Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Мама, я не лудоман 2 - Новый сезон

Важные объявления
Старый 28.09.2012, 23:41     TS Старый   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Хоккей!!!! Пивище!!!! Пятница!!!! .....
3.14здец... стою у кассы в фойе, думаю сейчас пиво и пиццу по традиции перед матчиком куплю... ага. безалкогольное только отныне и навсегда. ощущайте ребята. говорят какой то закон выпустили? вроде Череповец оставался одним из 5-6 городов, где продавали пиво во время хоккейных матчей. теперь этого не будет. я не алкоголик, но думаю многие поймут мою боль)
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.09.2012, 14:16   #102 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Заигнорил,что ли меня
eclibrise вне форума      
Старый 29.09.2012, 17:00     TS Старый   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Да..Чето мы ЛГ упустили тур ..И слава богу,Мое Динамо в полной Ж(
Как считаешь Шахта до полуфинала дойдет?
оу, ты меня спрашиваешь?) я что то ступил, прости, не привык просто, что у меня спрашивают мнение про футбол, вот и думал что к терычу вопрос или к кому еще) я турнир предлагал - висела тема, трое только участников собрались.

а дойдет ли Шахта до полофинала, я не знаю, я же в футболе не знаток) но мне кажется что вряд ли.
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.10.2012, 23:48     TS Старый   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
вчера на матче смеялись. сидят мужики серьезные на ряд ниже, в футболках, касках металлургов, шарфах. всегда там сидят. лет пять уже. и нашим дают игру в большинстве. перед вбрасыванием на пару секунд потише в зале. я говорю - ща Гена Столяров забьет. вбрасывание, выиграли, пас, наброс, гооооооооооооооол!!!!!! Гена!!!!! буквально секунд пять большинства!!!!!!!!!! так вот эти трое мужиков повернулись в одну сторону на 180 градусов ко мне))) ну как мы радовались тому, что счет сравняли - не передать, а дальше гол Козионова и почти хет трик Гены Столярова, чуть чуть не сложилось, но забил Шипачев. если в вашем городе играют в хокккей, сходите обязательно. это бывает интереснее, чем покер.
Oliver вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.10.2012, 23:45     TS Старый   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
сегодня разморозили старый холодильник. 4-0.

в пятницу еду в Москву на Спартак-Северсталь. кто в москве и хочет увидеться, пива попить, хоккей посмотреть - пишите.
Oliver вне форума      
Старый 06.10.2012, 13:11     TS Старый   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
приехал с выезда в москву, хоккей конечно штука веселая в сокольниках. приду в себя, будет подробный пост)
Oliver вне форума      
Старый 09.10.2012, 02:31     TS Старый   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
спустя почти 2 месяца узнал, что у хорошего знакомого погибла девушка в автоаврии.. перед лежачим полицейским притормаживали, а в зад влетел ниссан на скорости около 160 км в час. девочка такая хорошая была, очень красивая. они встречались почти три года. ее парень (мой знакомый) сейчас служит в калининграде. не отпустили на похороны, так как она ему официально не родственница.

никогда за свой пятилетний стаж не садился пьяным за руль и вряд ли когда нибудь сяду. но все равно не до конца осознавал насколько же все таки это страшно, ездить пьяным за рулем.

как хочется, чтобы этот пи дар ... ный сдох в адских муках. и все кто смеет в неадекватном состоянии садиться за руль. я не хочу закон, который сажает таких ублюдков в тюрьму, я хочу закон, чтобы их казнили.

кто прочитает, пусть это будет даже пара человек всего - постарайтесь задуматься, что сейчас в данный момент вы ничего не натворили, никого не задавили и у вас все хорошо. и так будет всегда, если вы не будете ездить пьяными за рулем. цените эту ситуацию сейчас, а не мечтайте о ней после горя.
Oliver вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 09.10.2012, 11:15   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
плюсую оливеру.
помню из детства, дед говорил, да не дай бог чтобы я кого то, лучше сам выверну руль и разобьюсь.
короче передвигайтесь по правиласм.
Tepbl4 вне форума      
Старый 10.10.2012, 01:25   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
тоже полностью согласен. Если человек д..рьмо по жизни, он и за рулем такой. Вот здесь на странице 3-е видео http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov..._jiamo-22.html
Просто реально зах..ярить хочется...
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.10.2012, 01:34     TS Старый   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
эх вот сяду и напишу про поездку на матч Спартак - Северсталь =)

было это 5го октября, начнем с того, что чувачок, с которым мы всегда на хоккей ходим забухал, разбил об стену телефон и тд. в общем не поехал со мной, в итоге я ехал с каким то индюком с белым айфоном на самых задних сидениях стремноватого автобуса, у которого была дыра в крыше, отчего на соседнем от меня сидении не было сухого места=) в середине автобуса ехала парочка знакомых ребят, играли с ним в покер в оффлайне, пока клубы не позакрывали. останавливались редко, оттого что ветераны постоянно бурчали, типа хорош задерживать всех. поэтому пива как следует попить нельзя было, сами понимаете) да и книжку не почитать в автобусе, в котором каждый пятый только знает что Эрих Мария Ремарк это мужчина.

ладно. с горем пополам доехали, более менее познакомился с ребятами, но в итоге когда приехали - засел в баре с теми двумя которые в покер играли. засели в баре Спарта или Шайбочка или что то в этом роде, уже не помню))) в Сокольниках отличный бар есть на входе. пиво правда было очень дорогое, но вроде вкусное. сидели за барной стойкой и объясняли бармену что-то все время. едкий парнишка попался, но с такими веселее. выпили пива столько, что в первом периоде я вообще не понимал что происходит на льду. у кого шайба, хорошо ли это или плохо. сколько осталось до конца и тд =) потом чуть чуть отошел. нас было человек 50 и еще 50 приехали поболеть за команду из Москвы, видимо студенты из нашего города или бывшие череповчане. кричали громко слаженно. очень хорошо что фанаты спартака сидели далеко напротив. я не против кого то из спартачей, просто толпа - она неуправляемая и в итоге мог возникнуть конфликт, причем ненужный никому.
в конце третьего периода я заметил деда шизофреника, который после каждого свистка показывал непристойные жесты в нашу сторону. причем у него давно не работает аппарат, с помощью которого он пытался нас опустить) в итоге я начал передразнивать его, подключилась еще пара человек. после чего омоновцы сделали нам замечание. но я объяснил, что провокатор дедуля. понеслись кричалки старый дед хоп хоп хоп старый дед хоп хоп хоп =) дед допоказывался до того, что уже к нему направился омоновец под наши бурные апплодисменты.
спартак смог сравнять в середине третьего периода и вырвать победу в овертайме, с чем я их и поздравляю.

в конце нам похлопали болельщики спартака, мы ответили тем же.
выходили из сокольников минут 30, не выпускали. чтобы не пересекались с фанами спартака. сокольники забавный стадион, там нет фойе!!!! то есть чтобы сходить в туалет, нужно выйти из стадиона и зайти в отдельную дверь на улице - жесть) теперь понятно, почему ходят на матч 2 тысячи человек.. жаль и болельщиков и команду. СПАРТАК! Народная команда. и такой стадион. сделайте им нормальный стадион блин. вбухивают бабло во всякую фигню.
доехали спокойно, почти все время спал. очень устал, но уже точно знал, что поеду с ребятами на следующий выезд в ярославль.

текст конечно получился не ахти, пишу в час ночи, слипаются глаза. про ярик напишу поживописнее. всем кто прочитал - привет и спасибо что дочитали до конца.

кстати ехал с ребятами которые по 2 РАЗА ЕЗДИЛИ НА АВТОБУСЕ В МИНСК. это 1300 км. 20 часов в пути, в гребаном автобусе. жесть. 40 часов если туда и обратно, это ради 10 часов в минске... очень тяжело. но это реально болельщики, фанаты команды. а не те нытики которые вечно воняют - я не хочу ходить на матчи, когда моя команда так играет.. да не твоя это команда. твоя команда барселона или детройт. ну это уже из другой пьесы
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.10.2012, 12:35     TS Старый   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
а забавно вот что =) подхожу вчера к бару в фойе, во время матча Северсталь - Югра и заказываю чай и пиццу, а девочка продавщица говорит мне - а нас пиво алкогольное появилось мать его!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот как все это делается. закон 3-4 года действует, нигде не продают, но только у нас перестали продавать месяц назад и вот снова начали =)))
Oliver вне форума      
Старый 10.11.2012, 01:00   #112 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
а забавно вот что =) подхожу вчера к бару в фойе, во время матча Северсталь - Югра и заказываю чай и пиццу, а девочка продавщица говорит мне - а нас пиво алкогольное появилось мать его!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот как все это делается. закон 3-4 года действует, нигде не продают, но только у нас перестали продавать месяц назад и вот снова начали =)))
Бля, трагическая концовка дневника то какая.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 20.03.2014, 21:37   #113 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
up
MrDamian вне форума      
Старый 21.03.2014, 13:21   #114 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Русъ
Сообщений: 28
вчера Oliver пытался затащить фриролл на Фиорентина-Ювентус, но не доехал (54-место, ау? ))
все результаты - [Зарегистрироваться?]

Антон, сегодня предлагаю тебе подключиться за 1$ к дуэли на Барыс - Салават Юлаев.

я пока не хочу туда вписываться, но если ты пойдешь - я тоже пойду )

тем, кто заинтересовался, моя рефка на регистрацию в Беткамрадах, надеюсь, это не нарушение ))))
удалено
Betdrug вне форума      
Старый 21.03.2014, 14:30   #115 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Betdrug Посмотреть сообщение
надеюсь, это не нарушение
нарушение. читаем правила форума.
MrDamian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
глори глори ман юнайтед. мама, я не лудоман. часть 3. Oliver Ставки на спорт - теория и практика 40 13.08.2014 00:04
Мама, я не лудоман. Oliver Ставки на спорт - теория и практика 1235 19.07.2012 09:29
Намечается новый сезон игр в Макао OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 2 25.11.2011 12:27
Александр Кравченко: «Планы на новый сезон» OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 04.08.2011 14:24
побег (новый сезон) ежык Поговорим за жизнь 50 24.10.2007 15:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot