Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Статья про покер в Спорт-Экспрессе

Важные объявления
Старый 26.09.2007, 08:30   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для boss52
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 331
C точки развития мышления у детей покер ничего им не даст. Надо начинать с других игр. Вист, шахматы, бридж. А начинать давать школьникам азы покеры - это как раз рыбу разводить.
boss52 вне форума      
Старый 26.09.2007, 12:21   #22 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от Победит писал ср, 26 сентября 2007 03:24
Цитата:
Сообщение от showfake писал ср, 26 сентября 2007 00:02
ЛОЛ !
честно говоря это уже такой маразм ...
p.s. all Ну что вы в самом деле верите в этот бред ? )))
конечно смешно что подобные заявления возможны только в одной стране на этом земном шаре
Молодые наступают. в этом вся сермяжная правда жизни...
Видали мы тех молодых...
В последнее время я наблюдаю много новых лиц в турнирах в метле и короне. Кто-то мега-тайт, кто-то наоборот пытается изобразить лаг-стиль, но почему-то большинство его блефов принимаются на ура просто
В общем, пока что они не представляют особенной "угрозы". Читаются они великолепно. По крайней мере, оффлайн.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 26.09.2007, 14:07   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Молодые разные бывают... Вы играли вживую с decay, Lucking, showfake, skendel (c ***пкрф***)?

В любом поколении есть сильные и думающие, что они сильные. Хотя спорить с тем, что средний уровень молодых игроков на порядок выше, по-моему странно...
ilushan вне форума      
Старый 26.09.2007, 17:18   #24 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kostix писал вт, 25 сентября 2007 11:46

К тому же, извините, но покер на мой взгляд занятие асоциальное, не несущее никакой прямой пользы обществу кроме развития аналитических способностей у отдельно взятых личностей..


надоел этот бред :x

А чем тогда социальны другие виды спорта? Чем социальна стрельба из лука , шахматы, автогонки ? Чем социальна тяжелая атлетика 80% проф. спортсменов которой заканчивают с пожизненными проблемами для здоровья?

Чем социален хоккейный клуб с бюджетом 40млн $, который берется из областного ?

diatty вне форума      
Старый 26.09.2007, 17:18   #25 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от ilushan писал ср, 26 сентября 2007 14:07
Молодые разные бывают... Вы играли вживую с decay, Lucking, showfake, skendel (c ***пкрф***)?

В любом поколении есть сильные и думающие, что они сильные. Хотя спорить с тем, что средний уровень молодых игроков на порядок выше, по-моему странно...
Хы! decay вряд ли когда забудет мои 74s и QT на турнирах в метле
И он, и skendel - отличные игроки, я бы не стал относить их к тем самым "молодым", про которых говорю я. Дело тут не столько в возрасте, сколько в опыте и понимании игры

Те же "молодые", о которых говорю я - это нечто не совсем понятное. Такое впечатление, что люди что-то где-то прочитали, что-то где-то услышали, возможно посещали какую-нибудь "школу покера"... но при всём при этом они ни фига не "чувствуют" игру, игроков. Стараются играть abc-покер, а когда пытаются отступить от этого и что-то "исполнить", то обычно проигрывают. Сразу вспоминается отличный термин от Джона - "кролики" ))

В общем, всё это сугубо субъективные ощущения на основе нескольких оффлайн-турниров и нескольких вечеров кэша.

Просто за последние два-три месяца реально появилось много newbies, чего не было в течение года-полутора до этого.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 26.09.2007, 17:56   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Любой вид спорта, в современных реалиях - это ... рынок. Рынок рекламы, рынок развлечения и, не в последнюю очередь, рынок сбыта. И тут покеру (по-крайней мере, в России) приходится конкурировать с уже такими раскрученными рынками, как футбол, хоккей, попса (эстрада). И чтобы деньги спонсоров и просто рядовых потребителей потекли на рынок покера, а не в очередную футбольную команду или попсовую звезду - покер надо популяризировать. Соответственно, официальный статус "вида спорта", организация всяческих секций/школ/академий, лекций/конференций, само-собой, турниров - это всё большой плюс.

Что же касается "покер на мой взгляд занятие асоциальное, не несущее никакой прямой пользы обществу кроме развития аналитических способностей у отдельно взятых личностей" - а чем "социальнее", к примеру, занятие футболом, пением или балетом? И чем профессиональный покерист менее социально-полезен, чем, скажем, профессиональный киноактёр?
maxdz вне форума      
Старый 26.09.2007, 18:05   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от diatty писал ср, 26 сентября 2007 17:18
Цитата:
Сообщение от Kostix писал вт, 25 сентября 2007 11:46

К тому же, извините, но покер на мой взгляд занятие асоциальное, не несущее никакой прямой пользы обществу кроме развития аналитических способностей у отдельно взятых личностей..


надоел этот бред :x

А чем тогда социальны другие виды спорта? Чем социальна стрельба из лука , шахматы, автогонки ? Чем социальна тяжелая атлетика 80% проф. спортсменов которой заканчивают с пожизненными проблемами для здоровья?

Чем социален хоккейный клуб с бюджетом 40млн $, который берется из областного ?
Во первых: ты со всеми в таком ключе общаешься?

Во вторых: не надо переводить всё на другие виды спорта. Речь идет о ПОКЕРЕ, вот найди мне какие-нибудь поводы считать это социально-полезным занятием, тогда и поговорим. От того что в отдельно взятой стране покер признали спортом он не перестает быть азартной игрой, где все пытаются так или иначе заполучить деньги своих оппонентов.

В третьих: если ты не видишь разницы с остальными видами спорта, вбей в яндексе, например, "Социальная роль спорта" или "Роль спорта в обществе", почитай и подумай, в какой степени это применимо к покеру, если применимо вообще

P.S. Я считаю, что каждый человек волен сам решать, насколько быть полезным обществу (благо сейчас за это не посадят )
Можно трудиться в социальной сфере, можно паразитировать в обществе,
но если уж ты занимаешься чем-то пользу обществу не приносящим, будь любезен отдавать себе в этом отчёт.
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 26.09.2007, 18:10   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Kostix писал ср, 26 сентября 2007 18:05
...Во вторых: не надо переводить всё на другие виды спорта. Речь идет о ПОКЕРЕ, вот найди мне какие-нибудь поводы считать это социально-полезным занятием, тогда и поговорим. От того что в отдельно взятой стране покер признали спортом он не перестает быть азартной игрой, где все пытаются так или иначе заполучить деньги своих оппонентов.
...
А что ты считаешь "социально-полезным"? Скажем, продавцы, которые ничего не производят, а лишь перепродают созданное другими - социально-полезны? А певцы, которые только и делают, что поют (многие притом, поют не то, что им нравится, а то что от них хочет услышать публика/менеджер/нужное_дописать) - социально-полезны? А танцоры? А теннисисты? Думаю, покеристы не менее и не более социально-полезны чем все вышеперечисленные и многие другие профессионалы...
maxdz вне форума      
Старый 26.09.2007, 18:24   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от maxdz писал ср, 26 сентября 2007 17:56
Любой вид спорта, в современных реалиях - это ... рынок. Рынок рекламы, рынок развлечения и, не в последнюю очередь, рынок сбыта. И тут покеру (по-крайней мере, в России) приходится конкурировать с уже такими раскрученными рынками, как футбол, хоккей, попса (эстрада). И чтобы деньги спонсоров и просто рядовых потребителей потекли на рынок покера, а не в очередную футбольную команду или попсовую звезду - покер надо популяризировать. Соответственно, официальный статус "вида спорта", организация всяческих секций/школ/академий, лекций/конференций, само-собой, турниров - это всё большой плюс.

Что же касается "покер на мой взгляд занятие асоциальное, не несущее никакой прямой пользы обществу кроме развития аналитических способностей у отдельно взятых личностей" - а чем "социальнее", к примеру, занятие футболом, пением или балетом? И чем профессиональный покерист менее социально-полезен, чем, скажем, профессиональный киноактёр?
Спорт это рынок? Когда ребенок идет например в футбольную секцию, где он получает хорошую физическую форму, вырабатывает силу воли и коммандный дух, вместо того чтобы сидеть по подъездам и пить портвейн - ЭТО РЫНОК?
Не надо мешать это с околоспортивным бизнесом. Определенные люди могут делать деньги на чём угодно, независимо ни от какой социальной пользы.

Многие из нас в детсве ходили в шахматные секции, многие занимаются шахматами профессионально. Вот и представьте себе как детишки рубятся в шахматы на деньги..

Может быть кто-то этому удивится, но большинство спортсменов и людей искусства начинают заниматься этим не из-за денег. А вот если бы люди играли в покер не на деньги, а на интерес, поверьте мне, здесь был бы оооочень-оооочень тухлый форум
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 26.09.2007, 18:37   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от maxdz писал ср, 26 сентября 2007 18:10
Цитата:
Сообщение от Kostix писал ср, 26 сентября 2007 18:05
...Во вторых: не надо переводить всё на другие виды спорта. Речь идет о ПОКЕРЕ, вот найди мне какие-нибудь поводы считать это социально-полезным занятием, тогда и поговорим. От того что в отдельно взятой стране покер признали спортом он не перестает быть азартной игрой, где все пытаются так или иначе заполучить деньги своих оппонентов.
...
А что ты считаешь "социально-полезным"? Скажем, продавцы, которые ничего не производят, а лишь перепродают созданное другими - социально-полезны? А певцы, которые только и делают, что поют (многие притом, поют не то, что им нравится, а то что от них хочет услышать публика/менеджер/нужное_дописать) - социально-полезны? А танцоры? А теннисисты? Думаю, покеристы не менее и не более социально-полезны чем все вышеперечисленные и многие другие профессионалы...

Что ж такое? Никто не говорит, что ТОЛЬКО ПОКЕР НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ ОБШЕСТВУ, примеров море! Я не могу понять почему это вас так уязвляет?
Зачем столько примеров других профессий? Расскажите мне лучше какая польза обществу от покера?
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 26.09.2007, 18:44   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Kostix писал ср, 26 сентября 2007 18:24
Цитата:
Сообщение от maxdz писал ср, 26 сентября 2007 17:56
Любой вид спорта, в современных реалиях - это ... рынок. Рынок рекламы, рынок развлечения и, не в последнюю очередь, рынок сбыта. И тут покеру (по-крайней мере, в России) приходится конкурировать с уже такими раскрученными рынками, как футбол, хоккей, попса (эстрада). И чтобы деньги спонсоров и просто рядовых потребителей потекли на рынок покера, а не в очередную футбольную команду или попсовую звезду - покер надо популяризировать. Соответственно, официальный статус "вида спорта", организация всяческих секций/школ/академий, лекций/конференций, само-собой, турниров - это всё большой плюс.

Что же касается "покер на мой взгляд занятие асоциальное, не несущее никакой прямой пользы обществу кроме развития аналитических способностей у отдельно взятых личностей" - а чем "социальнее", к примеру, занятие футболом, пением или балетом? И чем профессиональный покерист менее социально-полезен, чем, скажем, профессиональный киноактёр?
Спорт это рынок? Когда ребенок идет например в футбольную секцию, где он получает хорошую физическую форму, вырабатывает силу воли и коммандный дух, вместо того чтобы сидеть по подъездам и пить портвейн - ЭТО РЫНОК?
Не надо мешать это с околоспортивным бизнесом. Определенные люди могут делать деньги на чём угодно, независимо ни от какой социальной пользы.

Многие из нас в детсве ходили в шахматные секции, многие занимаются шахматами профессионально. Вот и представьте себе как детишки рубятся в шахматы на деньги..

Может быть кто-то этому удивится, но большинство спортсменов и людей искусства начинают заниматься этим не из-за денег. А вот если бы люди играли в покер не на деньги, а на интерес, поверьте мне, здесь был бы оооочень-оооочень тухлый форум
Зачем же всех мерять по себе?

Скажем, я прекрасно играю с друзьями в покер безо всяких денег. С одной стороны, хочется с ними поиграть, в процессе пообщаться, да пивко попить, с другой стороны - играть они особо не умеют, на деньги с ними играть как-то неправильно.

А что касается ваших сентенций по поводу силы воли и прочих портвейнов - любительские занятия (ака хобби) - это тоже рынок. Приобщаяя человека в детстве к футболу (под благими намерениями спорта, воли итд), федерации/клубы выращивают своих будущих спонсоров, покупающих футбольные телетрансляции/билеты/атрибутику/прессу. Понимаю, что в совке вас от этого оградили (всем занималось государство), но поверьте, в Европе футбольные стадионы/площадки - как правило, частные и платные. Соответственно, каждый клуб/федерация/вид спорта, от бокса до шахмат, находятся в очень большой конкуренции друг с другом за того самого ребёнка, которого надо оградить от сиденья по подъездам питья портвейна.
maxdz вне форума      
Старый 26.09.2007, 18:46   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
2007 - Россия стала первой страной в мире, признавшей покер видом спорта
2010 - Россия стала первой страной в мире, включившей преподавание основ покера в программу обязательного образования
2013 - Россия стала первой страной в мире, чей гражданин вышел на финальным стол WSOP Main Event в возрасте 10 лет
2016 - Россия стала первой страной в мире, президент и парламент которой стали выбираться проведением турнира по спортивному покеру среди кандидатов
2019 - Россия стала первой страной в мире, приходная часть бюджета которой на 99% состоит из средств, выигранных в покер у граждан других стран
2022 - Россия стала центром Союза Европейских Республик Покеристов (СЕРП)
2025 - СЕРП считается угрозой экономики западных стран, под влиянием США образуется блок МОЛОдые Таланты, и начинает интенсивно готовить регуляров для возможного массированного удара по игрокам СЕРПа
2028 - Гонка покерных стретегий СЕРПа и МОЛОТа дала колоссальный толчок для развития науки и новых технологий, в первую очередь математики и психологии
2031 - В мире установился покерный паритет, заключена Московская Конвенция о неиспользовании адвансеров против мирного населения
2034 - Страны третьего мира истощены необходимостью кормить рыбой покерные державы СЕРП и МОЛОТ. Африканские дети живут за счёт рейкбековой помощи
2037 - Проведены первые испытания адвантивных покерных стратегий в КНР
И так далее.

Навеяло
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 26.09.2007, 19:05   #33 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Kostix
К тому же, извините, но покер на мой взгляд занятие асоциальное, не несущее никакой прямой пользы обществу
позволь вопрос - а что есть вообще "прямая польза обществу" ? У меня как-то никаких ассоциаций, кроме матери Терезы (основательницы Ордена милосердия) не возникает.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
... кроме развития аналитических способностей у отдельно взятых личностей..
смотри - как интересно, но уже что-то есть 8-) А общество - это и есть отдельно взятые личности., ты же знаешь. 8-) Ты в каком обчестве предпочёл бы жить ? Ведь не в затупочном, правда?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
От того что в отдельно взятой стране покер признали спортом он не перестает быть азартной игрой, где все пытаются так или иначе заполучить деньги своих оппонентов.
и ещё один вопрос, если позволишь, под "так или иначе" - что следует понимать? (либо апперкот, либо хук? ) ... но ведь это другой спорт.
Сигма вне форума      
Старый 26.09.2007, 19:15   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Kostix писал ср, 26 сентября 2007 18:24

Может быть кто-то этому удивится, но большинство спортсменов и людей искусства начинают заниматься этим не из-за денег. А вот если бы люди играли в покер не на деньги, а на интерес, поверьте мне, здесь был бы оооочень-оооочень тухлый форум
Может быть ты тоже удивишься, но в покере всё точно так же. Сильно сомневаюсь что большинство игроков тут начинали играть в покер ради денег. Да и проигроков я не думаю что прямо таки тошнит и воротит от покера но они стиснув зубы рубают капусту. Через нехочу можно мыть туалеты и торговать жвачками. А вот выигрвать приличные деньги и быть успешным, талантливым игроком нельзя. А деньги они не только в покере, они во всех сферах жизни замешаны.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 26.09.2007, 19:30   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Ух.. давно я столько не писАл, поэтому извините, буду краток:

2 maxdz: Так можно сказать, что всё - это рынок, а рынок - это всё.
Тянет как минимум на личную философию. Вряд ли я смогу тебя в чём-то убедить, но поверь далеко не всегда и отнюдь не все действия людей происходили от личной корысти. Это очень однобокий взглад на происходящее

2 SunnyRay: 5баллов!

2 Sigma: прямую пользу обшеству в моем понимании приносят врачи, учителя, спасатели и т.д.... есть такое понятие - работники социальной сферы.

Общество - это не есть отдельно взятые личности.
Если можно, я тут не своими словами скажу:

"Общество - совокупность людей:
- объединенных исторически сложившимися формами их взаимосвязи и взаимодействия в целях удовлетворения своих потребностей;
- характеризующаяся (1) устойчивостью, (2) целостностью, (3) саморазвитием и (4) наличием особых социальных ценностей и норм, определяющих их поведение."
(c) Глоссарий.ру

насчёт "Так или иначе": всё проще считаете ли вы покер спортом, не считаете, играете вы кэш или же турниры, так или иначе вы пытаетесь получить деньги, вложенные в игру вашими оппонентами.

Я достаточно убедителен?


P.S. Я не пытаюсь никого здесь переубедить, или же, тем более, задеть чьи-то чувства. Раз уж мой пост в этой ветке вызвал такую реакцию, я всего лишь разъясняю свою личную точку зрения по вопросу. (Раз уж кому-то это кажется бредом)
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 26.09.2007, 19:31   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от SunnyRay писал ср, 26 сентября 2007 18:46
2007 - Россия стала первой страной в мире, признавшей покер видом спорта
2010 - Россия стала первой страной в мире, включившей преподавание основ покера в программу обязательного образования
2013 - Россия стала первой страной в мире, чей гражданин вышел на финальным стол WSOP Main Event в возрасте 10 лет
2016 - Россия стала первой страной в мире, президент и парламент которой стали выбираться проведением турнира по спортивному покеру среди кандидатов
2019 - Россия стала первой страной в мире, приходная часть бюджета которой на 99% состоит из средств, выигранных в покер у граждан других стран
2022 - Россия стала центром Союза Европейских Республик Покеристов (СЕРП)
2025 - СЕРП считается угрозой экономики западных стран, под влиянием США образуется блок МОЛОдые Таланты, и начинает интенсивно готовить регуляров для возможного массированного удара по игрокам СЕРПа
2028 - Гонка покерных стретегий СЕРПа и МОЛОТа дала колоссальный толчок для развития науки и новых технологий, в первую очередь математики и психологии
2031 - В мире установился покерный паритет, заключена Московская Конвенция о неиспользовании адвансеров против мирного населения
2034 - Страны третьего мира истощены необходимостью кормить рыбой покерные державы СЕРП и МОЛОТ. Африканские дети живут за счёт рейкбековой помощи
2037 - Проведены первые испытания адвантивных покерных стратегий в КНР
И так далее.

Навеяло
бугага, спасибо.
YHVH вне форума      
Старый 26.09.2007, 19:44   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Цитата:
Сообщение от slAz писал ср, 26 сентября 2007 19:15
Может быть ты тоже удивишься, но в покере всё точно так же. Сильно сомневаюсь что большинство игроков тут начинали играть в покер ради денег.
Если честно, очень сомневаюсь :?
Здесь опрос как-то был в тему, не могу его найти
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 26.09.2007, 19:45   #38 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Kostix
Я достаточно убедителен?
не-а. Ни разу.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
насчёт "Так или иначе": всё проще считаете ли вы покер спортом, не считаете, играете вы кэш или же турниры, так или иначе вы пытаетесь получить деньги, вложенные в игру вашими оппонентами.
скажи - где (в какой сфере жизнедеятельности) происходит иначе? 8-)
Цитата:
Сообщение от Цитата:
прямую пользу обшеству в моем понимании приносят врачи, учителя, спасатели и т.д.... есть такое понятие - работники социальной сферы.
всё относительно. При недостаточном профессионализме на выхлопе получаем прямо противоположный результат.


Сигма вне форума      
Старый 26.09.2007, 19:51   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Ну мне кажется, что по крайней мере в нашей стране в учителя никто из-за денег не пойдет.

Ну хорошо, а если б вообще не было врачей, спасателей, учителей, пожарных, какой бы результат был на выхлопе? Лучше было бы чем при недостаточном профессионализме? Вы никогда не задумывались, почему люди выбирают эти профессии?
__________________
If someone can master Stud, then they can master any poker game.—Chip Reese
Kostix вне форума      
Старый 26.09.2007, 19:59   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Тебя куда-то не туда понесло, ИМХО.
PS Не стоит идеализировать образ учителя.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер спорт? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 18 05.09.2014 18:08
Покер - Как Спорт! mitja88 Около покерного стола 6 16.08.2012 19:19
Покер не спорт? Mirth Около покерного стола 90 28.10.2009 03:41
Толковая статья по налогооблажению игроков в покер zmax Ввод-вывод денег 2 24.03.2009 15:43
Статья в СС о ставках на спорт mikhaylo Ваши прогнозы 5 03.10.2006 19:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot