Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 24.11.2010, 00:02   #1041 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 2
Отправила в букерсы документы, они их получили, счет по прежнему закрыт, на писма не отвечают. Что делать? Кто может помочь?
Alla-la вне форума      
Старый 24.11.2010, 06:41   #1042 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Правильно ли я понял, в Moneybookers можно сделать только 1 счет с единственной валютой....

Сейчас играю на евро и вывожу евро, но в дальнейшем планирую игать на PS / FT и не хочу платить 2% за конвертацию.... Можно на PS / FT будет сделать счет в евро и принесет ли это какие-либо неудобства?
nedler вне форума      
Старый 24.11.2010, 15:25   #1043 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Привет всем! Тут такая ситуация, мне заморозили счет, я отправил доки по почте, теперь говорят, что они не могут потвердить мою инфу по тем докам, что я выслал - просят выслать то ли нотариально заверенные, то ли что. Насколько я знаю, в Украине нельзя нотариально заверять копии паспорта. Что делать? Никаких подозрительных операций не было, заморозили на пустом месте по сути.

Цитата:
Please note that unfortunately, we will not be able to confirm your identity and personal details based on the provided documents.

Further to the high security standards we strictly adhere to and in order to be able to verify and protect your account privacy, its details and the funds on it, to reopen your account, we hereby kindly ask you to send us a copy of your valid official identification document in colour, such as your international passport, national identity card or drivers licence;

Note: Ensure your Official ID is certified by a witness, who is capable of being contacted if necessary.

Your ID can be certified by;

* a licensed notary public; or
* a licensed solicitor or attorney-at-law; or
* a regulated bank or financial institution; or
* a local government authority (e.g. the police)
TheGreat вне форума      
Старый 24.11.2010, 20:00   #1044 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alla-la Посмотреть сообщение
Отправила в букерсы документы, они их получили, счет по прежнему закрыт, на писма не отвечают. Что делать? Кто может помочь?
Вам поможет телефон поддержки букерсов. Позвоните и спросите рашин сапорт, далее назовите свой айди и опишите проблему.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 24.11.2010, 20:02   #1045 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nedler Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, в Moneybookers можно сделать только 1 счет с единственной валютой....
Правильно, но есть исключение, для ВИП акаунтов можно иметь несколько счетов с разными валютами. Если нужны подробности, что нужно для получения статуса ВИП, то используем поиск по форуму.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 24.11.2010, 20:05   #1046 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TheGreat Посмотреть сообщение
Привет всем! Тут такая ситуация, мне заморозили счет, я отправил доки по почте, теперь говорят, что они не могут потвердить мою инфу по тем докам, что я выслал - просят выслать то ли нотариально заверенные, то ли что. Насколько я знаю, в Украине нельзя нотариально заверять копии паспорта. Что делать? Никаких подозрительных операций не было, заморозили на пустом месте по сути.
Какие доки отправлял?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 24.11.2010, 20:35   #1047 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Какие доки отправлял?
копии паспорта и платежки за коммунальные услуги
TheGreat вне форума      
Старый 26.11.2010, 11:09   #1048 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Можно узнать, трансферы в буках официально разрешены для каких целей? А то некоторые пишут периодически, что их за это банят...
У нас с другом много переводов в одну сторону, довольно крупных (возврат долга), у обоих вип аккаунты. Это нормально?
FroZer вне форума      
Старый 26.11.2010, 11:18   #1049 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TheGreat Посмотреть сообщение
копии паспорта и платежки за коммунальные услуги
Звони в сапорт и уточняй что не так с документами, возможно нужно повторно отправить доки(обрати внимание что комуналка должна быть не старше 3-х месяцев и там должна быть указана твоя фамилия).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 26.11.2010, 11:29   #1050 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Можно узнать, трансферы в буках официально разрешены для каких целей? А то некоторые пишут периодически, что их за это банят...
У нас с другом много переводов в одну сторону, довольно крупных (возврат долга), у обоих вип аккаунты. Это нормально?
Трасферы это официально разрешенная операция в этой системе, банят за обмены и переводы, если в цепочке найден мошенник...... Все что нужно знать чтобы тебе не забанили акк это причину перевода и что тот кому переводишь "чист".
Ну и само собой правила системы знать и не нарушать: [Зарегистрироваться?] смотри 11. Запрещенные транзакции

И [Зарегистрироваться?]
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 29.11.2010, 23:23   #1051 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 16
Подскажите мне, почему, когда я пытаюсь добавить банковский счет, букерсы мне пишут "Этот банковский счет уже использован". Хотел использовать счет от дебетовой карты виза классик, которую привязал к аккаунту раньше и выводил на неё только с помощью карточного перевода. Неужели нужна новая карта?
aqvito вне форума      
Старый 29.11.2010, 23:54   #1052 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aqvito Посмотреть сообщение
Подскажите мне, почему, когда я пытаюсь добавить банковский счет, букерсы мне пишут "Этот банковский счет уже использован". Хотел использовать счет от дебетовой карты виза классик, которую привязал к аккаунту раньше и выводил на неё только с помощью карточного перевода. Неужели нужна новая карта?
Нужно знать, что это за счет. Он должен быть твоим личным.Уточни в банке. Вывод на карту и счет это не одно и то же. О таких случаях с клиентами банка ВТБ24 на форуме писали.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 30.11.2010, 00:17   #1053 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Нужно знать, что это за счет. Он должен быть твоим личным.Уточни в банке. Вывод на карту и счет это не одно и то же. О таких случаях с клиентами банка ВТБ24 на форуме писали.
Я позвонил в банк, получил Swift код и номер счета получателя, т.е. мой номер (это 14-ти значное число). Ввожу эти данные и получаю такой результат… :( Когда звонил в банк говорил, что хочу перечислить с помощью свифта деньги на свой счет, дали ещё реквизиты банка корреспондента (Bank of NewYork), может туда нужно.
aqvito вне форума      
Старый 30.11.2010, 00:57   #1054 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aqvito Посмотреть сообщение
Я позвонил в банк, получил Swift код и номер счета получателя, т.е. мой номер (это 14-ти значное число). Ввожу эти данные и получаю такой результат… :( Когда звонил в банк говорил, что хочу перечислить с помощью свифта деньги на свой счет, дали ещё реквизиты банка корреспондента (Bank of NewYork), может туда нужно.
Какой банк?
Тебе нужно уточнить именно про счет, является ли он твоим личным банковским счетом.
Банк посредник тут не причем и его указывать не нужно.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 30.11.2010, 01:02   #1055 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Какой банк?
Тебе нужно уточнить именно про счет, является ли он твоим личным банковским счетом.
Банк посредник тут не причем и его указывать не нужно.
Ок, Swedbank, завтра позвоню узнаю.
aqvito вне форума      
Старый 01.12.2010, 23:09   #1056 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Подскажите, на букерсах появилась вкладка Skrill.
Внизу есть кнопка Присоединяйтесь.
Если у меня есть аккаунт на букерсах мне можно зарегистрироваться по этой вкладке?
Или это только для тех, у кого ещё нет аккаунта на старых букерсах?
Virus-31rus вне форума      
Старый 02.12.2010, 01:23   #1057 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Букерсы полностью перестанут существовать через 1.5 года
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 02.12.2010, 01:26   #1058 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
Букерсы полностью перестанут существовать через 1.5 года
В смысле переименуются?
PUTNIK888 вне форума      
Старый 02.12.2010, 18:27   #1059 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Привет!

Написал букерсам письмо с просьбой поднять лимиты транзацкий(на данный момент составляют 7К $ примерно, закончились :( ), в письмо вложил сканы документов.
Всё хорошо, говорят что нужно чтоб лимиты поднять утилити билл не старше трех месяцев, он у меня есть. С этим всё хорошо.
Интересует следующий абзац письма:

We need to also ask you for some information. Please, be so kind to inform us what is your relation to the people you exchange with through the moneybookers.com system, and what is the nature of your Send/Receive Money transactions.

Я несколько раз посылал деньги другу, ничего криминального там и в помине нет. Деньги эти друг выводил - так обоим было удобнее.
Что им на это нужно отвечать и что ни в коем случае нельзя?

Спасибо.
77 rus вне форума      
Старый 02.12.2010, 18:59   #1060 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 77 rus Посмотреть сообщение
Привет!

Написал букерсам письмо с просьбой поднять лимиты транзацкий(на данный момент составляют 7К $ примерно, закончились :( ), в письмо вложил сканы документов.
Всё хорошо, говорят что нужно чтоб лимиты поднять утилити билл не старше трех месяцев, он у меня есть. С этим всё хорошо.
Интересует следующий абзац письма:

We need to also ask you for some information. Please, be so kind to inform us what is your relation to the people you exchange with through the moneybookers.com system, and what is the nature of your Send/Receive Money transactions.

Я несколько раз посылал деньги другу, ничего криминального там и в помине нет. Деньги эти друг выводил - так обоим было удобнее.
Что им на это нужно отвечать и что ни в коем случае нельзя?

Спасибо.
Ну помимо отправки документов можно использовать другие верификации.
Про отправку денег на другой акаунт нужно писать правду, обрати внимание чтобы эта правда не противоречила правилам системы:[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] пункт 11
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot