Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.09.2007, 15:03     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Вчера в клубе "Олл-Инн" в городе-герое Тольятти появилось три неизвестных игрока. Играем ТХ нолимит 1-2 доллара кеш. Пришельцы все сидят рядом. Игра шла таким образом: Один из них делает нормальный рейз в 3-5 ББ, а следующий поднимает до 25-50 бб, если кто из "наших" отвечает, то ставки растут неоправданно быстро с их стороны. Причем иной раз доводили до вскрытия, так у одного полное говно на руках, а у другого нормальная карта.Так и играли всю дорогу.Прикупать руки было не выгодно ни разу. Тока если флоп зайдет. А так - рейзы до флопа, потом рейз в два три банка с их стороны и фолд с нашей. В процессе игры новички задавали явно глупые вопросы по структуре игры, кося под полных лохов.(Как называеца фишка с надписью "Дилер"? Почему нельзя показывать карты соседу, хоть он и карты сбросил? Сколько максимум можно ставить?)
Вопросы: Тимплей ли это? Как с этим бороца?
Если вопрос дурацкий и это паранойя, просьба ногами не пинать.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 13.09.2007, 15:26   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Очень похоже на тим-плэй, хотя я в этом не силён.

Бороться просто - жалоба распорядителю покерного клуба. Он консультируется с дилером, следит за игрой и удаляет бойцов из клуба, возможно, с конфискацией дензнаков.
ilushan вне форума      
Старый 13.09.2007, 15:50   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Вау, не знал что у нас такое может быть (а может и не быть ) Как раз сегодня туда иду
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 13.09.2007, 16:47   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
да, это тимплей.Правда устраивать его на столе 1-2 нл не очень выгодно.
LuckyFish вне форума      
Старый 13.09.2007, 18:03   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Поставь рядом с собой тяжелый подсвечник и протирай его тряпочкой, задумчиво-выжидательно глядя на этих умников Или тупо возьми этот подсвечник в руки после первого же исполнения и поинтересуйся - знают ли они зачем тебе эта канделябра
NL_only вне форума      
Старый 13.09.2007, 18:15   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Да, типичная лесенка. Помогает вопрос - ребята, вы вместе играете? Если наглые, то только менеджмент клуба.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 13.09.2007, 19:28   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
Может заколлировать вхолодную рейз первого игроками с двумя тузами и ждать лесенку?
Chessplayer вне форума      
Старый 13.09.2007, 19:31   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Если стол длинный - у вас численное преимущество, можно без проблем напихать балбесам. А вот если короткий, то тут уже от скилла все зависит, конечно.

Вывод - надо играть длинные столы.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 13.09.2007, 20:06   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал чт, 13 сентября 2007 18:15
Да, типичная лесенка. Помогает вопрос - ребята, вы вместе играете? Если наглые, то только менеджмент клуба.
Пожалуй оптимальное предложение. Тем более в таком небольшом клубе как "Алл-ин", где почти все друг-лруга знают и ты можешь чувствовать себя в относительно безопасности после такого вопроса

Цитата:
Сообщение от STELMAH писал чт, 13 сентября 2007 19:31
Если стол длинный - у вас численное преимущество, можно без проблем напихать балбесам.
Ты это себе как представляешь? Они встают и говорят тимплэерам: "Ребят, вы погодите, мы сейчас посоветуемся как против вашей команды играть и придём" Этакий покерный CTF
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 13.09.2007, 21:30   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Сталкивался с точно такой же ситуацией дважды, оба раза на длинном столе. Выиграть у грамотно действующей команды фактически невозможно. Немедленно зовите менеджера, и прикрывайте лавочку.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 13.09.2007, 21:43   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Закончить игру и сообщить менеджеру клуба. Далее смотреть какие меры он примет. Нельзя исключать, что работники клуба тоже могут быть причастны. После этого делать выводы.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 13.09.2007, 22:28   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Сталкивался с такой игрой против группы корейцев, которым правда запрещали говорить на их языке. Возможно я чего-то не понимаю, но ИМХО в те моменты когда своя карта действительно хороша, то двойной подлив денег с их стороны это очень хорошо. Главное сделать плохую мину при хорошей игре и они проплатят всё.
Варианты: укоротить стек и отвечать только олл ином.
Если играть будут сильные игроки, то бороться возможно сложнее, однако и их методика будет не столь жёсткой.
Там где я играл с корейцами, я просчитал диапазон их рейзов и ререйзил по калькулятору.
Менеджер, возможно, тут сделать ничего не сможет, так как в НЛ холдеме тяжело доказать хорошая у тебя была рука или нет. Большинство маньяков рейзят 92s на префлопе, ставят на флопе и могут добавить на тёрне. Такой стиль игры. Если тебе не комфортно там играть, то лучше просто не играть в таком месте.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 13.09.2007, 22:34   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
2 Vz-yarosh

Я смотрю, затяжной даун-стрик убил у тебя чувство юмора. Я шутил типа и имел в виду "напихать" в физическом смысле, чем длиннее стол, тем больше "пихальщиков", и скилл я имел в виду не покерный, а "пихательный".

Я думал поймут...
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 13.09.2007, 22:46   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал чт, 13 сентября 2007 22:34
2 Vz-yarosh

Я смотрю, затяжной даун-стрик убил у тебя чувство юмора. Я шутил типа и имел в виду "напихать" в физическом смысле, чем длиннее стол, тем больше "пихальщиков", и скилл я имел в виду не покерный, а "пихательный".

Я думал поймут...
Сорри, действительно не вкурил фишку
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 13.09.2007, 23:26   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Сообщить менеджеру клуба, если он не деревяный, то быстро разберётся. Доказать тимплей трудно, но попросить ребят из-за стола не проблема.
palata6 вне форума      
Старый 13.09.2007, 23:35   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Я просто с талкивался с таким в одном клубе в Москве - правда, был там только пару раз. Банальная лесенка, иногда не только с хорошими картами у одного, а просто для выбивания оппов из банка. Реально остановил диалог:
- ребята, вы вместе играете?
-нет.
- Просто слишком часто вы .. дальше объяснение, что много банков смотрят вместе и ререйзят друг друга.
-ой, это случайность.
Но сам разговор заинтересовал пассажиров за столом, и тема стала вялотекуще обсуждаться. В начале ребята стали играть просто по отдельности, потом с итнервалом минут в 10 ушли.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 14.09.2007, 03:22     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Сегодня не пришли. Спасибо за ответы и ценные советы. Для себя решил играть с такими пассажирами либо мегатайтово, либо не играть ваще. Читал на форуме, что есть так называемый "time", объявить который может любой игрок за столом. После объявления, карты игроков, сделавших фолд не замешиваюца в отбой, а придерживаюца и после окончания данной раздачи вскрываюца. Таким образом всем будет видно, кто на каких картах рейзил и кто на каких сфолдил. Сделав так несколько раз, по идее можно вычислить тимплейщиков. Кто нить знает об этом подробней?
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 14.09.2007, 08:52   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал пт, 14 сентября 2007 03:22
Сегодня не пришли. Спасибо за ответы и ценные советы. Для себя решил играть с такими пассажирами либо мегатайтово, либо не играть ваще. Читал на форуме, что есть так называемый "time", объявить который может любой игрок за столом. После объявления, карты игроков, сделавших фолд не замешиваюца в отбой, а придерживаюца и после окончания данной раздачи вскрываюца. Таким образом всем будет видно, кто на каких картах рейзил и кто на каких сфолдил. Сделав так несколько раз, по идее можно вычислить тимплейщиков. Кто нить знает об этом подробней?
Если ничего не путаю, то в любой момент любой игрок (вот тут правда не уверен, возможно надо внести деньги в банк) может потребовать вскрыть карты интересующих его игроков после раздачи, но мотивировать это желание он должен своим подозрением в тимплейе, а не желанием узнать на чём же они катают. Первое требование менеджмент покер-клуба обязан удовлетворить, если есть хоть малейшие предпосылки.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 14.09.2007, 12:48   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Как вы вычислите карту которая покажет Вам тимплей это был или нет?
Для того чтобы что то рейзить и противостоять какому то из оппонентов, а такие за столом будут оказываться хотя бы каждую вторую раздачу, нужна хоть какая то карта. Вскрыв их карты вы сможете там обнаружить что то вроде 79s и А8.
Просто тимплей тимплею рознь. Где нибудь в Москве чей то тимплей просто не вычислят, в All-in`е вычислят, но не докажут, а в каком-нибудь клубе Дежавю в Тюмени против Вас будем тимплеить весь стол из 10 человек, в результате чего Вы порвёте всех не прикладывая особых усилий. Попытайтесь вычислить их игру. Скорее всего их удастся наказать их же оружием.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 14.09.2007, 13:24   #20 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
лол, конешно тимплей, причем еще и НЕ ГРАМОТНЫЙ
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вероятный тимплей на покерстарс hobas Около покерного стола 25 03.12.2012 14:05
За моим столом тимплей - что делать? Vinsent Около покерного стола 10 04.12.2009 01:32
Подозрение на жесткий тимплей айпокер 6макс турбо 50+5 palindrom Одностоловые турниры 18 15.10.2009 13:43
Тимплей или два дауна? :) mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 17.05.2008 05:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot