Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 26.01.2011, 13:07   #1121 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
После верификации банковского счета Букерсы-банк, поднимают на 15к евро.И независимо от сделанных верификаций ранее.
Письмо для верификации адреса проживания идет 3-4 недели.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 26.01.2011, 13:23   #1122 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
После верификации банковского счета Букерсы-банк, поднимают на 15к евро.И независимо от сделанных верификаций ранее.
Письмо для верификации адреса проживания идет 3-4 недели.
Точно помню, что если до верификации банковского счета (Букерсы-банк) уже была верификация (например карты), то лимит поднимали не на 15к, а где то на 3-4к. Вот в этом вся и соль)))
Как сейчас с этим не знаю, поэтому и интересуюсь. У меня у самого VIP статут. Друг тоже хочет сразу максимально прокачать лимиты, а я не в курсах как сейчас все работает...
CTAPKO вне форума      
Старый 26.01.2011, 15:10   #1123 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 7
Вопрос знатокам MB.Имеем рублёвую VISA(Океан Банк),при её верификации "Мы дебетируем с Вашей кредитной/дебетной карточки небольшую произвольную сумму (обычно между EUR 1.01 и 2.99 в зависимости от валюты Вашего счета), после чего Вы должны проверить в отчете Вашей карточки точную сумму трансакции и ввести ее в секцию 'верификация кредитной карточки' Вашего профиля в Moneybookers."Т.е.с моей карты снимут N-ное кол-во рублей.Собственно вопрос:будет ли точная сумма в бакинских фигурировать в интернет банкинге и если нет,то как её узнать?
pokkerok вне форума      
Старый 26.01.2011, 15:49   #1124 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
Точно помню, что если до верификации банковского счета (Букерсы-банк) уже была верификация (например карты), то лимит поднимали не на 15к, а где то на 3-4к. Вот в этом вся и соль)))
Как сейчас с этим не знаю, поэтому и интересуюсь. У меня у самого VIP статут. Друг тоже хочет сразу максимально прокачать лимиты, а я не в курсах как сейчас все работает...
Хз, позавчера помогал другу. Подняли на 15к евро.Правда звонили, разговаривали?! Может какие-нибудь особенности банка.Связки карта-счет и пр.
А что бы макс. поднять лимит, самый главный аргумент это наличие денег на румах, где их количество превышает лимит.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 26.01.2011, 22:08   #1125 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
nkl, приходит мыло с указанием мыла и ИФ отправителя.

pokerokk, тебе лучше знать твой инет-банкинг, указывается ли там сумма снятия в валюте. Если нет - позвони в банк, спроси. Некоторые пытались по курсу считать, но часто ошибались.
Yura вне форума      
Старый 27.01.2011, 08:51   #1126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Путник и Старко у нас в FAQ написано:
Цитата:
- Верификация банковского счета (1 способ). Депозит через банковский счет. Увеличивает лимит на €2500.

- Верификация банковского счета (2 способ). Снятие на банковский счет (в комментариях к переводу будет указан специальный код, который надо узнать в банке и сообщить в МБ). Увеличивает лимит на €15000.
Может в этом все дело?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 27.01.2011, 10:08   #1127 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
во))) Шарк все верно понял.
Спасибо!
CTAPKO вне форума      
Старый 27.01.2011, 11:28   #1128 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
во))) Шарк все верно понял.
Спасибо!
Цитата:
После верификации банковского счета Букерсы-банк, поднимают на 15к евро.
Так я, вроде бы, так и писал
PUTNIK888 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.01.2011, 12:00   #1129 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Путник, возможно недопонял немного)))
Спасибо за помощь
CTAPKO вне форума      
Старый 01.02.2011, 16:19   #1130 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1
Ребят привет всем, хотел бы посоветоваться с вами, в общем возникла такая проблема, мой акк на манибукерс заморозили, и просят отправить данные мои(но проблема в том , что я сменил прописку на другую, которая была указана при регистрации на манибукерсе,я думаю отправить им скан с новой пропиской , объяснив , что сменил адрес прописки . Как думаете прокатит?
Russian_nuts вне форума      
Старый 01.02.2011, 21:47   #1131 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Бог его знает.
Yura вне форума      
Старый 02.02.2011, 06:41   #1132 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Russian_nuts Посмотреть сообщение
Ребят привет всем, хотел бы посоветоваться с вами, в общем возникла такая проблема, мой акк на манибукерс заморозили, и просят отправить данные мои(но проблема в том , что я сменил прописку на другую, которая была указана при регистрации на манибукерсе,я думаю отправить им скан с новой пропиской , объяснив , что сменил адрес прописки . Как думаете прокатит?
Если на счету нет денег и в нем нет большой надобности, то можно и на авось. Ну и если уж решил, то может выписку сделать в паспортном столе и скрин с паспорта о смене прописки, вдруг будет достаточно для того чтобы тебе смогли изменить старый адрес на новый и уже его верифицировать по полной.
Я думаю, что лучше найти возможность подтвердить документально ту прописку, которая указана в букерсах. Таких способов множество(любая платежка со старым адресом, может счет в банке есть со старой пропиской...). А уже после обязательно изменить адрес в буках на новый.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.02.2011, 20:24   #1133 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Смысла нет отправлять скан с пропиской - все равно попросят прислать скан utility bill - счет за воду ,электричество,выписка с банковского счета и пр. - где четко видны твои ФИО и адрес проживания.
SIMM вне форума      
Старый 03.02.2011, 17:20   #1134 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Опытные товарищи, нужен ваш совет.
Есть акк на букерсах, есть акк на пейпале и есть мысль привязать карточку букерсов к пейпалу.
Мне иногда приходят туда деньги и было бы удобно переводить их на карточку букерсов, ну и наоборот, соотвественно. С букерсов на палку для оплаты разных услуг.
И я пользуюсь деньгами и государству никаких волнений ))
Задал я вопрос суппорту букерсов и получил ответ:
Цитата:
Вы можете использовать нашу карточку в PayPal.

Однако, обратите внимание, что мы не поддерживаем возможность обмена средств между нашей компанией и любой другой компаний, занимающейся онлайн переводами (такими как Webmoney, Paypal). Даже более того, подобные переводы запрещены нашими правилами и могут быть санкционированы штрафом со стороны отдела безопасности.
То бишь, если я сделаю пару переводов меня заблочат нафик?) Так это понимать?)
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 03.02.2011, 20:20   #1135 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Лол, ты неправильно понял. Под словом переводы, букерсы понимают перевод другому
человеку
, а со своей карты ты делаешь депозит, а не перевод . Привязывай карту и пользуйся на здоровье.
Gudini вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.02.2011, 12:14   #1136 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Здравствуйте.
Извините если баян, но прочитал всю ветку, но так и не нашел ответа(((
сегодня захожу в Букерсы, что бы пополнить счет и вижу такое

"Ваш счет блокирован для исходящих платежей и платежей с кредитной/дебитной карточки, поэтому мы не можем в данный момент осуществить эту трансакцию.
Чтобы разблокировать Ваш счет, Вам нужно пополнить Ваш счет в Moneybookers при помощи банковского перевода. "

Банк у меня ВТБ24 и после прочтения этой ветки, я так понял, что за перевод с меня возьмут минимум 20$ комиссии за перевод, а можно как-нибудь по другому это преодолеть, не хочется платить 20$
Спасибо за помощь.
chekan71 вне форума      
Старый 05.02.2011, 12:48   #1137 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
chekan71
возможно лучше сначала у саппорта узнать, чем вызвана блокировка счёта, а потом думать над вариантами разблокировки.
__________________

nkl вне форума      
Старый 05.02.2011, 22:08   #1138 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Да, меньше 15-20уе вряд ли получится сделать перевод. Так что единственный вариант обойти - стучать в саппорт и искать другой путь.
Yura вне форума      
Старый 06.02.2011, 20:02   #1139 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Сообщение от Gudini Посмотреть сообщение
Лол, ты неправильно понял. Под словом переводы, букерсы понимают перевод другому
человеку
, а со своей карты ты делаешь депозит, а не перевод . Привязывай карту и пользуйся на здоровье.
Спросил я у них, что будет, если я с букерсов буду переводить на свой счёт в пейполе.

Вот ответ:
Цитата:
пасибо за Ваше письмо.

Со счета moneybookers на счёт в paypal переводы запрещены. Как мы вам писали, Вы можете пользоваться в paypal нашей карточкой, так как она равностойна обычной карте Mastercard, но перевод из нашей системы в систему paypal будет считаться нарушением.
Я так понял, что ну его нафик, лучше поискать другие варианты.
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 07.02.2011, 14:16   #1140 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Не знаю, может и есть ответ в теме но просматривать всю тему не реально.

У меня есть виза классик Ак Барс БАнка, я привязал её к букам и заказал выплату, уже 5 дней не приходят мани. Сколько обычно идут мани на карту? И у кого есть так же карта АББанка через сколько обычно падают мани на карту?
CrazyMonkey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot