Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 04.12.2011, 20:57   #1421 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Что за бред?
Говорят о верификации адреса, а значит нужна выписка, которая будет содержать кроме твоих данных - твой адрес.
Насколько мне известно себр вообще таких не дает...
если в выписке нет адреса, что не редкость, то можно сделать справку, но это за деньги. Справки выписывают в любом банке.
pokerman777 вне форума      
Старый 09.12.2011, 11:27   #1422 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Что за бред?
Говорят о верификации адреса, а значит нужна выписка, которая будет содержать кроме твоих данных - твой адрес.
Насколько мне известно себр вообще таких не дает...
Угу сбер мне не дал такой выписки где был бы указан мой адрес. И в другом банке тоже не дали. Говорят типа справку дать можем но без адреса, т.к мы адрес заверять не имеем право.
Проблема еще в том что квартира оформлена на дедушку и в квитанциях за свет и газ указана его фамилия. Теперь че делать фиг его знает.
SashaX вне форума      
Старый 09.12.2011, 14:37   #1423 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
В ВТБ хорошо прокатывает... Идешь открываешь мультивалютный счет в телебанке, заявление которое у тебя будет на руках подходит чтобы верифицировать адрес, отправляешь на свой счет с букерсов деньги, через инет заходишь и в выписке есть все необходимые данные для букерсов.
Со сбером тоже слышал что никак не получить у них выписку нормальную.
tesik вне форума      
Старый 10.12.2011, 14:54   #1424 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
Были ли случаи когда ВИП статус забрали, если небыло больших транзакций долгое время? И вобще его могут забрать?
Я написал им с просьбой открыть ещё акк в евро. Сказали, что для этого мне надо 5к евро в месяц депозитить в румы и что вообще мне пора бы 2к евро хотя бы депозитнуть, а то скоро снимут ВИП. Суки какие-то. Какая им разница пользуюсь ли я активно аккаунтом или ушёл на несколько месяцев в отпуск и не занимаюсь всей этой хернёй?

Ну и вопрос - если я депозит сделаю в один рум, а с другого сделаю вскоре кэшаут на букерз и вот так устрою карусель между румами каждый месяц, то они не возмутятся?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 10.12.2011, 16:18   #1425 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
если в выписке нет адреса, что не редкость, то можно сделать справку, но это за деньги. Справки выписывают в любом банке.
Ну вот я отца отправил в сбер, он попросил дать ему справку или выписку, за деньги как раз, но адреса там так и не оказалось, причем в окошке сказали, что никаких других справок они не дают в принципе. ХЗ, возможно это как-то зависит от типа счета (у него был изначально для начисления зарплаты открыт). С другими банками никаких проблем не встречалось с выписками, все что надо - было, денег это никогда не стоило.
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 10.12.2011, 16:24   #1426 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Я написал им с просьбой открыть ещё акк в евро. Сказали, что для этого мне надо 5к евро в месяц депозитить в румы и что вообще мне пора бы 2к евро хотя бы депозитнуть, а то скоро снимут ВИП. Суки какие-то. Какая им разница пользуюсь ли я активно аккаунтом или ушёл на несколько месяцев в отпуск и не занимаюсь всей этой хернёй?
Вероятно потому что ты получил статус ВИП по акции. Моей жене по той акции вообще не дали ВИП, хотя депозитили 3000 дол, что по хоть какому курсу больше 2000 евро. А у меня ВИП с доисторических времен, были отрезки когда я максимум что делал - это выводы в банк, по 500-1000 ерво раз в 2 недели, депозиты я вообще мало куда делал, никаких проблем не было.
Что касается депозита в рум и вывода из другого, проблем быть ИМХО не должно , особенно, если это не акции типа кешбека, хотя и так не должно быть, если ты все-таки играешь в румах месяц, а не гоняешь тупо деньги туда-сюда.
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 10.12.2011, 17:03   #1427 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ну чтоб дофига депозитить мне ж надо и кэшаутить сначала не меньше на букерзы. Даже если я начну играть и выигрывать кучу денег, какое им дело? С банковского счёта я им всё равно не начну пригонять деньги чтоб заливать на счета в румах.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 10.12.2011, 17:07   #1428 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Да, разумеется. Я, например, депозитил извне всего 1 раз и только для верификации банковского счета в букерсах, все остальные деньги - это выводы из покер-румов, которые дальше по большей части или кому-то переводятся или выводятся в банк и только незначительная часть депозитится в другие покер-румы. Просто ХЗ как будет смотреться, вывел ровно 2000 ерво - депнул 2000 евро, через месяц наоборот... Но по большому счету им действительно не должно быть разницы, как ты используешь свои деньги.
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 10.12.2011, 17:55   #1429 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ferradura
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от SashaX Посмотреть сообщение
Угу сбер мне не дал такой выписки где был бы указан мой адрес. И в другом банке тоже не дали. Говорят типа справку дать можем но без адреса, т.к мы адрес заверять не имеем право.
Проблема еще в том что квартира оформлена на дедушку и в квитанциях за свет и газ указана его фамилия. Теперь че делать фиг его знает.
Я букерсам отправлял скан договора с инет провайдером. Скорее всего подойдет и договор с мобильным оператором, главное чтобы адрес, имя и печать была, но не старше 3х месяцев.
__________________
Попытка - первый шаг к провалу (с) Homer J Simpson
Ferradura вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.12.2011, 12:35   #1430 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 6
Отправить сообщение для foscb.razer с помощью ICQ
Привет, у меня вопрос. Когда прикрепляешь карту к букерсам, что выбирать в данном случае:

Цитата:
Просим Вас указать основные цели Ваших будущих пополнений с кредитной/дебитной карточки:

Я буду использовать средства пополненные через кредитную/дебитную карточку для НЕ-ИГРОВЫХ целей[?]
Я буду использовать средства пополненные через кредитную/дебитную карточку для ИГРОВЫХ целей[?]
Я не желаю указывать основную причину пополнения и предпочитаю определят причины каждого отдельного пополнения
А также хотелось бы уточнить, какую карту заводить надо в банке: дебетовая международная виза електрон?
Сам из Беларуси. Советовали Приорбанк карту делать.
Что можете подсказать по этому вопросу?
И ещё вопрос,1) когда в банке карту заводишь задают ли вопрос с какой целью будете использовать карту? Что отвечать на него?
2) спрашивают ли для игровых целей или нет? что отвечать?)

Спасибо!
foscb.razer вне форума      
Старый 13.12.2011, 14:14   #1431 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от foscb.razer Посмотреть сообщение
Привет, у меня вопрос. Когда прикрепляешь карту к букерсам, что выбирать в данном случае:
Отвечаешь правду. Пункт 2 или 3.


Цитата:
Сообщение от foscb.razer Посмотреть сообщение
И ещё вопрос,1) когда в банке карту заводишь задают ли вопрос с какой целью будете использовать карту? Что отвечать на него?
2) спрашивают ли для игровых целей или нет? что отвечать?)
Если карта дебетовая(для использования своих денег, а не денег банка), то этот вопрос не имеет смысла. "Как захочу так и буду использовать".
Про игровые цели аналогично.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 13.12.2011, 14:52   #1432 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 66
Такая проблема:
Не могу пополнить МB.
ПриватБанк, VisaClassik, до этого все работало около двух лет.

Пишет:
Ваш запрос на пополнение счета с помощью кредитной/дебетовой карты на сумму USD ххх не выполнен, поскольку процедура идентификации карты не была успешно пройдена на веб-узле 'Verified by Visa'.
Идентификация кредитной/дебетовой карты выполняется исключительно банком, выпустившим карту. Мы настоятельно рекомендуем Вам прежде, чем повторить попытку платежа обратиться непосредственно в Банк и подтвердить причины, по которым процесс идентификации не был выполнен.


Ответ банка: "К нам в банк приходит запрос аутентификации, то есть запрос ­­3D-Secure
Данный запрос успешно обрабатывается нами, Вам высылается ­смс с 3D-Secure кодом
Вы его вводите, и при успешном вводе (а у Вас был ­успешный), запрос идет на ­сайт
и если он возвращается, то деньги ­списываются
В Вашем случае запрос почему-то не возвращается с ­сайта
То есть платеж отклоняется где-то на сайте"


В чем может быть причина?
ButchAA вне форума      
Старый 14.12.2011, 04:31   #1433 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Депнул мерчантам 2к евро, кешаутнул через 10 минут. Написал письмо, приложил скан паспорта с пропиской - через день дали вип и повысили лимиты. Никаких проблем.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.12.2011, 14:03   #1434 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Ну вот я отца отправил в сбер, он попросил дать ему справку или выписку, за деньги как раз, но адреса там так и не оказалось, причем в окошке сказали, что никаких других справок они не дают в принципе. ХЗ, возможно это как-то зависит от типа счета (у него был изначально для начисления зарплаты открыт). С другими банками никаких проблем не встречалось с выписками, все что надо - было, денег это никогда не стоило.
справка пишется вручную конкретно под тебя, ну хз может у них это по другому называется, не может быть чтобы в банке не выдавали такого рода документов.
pokerman777 вне форума      
Старый 15.12.2011, 00:22   #1435 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 1
зарегился, после перевода денег обнаружил что валюта счета в евро
счет в банке в долларах
и почему я такой долбень
что теперь делать?
djudju вне форума      
Старый 15.12.2011, 09:26   #1436 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от djudju Посмотреть сообщение
зарегился, после перевода денег обнаружил что валюта счета в евро
счет в банке в долларах
и почему я такой долбень
что теперь делать?
не делай больше никаких переводов, а сразу позвони через Скайп на +448703830232
PUTNIK888 вне форума      
Старый 15.12.2011, 20:42   #1437 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 6
Отправить сообщение для foscb.razer с помощью ICQ
Насчет валюты вопрос. Тоже тупанул и зарегал евро счета ещё давно, транзакции уже были.
Я ведь смогу переводить на карту доллары и выводить их с карты потом?
foscb.razer вне форума      
Старый 15.12.2011, 21:14   #1438 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 6
Отправить сообщение для foscb.razer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от foscb.razer Посмотреть сообщение
Насчет валюты вопрос. Тоже тупанул и зарегал евро счета ещё давно, транзакции уже были.
Я ведь смогу переводить на карту доллары и выводить их с карты потом?
Можно ли указывать валюту вывода на карту? Или же оно автоматически будет выводить на карту только евро теперь??
foscb.razer вне форума      
Старый 15.12.2011, 21:45   #1439 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от djudju Посмотреть сообщение
зарегился, после перевода денег обнаружил что валюта счета в евро
счет в банке в долларах
и почему я такой долбень
что теперь делать?
Открыть счет в банке в евро, лиьо получить статус на букерсах ВИП и открыть второй в долларах.
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.12.2011, 21:48   #1440 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от foscb.razer Посмотреть сообщение
Насчет валюты вопрос. Тоже тупанул и зарегал евро счета ещё давно, транзакции уже были.
Я ведь смогу переводить на карту доллары и выводить их с карты потом?
Куда выводить с карты? На карте - это уже деньги-)
Выводить сможешь.

Цитата:
Сообщение от foscb.razer Посмотреть сообщение
Можно ли указывать валюту вывода на карту? Или же оно автоматически будет выводить на карту только евро теперь??
Выводить будет евро, банк будет автоматом конвертировать приходящие евро по своему курсу в доллары (в валюту карты). Надо отметить что курс конвертации у букерсов самый поганый из возможных с моей точки зрения (конвертация туда-сюда кушает 5%), так что конвертация в банке не самый плохой вариант.
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot