Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 29.04.2010, 15:40   #861 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fedundo Посмотреть сообщение
несколько дней уже макс сумма вывода на карточку 0.00, с лимитами всё ок, в чем проблема может быть?
Связано это с известными проблемами http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._limitami.html

Пользуйся выводом на счет.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.06.2010, 13:48   #862 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 5
Сорри за баян, но в FAQ не нашёл ответ.

1) хочу: вывожу рум (доллары)-> букерсы(доллары) -> карточка.
Внимание вопрос: какую карточку визы классик заказать в банке(долларовую, мультивалютную или рублёвую?) банки альфа или втб 24(какой из этих двух лучше)

2) дополнение к вопросу 1: цели использования
а) я хочу периодически оплачивать в инете долларами, для этого нужно дополнительно визу виртуал? Очень важно, в зависимости от пункта 1), будут ли при этом конвертации и по каким курсам( в идеале я хочу чтобы все или часть денег хранилась в долларах и не авто конвертировалась, а наоборот, когда нужно обналичить рублями я конвертил доллары в рубли(и желательно по хорошему курсу)
б) вторая основная цель - обналичивание рублей в банкомате. Никак не догоняю, конвертация доллары->рубли происходит автоматом или вручную и по каким курсам?(это вопрос для разных вариантов ответа о валюте карты, если можно ответы для всех вариантов) Есть возможность хранить бабло на карте в долларах и для обмена на рубли выгадывать момент с хорошим курсом? Для варианта долларовой карты альфы совсем не нравится 4% за конвертацию в рубли, как-то можно по божески рубли из долларов получать?
Balw вне форума      
Старый 02.06.2010, 16:17   #863 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Balw Посмотреть сообщение
Сорри за баян, но в FAQ не нашёл ответ.

1) хочу: вывожу рум (доллары)-> букерсы(доллары) -> карточка.
Внимание вопрос: какую карточку визы классик заказать в банке(долларовую, мультивалютную или рублёвую?) банки альфа или втб 24(какой из этих двух лучше)

2) дополнение к вопросу 1: цели использования
а) я хочу периодически оплачивать в инете долларами, для этого нужно дополнительно визу виртуал? Очень важно, в зависимости от пункта 1), будут ли при этом конвертации и по каким курсам( в идеале я хочу чтобы все или часть денег хранилась в долларах и не авто конвертировалась, а наоборот, когда нужно обналичить рублями я конвертил доллары в рубли(и желательно по хорошему курсу)
б) вторая основная цель - обналичивание рублей в банкомате. Никак не догоняю, конвертация доллары->рубли происходит автоматом или вручную и по каким курсам?(это вопрос для разных вариантов ответа о валюте карты, если можно ответы для всех вариантов) Есть возможность хранить бабло на карте в долларах и для обмена на рубли выгадывать момент с хорошим курсом? Для варианта долларовой карты альфы совсем не нравится 4% за конвертацию в рубли, как-то можно по божески рубли из долларов получать?
Тебе подойдёт втб24 мультивалютная, всё как ты хочешь и описал. Курс-не самый лучший, но сойдёт.
Darks вне форума      
Старый 02.06.2010, 16:18   #864 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 5
Отмена вопроса, нашёл ответы.
Если кому интересно:
ВТБ, Альфа, Юникредит (это банки которые я рассматривал), эти банки выдают интернет-банк, пакет услуг, "внутри" которого 3 счёта - рубли, доллары и евро + к этим счетам карточки визовские прикрепляются. Я например буду заказывать 2 карточки - рублёвую и долларовую. Доллары конвертируются в рубли вручную при переводе с долл счёта на рублёвый по относительно нормальному курсу, далее рублёвую карточку в банкомат и обналичивание. Если долларовую в банкомат и обналичивать рубли, то будет грабительский процент. то есть в инет банке просто подготавливать сумму к обналу в рублях когда надо.
Balw вне форума      
Старый 02.06.2010, 16:31   #865 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
а еще лучше снимать доллары и менять в других банках с более выгодными курсами. В альфе обмен в интернет-банке тоже грабительский
merahy6 вне форума      
Старый 02.06.2010, 16:42   #866 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Balw Посмотреть сообщение
Сорри за баян, но в FAQ не нашёл ответ.

1) хочу: вывожу рум (доллары)-> букерсы(доллары) -> карточка.
Внимание вопрос: какую карточку визы классик заказать в банке(долларовую, мультивалютную или рублёвую?) банки альфа или втб 24(какой из этих двух лучше)

2) дополнение к вопросу 1: цели использования
а) я хочу периодически оплачивать в инете долларами, для этого нужно дополнительно визу виртуал? Очень важно, в зависимости от пункта 1), будут ли при этом конвертации и по каким курсам( в идеале я хочу чтобы все или часть денег хранилась в долларах и не авто конвертировалась, а наоборот, когда нужно обналичить рублями я конвертил доллары в рубли(и желательно по хорошему курсу)
б) вторая основная цель - обналичивание рублей в банкомате. Никак не догоняю, конвертация доллары->рубли происходит автоматом или вручную и по каким курсам?(это вопрос для разных вариантов ответа о валюте карты, если можно ответы для всех вариантов) Есть возможность хранить бабло на карте в долларах и для обмена на рубли выгадывать момент с хорошим курсом? Для варианта долларовой карты альфы совсем не нравится 4% за конвертацию в рубли, как-то можно по божески рубли из долларов получать?
1. С банком необходимо определиться самостоятельно, выбор из этих двух банков на мой взгляд на данный момент самый оптимальный. Я работаю с Альфой.
Если твой выбор Альфа, ты выбираешь тариф и уже имеешь три счета(дол, евро, рубли) к любому счету ты можешь привязать любую карту(и не одну). Конвертация, оплата комунальных и других услуг, инвестиции, переводы клиентам и не только, все это можно делать через очень удобный интернет банкинг Альфа клик. С букерсами работает идеально. Вывод лучше делать на банковский счет. Тарифы:[Зарегистрироваться?]
Для твоего примера:
например тариф "Класс"-три счета(дол,евро,рубли)-к долларовому счету прикрепляешь Визу-этот дол счет указываешь в буках и на него делаешь всегда вывод с букерсов- так же в буках указываешь эту визу, которая прикреплена к дол счету. Все дальше спокойно используешь свою схему.
Если тебя не устраивает эти тарифы, то все они есть тут: [Зарегистрироваться?]

2а. Без проблем ты можешь это делать. Можешь использовать визу виртуал, выпуск ее бесплатный. Подробнее [Зарегистрироваться?]
Конвертация внутри банка всегда осуществляется по его курсу-это не выгодно(так у всех банков). Но мелкие покупки и оплаты осуществлять таким образом используя конвертацию удобно.
В случае с Альфой для оплаты в рублях, а так же для хранения денег в этой валюте(так же как и в дол и евро) у тебя будет отдельный счет. Пополнить его ты можешь: конвертировав с других счетов или положить через отделение-банкомат (в этом случае ты можешь снять дол с дол счета и обменять их на рубли по более выгодному курсу).

2б. Снять деньги ты можешь в любой валюте с любой карты в родном банкомате. Конвертация всегда идет по курсу банка. Автоматически, как ты указал в какой валюте хочешь снять и сумму. Карточка выполняет функцию ключа для доступа к твоим счетам. Есть % за снятие-конвертацию в другой валюте.
Хранить можешь в любой валюте-такая возможность есть(три счета и куча карточек к каждому из них за указанную аб плату) и менять можешь в любой удобный для тебя момент не выходя из дома через интернет банкинг.
Есть способ не платить %- это снимать в валюте счета, а после менять в оффлайне по устраивающему тебя курсу и заводить на рублевый счет-рубли.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.06.2010, 16:43   #867 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Balw Посмотреть сообщение
Отмена вопроса, нашёл ответы.
Здорово а я тут телегу накатал
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.06.2010, 17:00   #868 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 5
Уточняющий вопрос:
Альфа.
вывожу рум (доллары)-> букерсы(доллары) -> альфа-клик(доллары) -> два варианта:
1) -> альфа-клик(рубли) (конвертация по курсу альфы) -> рублёвую визу в банкомат и соотв нал рубли на выходе
2) -> долларовую визу в долларовый банкомат и соотв нал доллары -> доллары на рубли в любом обменнике

я по сути обналичиваю безналичное поступление, за это сдерут какой процент? Если да, какой конкретно в альфе?
Balw вне форума      
Старый 02.06.2010, 17:08   #869 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Здорово а я тут телегу накатал
Шаркович спасибо, это надо в фак засунуть на видное место, как и тему про "рыболовство" на прямой вывод на визу.

То есть как нуб я могу сказать, что так сразу для новичка непонятно то, что банк выдаёт комплект счетов и комплект визовских карточек и всё это управляется через интернет-банк. То есть мне изначально казалось, что каждый счёт отдельно и карточка отдельно, также я думал что карточка только одна и надо ответственно выбрать её(карточки) валюту. А оказалось выдают полный комплект и делай что хош через инет банк с этим комплектом, то есть всё гораздо лучше и удобнее чем изначально показалось.
Balw вне форума      
Старый 02.06.2010, 17:39   #870 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Balw Посмотреть сообщение
Уточняющий вопрос:
Альфа.
вывожу рум (доллары)-> букерсы(доллары) -> альфа-клик(доллары) -> два варианта:
1) -> альфа-клик(рубли) (конвертация по курсу альфы) -> рублёвую визу в банкомат и соотв нал рубли на выходе
2) -> долларовую визу в долларовый банкомат и соотв нал доллары -> доллары на рубли в любом обменнике

я по сути обналичиваю безналичное поступление, за это сдерут какой процент? Если да, какой конкретно в альфе?
Все проще: ты в родном банкомате Альфы выбираешь валюту которую хочешь снять, а карточку ты уже выбрал с которой снимать, засунув ее в банкомат. За снятие в родном банкомате комиссию не берут(если снимаешь в валюте счета). Уточнить нужно только про 10 дней, я помню как то пришел снимать в отделение крупную сумму и меня об этом спрашивали, если нет 10 дней после поступления средств в банк, то есть опред. % при снятии через операциониста(тут я точно не уверен и не заморачивался).
И по пункту 1 и 2 ничего при снятии через родной банкомат с тебя не должны взять.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.06.2010, 17:52   #871 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 48
сколько у вас обычно идет вывод с манибукерсов на карту банка втб24, и как узнать что деньги пришли на карту? если какой то сайт где можно проверять баланс своей карты не выходя из дома? и чтоб её не угнали конешно зайдя случайно туда, куда не нужно?
russia вне форума      
Старый 03.06.2010, 11:14   #872 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
На пластик втб24 деньги доходят дня 3.
Проверить можно тут: [Зарегистрироваться?] (эту ссылку можешь найти на офиц.сайте банка)
ТелеИнфо бесплатно (нет управления счетами). ТелеБанк (управление счетами, платежи, переводы) бесплатен первые 3 месяца (в зависимости от промо-акций банка бывает подольше), затем 300р в год.
Можешь настроить e-mail или sms уведомления о произведенных операциях и изменении баланса.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума      
Старый 03.06.2010, 18:49   #873 (permalink)
Новичок
 
Аватар для mainstage
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 47
ребят подскажите
ситуация такая: заказал деньги на вывод с букерсов на карту 26 мая, до сих пор не пришли... раньше все как-то быстрее происходило
карточка: виза классик рублевая, альфа банк, каждый день проверяю счет( в альфа клике) и почту - везьде тишина...
Начинать уже писать письма, если да, то куда или еще подождать?
mainstage вне форума      
Старый 03.06.2010, 22:11   #874 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Неделя - не срок для карты, тем более выходные в середине. Хотя буки обычно не медлят, по идее уже должны подходить, но до конца недели советую подождать.
Yura вне форума      
Старый 04.06.2010, 01:17   #875 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
у мну карта уралсиба баксовая... С каждым разом приходит все быстрее и быстрее, последний раз с букерсов пришло около суток. Но эти "плохие человеки" снимают около 20 баксов за перевод из-за границы(?) (как я понимаю независимо от суммы). и 0.3% за снятие даже в своем банкомате расстраивают.
The_Chel вне форума      
Старый 04.06.2010, 01:28   #876 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
у мну карта уралсиба баксовая... С каждым разом приходит все быстрее и быстрее, последний раз с букерсов пришло около суток. Но эти "плохие человеки" снимают около 20 баксов за перевод из-за границы(?) (как я понимаю независимо от суммы). и 0.3% за снятие даже в своем банкомате расстраивают.

эээээ, а зачем тогда такой банк нужет?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 04.06.2010, 23:08   #877 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
эээээ, а зачем тогда такой банк нужет?
Я живу в небольшем городе в Башкирии... банкоматы уралсиба на каждом углу... Когда я делал карточку комиссии не было, 20 баксов тоже не снимали, карте у мну уже года два, условия как я понимаю поменялись ну с полгода назад... При том что я карту в свое время делал не для покера и имел на тот момент постоянное время работы... город маленький, сейчас я безработный многие банки при оформлении требуют место работы:( если в москве 50 отделений альфабанка и можно десять раз написать заявление на карту и один раз оно прокатит, то у нас такое отделение одно:(

При том что реально в последний раз мне вывели в течении суток... т.е 20 баксов сняли... но вывели В ТЕЧЕНИЕ суток!!! т.е. я думаю для некоторых этот вариант покажется приемлимым, кто не хочет ждать 3-5 дней, выводит крупные суммы и ему важна скорость (хотя х.з. полгода назад тож занимало 3+ рабочих дня). Т.е. когда я выводил 2к+ я не напрягался сильно, а когда приходится выводить по 400-500 и 20 баксов тут иногда 5+ процентов...
The_Chel вне форума      
Старый 04.06.2010, 23:26   #878 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
... если в москве 50 отделений альфабанка и можно десять раз написать заявление на карту и один раз оно прокатит, то у нас такое отделение одно:(
Не понял о чем речь? Если ты про сложности оформления ДЕБЕТОВОЙ карты из-за отсутствия места работы, то это почти выдумка, их как таковых нет.
Причины:
1. Карта оформляется для пользования СВОИМИ деньгами(не деньгами банка)
2. Пункт место работы в анкете при оформлении указан лишь для галочки(проверять никто не будет; многие указывают-безработный и этого достаточно)

Все возможные проблемы при оформлении на мой взгляд упираются в пресловутый "человеческий фактор" работников отделения банка.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 04.06.2010, 23:45   #879 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Не понял о чем речь? Если ты про сложности оформления ДЕБЕТОВОЙ карты из-за отсутствия места работы, то это почти выдумка, их как таковых нет.
Причины:
1. Карта оформляется для пользования СВОИМИ деньгами(не деньгами банка)
2. Пункт место работы в анкете при оформлении указан лишь для галочки(проверять никто не будет; многие указывают-безработный и этого достаточно)

Все возможные проблемы при оформлении на мой взгляд упираются в пресловутый "человеческий фактор" работников отделения банка.
На этом форуме читал когда человеку отказывали в карте в альфе и ему советовали идти в другой филиал и указывать другое место работы... Почти на всех банковских сайтах есть требования по докам для получения ДЕБЕТОВОЙ карты и в большинстве там есть место и стаж работы.
З.Ы. То что для получения дебетовой карты требуется место работы - меня удивляет не больше вашего
The_Chel вне форума      
Старый 05.06.2010, 01:13   #880 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
На этом форуме читал когда человеку отказывали в карте в альфе и ему советовали идти в другой филиал и указывать другое место работы... Почти на всех банковских сайтах есть требования по докам для получения ДЕБЕТОВОЙ карты и в большинстве там есть место и стаж работы.
З.Ы. То что для получения дебетовой карты требуется место работы - меня удивляет не больше вашего
Лично указывал при оформлении карты в Альфе, что являюсь безработным(никаких проблем). Еще раз повторю, что этот пункт, если хотя бы следовать здравому смыслу, там для галочки, для дебетовых карт. Все проблемы в том, что персонал может этого не понимать, тогда лучше указать любое известное вам место работы.
Я в курсе о том, что эту проблему обсуждали на форуме, но там так же давали и другие советы. Варианта два либо требовать старшего и уточнять почему нельзя завести дебетовую карту безработному(на основании какого документа?), либо указать любое место работы(прошлое или выдуманное).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot