Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 13.05.2009, 23:31   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Если возвращают, то банковским переводом.
Ну раз ты принял деньги от этого товарища, то теперь это и твои проблемы.
Yura вне форума      
Старый 14.05.2009, 12:22   #82 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Stranger717
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 13
Кто-нибудь сталкивался?
Два раза подряд при попытке перевести с Букерсов на карту, деньги возвращаются назад.
Приходит письмо:
Настоящим сообщаем Вам, что Ваш запрос на снятие денег со счета с Вашей карты Visa (ID транзакции : ......, дата запроса: ......) не выполнен в связи с проблемой, возникшей у нашего поставщика Интернет-услуг. Сумма, подлежащая снятию, и сумма платежа за эту операцию были возвращены на Ваш счет Moneybookers. Пожалуйста, повторите попытку позже или выберите иной способ снятия средств.
Подскажите кто знает в чем проблема?
Stranger717 вне форума      
Старый 14.05.2009, 12:49   #83 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение

Чувак мне пересылал энную сумму денег. Вообще имеют ли право они лочить мои буки, если мои доки в порядке и в принципе отношения к этому угримскийСАБАКАсибнет.ру не имею???
Очень сильно зависит от того, насколько верно утверждение: "в принципе отношения к этому угримскийСАБАКАсибнет.ру не имею".

Если последний отметился как кардер, или прочий мошенник, и у мб есть основания полагать, что вы с ним были в сговоре, то могут и не разлочить.

А если действительно нет отношение - то практически точно разлочат


По моему опыту - мб бывают гораздо чаще правы, чем нет.
alexejv вне форума      
Старый 15.05.2009, 12:36   #84 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от alexejv Посмотреть сообщение
Очень сильно зависит от того, насколько верно утверждение: "в принципе отношения к этому угримскийСАБАКАсибнет.ру не имею".

Если последний отметился как кардер, или прочий мошенник, и у мб есть основания полагать, что вы с ним были в сговоре, то могут и не разлочить.

А если действительно нет отношение - то практически точно разлочат


По моему опыту - мб бывают гораздо чаще правы, чем нет.
Вам рассказать как букерсы запретили использовать свой сервис куче народу, в том числе и мне, без всяких объяснений, просто объявили людьми второго сорта и ВСЁ?
kocha вне форума      
Старый 15.05.2009, 13:20   #85 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от Stranger717 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался?
Два раза подряд при попытке перевести с Букерсов на карту, деньги возвращаются назад.
Приходит письмо:
Настоящим сообщаем Вам, что Ваш запрос на снятие денег со счета с Вашей карты Visa (ID транзакции : ......, дата запроса: ......) не выполнен в связи с проблемой, возникшей у нашего поставщика Интернет-услуг. Сумма, подлежащая снятию, и сумма платежа за эту операцию были возвращены на Ваш счет Moneybookers. Пожалуйста, повторите попытку позже или выберите иной способ снятия средств.
Подскажите кто знает в чем проблема?
+1
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 15.05.2009, 14:50   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Вам рассказать как букерсы запретили использовать свой сервис куче народу, в том числе и мне, без всяких объяснений, просто объявили людьми второго сорта и ВСЁ?
Расскажите мне Я сейчас как-раз решаю, стоит ли хранить часть банкролла на букерсах.
sergey321 вне форума      
Старый 15.05.2009, 22:11   #87 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
я думаю в этих букерсах приху*ли(я извиняюсь) как на патипокере, вон с Ляо непонятно че требует. ппц ваще
Кехон вне форума      
Старый 16.05.2009, 12:17   #88 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от sergey321 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Вам рассказать как букерсы запретили использовать свой сервис куче народу, в том числе и мне, без всяких объяснений, просто объявили людьми второго сорта и ВСЁ?
Расскажите мне Я сейчас как-раз решаю, стоит ли хранить часть банкролла на букерсах.
Пожалуйста. Некоторое время назад часть пользователей системы обнаружили, что не могут переводить деньги через букерсы и вынуждены были выслать стандартный набор документов. Далее они получили сообщение, что они стали не желательными клиентами и должны вывести свои деньги из системы и закрыть счёт, учитывая что люди отослали документы, то им прямо говорили о недопустимости открытия новых счётов на себя. Любые попытки выяснить причину лично у меня ни к чему не привели, да и тяжело ожидать другого, если во многих местах нас и за людей то не считают. Притом я подчёркиваю, я точно ничего не нарушал, так как мои деньги, которые были там, мне предлагают забрать удобным для меня способом. Вот пример их стандартного ответа:
Цитата:
"К сожалению имею неудоволствие сообщить Вам, что согласна решению Отдела безопасности Ваш счет будет окончательно закрыт после вывода остающихся на нем средств.

Ваш счет был закрыт на основании пункта "11. Прекращение" потребительского соглашения, а именно:

"...Компания сохраняет за собой право по собственному усмотрению закрыть счет любого Клиента по любой причине или не указывая
причин с уведомлением на одну неделю предварительно и после выплаты всех хранящихся сумм, над которыми нет ограничений...."

К сожалению в сявзи с внутреними процедурами и регуляциями Moneybookers LTD мы не можем предоставить Вам более подробной информации.

Так же должын предупредить Вас, что в данный момент Вы не являетесь желанным клиентом Moneybookers и любая попытка открыть новый счет при обнаружении будет санкционирована закрытием счета и блокировкой находящихся на нем средств."
kocha вне форума      
Старый 18.05.2009, 15:44   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Ну раз ты принял деньги от этого товарища, то теперь это и твои проблемы.
А есть возможность не принять? Как ?
vano вне форума      
Старый 18.05.2009, 22:09   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
А есть возможность не принять? Как ?
Написать в саппорт сразу, что знать не знаю, от кого перевод.
Yura вне форума      
Старый 19.05.2009, 20:48   #91 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для opppa
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 77
Допустим, я делал депозит и снимал со своего акка успешно,потом у меня кончился лимит на вывод,верифицировать никак немогу,соответственно поднять статус...Могу ли я выводить с рума используя бук-аккаунт друга? И еще вопрос--вроде при депе с буков рум видит твои данные которые на букерсах(имя,фамилию),а при выводе вроде нет - прально?
opppa вне форума      
Старый 20.05.2009, 19:09   #92 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Huntty
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Huntty с помощью ICQ Отправить сообщение для Huntty с помощью Skype™
Какими путями можно перевести из MB -> WM?
Спасибо.
Huntty вне форума      
Старый 20.05.2009, 22:15   #93 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от Stranger717 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался?
Два раза подряд при попытке перевести с Букерсов на карту, деньги возвращаются назад.
Приходит письмо:
Настоящим сообщаем Вам, что Ваш запрос на снятие денег со счета с Вашей карты Visa (ID транзакции : ......, дата запроса: ......) не выполнен в связи с проблемой, возникшей у нашего поставщика Интернет-услуг. Сумма, подлежащая снятию, и сумма платежа за эту операцию были возвращены на Ваш счет Moneybookers. Пожалуйста, повторите попытку позже или выберите иной способ снятия средств.
Подскажите кто знает в чем проблема?
была такая же хрень. попробовал отправить на банковский счет ( он у меня не варифицирован, но активирован). все получилось. как обычно за 4 дня капнуло на альфовский счет
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 20.05.2009, 23:18   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Huntty Посмотреть сообщение
Какими путями можно перевести из MB -> WM?
Спасибо.
Обменять. Сделать депы в один рум двумя методами, вывести нужным после игры (где это можно).
Yura вне форума      
Старый 21.05.2009, 23:13   #95 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для the_san
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 18
У меня в манибукерсах сейчас две карты привязано, на странице МОЙ СЧЕТ - лимит исходящих 7 с чем то тысяч усд, а когда делаеш вывод на карту - там ограничение 195 максимум. Хотя баланс 1000. если выбрать на банковский счет - то нормальный лимит показывается. Причем у обоих карт (а они разных банков). Почему так?
Написал в сапорт им тоже...
the_san вне форума      
Старый 22.05.2009, 00:06   #96 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
У меня в манибукерсах сейчас две карты привязано, на странице МОЙ СЧЕТ - лимит исходящих 7 с чем то тысяч усд, а когда делаеш вывод на карту - там ограничение 195 максимум. Хотя баланс 1000. если выбрать на банковский счет - то нормальный лимит показывается. Причем у обоих карт (а они разных банков). Почему так?
Написал в сапорт им тоже...
У меня то же самое, но я прошёл на второй уровень: оказывается там максимальная сумма снятия со временем изменяется! Я где-то читал про эту фишку, но подскажите, пожалуйста, если не трудно: когда можно поймать наибольшую сумму снятия?
Vinsent вне форума      
Старый 22.05.2009, 01:06   #97 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
перечитайте топик, писалось уже, под утро, но там все равно вроде не более 1000
Dimonka вне форума      
Старый 22.05.2009, 01:07   #98 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для strikerspb
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 240
Подскажите, плз, как достучаться до саппорта букерсов? надо поднять лимит. Написал им уже 3 письма через интерфес на сайте ни ответа, ни привета..
__________________
Не умеешь работать головой - работай руками.
strikerspb вне форума      
Старый 22.05.2009, 10:13   #99 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
перечитайте топик, писалось уже, под утро, но там все равно вроде не более 1000
Понятно, спасибо, буду ловить .
Vinsent вне форума      
Старый 22.05.2009, 15:10   #100 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для the_san
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
У меня то же самое, но я прошёл на второй уровень: оказывается там максимальная сумма снятия со временем изменяется! Я где-то читал про эту фишку, но подскажите, пожалуйста, если не трудно: когда можно поймать наибольшую сумму снятия?
Офигеть)) мне они ответили что это недельный лимит который банк на карточку накладывает) Но верится с трудом, т.к. у меня две карты и разных банков))
а сумма и правда непонятно - с потолка берется.

Еще такой вопрос - у меня счет в букерсах открыт на мое имя, которое написано англ. буквами, и в ВТБ24 тож на мое, но там написание имени несколько отличается. Если делать банковский перевод - не дойдут деньги? я попробовал 15 баков вчера отправил.. для проверки, но знакомый сказал что если отличается то не дойдут и назад вернутся. Так ли это?
the_san вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot