Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 02.11.2010, 21:29   #1021 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ascension Посмотреть сообщение
.....
это связано с тем, что у него уже был верифицирован банковский счет
Для вывода денег с букерсов на банковский счет, не обязательно проходить его верификацию. Вывод доступен сразу.

Цитата:
Сообщение от Ascension Посмотреть сообщение
могло ли это быть причиной блока?
Это временный блок для проверки документов, стандартная процедура.

Цитата:
Сообщение от Ascension Посмотреть сообщение
Я видел, что где-то упоминалось, что главное чтоб фамилия совпадала, а имя не принципиально?
Верно, имя не принципиально, в коментах напиши, что квартира на отца.

Цитата:
Сообщение от Ascension Посмотреть сообщение
Как вообще быстрее всего разрешить этот вопрос?
Позвонить в сапорт, попросить связать с русским. Сделать это после отправки документов и если все ок, то за день все будет решено.
Возможно придется звонить еще раз, возможно отписать что это были за переводы и кому. Пиши как есть брату, но не для вывода через него, а например в долг и тп. Про обмены так же писать не нужно.

Цитата:
Сообщение от Ascension Посмотреть сообщение
И возможно ли как-то переслать деньги на вывод, пока вопросы с документами решаются?
С заблокированного акаунта для проверки документов вывод средств не возможен.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.11.2010, 21:31   #1022 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotik-Narkotiks Посмотреть сообщение
Уверен, что стопицотый баян, но хотелось бы уточнить:
Что происходит сейчас при выводе средств на рублевый банковский счет (в плане курса конвертации и вообще доступности такого вывода)?
Заранее спасибо!
Насколько я знаю при выводе на банковский счет валюта счета должна совпадать, авто конвертация не предусмотрена.
Вывод на карту в такой ситуации возможен.
Поправьте, если ошибаюсь.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 02.11.2010, 21:47   #1023 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 138
всем большое спасибо!
Ascension вне форума      
Старый 03.11.2010, 00:00   #1024 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Насколько я знаю при выводе на банковский счет валюта счета должна совпадать, авто конвертация не предусмотрена.
Вывод на карту в такой ситуации возможен.
Поправьте, если ошибаюсь.
Раньше, года 2 назад, выводил на рублёвый счёт в сбере, конвертировалось автоматически.
Darks вне форума      
Старый 03.11.2010, 01:35   #1025 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Darks Посмотреть сообщение
Раньше, года 2 назад, выводил на рублёвый счёт в сбере, конвертировалось автоматически.
Не знаю точно потому как не выводил баксы на рублевый счет.
Используя поиск по форуму нашел ответ от Юры по этому поводу:http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...tml#post176149
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Pikkumy писал пн, 25 июня 2007 17:23
Подскажите кто знает, есть банковский счет в Альфе, но он рублевый, если переводить баксы с букерсов, возникнут проблемы?
На рублёвый счёт банковским переводом вывести не сможешь, а снятие на карту должно работать.
Именно это видимо у меня и отложилось в голове. Надеюсь Юра заглянет и оставит коммент.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.11.2010, 17:32   #1026 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
Вопрос знатокам:
Как, при смене валюты счета путем закрытия - открытия оставить текущий емейл-адрес?
Саппорт ответил - никак:
Цитата:
Система устроена так, что в ней невозможно зарегистрировать один email и мобильный номер дважды. Вы не сможете никаким образом использовать ........@......com в новом аккаунте. К сожалению, это автоматическое условие, и даже мы не можем добавить Ваш email в систему повторно.
1) Чисто технически - нафига это сделано, если человек не меняется, он только меняет валюту счета + игровые румы требуют совпадение адреса электронной почты у них и у MoneyBookers?

2) Смущает то, что я без проблем менял электронный адрес через опции внутри счета Moneybookers - теперь старый стоит как Primary Disabled.

Вопрос: Новый счет нельзя зарегистрировать со старым адресом, но в дальнейшем, пройдя верификации можно сменить email на старый через настройки?
Если это так, нужно ли, перед закрытием, переводить текущий электронный адрес Moneybookers в статус Disabled, сменив его на любой временный?

Если кто не понял, проблема не только в том, что придется плодить новые электронные адреса, но и в том, что могут быть проблемы с депозитами/кешаутами в румах с которыми уже были проведены операции посредством MoneyBookers - если я сменю электронную почту в Игровом руме, чтобы подогнать адрес под новый Манибукерс аккаунт - в итоге это все равно может вызвать подозрения - проблемы со стороны игровой комнаты. Кто в курсе?
Olaf вне форума      
Старый 03.11.2010, 22:12   #1027 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Не знаю точно потому как не выводил баксы на рублевый счет.
Используя поиск по форуму нашел ответ от Юры по этому поводу:http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...tml#post176149


Именно это видимо у меня и отложилось в голове. Надеюсь Юра заглянет и оставит коммент.
На самом деле я не знаю... Сам не пробовал, но помню от пользователей разные отзывы - у кого-то проходило, а кому-то заворачивали платежи (и потом долго искали). Возможно, зависит от банка.
Yura вне форума      
Старый 05.11.2010, 14:45   #1028 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
Сюда никто не заходит, всем влом, или никто не знает ответа на мой вопрос, т.к не сталкивался?
Olaf вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 05.11.2010, 22:00   #1029 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kotik-Narkotiks Посмотреть сообщение
Уверен, что стопицотый баян, но хотелось бы уточнить:
Что происходит сейчас при выводе средств на рублевый банковский счет (в плане курса конвертации и вообще доступности такого вывода)?
Заранее спасибо!
Постоянно пользуюсь этим способом.
Вывожу на рублёвый банковский счёт в Сбербанке России.
Счёт букерсов в долларах США.
Последний раз заказывал на вывод на прошлой неделе.
Пришли во вторник.
При подсчёте получилось, по 30,4 за доллар. (В этот день курс доллара был 30,77).
Virus-31rus вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.11.2010, 01:59   #1030 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Была неподтвержденная инфа о том, что у ВИПа, может быть 2 счета в разных валютах. Прошу прокомментировать.
Какие еще полезные вещи у ВИПа, кроме токена?
Заранее спасибо! Поиск использовал, не вышло. Видимо туплю.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 07.11.2010, 05:50   #1031 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TiltOwnsMe Посмотреть сообщение
Была неподтвержденная инфа о том, что у ВИПа, может быть 2 счета в разных валютах. Прошу прокомментировать.
Какие еще полезные вещи у ВИПа, кроме токена?
Заранее спасибо! Поиск использовал, не вышло. Видимо туплю.
У меня 2 счета в разных валютах, вроде можно больше, точно не знаю. +лимиты повышают+ещё можно повысить. Ну и акции всякие для випов бывают.
Darks вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.11.2010, 17:14   #1032 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
А как получить ВИПа?
__________________

dandy вне форума      
Старый 07.11.2010, 20:28   #1033 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
А как получить ВИПа?
Предлагаю использовать поиск по разделу, а не раздувать тему одинаковыми вопросами.
Например тут обсуждали: http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg..._klientam.html

Помимо вип акаунта есть еще и просто безлимитный, там не нужно гонять деньги на игровые сайты.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.11.2010, 10:36   #1034 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Вопрос:

У меня полностью верефицированный акк(адрес,банк,карта), но скоро лимит по переводам подойдет к концу. Дальше появятся какие-то опции для увелечения лимита или нужно будет делать что-то другое?

Слышал, что некоторым дают ВИП статус(который еще позволяет получить token). Как его получить?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 21.11.2010, 10:40   #1035 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
5к депозитов/кэшаутов в покер рум, тогда твою кандидатуру вроде как рассматривают. У меня был 1 месяц с 5к депозитами пол года назад, но я протупил с запросом на получение ВИПа. Но получил через менеджера своего рума, через его связи, 2 недели назад - токен прислали через неделю.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 21.11.2010, 11:10   #1036 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Депы я из Тайланда вообще никуда делать не могу ( только выводить. Без депов - ничего не получится?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 21.11.2010, 13:41   #1037 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Депы я из Тайланда вообще никуда делать не могу ( только выводить. Без депов - ничего не получится?
Использовать букерсы для ввода/вывода без ограничений находясь в Тае можно с помощью ВПН.

Исчерпаешь лимит, но недостаточно депозитов, тогда звони в буки и проси сделать БЕЗЛИМИТНЫЙ акаунт. Это не ВИП, и тут депозиты не нужны.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.11.2010, 14:16   #1038 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Использовать букерсы для ввода/вывода без ограничений находясь в Тае можно с помощью ВПН.

Исчерпаешь лимит, но недостаточно депозитов, тогда звони в буки и проси сделать БЕЗЛИМИТНЫЙ акаунт. Это не ВИП, и тут депозиты не нужны.
А без звонков никак? а то акк на любимую, а она может запороть перекрестный допрос )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 21.11.2010, 14:32   #1039 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Без звонков долго. Там ничего особенного не нужно говорить, позвонил спросил рашин сапорт, сказал свой айди, далее что лимитов на операции не хватает и хочешь еще увеличить их сделав безлимитный акаунт(все верификации пройдены). Возможно спросят чем занимаешься, скажи правду. Общайся со скайпа и если будет сложный вопрос выключай микрофон и подсказывай.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 21.11.2010, 22:16   #1040 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Можно и без звонка, через переписку. Тебе особенно торопиться некуда вроде, так что пиши, спрашивай по безлимит.
Yura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot