Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 15.04.2010, 20:51   #841 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
Что же делать?
а для чего хочется сделать данный перевод? Для поднятия лимита? имхо лучше идти по пути наименьшего сопротивления,не тратить деньги на комиссию за перевод,если не делался вывод на счет еще,то сделать,и далее как здесь http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._v_bukrsy.html а именно:
Цитата:
Сообщение от strikerspb Посмотреть сообщение
За перевод за границу ты заплатишь 40 баксов комиссии.

Напиши им с сайта, что тебе надо повысить лимит, они ответят примерно так:

"По Вашему запросу мы можем предложить Вам проверку Вашего банковского счета. По данным нашей системы Вы произвели недавно вывод денег на Ваш банковский счет, а точнее xx Jun 09. Мы сможем увеличить Ваш лимит переводов на 15.000 EUR, если Вы отправите нам:

- Сканированную копию банковского документа, показывающего транзакцию от Moneybookers к Вашему банковскому счету. Копия должна быть расчетливо отсканированная, на ней должны быть видны на одной странице Ваши имена, а так-же информация по переводу, дата, сумма. Отправителем перевода должен числиться Moneybookers."

Идешь в банк, делаешь выписку просишь на ней поставить печати и подписаться. Отправляешь опять же с их сайта скан.
bestpokerpro вне форума      
Старый 15.04.2010, 22:11   #842 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
Мне не нужно поднять лимит, мне нужно по сути изменить банковский счет, т.е. удалить старый(где его удалять я не знаю) и вписать новый. Первый же счет я активировал таким методом: ввел все цифры которые на карточке (16 цифр) и выдало сообщение : банковский счет верифицирован ( что-то вроде этого). Проблема в том что я даже на карточку уже не смогу снимать: в банке сказали что только на банковский счет сможете снимать, а на карточку не пропустит перевод. Честно говоря я чего-то не понимаю, будте добры обьяснить что и как сделать конкретно.
asinkrit вне форума      
Старый 15.04.2010, 22:28   #843 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
Мне не нужно поднять лимит, мне нужно по сути изменить банковский счет, т.е. удалить старый(где его удалять я не знаю) и вписать новый...
ну как где,на букерсах,вывод денег - банковский счет - управление - добавить - вводим новый счет,делаем его основным,для этого сначала убираем основной со старого,старый удаляем.
bestpokerpro вне форума      
Старый 16.04.2010, 06:16   #844 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
Благодарю за помощь:eek::eek::eek:
asinkrit вне форума      
Старый 16.04.2010, 15:08   #845 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Как можно сразу или самый быстрый способ повысить лимит вывода до 10к-20к$ в месяц?

начал читать 5 стр. ничё не нашёл (надоело)
Meliorator вне форума      
Старый 16.04.2010, 23:25   #846 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Прочитай ЧаВо, там вроде все способы указаны. Только у них лимит за 90 дней и поднять больше чем на 10-15к евро одним способом вроде нельзя.
Yura вне форума      
Старый 17.04.2010, 01:37   #847 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Прочитай ЧаВо, там вроде все способы указаны. Только у них лимит за 90 дней и поднять больше чем на 10-15к евро одним способом вроде нельзя.
Что такое ЧаВо? это у них на сайте инфа? там 5евро положить тип таго?

imho, Вот зачем вообще эти платёжные системы лохотронские, что так сложно румам сразу на визу класик $ выслать. А то мало что время тратишь на разную муть , так ещё и $$ им давай. На это можно конечно не отвечать, я тут ни к кому претензий не имею.
Meliorator вне форума      
Старый 17.04.2010, 22:00   #848 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Большиство румов на классик платят вообще-то.
ЧаВо тут в разделе прилеплено.
Yura вне форума      
Старый 18.04.2010, 22:40   #849 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Зачем посредник в виде МаниБукерз между банковской картой и румом?
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 19.04.2010, 02:30   #850 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sanelo Посмотреть сообщение
Зачем посредник в виде МаниБукерз между банковской картой и румом?
Когда получаешь деньги,будет написано МаниБукерс(ХЗ что это такое).А когда написано ...покер,то уже не отвертишься.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 19.04.2010, 02:45   #851 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Когда получаешь деньги,будет написано МаниБукерс(ХЗ что это такое).А когда написано ...покер,то уже не отвертишься.
Толково объяснил. Спасибо.
Хотя мне кажется, что одни хрен это будут считать за "прибыль за пределами РБ" и брать с этого 12%.
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 19.04.2010, 22:33   #852 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Подскажите, пожалуйста. На первых страницах этой темы прочла, что нельзя привязать к MB мультивалютную карту ВТБ24. Это по-прежнему так или что-то поменялось? Все 43 страницы, боюсь, не осилю.
Брюн вне форума      
Старый 19.04.2010, 22:46   #853 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Брюн Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. На первых страницах этой темы прочла, что нельзя привязать к MB мультивалютную карту ВТБ24. Это по-прежнему так или что-то поменялось? Все 43 страницы, боюсь, не осилю.
У меня была привязана.Никогда проблем не было.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 20.04.2010, 00:36   #854 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от Sanelo Посмотреть сообщение
Толково объяснил. Спасибо.
Хотя мне кажется, что одни хрен это будут считать за "прибыль за пределами РБ" и брать с этого 12%.
OMFG!!! Кто-нибудь плотил этих 12%? Я ещё не разу, когда играл не ПМ, снимал с конторы, они мне сказали если больше 75М в месяц, то 40% налога, а до 75М ничё не нада платить
Meliorator вне форума      
Старый 20.04.2010, 02:22   #855 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 3
Прошу совета.
Купил себе по объявлению букерсы за wmz несколькими заходами. Сделал депозит, оставалось 9$ на счете. Смотрю теперь на балансе 0. Захожу в историю транзакций, там "последняя транзакция отозвана". Это минус -189$. Написал в службу поддержки букерсов, они попросили мои документы и цель передачи мне денег от этого человека.

Вопросы:
1) Если счас я сделаю кешаут заберут ли у меня еще остаток (180)?
2) В какой период времени можно отозвать платеж?
3) Если отвечать саппорту, то что лучше написать про связь с человеком, который отозвал свой перевод?
4) Что мне будет, если я признаюсь, что покупал у этого человека букерсы за веб-мани?

Спасибо.
sias вне форума      
Старый 20.04.2010, 02:32   #856 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 2
Доброго времени суток! У меня такая проблема когда кидал деньги с карты на букерсы, по собственной невнимательности указал что "деньги не будут использоваться в игровых целях", а теперь не могу сделать деп на Bwin точно не знаю но скорее всего из-за этого. Письмо саппорту moneybookers уже отправил, но пока они отвечают хотел спросить у вас мож кто сталкивался с такой проблемой? как сделать чтоб деньги можно было бы использовать в игровых целях?
vladtsoy вне форума      
Старый 22.04.2010, 12:31   #857 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от vladtsoy Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! У меня такая проблема когда кидал деньги с карты на букерсы, по собственной невнимательности указал что "деньги не будут использоваться в игровых целях", а теперь не могу сделать деп на Bwin точно не знаю но скорее всего из-за этого. Письмо саппорту moneybookers уже отправил, но пока они отвечают хотел спросить у вас мож кто сталкивался с такой проблемой? как сделать чтоб деньги можно было бы использовать в игровых целях?
Теперь надо все деньги со счета вывести(обнулить) и депозит делать карточкой обязательно в "игровых целях". Если трансакция не проходит, то значит твой банк блокирует игровые трансакции. Обратись в банк или меняй карту на заведомо проверенный банк. Сам сейчас на Украине ищу в каком банке открыть карту чтобы не морочил голову ПриватБанк
Yuriseo вне форума      
Старый 22.04.2010, 12:40   #858 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 8
Подскажите пожалйста те, кто живет на Украине. Карточками каких банков вы пользуетете для Депозитов на Букерсы? Моя ПриватБанк не хочет "для игровых целей" депиться.
Yuriseo вне форума      
Старый 22.04.2010, 13:51   #859 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для balzak
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 16
Отправить сообщение для balzak с помощью ICQ
Yuriseo
албфа банк ,проходит
balzak вне форума      
Старый 28.04.2010, 23:54   #860 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Lvov
Сообщений: 390
несколько дней уже макс сумма вывода на карточку 0.00, с лимитами всё ок, в чем проблема может быть?
fedundo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot