Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.12.2009, 13:26   #121 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для martovik
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: riga
Сообщений: 367
ну ну, не было бы денег,вы бы на спичке играли?))
martovik вне форума      
Старый 13.12.2009, 13:28   #122 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
По-мойму глупо утверждать что вы в покере не из-за денег... Мне кажется все рассматривают покер как заработок В БУДУЩЕМ.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 13.12.2009, 14:32     TS Старый   #123 (permalink)
Участник
 
Аватар для VanishCall
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 174
Отправить сообщение для VanishCall с помощью ICQ Отправить сообщение для VanishCall с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PostflopNoob Посмотреть сообщение
По-мойму глупо утверждать что вы в покере не из-за денег... Мне кажется все рассматривают покер как заработок В БУДУЩЕМ.
В будущем...

Цитата:
Сообщение от martovik Посмотреть сообщение
ну ну, не было бы денег,вы бы на спичке играли?))
Я бы играл...
VanishCall вне форума      
Старый 14.12.2009, 02:50   #124 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от VanishCall Посмотреть сообщение
Я бы играл...
Слишком еще молод. Живешь за счет родителей и не знаешь как достаются деньги. Тебе кажется, что ты играл бы на спички... Я готов с тобой сыграть.

Катай по 60к рук в месяц. За каждый БИ я плачу тебе 1 коробок спичек. А весь плюс ты отдаешь на пожертвование. Готов?
Конечно ты скажешь, что да, но ты пустословишь. Многие люди правильно говорят, что в жизни много более интересных вещей, чем покер.
Не помню от кого я это взял, может быть, даже от Дентиста с ********а. Он вроде говорил, что покер для него работа, но есть в жизни много более интересных вещей.
shame_on_me вне форума      
Старый 14.12.2009, 06:21   #125 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chih-Pih
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 380
прочитал эту тему, тоже решил высказаться)))
с одной стороны, занявшись покером в 14 лет и тратя время и силы на это занятие, при наличии способностей и обучаемости, удачи, к 17-18 годам можешь стать очень сильным игроком, с отличным пониманием игры...
с другой стороны, кто бы что не говорил покер - это карточная игра на деньги, взрослые профессиональные игроки впадают в состояние тильта, депрессии, в 14 лет психика еще не сформирована, и не известно, что ей может нанести больший вред - большой проигрыш, или крупный выигрыш. И как тут верно заметили подавляющие большинство игроков в покер проигрывают или играют в ноль, успешными становяться единицы, и даже эти успешные единицы постоянно подверженны риску разорения)))
__________________
"неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я"
Chih-Pih вне форума      
Старый 14.12.2009, 12:11   #126 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
да, тема хорошая.

тут многие пишут, что то типа: играй, все будет найс, тачки, квартиры, тусовки, путешествия. Да если бы любой человек, занявшись покером в 14 добился бы этого к 18-20 ти, то это было бы самой престижной профессией в нашей стране и все родители к 14-ти летию регили бы акк на своего ребенка. а чего, будущее то обеспечено!

дак вот: если ты уверен что сможешь этого достичь - то 100% занимайся ТОЛЬКО покером. никакая другая деятельность не принесет столько $ за столь короткий срок и такой ранний возраст.

теперь прикинь, сможешь ты поднятся на такой уровень, оцени реально свои силы. много знаешь действительно успешных игроков?

С друго стороны говоря о светлом времени 14ти летия, девочках, вов, футболе, чатах и т.д. Каждый делает то что ЕМУ нравится. кто-то в вов рубится, кто то в старом мото копается.

если нравится играть в покер - в принципе можно играть, учить теорию. только не надо превращать себя в рейк машину. если сможешь заработать $, это отлично, а в 14 вообще замечательно, если конечно есть голова на плечах. через годик/другой сам для себя решишь надо тебе это или нет.

к вопросу морали: детям и с детьми играть на деньги нельзя! наверное только в каких то отдельно взятых ситуациях (например, как эта, когда парень уже несколько лет играет и понимает(!?) что это игра на деньги ради денег, знает какой лимит ему можно играть, не брать в долг и т.д. и играть ТОЛЬКО в нете, либо с друзьями фо-фан). когда предупрежден о последствиях, понимает что происходит, полностью осознает ситуацию. и когда в курсе его родители, которые смогут его остановить если понадобится.

это как с правами на авто. если ребенок может и хочет, то есть возможность получить права, то ли в 14, то ли в 16, а вот ездить только с 18.
так и здесь. учись, играй микролимиты (тут без практики, как и при вождении никак), а к 18-ти уже все определится.

все-таки прежде чем что то выбрать, просчитай все риски (возможная потеря денег, конфликты с родителями, учеба/успеваемость и т.д.).

желаю удачи и успехов ТС (парень не глупый, думаю многово достигнет), какой бы путь он не выбрал.

ПС: если все таки решишь играть, заведи дневник, поможет.
7-7 вне форума      
Старый 14.12.2009, 16:27   #127 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
ТС поднял очень хороший вопрос, поэтому присуну и свои 5 копеек.

Для начала скажу, что в покер сам начал играть в 17 лет. (Не знаю стал бы играть, если бы узнал о нем раньше)

В начале игры в раннем возрасте я так понимаю есть несколько аспектов: моральный (он же этический), УПК, "нормальная жизнь", образование, психологический(аспект "залива/крупного заноса").

Начну, наверное, с самого любимого аспекта любого русского человека: УПК.

Закон - есть закон и с этим ничего не попишешь, и есть мнение, что писали его не самые глупые люди и что-то подразумевали, когда составляли УПК. Хотя наши люди давно ривыкли, что нарушить закон - дело чести, поэтому оставим данный вопрос на усмотрение каждого И он, я думаю, все-таки не самый главный.

Второй аспект: морально-этический.

Может я уже испорчен, но все-таки для меня, если человек садиться в интернете со мной за стол, то я не буду у него интересоваться, сколько ему лет и откуда он берет деньги. Все-таки покером я на жизнь зарабатываю. В живую только фо фан сыграл бы, ну а в интернете меня этот вопрос волновал бы меньше всего. Если играешь на деньги, то по умолчанию моральная сторона отпадает. А все мы тут что ни говори играем на деньги, а не просто потому, что покер такая прекрасная игра.

Ну и остались самые интересные и спорные аспекты: "нормальная жизнь"

Тут главное понять, что мы подразумеваем, под понятием "нормальная жизнь". И почему-то тут встают две крайности: либо ты дворовой пацан, либо ты задрот-геймер. Но ведь это все две крайности, которые сами по себе тоже не хороши. Если вместо задротства в различные ВоВ и линейки, парень начнет играть в покер, то с точки зрения жизни, он ничего не изменит. Если же он начнет играть вместо двора, то измениться у него все прилично и я думаю для 14летнего пацана в худшую сторону. Так как девчонок и пиво и футболл еще никто не отменял. И все-таки что ни говори, если в покер садишся играть, тоя не знаю людей, которые самостоятельно ограничивают себя 8 часами игры в неделю. Это невозможно, покер засасывает.

Образование.

Часто слышу две мысли, одну от родителей "образование надо", вторую от покеристов "на..уй образование". И все-таки после долгих метаний согласился внутренне с точкой зрения родителей и счас остался год до получения диплома. Ни для кого не секрет, что в покере деньги имеют 5% игроков, так вот согласно статистике, если все 100% игроков будут без образования, то 95% из них после того как попроигрывают все что можно - остануться в жопе. А где гарантия того, что ты попадешь в 5%. Тем более в 14 лет. Ведь вспомните,что 14 лет - это 7-ой КЛАСС. Он даже про распределение Гаусса и слыхом не слыхивал, а про интегралы только может слышал. Это еще к вопросу о том,сможет ли он вообще играть в плюс. Про то что образование не нужно говорят игроки, которые уже состоялись как и отличные игроки, но в то же самое время больше половины из них имеет вышку, но почему-то об этом умалчивают. Да, оно им не пригодилось, но оно есть как спасательный круг. Для себя я сделал вывод, ОБРАЗОВАНИЕ НУЖНО! И если парень начнет отставать в школе из-за покера, то вскоре он это почуствует в том, что просто математики не доучил, когда полезет на лимиты повыше, а потом если зальется он это почувствует на том, что кроме покера он ничего не знает и не умеет.

Психология.

Покер. что ни говори - азартная игра. и как бы кто ни говорил, что и в шахматы на деньги играют и прочую лабуду. Любая карточная игра азартна. А любой азартной игре есть вопрос залива/выигрыша. и справиться в подростковыми максимализмом и неустойчивостью очень тяжело как с заливом так и с выигрышем. ТУт уже также говорилось про "друзей", которы появляются с деньгами. Даже взрослому порой тяжело отличить друзей от "друзей".
И в этом пункте очень удивила одна позиция
Цитата:
Если вы боитесь лудомании, то я могу сказать, что если человек может стать лудоманом в 14 лет, то он станет им и в 18-25-40 лет... Я не вижу абсолютно никакой разници. Лудомания - это зависимость от игры, при которой человека тянет играть на деньги в азартные игры, в не зависимости от его успехов и разочарований. Это лудомания. И не путайте, пожалуйста, её с чем то другим.
Лудомания - это проблема неустойчивости психики, в данном случае к игре. А в подростковом созрасте психика наиболее неустойчива. И я бы сказал. что если человек стал лудоманом в 14 лет, то не факт, что он им стал бы в 30 лет.

ЗЫ: Тут хотелось бы ответить на некоторые посты

Цитата:
Покер дает человеку очень многое. Одно из главных - свободу и деньги. Играешь когда хочешь, позволяешь себе съездить отдохнуть, купить, что захотелось.
Зачем столько свободы и денег в 14-то лет? В таком возрасте свобода равна вседозволенности и при наличии денег, только пагубно повлияет на человека.

Цитата:
И не согласен с теми, кто говорит о студенческой жизни как о самой прекрасной только потому, что она была веселая. Трахались, бухали и нюхали. Очень весело! Я уже 5 лет с девушкой, сейчас мы оба учимся в соседних отделениях. Мы уехали с ней в другую страну, в Европу. Тут тоже студенты веселятся, кругом разврат, траханье и бухара. Но я не вижу в этом вообще ничего интересного. Я люблю трахаться и пить в компании друзей. Но я предпочитаю тихую семейную жизнь. Наверное, перешагнул я этот период веселья. И советовать людям всю эту ВЕСЕЛУЮ и СЧАСТЛИВУЮ грязь... не вижу объективным.
Каждый человек имеет свой менталитет, и у каждого человека свои ориентиры в жизни. Если тебе не понравилось в общежитии - это еще не значит что там все плохо. Мне допустим первые три года в общежитии офигенно нравилось и я не жалею о том времени. И где в нашей жизни ты найдешь место без грязи??


В общем моя мысля, что годика 2-3 стоит повременить с покером. и пожить жизнью.

ЗЗЫ: Много написал и многое забыл написать, теперь даже не могу вспомнить, если где-то покажется отсутствует логика, пишите, так как мог какой-то связующий элемент упустить ).
HollanderSk8er вне форума      
Старый 14.12.2009, 17:19   #128 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Согласен практически со всем ( Пост Голландера). Только вот 14 лет - это не 7ой класс Я не перескакивал 4ый класс и я закончил 9ый класс в 14 лет, да и все мои сверстники тоже. А если бы перескочил, так вообще-бы можно было в 15 лет школу заканчивать... А вообще согласен, без образования - никуда. Для меня, диплом в универе ( не купленный ) - минимум.
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 14.12.2009, 21:22   #129 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Дикей похоже так и не прокомментирует... ^^
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 14.12.2009, 21:57   #130 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Я думаю Дикей передумал и решил по этому поводу написать книгу))
serzhinho вне форума      
Старый 14.12.2009, 22:04   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
причем аудиокнигу, так как писать ему лень и продавать ее по 5000 ( рублей есстно), название долго придумывать не надо , дикей lykov мемориззз.
pokerman777 вне форума      
Старый 14.12.2009, 23:23   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RACCOON Посмотреть сообщение
у тебя это пройдет через пару месяцев
hiNt вне форума      
Старый 18.12.2009, 16:36   #133 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 4e4illos
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 637
Так что, ТС, как катается? Есть успехи? Можешь тут и дневничок завести, 14летний покерист - всё-таки экзотика какая-никая.
__________________
I just CALL to say \"I love you\"...
4e4illos вне форума      
Старый 18.12.2009, 16:48     TS Старый   #134 (permalink)
Участник
 
Аватар для VanishCall
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 174
Отправить сообщение для VanishCall с помощью ICQ Отправить сообщение для VanishCall с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4e4illos Посмотреть сообщение
Так что, ТС, как катается? Есть успехи? Можешь тут и дневничок завести, 14летний покерист - всё-таки экзотика какая-никая.
Катаю NL2 на ПС сейчас...
Успехи... Да нет, турниры особо не играю, а в кэше поднимаюсь потихоньку...
Дневник заведу чуть-чуть попозже
VanishCall вне форума      
Старый 18.12.2009, 20:18   #135 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от 4e4illos Посмотреть сообщение
Так что, ТС, как катается? Есть успехи? Можешь тут и дневничок завести, 14летний покерист - всё-таки экзотика какая-никая.
Да не экзотика это вот на про Isildur1'a почитай) Эх если бы я начал в лет 14.... ТС удачи!!!
Цитата:
Про Isildur1
Перевод - (C) бет флоп . сом

Это перевод истории Blom90, которую он сам написал на сайте svenskaspelare.com. Перевод со шведского на английский выполнил постер 2+2 Loctus.

Первые годы

Я познакомился с покером в средней школе [примечание Loctus: среднюю школу в Швеции посещают дети 13-15 лет], когда мой брат научил меня НЛТХ. Мы играли друг с другом ХА. В то время произошёл покерный бум, и было интересно следить за ним. Затем я научил игре нескольких друзей. Нас было трое, и мы часто всю ночь играли на малые суммы. Бай-ин в нашей игре мог равняться 1 кроне (около 12 центов). Мы обычно играли монетами, при этом вы с намного большим уважением относитесь к суммам, и если вам случалось выиграть 80+ крон [примечание Loctus: $10] за одну ночь, вы были по-настоящему счастливы. Всё больше моих друзей училось игре и, когда снова началась учёба, мы обычно играли также в перерывах между занятиями. Между людьми образовалась куча долгов, так как все хотели участвовать в играх. Всё больше и больше людей присоединялось к игре, и мы начали играть турниры с бай-инами в 20-50 крон. Например, у нас был турнир за 50 крон, в котором участвовало 25 человек. Я его выиграл, что было очень приятно.

Начало игры онлайн

Позже я и мой брат сделали депозит на покерный сайт в $100. Первым же делом мы зарегистрировались в турнире за $11 с 700 участниками. Мы заняли 5-е место и выиграли около $300, что было для нас огромной суммой. Нам везло, например, мы пошли ва-банк до флопа с KJ против AK довольно рано в турнире и получили на флопе натсовый флэш. Очевидно, подкрученный ГСЧ. Мы продолжали играть дешёвые турниры вперемешку с СНГ 6-max за $6 и $11. Дела шли неплохо, но больших выигрышей не было. Мой брат начал некоторое время играть один, и я решил играть вместе со своим другом. Мы делил поровну все наши выигрыши. Через некоторое время я начал играть под ником Blom90. У меня была успешная полоса, и скоро я играл СНГ за полными столами за $530. В то время американцы могли играть на всех сайтах, и в играх было много рыбы. Скоро я понял, что крайне агрессивная игра была ключом к победе при высоких блайндах. Я также немного играл в кеш, но в то время я чувствовал, что моя игра больше подходит для СНГ и турниров.

Ставки на различные события

Когда нам было 15 [примечание Loctus: Когда произошёл покерный бум Блому было 13, так что он играл СНГ за $530, когда ему было меньше 15 лет] мы начали делать ставки на теннисные турниры, футбольные игры и подобные события. В то время суммы были крошечными, и победитель мог выиграть что-то около $2 или $5. На позже мы стали ставить всё больше и больше. У нас была теннисная игра на $500 и т.д. Затем стало ещё хуже. Мы придумали покерную игру, основанную исключительно на удаче, которая могла становиться совершенно неконтролируемой. Один приятель однажды задолжал другому более $5000. Но у него было достаточно денег на выпивку и оплату жилья. В конце концов, всё разрешилось, так как мы знали друг друга очень хорошо. Мы заключали хорошие соглашения и позволяли отыграть свой долг. Сейчас я не делаю такие ставки, но думаю, это изменится, когда снова наступит лето. Сейчас я думаю о том, чтобы заняться ставками на спорт.

Лицом в грязь


После четырех месяцев и нескольких успешных полос у меня было $300k. Но я потерял всё. Это худшие угрызения совести, которые я когда-либо испытывал. Просыпаешься холодным декабрьским утром [примечание Loctus: декабрь 2008 года] после того, как всю ночь играл и по сути разбрасывал деньги со своего счёта. Затем идёшь в школу [примечание Loctus: сейчас ему 18], где я не успевал практически по всем предметам. Мне снился покер, даже когда я играл очень много. Часто, когда я проходил через жёсткие полосы неудач, мне снились выигрыши. Было так тяжело пробудиться от этих снов и открыть глаза на то, что у меня нет денег. В ночь, когда я проиграл последние деньги, я пошёл спать и подумал "Пожалуйста, не нужно снов про покер. Я не могу это вынести". Меня тошнило от слова 'покер'. Я всё ещё помню это чувство...Это должно объяснять, почему вам не стоит играть на все свои деньги. В последнюю ночь, когда я опустошил счёт, это был даже не мой счёт, а счёт близкого друга. Он был у меня в ту ночь. У него было на счету около $2k и после того, как я проиграл свои деньги, я почувствовал огромное давление. Я обычно устанавливаю лимиты, ниже которых не могу опуститься, но я сказал ему "я хорошо сыграю, поверь мне ". Он сказал "что ж хорошо, увидимся, удачи" и ушёл. В общем, я начал играть СНГ за $109 и $210 на partypoker. Поднялся до $3k и начал играть СНг за $310. Всё шло хорошо, также как и с СНГ за $210. Затем за столом для СНГ за $310 я встретил одного парня. Он был довольно хорош, но имел некоторые большие изъяны в игре. Вот, когда это случилось. Я играл против него за несколькими столами. Я проиграл все ва-банки до флопа. Я проиграл все койнфлипы. Он жёстко переезжал меня, например, я получил на флопе ТПТК и натсовое флэш-дро и пошёл ва-банк против его ТП с хорошим кикером, на тёрне выпала бланковая карта, а на ривере – его кикер. Вот как мне везло против него. В конце я проверил, свой счёт, чтобы узнать, сколько я проиграл. У меня осталось $1000. Паника! Чего за х*йня творится?!

Теряю все деньги. Снова

Я собираюсь проигрывать. Мне нужно снова отыграться. Сейчас я в глубокой яме. Я спускаюсь на СНГ за $109, но неудачи продолжаются. Должно быть, я принёс карму с турниров за $310. В конце концов, я теряю все деньги. Хорошо сыграно. Я встаю со своего стула, чувствуя себя абсолютно сокрушённым и не зная, что делать. Я бью по стенам. Никогда не был в таком тильте. Немного успокаиваюсь, мне плохо. Я меняю на деньги поинты на его счету. Они стоят немного, около $300. Но, по меньшей мере, это что-то, что я могу использовать. Я снова спускаюсь ниже на $55. Затем на $33. Затем $22. Я чувствую, что мне сейчас нужно много играть и полностью отыграться! Я не могу проиграть и это! Я продолжаю проигрывать. Каждый переезд ударяет сильнее, чем потеря банка в $5k, когда у меня были деньги. Я вылетаю на баббле в СНГ и снова бью по стене. Я чувствую опустошённость. Назад к компьютеру, у меня осталось два СНГ за $22, и я начинаю понимать, что происходит, но я очень хочу отыграться. Затем происходит потеря последних денег. Снова

Ужасные ощущения

7 утра, и я ложусь спать. Никогда не чувствовал себя так плохо за свою жизнь. Через два часа у меня встреча в школе по поводу моих прогулов. Я иду на неё и обещаю себе начать ходить в школу чаще для того, чтобы сохранить деньги, выделяемые на обучение [примечание Loctus: в Швеции государство выплачивает на это $150 в месяц]. Я возвращаюсь домой и снова ложусь спать. Проснувшись, я возвращаюсь в школу и недолго разговариваю с другом. Мне стыдно, и я чувствую себя абсолютным лудоманом. У меня всё ещё оставались некоторые деньги на оплату жилья и тому подобное. Вот почему мне было ещё что терять. Нужно было позвонить домой, было плохое предчувствие. Знаю, что они взбесятся. Надеюсь, это разрешится быстро. Отец рвёт и мечет, мать более спокойна. Я говорю с мамой и слышу крики отца на заднем фоне. ****, я не могу это вынести, я тот, кто проиграл деньги, я знаю. Недостаточно ли того, что меня мучает совесть, и я так плохо себя чувствую? Если я когда-нибудь и думал о самоубийстве, то это было время для него. Я просто хотел определённую сумму денег, чтобы я мог платить за жильё и мне не приходилось слышать их крики. Не хотел когда-либо снова возвращаться домой. Мы договорились о $800 в месяц на жильё и еду. Это сработало.

Найти работу?

Мои родители хотели, чтобы я нашёл работу и вернулся домой. Это было последним, что я хотел бы сделать. Но я сказал им, что собираюсь найти работу. В то время у меня была девушка, и я не хотел, чтобы мне пришлось уезжать. Я сказал родителям, что собираюсь прекратить играть. Я всегда думал, что я смогу жить за счёт игры в покер, но в конце, когда я проигрывал в СНГ за 33 и 22, это казалось несбыточной мечтой. В любом случае с моими оценками меня возьмут мало в какой колледж. Я сказал, что я быстро найду работу, иначе они заставят меня вернуться назад домой. Снова, паника! Мне нужны деньги! Покер? Нет, не могу думать об этом, слишком тяжело.

Наступил вечер пятницы, и у меня почти не было денег, чтобы пойти и выпить с друзьями, хорошо сыграно, хорошо сыграно! Что ж, единственное, что я мог сделать – это выпить и послать свои проблемы подальше. Но я даже этого не сделал, а просто отрубился. Приятное чувство после пробуждения на следующее утро? Нет. Шли дни, и я думал о своей ситуации. Сожаления, сожаления, сожаления. Но я решил, что смогу жить, занимаясь исключительно покером. Для этого мне не нужно было ходить в школу. У меня было три выбора:
1. Вернуться домой. Перестать играть в покер, вернуться в школу.
2. Найти работу. Перестать играть в покер.
3. Играть в покер.

Мне нужно было быстро достать деньги, иначе я мог просто вернуться домой. Мне нужно было принять решение. Немного поговорил с мамой. Не с отцом, он хотел, чтобы мать заставила меня вернуться домой. Хорошо, что мать не такая жёсткая. Она дала мне некоторое время, поняла мою ситуацию. Сказала мне, что мне нужно найти работу и вырасти. Она продолжала говорить мне "НИКАКОГО покера ". "Нет, мам, никакого покера, я обещаю ".

Из трёх вариантов, которые у меня были, я выбрал... Покер. Один последний раз попробовать себя в покере. Я потерял контроль над своей жизнью. Я знал это, но пути назад не было. Мне нужно было сделать это.

Это было в конце декабря 2008 года. Скоро 2009-й. Я принял решение. Я раздобыл $1.5k и завёл их в ipoker. Теперь у меня есть одна попытка добиться успеха.
r3xar вне форума      
Старый 18.12.2009, 20:23   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от PostflopNoob Посмотреть сообщение
Согласен практически со всем ( Пост Голландера). Только вот 14 лет - это не 7ой класс Я не перескакивал 4ый класс и я закончил 9ый класс в 14 лет, да и все мои сверстники тоже. А если бы перескочил, так вообще-бы можно было в 15 лет школу заканчивать... А вообще согласен, без образования - никуда. Для меня, диплом в универе ( не купленный ) - минимум.
Как-то глупо выходит =) Образование надо что бы зарабатывать деньги, все заходят на форум посвященный покеру и пишут что без образования -никуда ) Я знаю два выхода, пойти дворником или стать покеристом
Хотя в любом случае там жизни учат, дисциплине немного и тд
Цитата:
Лудомания - это проблема неустойчивости психики, в данном случае к игре. А в подростковом созрасте психика наиболее неустойчива. И я бы сказал. что если человек стал лудоманом в 14 лет, то не факт, что он им стал бы в 30 лет.
Вы видели хоть 1ого 14-ти летнего лудомана? Где он будет бабло всаживать? В казино его уж точно не впустят) + где он найдёт деньги что бы их всадить?
Короче я имел ввиду что у него не будет возможности заливать деньги тк их нету, а к 18 годам он уже забудет про покер если будет заливать в нём =)
_________
upd.
Я лох)))) Сам выложил статью про 14-ти летнего лудомана выше))) Но это особый случай.
r3xar вне форума      
Старый 18.12.2009, 23:23   #137 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
жестокая история у Bloma...
Shiizo вне форума      
Старый 19.12.2009, 00:22   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от r3xar Посмотреть сообщение
Как-то глупо выходит =) Образование надо что бы зарабатывать деньги, все заходят на форум посвященный покеру и пишут что без образования -никуда ) Я знаю два выхода, пойти дворником или стать покеристом
Хотя в любом случае там жизни учат, дисциплине немного и тд

Вы видели хоть 1ого 14-ти летнего лудомана? Где он будет бабло всаживать? В казино его уж точно не впустят) + где он найдёт деньги что бы их всадить?
Короче я имел ввиду что у него не будет возможности заливать деньги тк их нету, а к 18 годам он уже забудет про покер если будет заливать в нём =)
_________
upd.
Я лох)))) Сам выложил статью про 14-ти летнего лудомана выше))) Но это особый случай.
1) Про образование. тут не совсем согласен. Любая крайность глупа. Если выбор между покером и дворником, то у меня такое ощущение, что тебе примерно 20-25 лет. (я не хочу тебя обидеть) И ты совсем не задумывался на тем, что ты будешь делать в 35-45 лет. Неужели ты все думаешь, что и в 45 лет ты будешь сидеть перед моником по 5-8 часов и зарачивать в покер. Мне в таком случае тебя жаль. Я как-то по крайней мере не думаю до пенсии играть в покер. А если ты не думаешь так делать, то без образования ты никуда не пробьешся.
2) Насчет юной лудомании. Как ты думаешь, почему запрещено в 14 лет играть в азартные игры? Именно чтобы ее избежать. так что ты не видишь примеров только из-за того что ведется политика в правильном направлении.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 19.12.2009, 13:29   #139 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 209
От меня один совет. Не слушай вот таких советов:
Цитата:
Сообщение от 7-7 Посмотреть сообщение
если ты уверен что сможешь этого достичь - то 100% занимайся ТОЛЬКО покером. никакая другая деятельность не принесет столько $ за столь короткий срок и такой ранний возраст.
Никогда не стоит замещать каким-то одним интересом все остальные.
Ну и полно областей, где можно заработать гораздо большие деньги, которые игрокам и не снились.
По какому пути идти выбирать только тебе, но как тут уже сказали, высшее образование - необходимый минимум для стабильной жизни.

P.S.: Ник у тебя правильный.
__________________
Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами.
VANISH вне форума      
Старый 19.12.2009, 15:10   #140 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от VANISH Посмотреть сообщение
Ну и полно областей, где можно заработать гораздо большие деньги, которые игрокам и не снились.
Например?
xakbel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Блокировки аккаунтов в покер румах. Самые дружелюбные покер румы. PokerDarkMaster Другие румы 0 18.07.2014 06:46
888 покер выходит на второе место в рейтинге покер-румов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 5 25.12.2013 12:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot