Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

смена образа жизни - экстремальное решение :)

Важные объявления
Старый 16.08.2008, 13:53   #281 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cassolete писал сб, 16 августа 2008 09:30
Подыскал более удачный вариант, чем Тайланд - Бразилия (Рио или другой набережный город). Часовой пояс +1 к Американскому(т.е. каталово с утра до вечера), круглый год 27+ градусов. Сам город достаточно красив и хорошо развит.
Слайд-шоу Рио А теперь самое главное ! В Бразилии полностью легализованна взрослая проституция! Поэтому она стала мировым центром секс-туризма после цунами в Тайланде =)
Вместо пустых слов, предлагаю вам заценить бразильский сайт со шлюшками : http://www.abusa.com.br/ (далее разделы: morenas, loiras, todas = брюнетки, блондинки, шатенки ) (входить на свой страх и риск, не могу гарантировать отсутствие вирусов). Slim thai girls даже рядом не стоят с бразильскими сочными девочками =) Тем более, в стране где это ЛЕГАЛЬНО гораздо спокойнее в плане безопасности здоровья и наводки со стороны шлюх(ведь там где это запрещено, шлюхи зачастую крепко завязаны с криминалом). По ценам пока никакой ТОЧНОЙ информации не достал, но страна бедная и судя по отзывам на форумах, цены в стране дешевые. В отчётах некоторые туристы пишут, что платили по 50$ в час за девочек , доверять 100% нельзя, но думаю, это близко к правде.
И вообще по мне вид бразильцев приятнее для глаза, азиаты почему-то не вызывают у меня симпатии(особенно после просмотров роликов о Тайланде на ютубе).
Конечно, жизнь в Рио дороже, чем в Тайланде, но всё же намного дешевле, чем в Москве =)
не, всетки Бразилия это экстрим=)
вообще большинство латиноамериканских стран - экстрим, я понаслушался от друзей, бывавших в венесуэле и бразилии, как они снимали часы, сережки и кольца выходя на улицу, как мочканули при них одного туриста.. ну нафик. имхо надо выбирать тихие острова типа арубы, тринирада... ну в крайнем случае доминиканы (и держаться подальше от санто-доминго) если так в лат. америку хочется.
"правильный" часовой пояс - это конечно большое преимущество перед азией.
в моем "чарте" доминикана коста-рика и бали занимают первые три места, куда я собираюсь со временем отчалить на проверку, но меня balla girls не интересуют, я со своим самоваром
а вместо походов по шлюхам осваиваю дайвинг
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 16.08.2008, 14:04   #282 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 147
Отправить сообщение для overkill с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete писал сб, 16 августа 2008 10:35
Здесь дело даже не в споре Половой вкус определяется несколькими факторами, навскидку это 1) биологический(который как раз-таки в пользу больших сисек и попы) 2) образ матери 3) собственное тело(крупным парням чаще нравятся миниатюрные девушки, НЕкрупным парням нравятся фигуристые девушки Это от того, что собственное тело неосознанно ассоциируется с мужчиной(собой), соответственно женщина часто выбирается в противоположность своему телосложению =) Это не правило, а всего лишь фактор. Соответственно пункты 2) и 3) у многих форумчан разные, то и вкусы разные.
Кстати, я готов поспорить, что среди молодёжи Slim style в разы менее популярен его противоположности
пфффф.... набор стереотипов
у людей с более-менее сформировавшейся психикой просто разные вкусы
лично мне тайские девочки импонируют намного больше...

з.ы. хотя какая тут психика с этим покером блин...
__________________
herp derp
overkill вне форума      
Старый 16.08.2008, 14:20     TS Старый   #283 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Прочитал тему, классная)
DmitrySV расскажи пожалуйста, как обстоят дела с рептилиями и всякими разными насекомыми?
всякая нечисть оперативно уничтожается ящерицами. :c:

как таковой проблемы с насекомыми нет настолько их мало,
когда я отдыхал в Крыму, их было намного больше - всякие скорпионы да сколопендры, а тут пара раз огромных тараканов тока видел ну еще что-то по мелочи. Комарики бывают кусают вечерами, но как то мягко, то тайски.

мух нигде нет - ни в номерах ни в кондо , ни в домах - спасибо ящерицам. 8-)
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 16.08.2008, 16:50   #284 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
а зьмеи? :?
Eclofhea вне форума      
Старый 16.08.2008, 17:13   #285 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Прочитал только первый пост - щас все буду с удовольствием читать
Очень понимаю топикстартера, испытываю подобные проблемы и вижу теже пути решения Шаз вот еще и на отдыхе(не в Тае правда), чувствую надо здесь оставаться на совсем. Настолько все мегаох**итительно. Нахер эти грязные мегаполисы. Даешь тепло и океан
:h: Вернусь с отдыха, приступлю к катке и тоже надо в Тай нафик. Как-таки не дома хорошо 8O

Короче, я с вами хлопцы
FroZer вне форума      
Старый 16.08.2008, 17:42     TS Старый   #286 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
да нет вроде змей особо, вообще ползучая и летающая живность при всем ее разнообразии здесь, в количественном отношении представлена как-то совсем слабо.
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 16.08.2008, 18:43   #287 (permalink)
BaF
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: D
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал сб, 16 августа 2008 17:42
да нет вроде змей особо, вообще ползучая и летающая живность при всем ее разнообразии здесь, в количественном отношении представлена как-то совсем слабо.
Змеи есть и их много, надо просто места знать

BaF вне форума      
Старый 16.08.2008, 20:22   #288 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Я читал, что за пойманную змею государство выдает премию. Так с ними и борятся.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 16.08.2008, 23:54   #289 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
DmitrySV респект за тему, я уже хочу туда .
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 17.08.2008, 00:28     TS Старый   #290 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
кто-то не выдержал, и влепил теме один бал, ай-ай-ай редиска, вот тебе, получай :

__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 17.08.2008, 00:37   #291 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от overkill писал сб, 16 августа 2008 14:04
Цитата:
Сообщение от cassolete писал сб, 16 августа 2008 10:35
Здесь дело даже не в споре Половой вкус определяется несколькими факторами, навскидку это 1) биологический(который как раз-таки в пользу больших сисек и попы) 2) образ матери 3) собственное тело(крупным парням чаще нравятся миниатюрные девушки, НЕкрупным парням нравятся фигуристые девушки Это от того, что собственное тело неосознанно ассоциируется с мужчиной(собой), соответственно женщина часто выбирается в противоположность своему телосложению =) Это не правило, а всего лишь фактор. Соответственно пункты 2) и 3) у многих форумчан разные, то и вкусы разные.
Кстати, я готов поспорить, что среди молодёжи Slim style в разы менее популярен его противоположности
пфффф.... набор стереотипов
у людей с более-менее сформировавшейся психикой просто разные вкусы
лично мне тайские девочки импонируют намного больше...

з.ы. хотя какая тут психика с этим покером блин...
Плохо разбираетесь в вопросе, уважаемый а ещё пишите про мой пост "пфффф... набор стереотипов". Просто так в этой жизни мало что бывает, любой выбор обусловлен , осознано или нет .
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 17.08.2008, 02:23   #292 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал вс, 17 августа 2008 02:28
кто-то не выдержал, и влепил теме один бал, ай-ай-ай редиска, вот тебе, получай :

так скжаем телки на любителя =)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 17.08.2008, 04:16   #293 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал вс, 17 августа 2008 00:28
кто-то не выдержал, и влепил теме один бал, ай-ай-ай редиска, вот тебе, получай :

A+ и опять пять звезд :h:
Dimk вне форума      
Старый 17.08.2008, 04:30   #294 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Сорри за оффтоп и тупой вопрос,но давно интересно ,откуда в темах эти звезды появляются,можно голосовать за топик как-то или чо?
senya вне форума      
Старый 17.08.2008, 04:50   #295 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
хаха, я тоже долго искал, где их дают.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 17.08.2008, 06:54   #296 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Пхукет >>>>>>> РИО имо
Я кстати думаю что возможно из моей страны будет достаточно проблематично выехать :(
А вообще, никто ещё из блр не хочет поехать? Было бы легче всё организовать..
Vision вне форума      
Старый 17.08.2008, 08:16   #297 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал вс, 17 августа 2008 05:54
из моей страны
сразу видно мистер скромность))
salova вне форума      
Старый 17.08.2008, 08:38   #298 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Vision писал вс, 17 августа 2008 06:54
Пхукет >>>>>>> РИО имо
Я кстати думаю что возможно из моей страны будет достаточно проблематично выехать :(
А вообще, никто ещё из блр не хочет поехать? Было бы легче всё организовать..
Желание есть, пока не уверен, что удастся время высвободить под это дело
PS А какие проблемы с выездом могут быть?
Философ вне форума      
Старый 17.08.2008, 09:27   #299 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Про Бразилию:
[Зарегистрироваться?]

Ситуация была по-настоящему плохой, когда я был подростком: закончилась военная диктатура, и бандиты кинулись делить сферы влияния. Теперь немного легче, но в целом уровень насилия – высочайший. В самой столице, главным образом, врываются в квартиры и похищают людей. В пригородах идёт борьба группировок с регулярной стрельбой, причём опять же страдают простые граждане. С Рио, конечно, сравнения нет (там полиция использует чуть ли не танки), но поводов для спокойствия нет. Пара конкретных примеров: в августе бандиты захватили молодую пару, отвезли за город и стали насиловать девчонку на глазах у парня; он попытался среагировать, и его убили. Недавно поймали полицейского с приятелем, вывезли за город и расстреляли. На прошлой неделе один кондуктор маршрутного такси стрелял в другого среди бела дня в центре одного из пригородов. Вот так и живём.

Насчёт статистики ничего конкретного сказать не могу: в Бразилии, к сожалению, это не самая сильная сторона. Могу ответить лишь субъективно, исходя из личного опыта. Во-первых, я сужу о преступности не по газетам, а по полицейским сводкам, которые мне приходится читать каждый понедельник (в выходные, как правило, происходит всплеск насилия). Во-вторых, меня лично грабили 6 раз за последние 15 лет, притом в разных городах и регионах Бразилии, всегда с оружием. С тех пор, как перестал ездить на автобусе и почти не хожу пешком, стало несколько легче. В-третьих, в том районе, где я живу, убивают систематически и, можно сказать, обыденно: этим здесь никого не удивишь и, в общем, не испугаешь (4-5 убийств в день). В-четвёртых, я не утверждаю, что в плане не выйти на улицу, есть там более спокойные и менее спокойные места, однако большинство грабежей (в среднем, если не ошибаюсь, процентов 75-80) происходит именно там: есть чем поживиться. В-пятых, снова из личного опыта, когда тебе приставляют к левому глазу пистолет, а у тебя нет оружия (а если бы и было, то что проку?), как-то не думаешь о количестве преступлений на душу населения.


Кто-нибудь еще хочет белые штаны?
Sputnikoff вне форума      
Старый 17.08.2008, 09:37   #300 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Несколько вопросов:

1. Вот Вы писали, что съем в 5-6 этажных домах дешевле в 2 раза чем в небоскребах при той же площади. Это связано с их более низким качество? 5-6 этажки что-то вроде наших хрущевок?

2. Как у вас организовано питание? Готовите сами, кафе, шаурма на улице? Сколько при этом уходит лично у Вас? Просто Вы упоминули про питание от 300-1000. Я лично в Москве меньше трачу. Примерно 250 на человека в месяц, но это если самим готовить.

3. Как с фитнессом? Качалка, бокс и т.д.

Вообще тема напоминает анектод. Вовочка, если хочешь такую секретаршу, выпику и сигары, надо хорошо учиться.
Начал задрачивать с утроенной силой. Хочу в Тайланд.
Достаточно будет выигрывать хотя бы 3000 баксов в месяц?
Sputnikoff вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За использование в рекламе образа Христа-Искупителя посыпались жалобы на биржу ставок Betdaq GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 28.08.2014 16:19
Букмекерскую контору обвинили в эксплуатации женского образа GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 29.05.2014 18:19
Смена профиля в ПТ3 MrRegev Покер софт 3 19.08.2009 15:47
Смена рума. o_O-zZ Около покерного стола 8 04.10.2007 07:04
Смена е-мейла. Larry Техническая поддержка форума 3 30.07.2006 14:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot