Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.12.2009, 15:48     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для VanishCall
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 174
Отправить сообщение для VanishCall с помощью ICQ Отправить сообщение для VanishCall с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleiter Посмотреть сообщение
Если всё же начнёшь, а скорее всего начнёшь, то запомни: играть нужно только на свои, никаких долгов!
Нееее.... Никаких долгов...
VanishCall вне форума      
Старый 03.12.2009, 16:55   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ludoman Ludomanovich Посмотреть сообщение
я начал играть в 16 лет. Щас мне 20.
Никому не желал бы того что я пережил.
Карты на деньги это на самом деле грязь в которую лучше не вступать.
Если бы я мог вернуться в прошлое то не играл бы.
Игроки в покер это паразиты общества.
Они ничего не создают, кроме себе подобных и наживают с них.
И этот круговорот не заканчивается.
хочешь угробить здоровье? хочешь испортить отношения с родителями?
хочешь что бы друзья смотрели на тебя как на прокаженного?
хочешь избавиться вообще от каких либо чувств?
так ты не волнуйся покеристы тебя поддержат)))
мы все попали в эту выгребную яму и тащим сюда остальных не задумываясь о последствиях даже примерно...
Не научишься делалть свои птбб или доли процента рои... тебя задушат на этой свалке и выкинут. Всего потрёпаного, а время то прошло... золотое ...!
А если научишься... станешь узником этой колонии паразитов и никуда тебе недеться, потому что ты будешь уверен что всё хорошо ведь комъюнити тебя поддержит! Здесь же все думают что всё хорошо.
Вот говно-то! А я думал, что покер - золотая жила.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 03.12.2009, 17:09   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
ну если 5 лет бить микролимиты в минус, то можно согласится с лудомановичем, тут даж на форуме засмеют, не то что родители и друзья имхо всё лучше чем быть офисным планктоном. ну или валком



P.S ТС не играй! блин гуляй, развлекайся, учись, подожди пару лет. Подумай о нас.. вот мне лично не приятно будет выигрывать деньги у 14 летнего пацана.. будет ещё время. Не бери пример с RACCOONа таких как он один на миллион.(лакер), все остальные лишь заливают деньги свои и своих родителей, я сомневаюсь, что ты знаешь о таких вещах как банкролл в 100 би, стоп лос, или даунстрик в пол банколла, да и поверь не нужно тебе пока всё это знать!!! просто живи и наслаждайся, не лезь в игры для взрослых, это я тебе по собственному опыту говорю, хреново может кончиться.
Shiizo вне форума      
Старый 03.12.2009, 20:22   #24 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 192
14 лет это ягуар, потеря целки с жопах у парней и баб, деградация , и ацтой так что не зачёт соплякам
nier вне форума      
Старый 03.12.2009, 21:37   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
хреначь. самое главное не выводи. В таком возрасте легко комбинировать покер с чем то еще. Главное вести себя уравновешенно, и не сидеть хрен знает сколько за компьютером. Сейчас - это не самая главная цель у тебя. У тебя есть три года, для того что бы понять игру и построить себе банкролл. Естественно, упор я тут делаю именно на то, что у тея есть уже хоть какой то капитал с которого можно начинать и у тебя есть хоть какая то дистанция. Иначе сложно сказать, как (даже если ты плюсовой) ты будешь себя вести после переездов...
Проще всего расти по лимитам, если не выводить деньги. Попросту, задайся целью, что к 17-18ти годам, я сделаю себе подарок на день рождения. Кэшаут в 1к бачей (к примеру). Если не покер, то чем ты будешь заниматься? Гулять с девченками?? хаха, да в таком возрасте все девченки абсолютно не имеют мозгов и представляют из себя личностей полных соплей и всякой другой х**ты. Что бы развлекаться хорошо, тебе нужны деньги. Но не думаю, что сейчас это возможно для тебя, да и не сильно то и нужно. В стрип-бары, к примеру, пускают только с 18ти лет Тем что ты начнешь сейчас - ты выиграешь себе три года времени. Естественно, только в том случае, если ты будешь позитивен и будешь грамотно и здраво соображать, рассуждать и планировать свои действия. В таком возрасте как раз очень хорошо и полезно начинать думать и соображать. Я, лично, говорю это по своему личному опыту. Самое главное, что у тебя будет куча времени для покерных дел.
В любом случае, на мой взгляд лучше уж покер, чем какие то WoW или LA, которые напрочь выносят мозг не оставляя в голове парня ни грамма реальности.
Главное, как уже и сказали, действительно не отдалживать. И играть стараться только онлайн. Особенно, если тебя приглашают поиграть не в круге друзей а где то еще, то отказывайся. Иначе, в не зависимости от твоих результатов, денёк может стать первым самым страшным днем в твоей жизни.
RabbitRoger вне форума      
Старый 03.12.2009, 21:41     TS Старый   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для VanishCall
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 174
Отправить сообщение для VanishCall с помощью ICQ Отправить сообщение для VanishCall с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
хреначь. самое главное не выводи. В таком возрасте легко комбинировать покер с чем то еще. Главное вести себя уравновешенно, и не сидеть хрен знает сколько за компьютером. Сейчас - это не самая главная цель у тебя. У тебя есть три года, для того что бы понять игру и построить себе банкролл. Естественно, упор я тут делаю именно на то, что у тея есть уже хоть какой то капитал с которого можно начинать и у тебя есть хоть какая то дистанция. Иначе сложно сказать, как (даже если ты плюсовой) ты будешь себя вести после переездов...
Проще всего расти по лимитам, если не выводить деньги. Попросту, задайся целью, что к 17-18ти годам, я сделаю себе подарок на день рождения. Кэшаут в 1к бачей (к примеру). Если не покер, то чем ты будешь заниматься? Гулять с девченками?? хаха, да в таком возрасте все девченки абсолютно не имеют мозгов и представляют из себя личностей полных соплей и всякой другой х**ты. Что бы развлекаться хорошо, тебе нужны деньги. Но не думаю, что сейчас это возможно для тебя, да и не сильно то и нужно. В стрип-бары, к примеру, пускают только с 18ти лет Тем что ты начнешь сейчас - ты выиграешь себе три года времени. Естественно, только в том случае, если ты будешь позитивен и будешь грамотно и здраво соображать, рассуждать и планировать свои действия. В таком возрасте как раз очень хорошо и полезно начинать думать и соображать. Я, лично, говорю это по своему личному опыту. Самое главное, что у тебя будет куча времени для покерных дел.
В любом случае, на мой взгляд лучше уж покер, чем какие то WoW или LA, которые напрочь выносят мозг не оставляя в голове парня ни грамма реальности.
Главное, как уже и сказали, действительно не отдалживать. И играть стараться только онлайн. Особенно, если тебя приглашают поиграть не в круге друзей а где то еще, то отказывайся. Иначе, в не зависимости от твоих результатов, денёк может стать первым самым страшным днем в твоей жизни.
Спасибо за советы...

Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Гулять с девченками?? хаха, да в таком возрасте все девченки абсолютно не имеют мозгов и представляют из себя личностей полных соплей и всякой другой х**ты.
ахахах)) вот этот момент очень понравился ))
VanishCall вне форума      
Старый 03.12.2009, 22:45   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
хреначь. самое главное не выводи. В таком возрасте легко комбинировать покер с чем то еще. Главное вести себя уравновешенно, и не сидеть хрен знает сколько за компьютером. Сейчас - это не самая главная цель у тебя. У тебя есть три года, для того что бы понять игру и построить себе банкролл. Естественно, упор я тут делаю именно на то, что у тея есть уже хоть какой то капитал с которого можно начинать и у тебя есть хоть какая то дистанция. Иначе сложно сказать, как (даже если ты плюсовой) ты будешь себя вести после переездов...
Проще всего расти по лимитам, если не выводить деньги. Попросту, задайся целью, что к 17-18ти годам, я сделаю себе подарок на день рождения. Кэшаут в 1к бачей (к примеру). Если не покер, то чем ты будешь заниматься? Гулять с девченками?? хаха, да в таком возрасте все девченки абсолютно не имеют мозгов и представляют из себя личностей полных соплей и всякой другой х**ты. Что бы развлекаться хорошо, тебе нужны деньги. Но не думаю, что сейчас это возможно для тебя, да и не сильно то и нужно. В стрип-бары, к примеру, пускают только с 18ти лет Тем что ты начнешь сейчас - ты выиграешь себе три года времени. Естественно, только в том случае, если ты будешь позитивен и будешь грамотно и здраво соображать, рассуждать и планировать свои действия. В таком возрасте как раз очень хорошо и полезно начинать думать и соображать. Я, лично, говорю это по своему личному опыту. Самое главное, что у тебя будет куча времени для покерных дел.
В любом случае, на мой взгляд лучше уж покер, чем какие то WoW или LA, которые напрочь выносят мозг не оставляя в голове парня ни грамма реальности.
Главное, как уже и сказали, действительно не отдалживать. И играть стараться только онлайн. Особенно, если тебя приглашают поиграть не в круге друзей а где то еще, то отказывайся. Иначе, в не зависимости от твоих результатов, денёк может стать первым самым страшным днем в твоей жизни.
Что за бред?!Если ты ещё сомневаешься,нужен ли тебе покер в таком возрасте,зайди в тему "Декабрь!" и прочитай мнения опытных игроков об игре...) Наслаждайся жизнью,не стоят деньги того.У тебя сейчас самое великолепное время,которое ты будешь всегда вспоминать:первые девочки,первые поцелуи,первая близость...Это всё незабываемые моменты,я написал только про несколько из тех,которые тебя ждут в ближайшее время.Читай книги,общайся со сверстниками,проводи больше времени на улице,занимайся спортом - становить полноценной личностью,а уж потом и в покер податься можно,если желание будет.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 03.12.2009, 22:56   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 446
Цитата:
Сообщение от Ludoman Ludomanovich Посмотреть сообщение
я начал играть в 16 лет. Щас мне 20.
Никому не желал бы того что я пережил.
Карты на деньги это на самом деле грязь в которую лучше не вступать.
Если бы я мог вернуться в прошлое то не играл бы.
Игроки в покер это паразиты общества.
Они ничего не создают, кроме себе подобных и наживают с них.
И этот круговорот не заканчивается.
хочешь угробить здоровье? хочешь испортить отношения с родителями?
хочешь что бы друзья смотрели на тебя как на прокаженного?
хочешь избавиться вообще от каких либо чувств?
так ты не волнуйся покеристы тебя поддержат)))
мы все попали в эту выгребную яму и тащим сюда остальных не задумываясь о последствиях даже примерно...
Не научишься делалть свои птбб или доли процента рои... тебя задушат на этой свалке и выкинут. Всего потрёпаного, а время то прошло... золотое ...!
А если научишься... станешь узником этой колонии паразитов и никуда тебе недеться, потому что ты будешь уверен что всё хорошо ведь комъюнити тебя поддержит! Здесь же все думают что всё хорошо.
Возможно, Вам надо обратиться к специалисту.
flexx вне форума      
Старый 03.12.2009, 22:58     TS Старый   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для VanishCall
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 174
Отправить сообщение для VanishCall с помощью ICQ Отправить сообщение для VanishCall с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Наслаждайся жизнью,не стоят деньги того.У тебя сейчас самое великолепное время,которое ты будешь всегда вспоминать:первые девочки,первые поцелуи,первая близость...Это всё незабываемые моменты,я написал только про несколько из тех,которые тебя ждут в ближайшее время.Читай книги,общайся со сверстниками,проводи больше времени на улице,занимайся спортом - становить полноценной личностью,а уж потом и в покер податься можно,если желание будет.
Ну конечно же я не буду сидеть целый день у монитора, как зомби... Тем более у меня не так уж много свободного времени...
Каждое лето - футбол, весна - улица, друзья и т.д.
VanishCall вне форума      
Старый 03.12.2009, 23:30   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от VanishCall Посмотреть сообщение
Ну конечно же я не буду сидеть целый день у монитора, как зомби... Тем более у меня не так уж много свободного времени...
Каждое лето - футбол, весна - улица, друзья и т.д.
Тебе так кажется.Когда узнаешь,что такое замазка,не дай бог узнаешь,что такое тильт,оторвать тебя от компа будет сложно.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 04.12.2009, 00:38   #31 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Тс дерзай)
что ждать то ,если это твоё?
можно и гулять с девками,попадать в милицию и т.д,но и одновременно погрузить себя в мир покера...
реальный мир и покерный-они совместимы..так что не вижу проблем и не надо ждать когда наступит момент что ты забьёшь на покер,и у тебя будут совсем другие интересы (может даже и очень ужасные интересы в жизни...пьянка,гулянка и наркотики)...
изучай покер-читай книги,смотри воды,читай и общайся на форуме,но к покеру старайся относитьсяя как к хобби,а не способу зарабатыванию денег...
и главное не бери в долг ради игры-это может кончиться очень плачевно..

а так удачи тебе)я сам начал с 15лет и не жалею об этом)
Проффи вне форума      
Старый 04.12.2009, 01:01   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz Посмотреть сообщение
Вот говно-то! А я думал, что покер - золотая жила.
и что, ни разу не хотелось бросить?
из-за полосы невезения например..
mogu вне форума      
Старый 04.12.2009, 03:28   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Это как киберспорт, чем раньше начнёшь задрачивать масс покер, тем быстрее будешь скиловым игроком. С 13-14 лет до 18-19 организм очень быстро усваивает информацию.

Удачи!
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 04.12.2009, 05:31   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от Ludoman Ludomanovich Посмотреть сообщение
я начал играть в 16 лет. Щас мне 20.
Никому не желал бы того что я пережил.
Карты на деньги это на самом деле грязь в которую лучше не вступать.
Если бы я мог вернуться в прошлое то не играл бы.
Игроки в покер это паразиты общества.
Они ничего не создают, кроме себе подобных и наживают с них.
И этот круговорот не заканчивается.
хочешь угробить здоровье? хочешь испортить отношения с родителями?
хочешь что бы друзья смотрели на тебя как на прокаженного?
хочешь избавиться вообще от каких либо чувств?
так ты не волнуйся покеристы тебя поддержат)))
мы все попали в эту выгребную яму и тащим сюда остальных не задумываясь о последствиях даже примерно...
Не научишься делалть свои птбб или доли процента рои... тебя задушат на этой свалке и выкинут. Всего потрёпаного, а время то прошло... золотое ...!
А если научишься... станешь узником этой колонии паразитов и никуда тебе недеться, потому что ты будешь уверен что всё хорошо ведь комъюнити тебя поддержит! Здесь же все думают что всё хорошо.

Отжог!!! Не попал в 5%, бывает.

На самом деле, по вопросу: Стоит ли играть в 14 лет в покер?
Тут можно сказть, каждому своё. Хотя не советую, всему своё вреся, потом можешь сильно пожалеть, что обменял своё интересное время, на просто какую-то игру.

Есть вещи на порядок выше.
Meliorator вне форума      
Старый 04.12.2009, 06:16   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
во многом Лудоманыч прав, к сожалению :(
кто то сказал :-Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 04.12.2009, 07:24   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
расскажу одну историю сначала...
2 недели назад мне позвонил друг и предложил поиграть покер офлайн, мы иногда собираемся снимаем спорт бар, затариваемся пивом и играем…я согласился и предложил ему набрать побольше народу, чтоб было интересней, и он по моему совету разместил в контакте объявление…в тот раз народу набралось мало, всего 5 человек и с спорт баром вышла заминка и пришлось собраться на квартире, благо у другана жена куда то уехала…на объявление откликнулся один человек и согласился приехать к нам поиграть…в назначенный час мы собрались набрали пива, стали раскладывать фишки, и другу приходит смс такого типа от того парня , что у вас там за турнир? каков стартовый стек?, уровень блайндов? и приз структура?….ну нормальные вопросы, значит игрок хороший подумали мы и стали дальше раскладываться…приходит еще одна смс, что типа он задерживается потому что путь не близкий( он живет в др. районе города кто не знает наш Ульяновск разделен на 2 части рекой Волга), так вот он на правой стороне живет а мы на левой, и еще самое главное, этому пареньку всего 14 лет….тут мы уже приостановились и сели задумались….какого хрена происходит??…че эта за малолетка едет в такую даль хрен знат куда, чтоб поиграть с незнакомыми людьми…подстава какая что ли?, может щас нагрянет ОМОН повяжут или еще хуже зайдет этот парнишка, а за ним ОМОН и итог будет тот же + дадут срока больше чем этому малолетке годов)))…ну лан проехали… выпили пива и начали играть сделали лейт рег в турнире на случай если он действительно приедет))), через 20 минут он появился, сел с нами, взял фишки и стал играть)))…потом разговорись и действительно выяснилось что ему 14 лет и играет он в покер с 11 лет. Нормально мы тогда посидели обменялись с ним телефонами, малыш этот выиграл турнир))) и мы разошлись…потом в аське списались, разговорились, оказывается за все это время этот самородок выиграл больше 7К$ в мтт. Рассказал так же, что он познакомился с одним известным ПРО из одной нашей известной ПРО команды и он дает ему советы по игре…вот такая вот история…(имен и ников я естественно не вправе ни чьих называть)
К чему я все это рассказал? Нет ничего невозможного, парниша реально неплохо играет в покер…он спокойный рассудительный молодой человек…есть конечно недостатки, и эта юношеская фанатичность покером, но может оно и к лучшему. Я ему уже говорил чтоб заводил блог или дневник на каком - нибудь форуме, это очень ему поможет, говорит что подумает так что ждите скоро услышим про него))
Что касается ТС…если б я был твоим родителем, то конечно я был бы против твоего увлечением покером(хотя по возрасту в родители я тебе не гожусь)…но если смотреть с другой стороны, а почему бы и нет? Все лучше чем играть в кс или ВОВ и т.д. целыми днями. Но тут еще один момент очень важный…если ты выиграешь приличную сумму денег, не испортят ли они тебя, все таки всего 14 лет…опыта жизненного никакого и психика неустойчивая… все что тут говорили выше про + и – игры в покер в таком возрасте, все верно, я присоединяюсь к их мнению…. в любом случае удачи тебе.
JimDeGriz вне форума      
Старый 04.12.2009, 11:47   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
...еще хочу добавить.

Что бы не случилось, ПОЛУЧИ ОБРАЗОВАНИЕ (диплом. и не так уж и важно что ты будешь заканчивать.)
Даже если тебе будет абсолютно наплевать на учебу, когда поступишь в универ, то не сдавайся. Как бы напряжно это для тебя не оказалось.
Просто это одна миссия в жизни, которую не стоит обходить стороной. После школы можно и на заочку поступить - времени будет больше.

В 20 лет, если конечно все у тебя получится, у тебя будут и девушки, и поцелуи, будешь летать в вегас на всоп и снимать там классных телок с друзьями с 2+2. У тебя будет все что нужно. Ну а теперь выбор за тобой

Успехов!
RabbitRoger вне форума      
Старый 04.12.2009, 11:59   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
Это как киберспорт, чем раньше начнёшь задрачивать масс покер, тем быстрее будешь скиловым игроком. С 13-14 лет до 18-19 организм очень быстро усваивает информацию.

Удачи!
+1

Конечно катай и наживай. Всяко лучше, чем несколько лет подряд безвылазно катать в линейку какую-нибудь. Но про RL не забывай канеш.
FroZer вне форума      
Старый 04.12.2009, 12:35   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 25
покер - зло! )))) но ведь всё что имеет дело с мозгом, может привести к злу, надо уметь думать и... НЕ думать! вот такие пироги, кто понял, тому уважуха 8-)
brujoseyes вне форума      
Старый 04.12.2009, 13:38   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 23
В покер я думаю можно с 14 лет играть, но может все сгубить юношеский максимализм и с деньгами осторожнее надо быть, сразу появляется много "друзей" и много возможностей для различных соблазнов, можно закончить как Стю Унгар, он тоже с детства начал шпилить.

С другой стороны у покера своих минусов очень много, в плане того, что те, кто играет в покер противопоставляют себя обществу, становятся социальными изгоями, в каком то роде. Может быть его и запрещают из-за того, что молодежь хлынула в покер. Гос-ву нужны профессионалы: слесари, грузчики, машинисты, офисный планктон, а покеристы ему не нужны, а молодежь думает зачем учиться, можно в покере неплохо зарабатывать и превращаются в многостаночных задротов. Когда я учился в универе, высшее образование у нас тоже упало в цене, но жизнь берет свое и как показало время все-таки образование это неплохая штука как ни крути. Тут обделенные этим делом различные успешные сетевеки-затейники, любители всяких богатых пап и не любители бедных сразу же скажут, если ты такой умный почему ты такой бедный? Очень кстати хороший вопрос. Видимо ГСЧ виноват. Недодал эмоционального интеллекта на ривере.

Есл серьезно, я думаю, что для человека социальный статус должен иметь немалое значение. В этом плане понравилось мне интервью Валерия Иликяна.

Все говорят про офисный планктон, но если посмотреть со стороны, взять тех же гос.служащих, у них тоже интересная работа, общение, участие в значимых проектах, карьерный рост, много хороших знакомств, связи. Но согласшусь у них еще больше задротства. У меня друг есть, он увольняется каждую неделю, но как в анекдоте про тех же гос. служащих: "женщина, я же сказал вам приходите завтра, а вы все время сегодня приходите", никак не уволится, одна из причин, в том,что работа у него нужная и интересная.

Еще немаловажная деталь состоит в том, что покерист хоть и акула, но социально не защищен никак, а покерист-подросток и еще психологически. Испытание деньгами это очень сложно.

Извиняйте, что многа букафф, но обычно нотсы у меня еще больше. Спасибо за внимание.
Arqyn вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Блокировки аккаунтов в покер румах. Самые дружелюбные покер румы. PokerDarkMaster Другие румы 0 18.07.2014 06:46
888 покер выходит на второе место в рейтинге покер-румов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 5 25.12.2013 12:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot