Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Снова проблемы с выводом из Пасифика

Важные объявления
Старый 31.07.2007, 12:33     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Всем привет.

В течение последних 9-10 месяцев выводил из Пасифика ваером - проблем не было в принципе, деньги как по часам зачислялись на счет дней через 7 после вывода. Около пары месяцев назад обновил карту Виза, сделал минидепозит с нее, т.о., снова открылась возможность выводить прямо на карту. Первый вывод пришел быстро - дней через 7. Второй вывод я сделал 11.07 - с тех пор ни слуху, ни духу. :( В банке (Райффайзен) как обычно говорят, что никаких денег не получали. В саппорте как обычно говорят, что отсылали. Такая ситуация уже имела место быть пару раз года два назад у меня.

У кого-то есть подобные проблемы с выводом на Пасифике сейчас? (если там еще кто-то играет... ) И чего вообще по-грамотному стОит сделать еще, чтобы ускорить процесс?..

Заранее спасибо.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:17   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Мне тоже интересен этот вопрос, сегодня вот собирался вывести, могу отписать что из этого получится, пока заказал пару сотел каким-то способом типа на адрес, заказал 24.07 пока тоже тихо, но написали что около месяца, на визу сегодня-завтра попробую.
salova вне форума      
Старый 01.08.2007, 13:19   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Чита
Сообщений: 38
C 01.08.07 Вход запрещен... Вежливо предложили уйти и забрать деньги...

Я так понимаю всех из России должны попросить удалиться... или только меня???
__________________
МЫ не ОДНИ во ВСЕЛЕННОЙ...
London$ вне форума      
Старый 01.08.2007, 22:25   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
Напиши письмо руму и приложи выписку по счету, где видно отсутствие прихода от них за указанный период. Кроме этого попроси, если возможно для разборок с банком прислать тебе документ удостоверяющий банковский перевод на твой счет (есть внутрибанковский документ при переводе свифт). Все вежливым тоном и когда пишешь руму, ругай банк, а когда говоришь с банком ругай рум
Тебе в любом случае надо добиваться какого либо подтверждения от отправителя средств прежде всего. Если получишь документ - то с банком решишь быстро.
__________________
Red Star Poker
Max_B вне форума      
Старый 02.08.2007, 11:27     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от K_lisma писал ср, 01 августа 2007 22:25
Напиши письмо руму и приложи выписку по счету, где видно отсутствие прихода от них за указанный период. Кроме этого попроси, если возможно для разборок с банком прислать тебе документ удостоверяющий банковский перевод на твой счет (есть внутрибанковский документ при переводе свифт). Все вежливым тоном и когда пишешь руму, ругай банк, а когда говоришь с банком ругай рум
Тебе в любом случае надо добиваться какого либо подтверждения от отправителя средств прежде всего. Если получишь документ - то с банком решишь быстро.
Ну я в принципе все так и делаю.

По поводу отсылки им выписки из банка за последний период - не додумался, спасибо, попробую и это сделать заодно.

__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 10.08.2007, 01:09     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
В-общем, для тех кому интересно - вкратце (ну или не совсем ) история.

11.07 - вывод суммы из Пасифика на карту (прошлый вывод шел 6 календарных дней - вывод 19.06, зачисление 25.06)

25.07 - звонок в банк по поводу того, что я не вижу на своем счету своих денег. Ответ - ваших денег не было и нет, обращайтесь в организацию, которая отправляла деньги. Даже если ваши реквизиты указаны были бы неверно, то по-любому эти деньги были бы зачислены на невыясненные счета (ну типа как-то так звучит... ), а т.к. их там нет, то их вапще нет. В ответ на попытку объяснить ситуацию в том ключе, что подобный прецедент уже был, и при этом виноват был в этом банк, а не организация-отправитель, и деньги пришли вовремя, просто всем было лень головой подумать - был послан в мягкой форме.

26.07 - письмо в банк, т.к. 100% уверен, что косяк их.

31.07 - из банка все еше нет ответа, поэтому повторное письмо в банк + в саппорт Пасифика просьба выслать документ с подтверждением о пересылке денег (решил долбиться еще и с этой стороны... :? )

01.07 - звонок из банка типа мы первое ваше письмо не получали :? , простите за задержку - денег ваших как не было, так и нет :o , пришлите подтверждение блаблабла... Ну это и так понятно.

06.08 - прислал Пасифик подтверждение о переводе наконец-то - сразу отослал его в банк

07.08 - пришло письмо из банка, что типа если ваши деньги на самом деле были переведены, то мы их вам, конечно же, зачислим... :o мля...
Уехал на дачу купацца и шашлычицца. 8-)

09.08 - приехал с дачи. Деньги пришли сегодня. По мылу - ни ответа/ни привета/никакого объяснения о причинах столь сильной задержки. Послал им письмо с просьбой объяснить ситуацию.

Резюме - деньги шли без 2 дней МЕСЯЦ, причем точно знаю, что такая байда может повторяться и впредь, так что имейте в виду.

__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 10.08.2007, 01:26   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
вчера заказал тысячу... посмотрим что будет у меня.. но надеюсь опыт твой не пригодится
salova вне форума      
Старый 10.08.2007, 01:55     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Мне кажется, что в моем случае все от банка зависит - Пасифик сам по себе ни при чем.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 10.08.2007, 16:54   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
мля у меня та же ..... с мермейдом и райфайзен банком. Рум типо деньги снял, а в банке типо не получали. Причем в банке мне настойчиво повторяли, что в большинстве случаев эти конторы -фуфло! Уж месяц тягомотина длится , точнее 29 дней.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: xz.PNG
Просмотров: 30
Размер:	14.6 Кб
ID:	56378  
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 10.08.2007, 19:04     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от KOCMOC писал пт, 10 августа 2007 16:54
мля у меня та же ..... с мермейдом и райфайзен банком. Рум типо деньги снял, а в банке типо не получали. Причем в банке мне настойчиво повторяли, что в большинстве случаев эти конторы -фуфло! Уж месяц тягомотина длится , точнее 29 дней.
Проси у саппорта рума выслать документальное подтверждение о переводе денег - по-другому, боюсь, этот вопрос не решить.

P.S. У меня, кстати, тоже Райффайзен. Весьма вероятно, уши растут отсюда...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 11.08.2007, 11:45   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
чето у меня тоже какая-то хрень получается...
заказал 1000, попросили скан карточки и паспорта-- выслал,
вечером смотрю каш оут хистори нет никакого намека о переводе и денег на аккуанте и карточке тоже нет,
и главное нет в хистори этого перевода(есть старый что почтовым чеком и новый решил утром ещё сделать на 600)
может оно так и должно?
типа они сделали перевод(удалили), а через день-два придут?
нах мне такой рум..
salova вне форума      
Старый 11.08.2007, 22:34     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от salova писал сб, 11 августа 2007 11:45
чето у меня тоже какая-то хрень получается...
заказал 1000, попросили скан карточки и паспорта-- выслал,
вечером смотрю каш оут хистори нет никакого намека о переводе и денег на аккуанте и карточке тоже нет,
и главное нет в хистори этого перевода(есть старый что почтовым чеком и новый решил утром ещё сделать на 600)
может оно так и должно?
типа они сделали перевод(удалили), а через день-два придут?
нах мне такой рум..
В кеш-аут хистори саппорт Пасифика помещает СДЕЛАННЫЕ переводы, т.е., твой перевод там должен появиться через 3-5 дней после заказанного тобой вывода. Причем в течение 3 суток после сделанного кеш-аута ты можешь сделать реверс-кеш-аут и деньги тебе зачислят (достаточно быстро) обратно на счет.

Параллельно с этим они на мыло шлют письмиш с подтверждением вывода.

Так что все должно быть в порядке - надо лишь немного терпения. 8-)
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 11.08.2007, 23:35   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
немного не так обьяснил я.. т.е он раньше был и в хистори и в реверси(типа возврат), а потом пропал, а сегодня сделал утром на 600 ,то он есть и в реверси и в хистори, а тот что на 1000 нигде нет. Вот и думаю стоит ли писать в саппот или стоит пару-тройку дней обождать?
salova вне форума      
Старый 12.08.2007, 00:59     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от salova писал сб, 11 августа 2007 23:35
немного не так обьяснил я.. т.е он раньше был и в хистори и в реверси(типа возврат), а потом пропал, а сегодня сделал утром на 600 ,то он есть и в реверси и в хистори, а тот что на 1000 нигде нет. Вот и думаю стоит ли писать в саппот или стоит пару-тройку дней обождать?
Ммм... Теперь уже я децл запуталси... :o

В-общем, объясню как должно быть "по-правильному".

Делаешь кеш-аут - деньги со счета списываются СРАЗУ. Через 3-5 дней приходит письмо на мыло об отсылке денег, тогда же в кеш-аут хистори появляется запись о пересылке денег.

Если в течение трех (по-моему... ) суток с момента заказа денег на вывод, ты делаешь реверс кеш-аута, то об этом пояляется запись в кеш-аут хистори, и она НИКУДА не девается, даже если ты потом делаешь другой вывод и даже этой же суммы.

В принципе, ничего зазорного в том, чтобы написать письмо саппорту нет. А можно и пару деньков и подождать.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 13.08.2007, 23:35   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
В общем все глухо с тем переводом..
не подскажешь на каком языке писать в саппорт? и что примерно писать, типа пропал перевод?
salova вне форума      
Старый 14.08.2007, 04:22     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от salova писал пн, 13 августа 2007 23:35
В общем все глухо с тем переводом..
не подскажешь на каком языке писать в саппорт? и что примерно писать, типа пропал перевод?
Ну писАть, конечно же, на английском - на другом они, навроде как, не бают. ПисАть чего-нибудь типа "10/07/2007 I cashed out 1000.00$ from my account at Pacific Poker. Today 10/08/2007 and there is no money on my bank account." У меня с английским все достаточно хреново, но я абсолютно не парюсь - пишу простые краткие корявые фразы, чтобы был понятен общий смысл и им этого вполне достаточно. Саппорт там вполне дружелюбный, отвечают очень быстро, да и в решении вопросов время не затягивают (по крайней мере так было в моих случаях). Ну и в теме письма укажи "Cаsh out issues" - так письмо быстрее дойдет до нужного отдела.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 21.08.2007, 12:32   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Вчера пришли бабки с мермейд покера. И так, геморой длился месяц и восемь дней. Я успел правда достать всех. Отослал в вэб доллар писем 10. Звонил в банк, требовал. Надо их достать и они тогда начинают шевелиться.PS Мудаки.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 22.08.2007, 01:59     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Предполагаю, что это из-за Райффайзена. :?

Тебе они, кстати, объяснили причину задержки? Мне отделались общими фразами, хотя ежу было понятно, что задержка произошла по их вине...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 28.08.2007, 00:39   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
сейчас вообще какое-то гавно происходит.. так скоро и запаникую..
23.08 я заказал перевод на 1000$, через три дня напротив него появилась надпись Canceled by client( это вроде как отменено клиентом), 26.08 опять написано так же(это еще 1 каш оут на тыку), на 27.08(тоже на 1000$) написано in process(думаю завтра опять будет что я его отменил), денег на аккуант(даже если я случайно нажал вернуть не пришло).итого 3000 зависло неизвестно где..
прошлый перевод вернули,даже подтвердили и следующий..
не могут ли они так сделать из-за того что я заказал к выводу прим.5К баксофф? за 2 недели.
salova вне форума      
Старый 28.08.2007, 03:49     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Короче, ты пиши в саппорт - объясни подробнее ситуацию.

Просто я немного не понимаю - в чем смысл 23.08 заказывать вывод 1К, потом его отменять; через три дня снова заказывать вывод этой же суммы и снова ее отменять и на следующий день снова заказывать вывод этой же суммы? Т.к. я сомневаюсь, что они случайно там что-то напутали. Просто так надписи об отмене клиентом вывода денег не пояляются.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с выводом статистики на FT Fenix Покер софт 2 04.02.2009 19:14
Абсолют. Проблемы с выводом. samogur Теории, стратегии, основы покера 7 21.01.2009 21:47
Проблемы с выводом с UB Raptika Ввод-вывод денег 7 22.03.2007 20:48
проблемы с выводом с букерсов NifNif Ввод-вывод денег 6 16.02.2007 21:12
Проблемы с саппортом Пасифика TEREH Ввод-вывод денег 12 13.02.2007 20:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot