Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Мама, я не лудоман 2 - Новый сезон

Важные объявления
Старый 04.09.2012, 16:55     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Прошел год, друзья! Позади хоккейный сезон 2011-2012, позади споры о честности финала кубка Гагарина, сотни и даже тысячи ставок на хоккей и не только.

Были ставки и на бейсбол и на водное поло, хоккей на траве и даже на собачьи бега. Кто-то брезгливо называет это лудоманией, возможно они и правы. А для меня это отдушина, приятное занятие, пусть и сопровождающееся отрыванием проводов у компьютерной мышки или бросками бейсбольного мяча в люстру. Но я ни о чем не жалею, благо на жизнь хватает и на дистанции длиною в год я все равно в итоге в хорошем плюсе.

Будет желание и настроение, пробегусь по страничкам прошлого дневника и кратко опишу здесь его содержание, основные моменты, интересные посты и прочее. Закрыл его прежде всего, чтобы разграничить новый и прошлый сезоны КХЛ - одну из фундаментальных тем этих дневников. Да и изменилось мое видение за год. И не только видение. Надеюсь в лучшую стороно и надеюсь разница будет видна.

В голове много идей, как сделать этот дневник интересным. Разные пари, приколы, челенджи и прочее. Надеюсь удачно это воплотить.

Название: 1.jpg
Просмотров: 248

Размер: 53.8 Кб

Еще раз напомню всем, я не профессиональный беттер, поэтому не старайтесь найти в моих ставках недесциплинированность, небрежность. Я не буду вести скучный дневник на 200 страниц, где флетом по 1.25 процента буду делать тысячи ставок и не буду выискивать коэффициенты на сотую больше, чем в остальных конторах.

Еще не уверен, смогу ли я воплотить в жизнь и довести до конца вызов самому себе - угадать 70% исходов регулярки КХЛ, 60% тоталов, победителей конференций, дивизионов, аутсайдеров и прочее. Я как всегда поздно взялся за организацию

Поэтому поспешно начну сейчас и возможно в будущем введу какие-то изменения.

Около 2 часов осталось до матча открытия нового сезона КХЛ, поэтому без лишних слов, все со временем.

ОХК Динамо - Авангард П1 и ТБ 5.5

Транслирует матч Россия 2, всем приятного просмотра!
Oliver вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 04.09.2012, 19:32   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Прошел год, друзья! Позади хоккейный сезон 2011-2012, позади споры о честности финала кубка Гагарина, сотни и даже тысячи ставок на хоккей и не только.

Были ставки и на бейсбол и на водное поло, хоккей на траве и даже на собачьи бега. Кто-то брезгливо называет это лудоманией, возможно они и правы. А для меня это отдушина, приятное занятие, пусть и сопровождающееся отрыванием проводов у компьютерной мышки или бросками бейсбольного мяча в люстру. Но я ни о чем не жалею, благо на жизнь хватает и на дистанции длиною в год я все равно в итоге в хорошем плюсе.

Будет желание и настроение, пробегусь по страничкам прошлого дневника и кратко опишу здесь его содержание, основные моменты, интересные посты и прочее. Закрыл его прежде всего, чтобы разграничить новый и прошлый сезоны КХЛ - одну из фундаментальных тем этих дневников. Да и изменилось мое видение за год. И не только видение. Надеюсь в лучшую стороно и надеюсь разница будет видна.

В голове много идей, как сделать этот дневник интересным. Разные пари, приколы, челенджи и прочее. Надеюсь удачно это воплотить.


Еще раз напомню всем, я не профессиональный беттер, поэтому не старайтесь найти в моих ставках недесциплинированность, небрежность. Я не буду вести скучный дневник на 200 страниц, где флетом по 1.25 процента буду делать тысячи ставок и не буду выискивать коэффициенты на сотую больше, чем в остальных конторах.

Еще не уверен, смогу ли я воплотить в жизнь и довести до конца вызов самому себе - угадать 70% исходов регулярки КХЛ, 60% тоталов, победителей конференций, дивизионов, аутсайдеров и прочее. Я как всегда поздно взялся за организацию

Поэтому поспешно начну сейчас и возможно в будущем введу какие-то изменения.

Около 2 часов осталось до матча открытия нового сезона КХЛ, поэтому без лишних слов, все со временем.

ОХК Динамо - Авангард П1 и ТБ 5.5

Транслирует матч Россия 2, всем приятного просмотра!
ага ага. а я думаю ты где. сезон начинается а главный хоккеист молчит)))
Ф1(-1.5) за 3.1 и ТМ за 1.75
Tepbl4 вне форума      
Старый 04.09.2012, 23:21     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
не очень понравился матч, зато понравился буллит Цветкова в стиле Дацюка. Надеюсь будет локаут и мы увидем оригинальное исполнение)

слышал краем уха, что в авангарде играет паренек, который два года назад играл в любительской команде! ни у кого нет большей информации??
Oliver вне форума      
Старый 05.09.2012, 14:14     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
мда) с утра был Амур - Атлант 3-1

а я что-то не проснулся видимо, прозевал матч =( все непоставленные матчи буду засчитывать как неугаданные

очень рад за Лемтюгова, что в Атланте, в команде, которая всегда на высоте, ну и сами понимаете, какие от этого плюсы
Oliver вне форума      
Старый 05.09.2012, 18:12     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
ЦСКА - Спартак П1 и ТБ 5.5

сегодня очень уверен в ЦСКА, Радулов будет рвать, Станя отбивать =) голов должно быть много
Oliver вне форума      
Старый 05.09.2012, 18:51   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Гл Антоха!!! А я все деньги вывел и больше не ставлю=))
Если будет локаут в НХЛ, это будет лучший сезон из всех!!!
kniferok вне форума      
Старый 05.09.2012, 20:46     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Гл Антоха!!! А я все деньги вывел и больше не ставлю=))
Если будет локаут в НХЛ, это будет лучший сезон из всех!!!
на тему локаута обязательно порассуждаем, когда он все же настанет) но мне кажется ты не в курсе что он продлится максимум до конца декабря?

зря вывел, а если какой нибудь верняк?)

мне сегодня приснилось что я сидел тебя ждал в твоей тачке, а ты на улице с кем то говорил, вместо тебя сел рэббит роджер бухой и сказал сейчас все нормально будет) я ему говорю ты же разобъешь! он такой - да неее и задом сдаваясь раздолбал тебе в итоге об стену машину) сон был в жанре нуар)))))
Oliver вне форума      
Старый 05.09.2012, 21:04   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
на тему локаута обязательно порассуждаем, когда он все же настанет) но мне кажется ты не в курсе что он продлится максимум до конца декабря?

зря вывел, а если какой нибудь верняк?)

мне сегодня приснилось что я сидел тебя ждал в твоей тачке, а ты на улице с кем то говорил, вместо тебя сел рэббит роджер бухой и сказал сейчас все нормально будет) я ему говорю ты же разобъешь! он такой - да неее и задом сдаваясь раздолбал тебе в итоге об стену машину) сон был в жанре нуар)))))
Ну, как только куплю тачку Роджера в жизни не пущу за руль!!!

А по локауту знаю, но даже один раз увидеть Малкина Овечкина или Дацука многого стоит=))
kniferok вне форума      
Старый 05.09.2012, 21:28     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
я их планирую в Сочи увидеть =)
Oliver вне форума      
Старый 05.09.2012, 21:34     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
мдааааа, ни одного гола не забил ЦСКА, уже в первом матче! вот и первая команда, которая не смогла забить =) кто же будет последней?
Oliver вне форума      
Старый 05.09.2012, 23:06   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
ясен пень Динамо Минск=))
kniferok вне форума      
Старый 05.09.2012, 23:28     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
ясен пень Динамо Минск=))
давай против Северстали мазу баксов так на 5!? условие следующее, кто проиграет - по заявке выигравшего ставит экспресс с кэфом 5-8 и если заносит - переводит уже выигранную сумму)
Oliver вне форума      
Старый 06.09.2012, 01:14     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
если 100 человек на цгм плюсанет этот пост, я поставлю завтра 10 000 рублей на Северсталь
Oliver вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.09.2012, 01:47   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Антон вы едите? ты один или с лионом? только точно. завтра за билетами поеду
Tepbl4 вне форума      
Старый 06.09.2012, 08:18     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Лион ломается чо то, дай мне еще день его уговорить и уже на следующий поедешь ок?
Oliver вне форума      
Старый 06.09.2012, 09:51   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Лион ломается чо то, дай мне еще день его уговорить и уже на следующий поедешь ок?
ок, ломай его полностью))
Tepbl4 вне форума      
Старый 06.09.2012, 11:20     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
поставил экспрессик фановый, чтобы смотреть веселее было

Название: A2FuqnwCAAAd5fw.jpg
Просмотров: 192

Размер: 75.5 Кб
Oliver вне форума      
Старый 06.09.2012, 12:42     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
АМУР 8 минут из 20 в меньшинстве играл, конечно, будут тут проходить экспрессы с кэфом 10)
Oliver вне форума      
Старый 06.09.2012, 12:45   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
В блоге Антона "Мама, я не лудоман" запостю 3 пресса из серии "Мама, я лудоман"
прессы из всех 10 событий на КХЛ сегодня.
в одном взял все ТМ5.5
в другом прошелся по всем домашним командам
в в третьем взял все команды с наибольшим кефом( ну типа аутсайдеров в данных матчах по мнению букмекеров). Мы же знаем что сезоны начинаются у всех туго, голов должно быть мало, и выигрывать могут рандомно.
Изображения
 
Tepbl4 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.09.2012, 12:56     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
жесть
Oliver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
глори глори ман юнайтед. мама, я не лудоман. часть 3. Oliver Ставки на спорт - теория и практика 40 13.08.2014 00:04
Мама, я не лудоман. Oliver Ставки на спорт - теория и практика 1235 19.07.2012 09:29
Намечается новый сезон игр в Макао OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 2 25.11.2011 12:27
Александр Кравченко: «Планы на новый сезон» OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 04.08.2011 14:24
побег (новый сезон) ежык Поговорим за жизнь 50 24.10.2007 15:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot