Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.12.2009, 22:23   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Да уж, соглашусь .
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:59   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Сейчас отпишу большой пост по поводу мыслей, есть пара дел
decay вне форума      
Старый 10.12.2009, 04:07   #103 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Я вообще убил свою жизнь играми типа кс, диабло, казаков. играл беспрерывно с 12 до 18 лет. про учебу забыл. лучше бы в покер играл все это время и скилл набивал для начала. ыхх. кому теперь нужен мой скилл в кс? ))) от которого меня тошнит к тому же. ТС, играй в покер. бог знает, будет ли он вообще лет через 5.
chocoboy вне форума      
Старый 10.12.2009, 06:42   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
ну честно говоря в 14 лет рановато, в 16 наверное нормально. Что по математике , 3-? , тогда можно, а вообще денег в 14 лет совсем нет, поэтому даже лишние 500 бачей это просто супер.
pokerman777 вне форума      
Старый 10.12.2009, 10:06   #105 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 161
я в 14 лет копил на школьных обедах, чтобы заплатить за инэт 800р и спокойно играть в любимый wc3
orange40 вне форума      
Старый 12.12.2009, 01:24   #106 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Дикей, где ты?
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 12.12.2009, 02:25   #107 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от GhostWolf Посмотреть сообщение
Конечно давай! Скорее форсируй события, тогда к выпускному, тебя будут хотеть все девчонки, у тебя будут постоянные тусовки, ты купишь себе диплом вместо потерянного времени в вузе и свое отделение милиции xD Наслаждайся жизнью! :eek:

"купишь себе диплом вместо потерянного времени в вузе"-всё ровно наоборот
В универе надо учиться до конца,сразу после школы на очном, иначе будешь неполноценным.
Даже если будешь бить нл10к, универ, универ и ещё раз универ.

Не в деньгах счастье, а лучше студенческих лет нету ничего, даже яхты и дома по 10м
Meliorator вне форума      
Старый 12.12.2009, 02:51   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
ЛОЛ, я просто ржу над людьми которые советуют диплом и обучение в инсте, просто рыдаю... а всё-таки большой пост отпишу завтра)))
decay вне форума      
Старый 12.12.2009, 05:15   #109 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
+1 Всем кто советует учиться.
Я закончил универ много лет назад. Когда учился в универе, тоже не видел в этом решающего
значения для своей жизни. Теперь считаю учебу в универе лучшими годами жизни.

-1000 тем, кто агитирует за игру несовершеннолетними.

Я не против что бы топикстартер играл в покер. Человек в любом возрасте имеет право выбора.
Пусть это будет проблемой его родителей.

Но я против агитации азартной игры взрослыми авторитетными игроками.

Эту тему могут прочитать многие подростки. Заработать денег покером смогут немногие,
но многие будут пробовать играть увидев мнение взрослых состоявшихся игроков.

Покер это особый вид спорта, в его основе лежит азартная игра на деньги.
В покере никогда не будет юношеских сборных и чемпионатов.
Dowid вне форума      
Старый 12.12.2009, 08:18   #110 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Пытаться осуждать кэш-игру в покер, руководствуясь моральными принципами, можно. Но не понимаю, чем плох турнирный покер. Платите бай-ин за участие и соревнуетесь с людьми, у кого круче яйца - полнейшее сходство практически с любым видом спорта.
serzhinho вне форума      
Старый 12.12.2009, 13:54   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
ну и разосрались)))

Я залил 1200$ underold, когда многие из вас даже еще и не знали, что такое покер-онлайн. И скажем так, с позитивной для себя точки зрения, я об этом ни сколько не жалею.
Но зато, я вам скажу, что покер очень сильно учит жизни. Особенно в таком возрасте. Если парень не достигнет успехов в покере, в жизни ему будет НАМНОГО легче (не в плане $$). Это ответственность и самостоятельность. Знакомство со многими людьми, намного старше него, могут ему очень помочь. Это очень хорошо, когда рядом есть люди куда умнее чем ты, и к совету которых следует прислушаться как к совету своих родителей. Как мне кажется, все вы, смотрите на всю позицию о которой здесь пишется только в плане "нибить скилл, поднять денег, в покер нельзя играть до 18, потому что это плохо для всех". Но вы смотрите не в ту сторону... Каждый наш поступок в жизни учит нас многому. Но если вы не умеете понимать результаты того что делаете, вам и окружающим никогда не будет это полезно. Так вот, сколько бы парень не залил и каким плюсовым бы он не был, я надесь покер даст этому парню понимание очень многих вещей в даже таком юном возрасте, которые сделают его жизнь более успешной. Даже таких вещей, которых скорее не понимаем даже мы с вами, о которых мы возможно просто не догадываемся. Если вы боитесь лудомании, то я могу сказать, что если человек может стать лудоманом в 14 лет, то он станет им и в 18-25-40 лет... Я не вижу абсолютно никакой разници. Лудомания - это зависимость от игры, при которой человека тянет играть на деньги в азартные игры, в не зависимости от его успехов и разочарований. Это лудомания. И не путайте, пожалуйста, её с чем то другим.
Этот парень сейчас находится в самом начале пути. Его банкролл, не думаю что превышает сейчас двадцати долларов, что есть эквивалент лимита нл2. Кто-нибудь из вас играет на нл2 серьезно с целью нажить? Я думаю нет. Если рано или поздно, парень достигнет того или инного уровня и сядет с вами за стол, думаю это будет вполне здравым и нормальным явлением. Если он прошел путь от нл2 к лимитам по выше, значит он готов к тому что бы проигрывать/выигрывать какие либо суммы и он прекрастно понимает "что такое покер". А вы смотрите на него как на ребенка, который совершенно не понимает что он делает. Возможно этот парень забьет на покер через неделю, т.к. в его голове сложно найти что то кроме правил игры на мой взгляд.

Мне сейчас 18. Я начал свою покерную кариу много лет назад. И я не жалею об этом. А из той суммы которую я залил и с теми людьми на тот момент с которыми я общался, я вытянул необьятную часть полезной информации. Просто достаточно посмотреть на меня сейчас ( я это уже другая история)) ), и посмотреть кем бы я был, если бы не покер. Я катаю очень низко, но это дает мне доход от такого бизнеса, как покер, и с каждым днем я познаю что то новое. Даже из таких игр как la2 и wow можно вытянуть не мало полезного, но нужно только уметь это делать. Посмотрите в сторону игрушки starcraft и в сторону покеристов которые в нее играли. Как думаете, это просто совпадение? Сейчас мы в первую очередь больше стремимся к тому что нам более интересно, а не более полезно. так устроен наш мозг. И порой погружаясь в игры типа wow и la2, мы совершенно забываем о втором пункте. Есть целая куча вещей о которых еще можно рассказывать и рассказывать, но не думаю, что стоит писать сдесь об этом. Можно создать какую-нибудь отдельную тему и писать там об этом, но делать из этого топика оффтоп думаю не стоит
RabbitRoger вне форума      
Старый 12.12.2009, 15:15   #112 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
ЛОЛ, я просто ржу над людьми которые советуют диплом и обучение в инсте, просто рыдаю... а всё-таки большой пост отпишу завтра)))
Дек, я с тобой по большей части согласен, но и ты должен понять, что в таких резких высказываниях может быть пагубное влияние на слабую часть общества.

Покер дает человеку очень многое. Одно из главных - свободу и деньги. Играешь когда хочешь, позволяешь себе съездить отдохнуть, купить, что захотелось.

Я не буду говорить за многих, я просто приведу тебе пример себя, может быть, ты что-то для себя осознаешь.
Вокруг тебя сейчас очень много профессиональных игроков, вы интересно живете. Путешествуете, катаете, бухаете, кальян долбите. Но!
Очень много интернетчиков, которые ничего в покере так и не смогли добиться. Спроси у крупных аффов, какой процент игроков в их партнерках плюсует. (мне однажды Аким сказал, но может это приватная информация, цифру озвучивать не буду)
Так вот, я в покер играю уже около 4 лет. Мой БР никогда не превышал отметку в 19 тысяч. У меня был всего однажды плюсовый месяц 1.5 года назад в плюс 5к (с учетом РБ). У меня было очень много минусовых месяцев. Я всегда мечтал стать независимым от этой учебы, от родителей и играть в покер. Я уделял время обучению. Анализировал раздачи, постил на 2+2, смотрел воды, занимался с тренерами... но выше нл200, который я бил в 0 или слабый минус и выживал только за счет бонусов и РБ, я так и не поднялся.
Недавно я прочитал интересные книги по покеру, современный электронные, очень многое в моей игре изменилось. Я просто начал рвать нл200, я был настолько счастлив и думал, что вот он прорыв в моей игре настал. Но в итоге у меня случился стрик и сейчас мой БР упал до 13к. А я уже в один момент думал было бросить учебу и посвятить покеру полностью свое время. Да у меня недобор на 5к, но кого извините ебет этот недобор.

Такую историю тебе поведать может очень много людей. Я не позволял себе безумных действий в жизни (бросить учебу, уйти от родителей), я придерживался тайтового БР менеджмента и такой же жизни. Я ненавижу учебу, я до сих пор очень хочу быть покеристом. Я просто люблю эту игру, не столько за деньги, сколько нравится сам процесс. Но я не смог ничего добиться. Мне все время кажется, что у меня нескончаемые стрики и невезения. Хотя сам понимаю, что не это единственная вероятно причина.

Поэтому я и хочу сказать, что не стоит смеяться так громко над теми, кто советует учиться. Не все могут катать в плюс, а тем более в хороший плюс. А у микролимитчиков многих плюс не такой уж и большой, чтобы комфортно жить.

Все высказанное выше не тебе в урок или оспорить твое мнение, а просто показал, как бывает и у других. Мне кажется, что ты варишься сейчас в мире покерной славы и профессиональных состоявшихся игроков. Ты в свое время отдался покеру, ушел от Каца, закатал БР пьяным, но ты добился того, чего хотел. Ты молодец. Ты из тех, кому дано. Но дано не всем. Успехов тебе, Макс!

P.S.
Хотел добавить, что из БР я почти ничего не выводил. За несколько лет суммарно вывел около 2-2.5к. Все в банкролл! Расти по лимитам хотел.

P.S.S.
И не согласен с теми, кто говорит о студенческой жизни как о самой прекрасной только потому, что она была веселая. Трахались, бухали и нюхали. Очень весело! Я уже 5 лет с девушкой, сейчас мы оба учимся в соседних отделениях. Мы уехали с ней в другую страну, в Европу. Тут тоже студенты веселятся, кругом разврат, траханье и бухара. Но я не вижу в этом вообще ничего интересного. Я люблю трахаться и пить в компании друзей. Но я предпочитаю тихую семейную жизнь. Наверное, перешагнул я этот период веселья. И советовать людям всю эту ВЕСЕЛУЮ и СЧАСТЛИВУЮ грязь... не вижу объективным.
shame_on_me вне форума      
Старый 12.12.2009, 18:01   #113 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
ЛОЛ, я просто ржу над людьми которые советуют диплом и обучение в инсте, просто рыдаю... а всё-таки большой пост отпишу завтра)))
:}=}]]]]=] =[)
__________________
!
RACCOON вне форума      
Старый 12.12.2009, 18:33   #114 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 43
Думаю, в нравственном плане, если взрослый человек агитирует подростков играть в покер, это нормально, если он несёт ответственность:
1. Смотрит, есть ли у человека способности к интеллектуальным играм и психическая устойчивость - и на основании этого делает отбор.
2. Сопровождает их вхождение - обучающими материалами, учит не тильтовать, следит за их развитием, тренирует, поддерживает.
И вообще, создаёт условия для их успешности как для самого себя.
То, что покер "забирает жизнь" - не всегда так. Есть люди интровертированные, склонные к интеллектуальной деятельности - они получают от подобных игр в тысячу раз больше "жизни", чем от всей стандартной развлекательной программы. И не надо их "нормализировать" - у них и так всё нормально. Они бы и так задрачивались по чему-нибудь, только за бесплатно.
И топикстартеру, конечно, совет - если есть ЯРКОВЫРАЖЕННЫЕ способности к интеллектуальным играм, если нервы в порядке, то в 14 надо изучить эту игру - возраст быстрого обучения. Если "нет", "не очень", "не знаю" - нафиг, нафиг - фолд.
govstyle вне форума      
Старый 12.12.2009, 21:16   #115 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
ЛОЛ, я просто ржу над людьми которые советуют диплом и обучение в инсте, просто рыдаю... а всё-таки большой пост отпишу завтра)))
Cудя по этому, я могу сказать что ты не учился в ВУЗЕ на (75%), или учёба была не интересна и коротка.
Я же не просто написал про яхты и дома по 10м$, т.к. отдыхал в этом году на Мальдивах и всем этим жил, пусть и не долго, но мне всё равно хотелось по скорее в универ, там на много веселее.
Meliorator вне форума      
Старый 12.12.2009, 23:29   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от govstyle Посмотреть сообщение
Думаю, в нравственном плане, если взрослый человек агитирует подростков играть в покер, это нормально, если он несёт ответственность:
1. Смотрит, есть ли у человека способности к интеллектуальным играм и психическая устойчивость - и на основании этого делает отбор.
2. Сопровождает их вхождение - обучающими материалами, учит не тильтовать, следит за их развитием, тренирует, поддерживает.
И вообще, создаёт условия для их успешности как для самого себя.
То, что покер "забирает жизнь" - не всегда так. Есть люди интровертированные, склонные к интеллектуальной деятельности - они получают от подобных игр в тысячу раз больше "жизни", чем от всей стандартной развлекательной программы. И не надо их "нормализировать" - у них и так всё нормально. Они бы и так задрачивались по чему-нибудь, только за бесплатно.
И топикстартеру, конечно, совет - если есть ЯРКОВЫРАЖЕННЫЕ способности к интеллектуальным играм, если нервы в порядке, то в 14 надо изучить эту игру - возраст быстрого обучения. Если "нет", "не очень", "не знаю" - нафиг, нафиг - фолд.
На мой взгляд, очень хороший пост. Хорошо бы, чтобы родители отнеслись с пониманием и помогали в покерном развитии.
По поводу университетских стёбов, развлечений и т.д. Всё очень индивидуально. Я к примеру за 4 курса в университете не был ни на одной вечеринке, нигде не тусовался и т.д. и из магистратуры ушёл, потому что мне там надоело. Говорить, о том, что покер отбирает жизнь - это очень сурово. Если ТС хотел бы стать музыкантом-виртуозом и с утра до ночи играл бы на своём инструменте, ему бы тоже также бы писали, что он так прожжёт жизнь? А если бы он хотел быть учёным, адвокатом, предпринимателем?
Очень многие успешные и выдающиеся люди добились своих успехов во многом потому, что уже с юных лет знали, чего они хотят достичь и занимались этим.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 12.12.2009, 23:51   #117 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
На мой взгляд, очень хороший пост. Хорошо бы, чтобы родители отнеслись с пониманием и помогали в покерном развитии.
По поводу университетских стёбов, развлечений и т.д. Всё очень индивидуально. Я к примеру за 4 курса в университете не был ни на одной вечеринке, нигде не тусовался и т.д. и из магистратуры ушёл, потому что мне там надоело. Говорить, о том, что покер отбирает жизнь - это очень сурово. Если ТС хотел бы стать музыкантом-виртуозом и с утра до ночи играл бы на своём инструменте, ему бы тоже также бы писали, что он так прожжёт жизнь? А если бы он хотел быть учёным, адвокатом, предпринимателем?
Очень многие успешные и выдающиеся люди добились своих успехов во многом потому, что уже с юных лет знали, чего они хотят достичь и занимались этим.
Проблема в том, что эти люди этого хотели и старались добиться не с целью извлечь выгоду: стать известными, стать богатыми. Им просто нравилось то, что они делали. Они чувствовали это, они жили в этом мире. Художники, музыканты, программисты...

А какое отношение у многих подростков к покеру? Они готовы бросить все и посвятить время покеру только потому, что они видят в покере деньги. Их не волнует сама игра, большинству важно то, сколько он выиграет. И здесь возникает самая главная проблема. Во-первых не всем дано, а во-вторых не у всех есть любовь к игре, что рано или поздно плохо сказывается на "карьере".

А уж про то, что не всем дано. Споров много и каждый останется при своем, но если у меня плохое обоняние, то как же я могу стать парфюмером?
shame_on_me вне форума      
Старый 13.12.2009, 00:19   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от shame_on_me Посмотреть сообщение
Проблема в том, что эти люди этого хотели и старались добиться не с целью извлечь выгоду: стать известными, стать богатыми. Им просто нравилось то, что они делали. Они чувствовали это, они жили в этом мире. Художники, музыканты, программисты...

А какое отношение у многих подростков к покеру? Они готовы бросить все и посвятить время покеру только потому, что они видят в покере деньги. Их не волнует сама игра, большинству важно то, сколько он выиграет. И здесь возникает самая главная проблема. Во-первых не всем дано, а во-вторых не у всех есть любовь к игре, что рано или поздно плохо сказывается на "карьере".

А уж про то, что не всем дано. Споров много и каждый останется при своем, но если у меня плохое обоняние, то как же я могу стать парфюмером?
По-моему, в ситуации с ТСом как раз главным фактором является интерес к игре.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 13.12.2009, 11:14     TS Старый   #119 (permalink)
Участник
 
Аватар для VanishCall
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 174
Отправить сообщение для VanishCall с помощью ICQ Отправить сообщение для VanishCall с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shame_on_me Посмотреть сообщение

А какое отношение у многих подростков к покеру? Они готовы бросить все и посвятить время покеру только потому, что они видят в покере деньги. Их не волнует сама игра, большинству важно то, сколько он выиграет. И здесь возникает самая главная проблема. Во-первых не всем дано, а во-вторых не у всех есть любовь к игре, что рано или поздно плохо сказывается на "карьере".
Мне хочется играть не из-за денег... Меня больше привлекает процесс игры...
VanishCall вне форума      
Старый 13.12.2009, 13:13   #120 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
у тебя это пройдет через пару месяцев
__________________
!
RACCOON вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Блокировки аккаунтов в покер румах. Самые дружелюбные покер румы. PokerDarkMaster Другие румы 0 18.07.2014 06:46
888 покер выходит на второе место в рейтинге покер-румов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 5 25.12.2013 12:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot