Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 31.10.2011, 16:04   #1381 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Robbin141
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Robbin141 с помощью Skype™
если я все правильно понимаю то тебе необходим "расчетный счет" к которому привязана твоя карта ,этот счет не совпадает (сбербанк уж точно) с номером карты
Номер карты написан на самой карте ,расчетный счет можно получить в банке ,я сказал чтоб мне дали реквизиты для перечисления средств ,там есть Р/CЧ **20цифр
__________________
относительность-относительна
Robbin141 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.10.2011, 16:36   #1382 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Robbin141 всё верно написал. Номер карты 16значный, номер счёта 20значный. Они просто не могут быть одним и тем же)
Kotofeyich вне форума      
Старый 07.11.2011, 18:31   #1383 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 37
Добрый вечер! У меня закончился исходящий лимит в манибукерсах, хотя я верифицировал адрес и кредитную карточку. Можно только верифицировать банковский счёт. Так вот интересно как его можно верифицировать? Спрашиваю так как сам боюсь что-то лишнее указать. Живу в Беларуси, банк Москва-Минск, карточка Visa долларовая.
necron вне форума      
Старый 07.11.2011, 19:40   #1384 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Вообще данная тема обсуждалась уже много раз, попробуй использовать поиск по форуму.
Помимо указанных тобой верификаций, есть:
- "Верификация" личности. Обратиться в саппорт с вопросом об увеличении лимитов (вам будет предложено выслать сканы документов, подтверждающих личность и адрес).

Примечание(из ответа сапорта): Верификация личности. Для этого Вам необходимо предоставить нам копии документов подтверждающих Вашу самоличности (паспорт, заграничный паспорт или водительские права) и Ваш настоящий адрес (банковское извлечение или квитанция с оплаты коммунальных услуг, на которых должны на одной странице значится Ваши имена и адрес). Сканированую копию этих документов Вы можете предоставить нам через Центр Передачи Сообщений в секции "Для контактов" Вашего счета ("Счет/Безопасность" -> "Вы потребовали от меня информацию и/или документы". после прохождения этой верификации лимиты повысятся на +10000 EUR (в данный момент эта верификация возможна только если Вы уже прошли другой метод верификации).
ps При этом необходимо ввести порядковый номер(без него система не отправляет), если вы его не получали и инициатива отправления документов исходит от вас пишите любой набор цифр
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 07.11.2011, 20:41   #1385 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Вообще данная тема обсуждалась уже много раз, попробуй использовать поиск по форуму.
Помимо указанных тобой верификаций, есть:
- "Верификация" личности. Обратиться в саппорт с вопросом об увеличении лимитов (вам будет предложено выслать сканы документов, подтверждающих личность и адрес).

Примечание(из ответа сапорта): Верификация личности. Для этого Вам необходимо предоставить нам копии документов подтверждающих Вашу самоличности (паспорт, заграничный паспорт или водительские права) и Ваш настоящий адрес (банковское извлечение или квитанция с оплаты коммунальных услуг, на которых должны на одной странице значится Ваши имена и адрес). Сканированую копию этих документов Вы можете предоставить нам через Центр Передачи Сообщений в секции "Для контактов" Вашего счета ("Счет/Безопасность" -> "Вы потребовали от меня информацию и/или документы". после прохождения этой верификации лимиты повысятся на +10000 EUR (в данный момент эта верификация возможна только если Вы уже прошли другой метод верификации).
ps При этом необходимо ввести порядковый номер(без него система не отправляет), если вы его не получали и инициатива отправления документов исходит от вас пишите любой набор цифр
Я писал, что верифицировал уже адрес.
necron вне форума      
Старый 07.11.2011, 21:06   #1386 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
А я тебе написал про верификацию личности - это совсем другое нежели верификация адреса.
Порядок простой:
1. Позвонил-отписал в сапорт буков и запросил код для отправки документов
2. Отправил через сайт буков(с полученным кодом) скан паспорта-прав и любой платежки(квартира, выписка из банка, телефон...не старше 3 месяцев)
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 07.11.2011, 22:12   #1387 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
А я тебе написал про верификацию личности - это совсем другое нежели верификация адреса.
Порядок простой:
1. Позвонил-отписал в сапорт буков и запросил код для отправки документов
2. Отправил через сайт буков(с полученным кодом) скан паспорта-прав и любой платежки(квартира, выписка из банка, телефон...не старше 3 месяцев)
большое спасибо, выручил!
necron вне форума      
Старый 08.11.2011, 12:58   #1388 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 13
Здравствуйте.

Пытаюсь завести счет в банке для прикрепления его к МБ, как я понимаю, подойдет валютный карточный счет (VISA Classic)?

Дальше возникает ещё одна проблема - для перевода на такой счет мне нужен SWIFT банка, в одном банке мне дали 2 таких кода, в другом 3 какой нужно указывать в самих МБ?
Xexe вне форума      
Старый 08.11.2011, 16:04   #1389 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Да, счет, к которому прикреплена карта, должен подойти. Но нужно уточнить в банке, является ли этот счет индивидуальным. Лучше что бы валюта счета совпадала, с валютой ака в буках.

Свифт банка должен быть в реквизитах, которые тебе дали или на их официальном сайте. Не путать со Свифт банков партнеров.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.11.2011, 23:20   #1390 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
А у Визы электрон есть прикрепленный счет, или это только, начиная с карт уровня классика ?
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 10.11.2011, 23:23   #1391 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Насколько я знаю, любая карта привязана к счету в банке
Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.11.2011, 23:56   #1392 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Именно, но такой счет не всегда является личным. Эту информацию можно и нужно уточнять в своем банке, лучше в момент заключения договоров и получения карт.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 11.11.2011, 11:45   #1393 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Привязал Визу Электрон Приорбанка (райфайзен), вывод на карту всеголишь 1.5к в 60 дней, а этот лимит както увеличить можно ?
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 11.11.2011, 11:51   #1394 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
DXC30
Если я правильно понял, это вывод с МБ именно на карту, а не на счет. Там большая комиссия и маленький лимит. Многие (да почти все) выводят на счет, к которому привязана эта карта. Счет должен быть указан в заявлении, один экз. которого остается у держателя карты. Если нет, то в банке должны указать реквизиты. Потом в МБ нужно добавить этот банк. счет, чтоб он отображался при withdrawal. А, еще нужен свифт-номер банка. Это типа его адреса в международной банковской системе. Всё.
Сайд вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.11.2011, 12:37   #1395 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Да, лимит в месяц, для вывода на карту, 1,5к евро. изменить его нельзя. Используй вывод на банковский счет. эТо очень просто. Все верно описал Сайд.
Если не знаешь Свифт смотри его на сайте банка.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 11.11.2011, 14:34   #1396 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Большое спасибо.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 11.11.2011, 19:23   #1397 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
вывел чуть более 1к $ со старзов, после этого :
возможность делать платежи стала недоступна, и выпадает такое сообщение -

Название: scrill.png
Просмотров: 153

Размер: 25.5 Кб


что это может означать??? проверка доков?? сутки уже прошли никто не связался пока что.
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 11.11.2011, 22:12   #1398 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Да, доки захотят получить.
Yura вне форума      
Старый 12.11.2011, 09:57   #1399 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
вывел чуть более 1к $ со старзов, после этого :
возможность делать платежи стала недоступна, и выпадает такое сообщение -

Вложение 117586


что это может означать??? проверка доков?? сутки уже прошли никто не связался пока что.
У меня тоже такое недавно было. Отослал все доки, сняли ограничение
AntonProstuda вне форума      
Старый 13.11.2011, 21:58   #1400 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Были ли случаи когда ВИП статус забрали, если небыло больших транзакций долгое время? И вобще его могут забрать?
__________________

dandy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot