Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 19.02.2011, 22:19   #1161 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от ExtraStorm Посмотреть сообщение
Писец конечно геморная эта система манибукерс, сначала ждешь неделю пока деньги к ним придут потом еще неделю пока от них на карточку, лимиты детские, которые хрен увеличишь, так они еще и не могут сделать нормальный саппорт. У меня почему-то нет такой хрени с названием SUPPORT CENTRE. Полазил по форумам и только так вроде нашел емэил куда им писать.
День на МБ идут мгновенно, если рум их маринует - к ним претензии. На вывод в банк лимиты общие, они увеличиваются до бесконечности без особых проблем (хотя и немного времени потребуется) и идёт обычно 2-3 дня рабочих.

Насчёт саппорта - сразу после логина слева в меню "е-мейл саппорт", там SUPPORT CENTRE с соответствующими разделами для отправки сообщений.
Yura вне форума      
Старый 20.02.2011, 10:21   #1162 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Со всем разобрался. Большое всем спасибо за ответы.
ExtraStorm вне форума      
Старый 22.02.2011, 13:43   #1163 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Привет.. и подскажите, как обойти комиссию за конвертацию валют? Есть долларовый акк буков и рум в евро. Соответственно, при кешауте я плачу каждый раз 2% от суммы перевода в пользу мб (без лимита). Задался вопросом - как обойти эту комиссию? Видится вариант открытия нового счета в евро на родственника, НО - получая на новый евро-акк деньги, планируется переводить их на основной долларовый счет, к которому привязана карта, и получаются, видимо, все те же потери, те же 2% за конвертацию между 2мя моими акками. Это так? Соответственно, вопрос - что делать?
oneway вне форума      
Старый 22.02.2011, 18:16   #1164 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от oneway Посмотреть сообщение
Привет.. и подскажите, как обойти комиссию за конвертацию валют? Есть долларовый акк буков и рум в евро. Соответственно, при кешауте я плачу каждый раз 2% от суммы перевода в пользу мб (без лимита). Задался вопросом - как обойти эту комиссию? Видится вариант открытия нового счета в евро на родственника, НО - получая на новый евро-акк деньги, планируется переводить их на основной долларовый счет, к которому привязана карта, и получаются, видимо, все те же потери, те же 2% за конвертацию между 2мя моими акками. Это так? Соответственно, вопрос - что делать?
В итоге получишь штраф до 150 евро, блокировку аккаунтов и замучаешься выводить остаток средств.
Dowid вне форума      
Старый 22.02.2011, 22:29   #1165 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Ну раз так планируешь - ничего сделать нельзя.
Yura вне форума      
Старый 22.02.2011, 22:35   #1166 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Ясно, либо ко второму акку карту привязывать, либо вип-статус
oneway вне форума      
Старый 24.02.2011, 21:01   #1167 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Депозит в рум с букерсов. Каким образом рум может проверить то, что акк букерсов, с которого сделан депозит, зарегистрирован на то же лицо, на которое зарегестрирован акк в руме?
oneway вне форума      
Старый 24.02.2011, 21:20   #1168 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oneway Посмотреть сообщение
Депозит в рум с букерсов. Каким образом рум может проверить то, что акк букерсов, с которого сделан депозит, зарегистрирован на то же лицо, на которое зарегестрирован акк в руме?
Может сделать запрос.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 24.02.2011, 22:23   #1169 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oneway Посмотреть сообщение
Депозит в рум с букерсов. Каким образом рум может проверить то, что акк букерсов, с которого сделан депозит, зарегистрирован на то же лицо, на которое зарегестрирован акк в руме?
При любом переводе получающая сторона вместе с переводом видит данные от отправителя. Думаю при депозите в рум ситуация аналогична, другое дело, что румы смотрят на эти данные по разному.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 25.02.2011, 01:25   #1170 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Я же, как получающая сторона, вижу только мыло, прикрепленное к букерсам.. Если рум, как коммерческая организация, видит больше данных, то понятно.
oneway вне форума      
Старый 25.02.2011, 23:53   #1171 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 42
Привет, прошу просветить. Есть карта VISA Classic Сбербанк с рублевым счетом. Как на нее вывести букерсы? В банке мне сказали, что переводы в валюте делать нельзя...
Hasuwelder вне форума      
Старый 26.02.2011, 00:16   #1172 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hasuwelder Посмотреть сообщение
Привет, прошу просветить. Есть карта VISA Classic Сбербанк с рублевым счетом. Как на нее вывести букерсы? В банке мне сказали, что переводы в валюте делать нельзя...
Переведут в рублях по курсу
PUTNIK888 вне форума      
Старый 26.02.2011, 09:35   #1173 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oneway Посмотреть сообщение
Я же, как получающая сторона, вижу только мыло, прикрепленное к букерсам.. Если рум, как коммерческая организация, видит больше данных, то понятно.
Ты как и все другие физические лица имеющие акаунт в системе moneybookers, если получаешь перевод, то можешь видеть имя и фамилию отправителя. Я об этом говорю.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 26.02.2011, 10:07   #1174 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hasuwelder Посмотреть сообщение
Привет, прошу просветить. Есть карта VISA Classic Сбербанк с рублевым счетом. Как на нее вывести букерсы? В банке мне сказали, что переводы в валюте делать нельзя...
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Переведут в рублях по курсу
+1. У меня тоже в сбере рублевая карта, вывожу без проблем.
Virus-31rus вне форума      
Старый 26.02.2011, 22:12   #1175 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Вывод на карту сделают не зависимо от валюты карты.
А вот на рублёвый карточный счёт не советовал бы. Хотя тоже может пройти.
Yura вне форума      
Старый 27.02.2011, 15:18   #1176 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
такой вопрос.
есть карта Visa Electron Сбербанка рублевая.
к ней привязан счет соответсвенно так же рублевый.
возможно ли сделать вывод на этот счет с МБ?
Bаker вне форума      
Старый 27.02.2011, 18:39   #1177 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Bаker
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Bаker с помощью ICQ
и еще один вопрос.
кто знает, подходит ли эта карта для взаимодействий с MB: [Зарегистрироваться?]
Bаker вне форума      
Старый 27.02.2011, 21:53   #1178 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Электрон Сбера вряд ли где-то пройдёт.
Yura вне форума      
Старый 01.03.2011, 06:40   #1179 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SSom
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
При любом переводе получающая сторона вместе с переводом видит данные от отправителя. Думаю при депозите в рум ситуация аналогична, другое дело, что румы смотрят на эти данные по разному.
Сделал другу первый депозит на старзы со своего счета МБ. Через некоторое время он сделал запрос-кешаут этой же суммы мне на счет обратно. Деньги я получил. Значит ли это, что он теперь всегда может кешаутить на мой счет или это не по правилам рума? Могут ли в дальнейшем ему за это заблокировать аккаунт в покерруме? Если да, то как исправить положение? Сделать ему повторный депп со своего счета и потом кешаутить на него?
SSom вне форума      
Старый 01.03.2011, 06:51   #1180 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SSom Посмотреть сообщение
Сделал другу первый депозит на старзы со своего счета МБ. Через некоторое время он сделал запрос-кешаут этой же суммы мне на счет обратно. Деньги я получил. Значит ли это, что он теперь всегда может кешаутить на мой счет или это не по правилам рума? Могут ли в дальнейшем ему за это заблокировать аккаунт в покерруме? Если да, то как исправить положение? Сделать ему повторный депп со своего счета и потом кешаутить на него?
Он может это делать до поры, до времени, но это нарушение правил рума. В дальнейшем могут возникнуть проблемы и акаунт могут заблокировать.
Как вариант можно использовать другой вариант для ввод-вывода.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot