на победу".
Моей матери достаточно было нарисовать уходящий вниз утрированный график сравнений (как раз с шансами 66/33 в нашу пользу), чтобы она сама произнесла : "Ну так мы же все равно потом выйдем на 66%"
ssm вне форума      
Старый 30.05.2008, 12:57   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 2Fast2Furious
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow City
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от QQ писал пт, 30 мая 2008 12:51
Цитата:
Сообщение от Olaf писал пт, 30 мая 2008 11:24
При переходе в Онгейм получила 23 безответных!!! бедбита ( оппы при ОлИн имели < 30% на победу) на 9000 рук ну и завязала с этим.
Я взялся за плотное изучение ССС примерно по той же причине : мать скоро выходит на пенсию, с цифрами у нее полный порядок, желание жить только на пенсию отсутствует. Предложил такой вариант - заинтересовалась.
Так вот... Первое что я ей объяснил про "бэд-биты", так это то, что их не существует !
Я не понимаю, как человек, реально осознающий, что такое сравнение с оппом и дистанция, может писать про "23 безответных!!! бедбита" да еще и называть бэд-битом ситуацию, когда "оппы при ОлИн имели < 30% на победу".
Моей матери достаточно было нарисовать уходящий вниз утрированный график сравнений (как раз с шансами 66/33 в нашу пользу), чтобы она сама произнесла : "Ну так мы же все равно потом выйдем на 66%"
Здорово 8O
Удачи, обязательно буду следить :d:
2Fast2Furious вне форума      
Старый 30.05.2008, 13:17   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
QQ
вчерашняя инфа осталась без обратной связи , можно сделать два вывода : либо весь этот "анализ" полная лажа, либо в народе по-прежнему живет мысль "меньше говори, больше читай"
ОК, ты тронул меня рассказом про мать-старушку...

Игру по SSS я немного знаю, так что представление о предмете имею.
Дистанция действительно никакая, рассуждать об итогах нечего. Делать корректировки твоей игры - не вижу смысла, т. к. ты читал статьи ПС и прекрасно знаешь, разницу между тем как надо играть и как ты играешь на самом деле. Это касается чарта стартовых рук, как проводятся розыгрыши я не знаю, ты не запостил ни одной руки.
Со статами на соперников играешь?

Знай, я с интересом слежу за веткой и, может быть, по окончании эксперемента дам какое-то своё мнение.
Валк вне форума      
Старый 30.05.2008, 15:22   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 37
Как во время ветка появилась, эта тема сейчас для меня актуальна. Буду следить с интересом. Удачи, QQ.
muxxxa вне форума      
Старый 30.05.2008, 19:18   #31 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Сообщение от Цитата:
вчерашняя инфа осталась без обратной связи
читаю и буду читать
ничего не советую, потому что не смыслю в ССС

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Для примера я сегодня в одном посте сразу все накатаю – оцените, не слишком ли громоздко получается ?
есть немного, но это первое время, пока ты не "притёрся" - потом всё в одном посте будет норм

хотя пару фраз откомментирую
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Заходим мелкой покет-парой/67s с СО+ при более 2-х лимперах ? Я захожу. Игра чисто на сет/хорошее дро с флопа.
ИМХО, не стоит, ведь всё это придётся скинуть на рейз, а мультитейблинг позволяет "не мудрить"

Цитата:
Сообщение от Цитата:
КК+ из ранних комплитить что ли, раз все фолдят ? Правда два раза нарывался на собранный с флопа сет. Если зарейзим – мелкие покеты сфолдят (+1,5$), если соберут с флопа – минус стек (а не соберут, то сфолдят на бет на флопе). Просто рейз из ранних от шорта – это сразу АК, КК, АА. Поэтому и фолдят все.
здесь моё мнение неизменно для ССС: никаких лимпов с премиумами

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Как играть АК на пустом рейженом флопе ? У нас 25% против 99-QQ, с которыми нас могли заколить. Банк = 1,5 + 4 + 4 = 9,5 в среднем. Остаток нашего стека 16. Любой конт-бет (7,5-8) и его разворот автоматом ведет к оленю.
ну здесь вроде как тупо надо взять колл ПФ рейз и откинуть мелкие/средние карманки, которые тянуть на сет не по шансам, а потом посмотреть как мы стоим против этого диапазона
ну и на WTS и Fold to CB поглядывать, само собой

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Даем префлоп-рейз с JJ. На флоп выходим с одним оппом и доской АКх. Си-бет не даем ни при каких раскладах ? Даже при статах оппа 30/20 и FC=100%?
Не уверен, но по логике против шортов должны коллировать скорее бродвей, чем карманки, поэтому контбет здесь не лучшее решение, ИМХО
Vinsent вне форума      
Старый 30.05.2008, 19:25   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lalala54
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Aiur
Сообщений: 554
Цитата:
Сообщение от QQ писал пт, 30 мая 2008 12:51
Моей матери достаточно было нарисовать уходящий вниз утрированный график сравнений (как раз с шансами 66/33 в нашу пользу), чтобы она сама произнесла : "Ну так мы же все равно потом выйдем на 66%"
Не факт что в онгейме ты в итоге выдешь.
__________________
Вообще в покере важно все кроме карт. (с) Айви.
lalala54 вне форума      
Старый 30.05.2008, 19:39   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
muxxxa
во время ветка появилась, эта тема сейчас для меня актуальна
Тоже матушку решил подключить?
Валк вне форума      
Старый 31.05.2008, 00:59   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от QQ писал пт, 30 мая 2008 03:33
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал ср, 28 мая 2008 20:07
...
Например шортом ты играешь NL100 10 столов 2птбб/100
Полным стеком тот же банкролл позволяет играть NL50 и тебе комфортно играть 5 столов (это я от фонаря). Чтобы получить такой же заработок полным стеком тебе нужен винрейт в четыре раза больше (8птбб/100)

Удачи. Надеюсь ты не забросишь это нудное дело.
(++) : кстати... а почему винрейт у полного стека должен быть в 4 раза больше ??? может быть все-таки в 5 ?!
Тут дело не в размере стека. В примере
1. ты играешь шортом в два раза больше столов. Значит при таком же винрейте прибыль (в денежном выражении/в час) в два раза больше
2. шортом ты играешь блайнды в два раза больше, поэтому еще раз умножаем на два.

anti_profi вне форума      
Старый 31.05.2008, 15:10   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Валк писал пт, 30 мая 2008 19:39
muxxxa
во время ветка появилась, эта тема сейчас для меня актуальна
Тоже матушку решил подключить?
Думаю девушку свою научить
muxxxa вне форума      
Старый 02.06.2008, 10:42     TS Старый   #36 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Ночь с пятницы на субботу...
Это просто кошмар. Вы говорите, что ССС убивает покер ???
До поезда 3 часа и я играю на ФТ. В 2 часа ночи по Москве откуда-то начали вылезать ОНИ. Страшные люди. Их много. Их статы 67/0, 49/8, 41/31. Им все равно откуда ты рейзишь, какой у тебя стек, что легло на флоп. ОНИ КОЛЯТ ВСЕ ! И с чем колят ????!!!!!
Я никогда так поздно не играл на ФТ. У меня был натуральный ШОК.
Первая мысль – они все пьяные или обколотые. Вторая – страта не работает !
Начал изобретать. Не изобрел ничего лучше, как просто ОЛЕНИТЬ JJ+ на префлопе. Не важно, сколько народу и как зашло. Олени колили только ОНИ. Причем, прежде чем заколить – ОНИ ДУМАЛИ. Влючали тайм-банк и думали. О чем ? Да хз. Они колили префлоп-олени с А9о, 87о. Они колили олени на флопе с 88-ТТ при доске KJx.
Какие стиллы из ранних ? Какие стиллы блайндов ? Какой наш тайтовый имидж и прочая лабуда.
Я все знаю… Знаю, что все гут, что они играют в минус, что они отрываются после тяжелой трудовой недели и т.п. Но, блин… Это было СТРАШНО !
Уже выкурив пол-пачки и успокоившись, я понял, кто это был.
ОНИ – охотники за шортами ! Да-да, не смейтесь. Это самые настоящие убийцы шортов! Не в сессии. По жизни.
После встречи с ними хочется только одного – полный стек и играть карманки на сет.


Этот текст я написал той самой ночью... Теперь, уже успокоившись, воспринимаю его как обыкновенную истерику.
Тем не менее выходные выдались тяжелыми. Все AJ+ шли на флопе в мусор, т.к. на префлопе нас кто-то да колил, а на мелком флопе начинал атаковать (имея AF<2), приходилось фолдить.
Остальные розыгрыши проходили примерно так :

Full Tilt Poker, $0.50/$1 NL Hold'em Cash Game, 9 Players
LeggoPoker.com - Hand History Converter

MP1: $152.25
MP2: $64.60
CO: $90.50
BTN: $106.70
SB: $14.50
BB: $79.80
UTG: $40
Hero (UTG+1): $18
UTG+2: $120.70

Pre-Flop: J :d: J :c: dealt to Hero (UTG+1)
UTG folds, Hero raises to $4, UTG+2 folds, MP1 calls $4, 2 folds, BTN calls $4, SB folds, BB calls $3

Flop: ($16.50) 7 :h: T :h: T :d: (4 Players)
BB checks, Hero bets $14 and is All-In, MP1 calls $14, BTN calls $14, BB raises to $75.80 and is All-In, MP1 folds, BTN calls $61.80

Turn: ($196.10) Q :d: (3 Players - 1 is All-In)


River: ($196.10) 9 :c: (3 Players - 1 is All-In)


Results: $196.10 Pot ($3 Rake)
BTN showed 7 :d: 7 :c: (a full house, Sevens full of Tens) and WON $193.10 (+$113.30 NET)
BB showed 2 :c: T :c: (three of a kind, Tens) and LOST (-$79.80 NET)
Hero showed J :d: J :c: (two pair, Jacks and Tens) and LOST (-$18 NET)


Ладно... все это нытье и к делу отношения не имеет....

Выкладываю статы и графики...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SSS_300508_010608.PNG
Просмотров: 393
Размер:	42.4 Кб
ID:	59506

Картина удручающая.
Даже несмотря на то, что графики подтверждают - мы часто проигрывали против шансов, все равно все очень плохо.
Предположим, что синяя линяя была бы на уровне с красной (куда она рано или поздно все равно приползет). Чтобы мы имели тогда ? Мы имели бы к нашему результату примерно +364 доллара. Т.е. общего минуса это все равно бы не покрыло. А это значит, что проблема не в "переездах".
Приходится признать : на текущий момент я играю в минус ! :?
И прикрываться нелепой игрой оппов - глупо. Нужно искать ошибки.
А значит на пару дней я игру прекращаю полностью. Пока не разберусь где и как ошибаюсь.
Примерный путь анализа :
Фин.результат (ФР) шорт-стека формируется по следующей формуле :
ФР = Выигранные сравнения на стек + Сворованные блайнды + Скинутый на флопе опп - Блайнды - Неудачное воровство блайндов - Выход из борьбы на флопе - Проигранные сравнения (против шансов, т.е. ошибка) - Проигранные сравнения (по шансам).
Вроде бы учел все... Пока детально не разложу в цифрах все это - дальше не двинусь.
Постараюсь до среды управиться...
ssm вне форума      
Старый 02.06.2008, 12:17   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
топик очень актуален, но выскажу своё мнеие по циферкам.

Цитата:
Сообщение от QQ писал чт, 29 мая 2008 14:02
Проблемы и вопросы :
1. Наш стилл заколили. У оппа (12/8 в среднем, фолд на стилл 80-90) фолд на си-бет > 70%. Давать си-бет на некоординированном мелком флопе ? Я чек-фолд играю (стандарт по ССС), но может имеет смысл ?
Стил блайндов имеет место быть, но он не такой уж больший$, чем при том что ты забераешь 1,5BB на хороших картах (на собственном опыте проверенно)
Цитата:
Сообщение от QQ писал чт, 29 мая 2008 14:02
2. Заходим мелкой покет-парой/67s с СО+ при более 2-х лимперах ? Я захожу. Игра чисто на сет/хорошее дро с флопа.
Всё зависит от позиции за столом, но математически это минусово, т.к. шорту сет не проплатят!
Цитата:
Сообщение от QQ писал чт, 29 мая 2008 14:02
3. Какой диапазон ре-стилла по оппам с АТС 60-75% и более 75% ? В стандартом ССС этого варианта не встречал.
рестил исключить - это математически минусово в ССС
Цитата:
Сообщение от QQ писал чт, 29 мая 2008 14:02
4. КК+ из ранних комплитить что ли, раз все фолдят ? Правда два раза нарывался на собранный с флопа сет. Если зарейзим – мелкие покеты сфолдят (+1,5$), если соберут с флопа – минус стек (а не соберут, то сфолдят на бет на флопе). Просто рейз из ранних от шорта – это сразу АК, КК, АА. Поэтому и фолдят все.
если не получается, то с топ парами можно рейзить и до 8-10BB на префлопе, при постоянном фолде от оппов, добавлять в свой диапазон меньшие покеты. Я лично любил с УТГ более лузово рейзить и стилил блайнды за счёт имиджа шорта или оказывался в позиции против блайндов.
С топами можно также играть чек/алын постфлоп. Лимп не считаю +ев игрой
Цитата:
Сообщение от QQ писал чт, 29 мая 2008 14:02
5. Как играть АК на пустом рейженом флопе ? У нас 25% против 99-QQ, с которыми нас могли заколить. Банк = 1,5 + 4 + 4 = 9,5 в среднем. Остаток нашего стека 16. Любой конт-бет (7,5-8) и его разворот автоматом ведет к оленю.
тут действительно проблемно, всё зависит от позиции. Без позы можно и аллын префлоп.
Цитата:
Сообщение от QQ писал чт, 29 мая 2008 14:02
6. Даем префлоп-рейз с JJ. На флоп выходим с одним оппом и доской АКх. Си-бет не даем ни при каких раскладах ? Даже при статах оппа 30/20 и FC=100%?
миксуй с чек/алыном против фишей. с парами 10,J нужно дать такой рейз, чтобы оппам было не выгодно заходить с Ax.
Gerda вне форума      
Старый 02.06.2008, 12:27   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
В рот мне ноги!
Сколько энергии расходуется понапрасну. Может проще научиться играть повыше и спонсировать маму в какой-нибудь более приятной деятельности чем задротство по ССС?
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 02.06.2008, 13:39   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от No_match писал пн, 02 июня 2008 12:27
В рот мне ноги!
Сколько энергии расходуется понапрасну. Может проще научиться играть повыше и спонсировать маму в какой-нибудь более приятной деятельности чем задротство по ССС?
А может маму не интересует такой вариант со спонсированием?
Geplew вне форума      
Старый 02.06.2008, 13:56   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lalala54
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Aiur
Сообщений: 554
Цитата:
Сообщение от No_match писал пн, 02 июня 2008 12:27
В рот мне ноги!
Сколько энергии расходуется понапрасну. Может проще научиться играть повыше и спонсировать маму в какой-нибудь более приятной деятельности чем задротство по ССС?
А может научить маму играть СНГ? =) Думаю автору все таки виднее.
__________________
Вообще в покере важно все кроме карт. (с) Айви.
lalala54 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент «ПИ» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 21.09.2010 14:20
[nl100] TT allin с шортом proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 13 27.07.2009 23:02
^_^ покорение мира шортом ^_^ PaD Безлимитный холдем низких бай-инов 19 09.02.2008 03:47
эксперимент Uran Около покерного стола 82 11.10.2007 12:54
6 max эксперимент igorbr Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 11.06.2006 05:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot