Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

смена образа жизни - экстремальное решение :)

Важные объявления
Старый 16.08.2008, 00:25   #261 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Где билеты на самолет брал ? И маршрут я так понимаю Мск-Бангкок-Патайя или Мск-Пхукет-Патайя? И примерную стоимость не помнишь ?
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 16.08.2008, 03:40   #262 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Небольшая подборочка "обычных" Тайских девушек на ютуб :
(шикарно 8-) )
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 16.08.2008, 04:16   #263 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
14 страниц провацирующего на странные действия чтива... а я кстати родом из Тайланда! Шутка, блин :(
А есть вопрос к уважаемому автору: не мог бы сейчас рассказвть (только правду и ничего кроме правды) обо всём, что тебя просто взбесило в этой стране, чего ты не понял и никогда не поймёшь, и такие вещи, которых сторонишся по сей день и никому не посоветуешь (разумеется относительно Тая)? Вобщем - критика в адрес страны, той самой.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 16.08.2008, 05:21   #264 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Такой вопрос к ТС: а водку там продают, если да, то сколько стоит в среднем? есл нет, то что там обычно употребляют из крепких алкогольных?
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 16.08.2008, 06:44   #265 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал сб, 16 августа 2008 05:21
Такой вопрос к ТС: а водку там продают, если да, то сколько стоит в среднем? есл нет, то что там обычно употребляют из крепких алкогольных?
А если не продают, то все остаются дома!!!
Evgesha вне форума      
Старый 16.08.2008, 07:15   #266 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для bag63
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал сб, 16 августа 2008 05:21
Такой вопрос к ТС: а водку там продают, если да, то сколько стоит в среднем? есл нет, то что там обычно употребляют из крепких алкогольных?
Водка хорошего качества 0,7 в районе 200-300 рублей на нащи деньги
(absolut)
виски ром джин продаются местные бутылка 0,5 - что-то в районе 100-150
рублей есть интернациональные подороже , но дешевле чем в России

пиво стоит примерно как в России самая популярная там марка из известных heineken - около 40 руб 0,5 местное тоже хорошее типа asahi, но марки другие процентов на 25 дешевле

там активно борятся с курением - сигареты дорогие и поганные, на пачках картинки с трупами, раком и т д в магазинах они не выставлены, а спрятаны за шторкой и написано, что в этом магазине продают сигареты

дешевые фрукты - половинка ананаса изумительного вкуса очишенная и порезанная 7 рублей

цены прошлого года но они такие последние три года, думаю, что вряд ли изменились



bag63 вне форума      
Старый 16.08.2008, 07:25     TS Старый   #267 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Проснулся... отвечаю на вопросы.

Код:
Где билеты на самолет брал ? И маршрут я так понимаю Мск-Бангкок-Патайя или Мск-Пхукет-Патайя? И примерную стоимость не помнишь ?
$1100 emirates MSK-BKK. сейчас, возможно все подорожало.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
рассказвть (только правду и ничего кроме правды) обо всём, что тебя просто взбесило в этой стране, чего ты не понял и никогда не поймёшь, и такие вещи, которых сторонишся по сей день и никому не посоветуешь (разумеется относительно Тая)? Вобщем - критика в адрес страны, той самой.
- хмм. Такого слова нет, что мне тут не совсем нравится, это присутствие арабов, паков, индусов, правда они стараются держаться
в определенных кварталах.

- также, тут по определению считается, что если белый, то у него много
денег и цены на многие услуги становятся в 2 раза выше, чем для тайцев.

- тайцы расисты по отношению к своим деревенским темнокожим собратьям - в телевизоре только белокожие. Это, конечно, их личные
проблемы, но со стороны выглядит чутка нелепо. %)

- слепая вера в короля, интересно сколько тайцев знает, что у него есть американское гражданство? подозреваю, что очень мало. уровень
политической сознательности народа тут мал.

- нежелание тайцев учить англ, кроме самого basic english, но их можно понять - им пофиг. %)



Цитата:
Сообщение от Цитата:
Такой вопрос к ТС: а водку там продают, если да, то сколько стоит в среднем? есл нет, то что там обычно употребляют из крепких алкогольных?
да, продают почти всё, цены я особо не смотрел. не помню, чтобы
я тут пил, что-то крепче пива, 0.3 бутылка которого тут стоит в переводе рублей ~30, я уже забыл точно сколько. %)

__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 16.08.2008, 07:44     TS Старый   #268 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
кстати, я тут заказал док станцию к своему ноуту из штатов из ebay, чтобы можно было наконец, подключить кучу мониторов.

вчера пришла бумажка, что
мол подъезжайте туда-то - вручим посылку с таможенным сбором в $12.

4 кило переслать из америки стоило 60 баксов через UPS express.
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 16.08.2008, 07:50     TS Старый   #269 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Ага, с курением борятся и это хорошо - запретили во всех общественных местах включая бары и клубы месяц назад. штраф - 70 баксов.

Все равно народ вытается смолить, но редко.
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 16.08.2008, 09:30   #270 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Подыскал более удачный вариант, чем Тайланд - Бразилия (Рио или другой набережный город). Часовой пояс +1 к Американскому(т.е. каталово с утра до вечера), круглый год 27+ градусов. Сам город достаточно красив и хорошо развит.
Слайд-шоу Рио А теперь самое главное ! В Бразилии полностью легализованна взрослая проституция! Поэтому она стала мировым центром секс-туризма после цунами в Тайланде =)
Вместо пустых слов, предлагаю вам заценить бразильский сайт со шлюшками : http://www.abusa.com.br/ (далее разделы: morenas, loiras, todas = брюнетки, блондинки, шатенки ) (входить на свой страх и риск, не могу гарантировать отсутствие вирусов). Slim thai girls даже рядом не стоят с бразильскими сочными девочками =) Тем более, в стране где это ЛЕГАЛЬНО гораздо спокойнее в плане безопасности здоровья и наводки со стороны шлюх(ведь там где это запрещено, шлюхи зачастую крепко завязаны с криминалом). По ценам пока никакой ТОЧНОЙ информации не достал, но страна бедная и судя по отзывам на форумах, цены в стране дешевые. В отчётах некоторые туристы пишут, что платили по 50$ в час за девочек , доверять 100% нельзя, но думаю, это близко к правде.
И вообще по мне вид бразильцев приятнее для глаза, азиаты почему-то не вызывают у меня симпатии(особенно после просмотров роликов о Тайланде на ютубе).
Конечно, жизнь в Рио дороже, чем в Тайланде, но всё же намного дешевле, чем в Москве =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.08.2008, 10:09   #271 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от cassolete писал сб, 16 августа 2008 09:30
Подыскал более удачный вариант, чем Тайланд - Бразилия (Рио или другой набережный город). Часовой пояс +1 к Американскому(т.е. каталово с утра до вечера), круглый год 27+ градусов. Сам город достаточно красив и хорошо развит.
Слайд-шоу Рио А теперь самое главное ! В Бразилии полностью легализованна взрослая проституция! Поэтому она стала мировым центром секс-туризма после цунами в Тайланде =)
Вместо пустых слов, предлагаю вам заценить бразильский сайт со шлюшками : http://www.abusa.com.br/ (далее разделы: morenas, loiras, todas = брюнетки, блондинки, шатенки ) (входить на свой страх и риск, не могу гарантировать отсутствие вирусов). Slim thai girls даже рядом не стоят с бразильскими сочными девочками =) Тем более, в стране где это ЛЕГАЛЬНО гораздо спокойнее в плане безопасности здоровья и наводки со стороны шлюх(ведь там где это запрещено, шлюхи зачастую крепко завязаны с криминалом). По ценам пока никакой ТОЧНОЙ информации не достал, но страна бедная и судя по отзывам на форумах, цены в стране дешевые. В отчётах некоторые туристы пишут, что платили по 50$ в час за девочек , доверять 100% нельзя, но думаю, это близко к правде.
И вообще по мне вид бразильцев приятнее для глаза, азиаты почему-то не вызывают у меня симпатии(особенно после просмотров роликов о Тайланде на ютубе).
Конечно, жизнь в Рио дороже, чем в Тайланде, но всё же намного дешевле, чем в Москве =)
удачи
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602975
karamba33 вне форума      
Старый 16.08.2008, 10:15     TS Старый   #272 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
cassolete,

i loled so badly

хотел бы я услушать хоть об одном таком случае. 8O

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Slim thai girls даже рядом не стоят с бразильскими сочными девочками
о вкусах не спорят, но millions of farang could not be wrong. 8-)

__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 16.08.2008, 10:26   #273 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от karamba33 писал сб, 16 августа 2008 10:09
Бразильская полиция в пятницу, 25 апреля, провела рейд по трущобам Рио-де-Жанейро, в ходе которого были убиты 11 человек, сообщает Associated Press.
По трущобам =) Не думаю, что кто-то из форумчан будет разгуливать по трущобам по ночам. Читал на нескольких туристических сайтах, что в Рио спокойно, поскольку там мусоров поставили на каждый метр. Такую информацию лучше брать не из газет, а на форумах русских в бразилии. Ничего подобного я пока там не встретил, но внимательно не вчитывался. И не будем забывать, что в Тайланде так же серьёзная криминагенная обстановка. Это черта характерна для всех бедных стран.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.08.2008, 10:35   #274 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал сб, 16 августа 2008 10:15
cassolete,

i loled so badly

хотел бы я услушать хоть об одном таком случае. 8O

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Slim thai girls даже рядом не стоят с бразильскими сочными девочками
о вкусах не спорят, но millions of farang could not be wrong. 8-)
Здесь дело даже не в споре Половой вкус определяется несколькими факторами, навскидку это 1) биологический(который как раз-таки в пользу больших сисек и попы) 2) образ матери 3) собственное тело(крупным парням чаще нравятся миниатюрные девушки, НЕкрупным парням нравятся фигуристые девушки Это от того, что собственное тело неосознанно ассоциируется с мужчиной(собой), соответственно женщина часто выбирается в противоположность своему телосложению =) Это не правило, а всего лишь фактор. Соответственно пункты 2) и 3) у многих форумчан разные, то и вкусы разные.
Кстати, я готов поспорить, что среди молодёжи Slim style в разы менее популярен его противоположности
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.08.2008, 10:47   #275 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от cassolete писал сб, 16 августа 2008 10:26
По трущобам =) Не думаю, что кто-то из форумчан будет разгуливать по трущобам по ночам. Читал на нескольких туристических сайтах, что в Рио спокойно, поскольку там мусоров поставили на каждый метр. Такую информацию лучше брать не из газет, а на форумах русских в бразилии. Ничего подобного я пока там не встретил, но внимательно не вчитывался. И не будем забывать, что в Тайланде так же серьёзная криминагенная обстановка. Это черта характерна для всех бедных стран.
Ну вообще-то улицы Бразилии считаются чуть ли не самыми опасными в мире. Конечно, если на неделю туда поехать и только в центре Рио ходить, то может ничего и не случиться, но если ты собираешься туда на долгий срок, то шанс, что тебя ограбят или прибьют вырастает в разы. Ты ведь не думаешь, что криминал сидит в трущобах и грабит своих нищих соседей? Думаю у них основные клиенты - туристы. Горничная увидит твой ноутбук и всё, будешь в списке.
kvas вне форума      
Старый 16.08.2008, 11:15     TS Старый   #276 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Здесь дело даже не в споре Половой вкус определяется несколькими факторами, навскидку это 1) биологический(который как раз-таки в пользу больших сисек и попы) 2) образ матери 3) собственное тело(крупным парням чаще нравятся миниатюрные девушки, НЕкрупным парням нравятся фигуристые девушки Это от того, что собственное тело неосознанно ассоциируется с мужчиной(собой), соответственно женщина часто выбирается в противоположность своему телосложению =) Это не правило, а всего лишь фактор. Соответственно пункты 2) и 3) у многих форумчан разные, то и вкусы разные.
Кстати, я готов поспорить, что среди молодёжи Slim style в разы менее популярен его противоположности
угу абс. согласен.

насчет криминала в тайланде... всё очень safe. просто тайцы по природе "белые и пушистые", а горожане про своих же например сами говорят: "we do not like people from villages: they have criminal sets of minds" как-то так. противостояние города и деревни, блин, thai-style

еще тайланд все-таки по богаче бразилии будет и он развивается - латинскую америку постоянно ударяют кризисы с заданной периодичностью
стоит им только голову чуть поднять... ...Как и Россию :(
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 16.08.2008, 11:21     TS Старый   #277 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
тут еще люди делятся на классы, буквально, я не преувеличиваю:

high class
farang class
middle class
low class

старшие должны младших слушаться, а наоборот - это уже будет потеря лица
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 16.08.2008, 11:32   #278 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
DmitrySV , я так понимаю, у вас основной ник другой ? Этот был зареген перед началом этого топика, хотя вы в покере не новичок . Озвучивать не будете ?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 16.08.2008, 11:43     TS Старый   #279 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
неа, у меня тут был другой акк, но полудохлый - я забыл пароли к нему и мыло тоже забыл. сейчас, уже нет смысла и вспоминать
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 16.08.2008, 13:53   #280 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FineApple
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Прочитал тему, классная)
DmitrySV расскажи пожалуйста, как обстоят дела с рептилиями и всякими разными насекомыми?
__________________
начать надо с мотивации, а начальный бр и тд это всё крайне вторичные вещи.(c) Uran
FineApple вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За использование в рекламе образа Христа-Искупителя посыпались жалобы на биржу ставок Betdaq GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 28.08.2014 16:19
Букмекерскую контору обвинили в эксплуатации женского образа GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 29.05.2014 18:19
Смена профиля в ПТ3 MrRegev Покер софт 3 19.08.2009 15:47
Смена рума. o_O-zZ Около покерного стола 8 04.10.2007 07:04
Смена е-мейла. Larry Техническая поддержка форума 3 30.07.2006 14:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot