Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybookers, Вопросы и ответы.

Важные объявления
Старый 22.05.2009, 23:30   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Думаю, отличие пары букв в имени не помешает деньгам прийти.

Это банк букерсов накладывает ограничение на вывод, не твой... Ты же о выводе говоришь?
Yura вне форума      
Старый 23.05.2009, 01:36   #102 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Вот уже неделю не разлочивают мои букерсы.(С моими доками все в порядке, сказали, что пока не выяснят все с человеком, который перекидывал мне деньги.Чел этот( The Sensay) c форума говорит, что у него все в порядке вроде тоже, он отправил им доки, однако ответа по его словам четкого нет. Он звонил в манибукерс и Владимир ему сказал, что нужно ждать, типо он сапп и ниче не решает, а решает отдел безопасности, который еще че-то там думает. Над чем думать я не знаю, если у обоих с документами все отлично. Может кто поможет в решении проблемы?
Кехон вне форума      
Старый 24.05.2009, 00:29   #103 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для the_san
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Думаю, отличие пары букв в имени не помешает деньгам прийти.

Это банк букерсов накладывает ограничение на вывод, не твой... Ты же о выводе говоришь?
Я тоже так думал но вот знакомый говорит ему вернулись деньги из-за этого. У него в аккаунте у ВТБ банка счет был привязан к имени Igor' ( знак ' зачем то добавили))) хотя на карте было написано Igor и в букерсах тож Igor.
Ну я попробовал 15 вывести, посмотрим...

Насчет ограничения теперь понятно, спасибо... Да, я вывожу.
the_san вне форума      
Старый 24.05.2009, 00:30   #104 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для the_san
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 18
Кехон, главное чтоб не какойнибудь кардер оказался... А то фиг потом что докажешь что ты не причем.
У меня уже был такой случай, наткнулся на кардера, акк залочили, я им даже наториально заверенные копии документов отсылал, но все равно тетно - сказали вы не желательный клиент :(
Потом спустя пару годков открыл заново на свое имя - теперь остарожничаю.
the_san вне форума      
Старый 25.05.2009, 00:17   #105 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 17
Ребят привет.меня интересует такой вопрос(возможно глупый).А можно к слову к счету друга привязать мою кредитку(нигде не фигурирующюю) для увеличения лимита этого самого счета?Будет-ли видно мое ФИО или какая-нибудь другая инфа во время перечисления суммы,которую просят манибукерс для поднятия лимитов?
Спасибо!
nightcolours вне форума      
Старый 25.05.2009, 04:25   #106 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nightcolours Посмотреть сообщение
Ребят привет.меня интересует такой вопрос(возможно глупый).А можно к слову к счету друга привязать мою кредитку(нигде не фигурирующюю) для увеличения лимита этого самого счета?Будет-ли видно мое ФИО или какая-нибудь другая инфа во время перечисления суммы,которую просят манибукерс для поднятия лимитов?
Спасибо!
Конечно, нет. Для интернет-транзакций нужны все данные креды, включая ФИ.
Darks вне форума      
Старый 25.05.2009, 20:54   #107 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от nightcolours Посмотреть сообщение
Ребят привет.меня интересует такой вопрос(возможно глупый).А можно к слову к счету друга привязать мою кредитку(нигде не фигурирующюю) для увеличения лимита этого самого счета?Будет-ли видно мое ФИО или какая-нибудь другая инфа во время перечисления суммы,которую просят манибукерс для поднятия лимитов?
Спасибо!
Конечно , можно.Можно даже на нее деньги выводить.Никакие ФИО и адрес невидны.
SIMM вне форума      
Старый 25.05.2009, 21:31   #108 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 17
Так всё же можно или нет?
nightcolours вне форума      
Старый 25.05.2009, 22:05   #109 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
ФИО и адрес невидимы, но вот только букерсам не понравится, что регистрируется чужая кредитка. Ответ такой: Если у тебя карта именная, то не стОит так делать... Если же не именная, тогда можно спокойно региться на нее...
Sifer вне форума      
Старый 25.05.2009, 22:14   #110 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 17
А можно узнать,что такое именная и неименная кредитки?И если именная ,но все равно не видно ФИО,то как они определяют,что кредитка чужая?Я просто в этом не шарю.
Спасибо за ответы,ребята
nightcolours вне форума      
Старый 25.05.2009, 22:28   #111 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Именная, если на передней стороне карты написано твоя фамилия и имя... Если карта именная, то, для того, чтобы карта прошла тебе необходимо написать фамилию и имя также как на карте... Неименная это карта где нет имени и фамилии на передней стороне соответственно... Такую карту можно будет использовать твоему другу. Также, если друг не хочет\не может делать себе обыную кредитку, а ему срочно нужно верифицироваться по карточке у букерсов, посоветовал бы купить предолплаченую кредитку, к примеру на сайте [Зарегистрироваться?]
Sifer вне форума      
Старый 25.05.2009, 22:37   #112 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
ТС не заморачивайся на теорию и не трать лишних денег на Prepaidcard.Практика показывает что ответ на вопрос однозначный : да.Скан карты после верификации МВ запрашивать не будут - соответственно никто и не узнает что карта твоя , а не друга.
P.S. тем более что для поднятия лимита карта должна быть той же страны что и аккаунт в МВ , а prepaidcard в основном "неродные"
SIMM вне форума      
Старый 25.05.2009, 22:42   #113 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 17
И еще вопрос.имеет ли значение то,что я из Грузии?Может нужна кредитка выданная здешним банком?
nightcolours вне форума      
Старый 25.05.2009, 22:46   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от SIMM Посмотреть сообщение
ТС не заморачивайся на теорию и не трать лишних денег на Prepaidcard.Практика показывает что ответ на вопрос однозначный : да.Скан карты после верификации МВ запрашивать не будут - соответственно никто и не узнает что карта твоя , а не друга.
P.S. тем более что для поднятия лимита карта должна быть той же страны что и аккаунт в МВ , а prepaidcard в основном "неродные"
Ты реально пробовал? Я бы поостерёгся. В принципе информация о владельце очень даже может передаваться.
Ну и в принципе доверять данные своей карты...
Yura вне форума      
Старый 25.05.2009, 22:48   #115 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Привязанная грузинская карта к российскому аку МВ лимит не поднимит
SIMM вне форума      
Старый 25.05.2009, 22:52   #116 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Ты реально пробовал? Я бы поостерёгся. В принципе информация о владельце очень даже может передаваться.
Ну и в принципе доверять данные своей карты...
Как раз наоборот - она в принципе передаваться не может.Реально все работает в том числе и виртуалки.Данные карты можно и не доверять, если вбить самому, то владелец счета не будет знать данных карты кроме нескольких цифр.
SIMM вне форума      
Старый 25.05.2009, 22:54   #117 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Ты реально пробовал? Я бы поостерёгся. В принципе информация о владельце очень даже может передаваться.
Ну и в принципе доверять данные своей карты...
Я вот думаю по логике инфа не должна передаваться.Если бы она передавалась,тогда зачем им еще и банковский перевод включать в опцию верифицирования. ФИО и так ведь виднелось бы.Хотя не знаю,я в этом не особо шарю,возможно сильно ошибаюсь.Но всеже хотелось узнать четкий ответ на этот вопрос...
nightcolours вне форума      
Старый 25.05.2009, 23:04   #118 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
SIMM
Цитата:
Привязанная грузинская карта к российскому аку МВ лимит не поднимит
Бред... У меня русская Visa прекрасно подняла лимит на укр аккаунте...

nightcolours
Не рискуй, если твоя карта именная, не вбивай ее под аккаунт друга... Ему нужны потом проблемы с СБ букерсов???
Sifer вне форума      
Старый 25.05.2009, 23:10   #119 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Sifer Посмотреть сообщение
SIMM


Бред... У меня русская Visa прекрасно подняла лимит на укр аккаунте...

nightcolours
Не рискуй, если твоя карта именная, не вбивай ее под аккаунт друга... Ему нужны потом проблемы с СБ букерсов???
Дело в том,что "друг" дал право мне пользоваться своим счетом.И это как бы мой счет,зарегистрированный на имя "друга".Лимиты уже иссякли,и их нужно срочно повышать.Так вот,исходя из постов SIMM я могу привязать любую кредитку VISA,не фигурирующую еще на букерсах.SIMM,я всё правильно понял?
nightcolours вне форума      
Старый 25.05.2009, 23:18   #120 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: TOMSK
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от Sifer Посмотреть сообщение
SIMM


Бред... У меня русская Visa прекрасно подняла лимит на укр аккаунте...

nightcolours
Не рискуй, если твоя карта именная, не вбивай ее под аккаунт друга... Ему нужны потом проблемы с СБ букерсов???
Не оперируй , please, такими терминами
Что твориться на украинских аках МВ я не знаю , я за российские говорю.Моему российскому лимит не подняла ни латвийская ,ни американская карта , ONLY RUSSIA.МВ так и пишет на аке о не соответствии страны при некоторых видах операций.
А ТС сам решит как ему поступить - теперь информация у него есть - благодаря фобам и филам
ТС - можешь привязать - но гарантии повышения лимита нет
SIMM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
PokerStarter - вопросы и ответы -LOKI- Покер школа CGM 0 15.09.2012 00:47
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot