Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще > Прочие карточные игры
Опции темы

Деберц

Важные объявления
Старый 19.03.2006, 01:07   #41 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Odessa
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал сб, 18 марта 2006 16:52
Цитата:
Сообщение от Voltov писал сб, 18 марта 2006 03:39
slai-SOXO абсолютно прав на тему деберцовской психологии...

А доводы по поводу одного из лучшего игрока Союза рассеились сразу...незнаю почему так... )))
Цитата:
Сообщение от Цитата:
если уж вы сами хвалились что являлись когдато одним из лучших на просторах Союза.
Н-да, я действительно раскаиваюсь, что ввязался в эту хрень. Да на хрен мне перед тобой хвалиться - я сказал, что есть, или может ты думаешь, что я вот тут наврал, что жил этим, играя крупные куши, и аж подпрыгнул от того, какой я крутой, что-ли? Так мне для этого не столько лет, чтобы выставляться тут перед тинэйджерами.
Тактика деберца строится на психологии? Флаг вам в обе руки, хоть на парапсихологии, хоть на трепологии.
Для справки - лобовая игра - это не вид игры какой-то особый, это просто игра честная.

И еще - доводы рассеиваться не могут, хоть двадцать смайлов после того как "доводы рассеИлись " поставь. Сомнения у тебя могут рассеяться, мысли могут, что видимо постоянно и происходит, семенная жидкость, наконец, если постараться, а доводы - они не рассеиваются, так же как роль играет, а не имеет, а место имеет, а не играет.
О всем мастерам - мастер "союзного значения" видимо специально для вас придумали переносное значение этого слова...
Ничего в следующий раз специально для вас, как для особо одаренных и понимающих возьму фразу в кавычки.




Voltov вне форума      
Старый 19.03.2006, 02:09   #42 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Voltov писал сб, 18 марта 2006 17:07
О всем мастерам - мастер "союзного значения" видимо специально для вас придумали переносное значение этого слова...
Ничего в следующий раз специально для вас, как для особо одаренных и понимающих возьму фразу в кавычки.
Хотя я сильно подозреваю, господин хороший, что вы не отдельно взятый индивид, а попросту клон предыдущего писаки, хотя бы на основании того, что по уровню безграмотности в вашем творчестве у вас с ним - сека, но на случай, что это не так, вам отвечу.
Я не играл в деберц большой промежуток времени, и сейчас подозреваю, что уровень моей игры довольно низкий. Хотите, я скажу что вот сейчас я по деберцу - баран? Извольте, я баран. Вам понравилось? Теперь я скажу, что в 80-90-х годах играл во многих городах Союза крупным кушом и, хотя мне приходилось встречать людей, играющих и на моем уровне и выше, но таких людей из множества моих партнеров было относительно немного. Вам это не понравилось? Или может быть я сказал, что я гениальный, особо одаренный или не знаю себе равных? Так нет, я сказал, что в свое время входил в число лучших игроков бывшего Союза, что справедливо еще для десятков людей, это число в то время составляющих.
А теперь по сути вопроса - то, что вы намерены ради меня взять какие-то свои фразы в кавычки, я глубоко ценю. А еще больше оценю, если вы вместо взятия их в кавычки засунете их себе в ж...
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 19.03.2006, 02:23   #43 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вс, 19 марта 2006 02:09
Цитата:
Сообщение от Voltov писал сб, 18 марта 2006 17:07
О всем мастерам - мастер "союзного значения" видимо специально для вас придумали переносное значение этого слова...
Ничего в следующий раз специально для вас, как для особо одаренных и понимающих возьму фразу в кавычки.
Хотя я сильно подозреваю, господин хороший, что вы не отдельно взятый индивид, а попросту клон предыдущего писаки, хотя бы на основании того, что по уровню безграмотности в вашем творчестве у вас с ним - сека, но на случай, что это не так, вам отвечу.
Уважаемый, говоря не заговаривайтесь, уж коли вы такой интересующийся или кто там по статусу( то могли бы сперва поинтересоваться админа, а уж потом причищать меня к клонам). А кто писака) так в процессе беседы это вроде выяснили ( я предложил не словом а делом что то доказывать, вы отказались) так что тема надеюсь исчерпана.

Уважаемый модератор, прошу закрыть данную тему, так как полезного игрокам тут далее -вряд ли будет( оно давно уже перерасло в безответный чёс, который лично меня мало волнует).
slai-SOXO вне форума      
Старый 19.03.2006, 03:22   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну он в лимит холдем играет вроде в районе 15/30$ , попробуй предложить ему что-то в таких ставках, иначе просто ему не интересно будет и лень вспоминать всё это дело

а модератора в этой ветке форума нет
Gnome вне форума      
Старый 19.03.2006, 03:53   #45 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 19 марта 2006 03:22
ну он в лимит холдем играет вроде в районе 15/30$ , попробуй предложить ему что-то в таких ставках, иначе просто ему не интересно будет и лень вспоминать всё это дело

а модератора в этой ветке форума нет
Да мне безразлично во что он играет , ежели успешный игрок ( бог в помощь), словоблуд( так флаг в руки), если вы внимательно читали тему, то предложение от меня исходило не как найти партнёр по игре, а как закончить диалог лишней писаниной ( де те говорят ты лох, а аргументов нуль без плочки) - естественно я предложил эксперемент, что бы непариться в метании без ответных слов.
А величина ставки- это невсегда показатель мастерсва, или в со мной несогласны? Оно я же незнал его статуса, что он из себя представляет, чем на жизнь зарабатывает- отсюда и предложил в меру усреднённую разумную ставку( подразумевающуюю на том кол-ве игр, средний расход 150-250уе), что соглачитесь большая половина игроков посещающая данный форум- явно тем же покером не делает 70-80 уе часовых.
Что то я, не лезу ведь в покерные темы ( где слаб и только осваиваю) не пытаюсь себя там мастером выставить, господин мастер) коли он так крупно играет, мог вобще тогда не писать в тему( видя,что общих точек соприкосновения после такой писанины у нас не будет) ну он ведь продолжил наяривать какой он мастер а я неуч да лох.
Если игрок, кричит на право и на лево что он мастер Всесоюзного значения(даже в прошлом)- по крайней мере этично было бы представиться,а не голословно говорить - или вы скажете что я не прав, и мне следовало поинтересоваться у той невеликой толики мастеров,кого я знаю?- говорил тут с одни мастером союзным, знаете такого "нехера не сцу"???
Если человек уверен в своей правоте и при этом хамит называя меня примитивом, то уж по крайней мере мог бы и представиться в полном величии, а не как там не сцу и небоюсь).

Ну и наконец, не я же себя расхваливал ,каков я игрок, а потом нашёл причину сослаться на малость суммы да ещё нераз нахамить, не говоря уже что у меня это челоек как игрок уважения не вызывал(по причине что незнал кто да что) а теперь уж и не вызовет ,ввиду много слов мало дела.
Господин Нефиганессавший - Жадный вы однако) моги бы уже снять с тех циферек моего рейта тут- очей 200 хотя бы)) ,мне и больше не жалко коли вам полегчает таким методом успокоить своё высокомерие).
Ваще уникальная система рейтингования однако))- пошлют тебя- а ты его рейтом))))!
slai-SOXO вне форума      
Старый 19.03.2006, 04:43   #46 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Видимо, ты по другим форумам порядочно нагадил, раз не успел ты появиться о тебе уже соответственно отозвались.
Я ответил на твой гениальный пост в другом топике только для того, чтобы не дай бог кто-нибудь из тех, кто заинтересуется деберцем, не решил к тому, что ты изобразил, серьезно отнестись.
А на остальной "эскадрон твоих мыслей шальных" отвечать не имеет смысла ввиду так сказать некоторых особенностей твоей психики и наличия отсутствия некоторых способностей.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 19.03.2006, 05:36   #47 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вс, 19 марта 2006 04:43
Видимо, ты по другим форумам порядочно нагадил, раз не успел ты появиться о тебе уже соответственно отозвались.
)Ну я ли нагадил, или вы с той особой так знакомы) мне все равно, хотя не переставлю удивляться людским странностям) второй месяц изо дня в день , не по одному десятку раз перечитывал данный форум(ввиду постижений моего нового интереса покера) и на те и непахло тут данной особой за километры), стоило только зарегестрироваться и написать пост в одну из тем, так нежданно негаданно обьявляется данная особа после столь голосистого голословного мастера .
так на всякий случай что бы дать ясность читателям, опубликую пару ссылочек?
Кто есть CatWoman- Глафира и не один десяток её масок и тем из которых видна её любов) по отношению ко мне -
Цитата:
Сообщение от Цитата:
[Зарегистрироваться?] p;am p;CODE=showcached&searchid=97859e55a12c9191ddabb9d 0a99bc f2e&search_in=posts&result_type=posts&hl=&st =25
А я ли где то там нагадил как вы выразились,предположив(удо бно предпологать под маской конспирации),не личная ли неприязнь данной особы, да просто взгяд со стороны постороних мне людей на одном из серверов где я играл да иногда поигрываю по ныне
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мне не надо оправдываться, и что то доказывать, о бо мне как о игроке касательно игр 1х1 - лучше спросить у тех же игроков на любом сервере что вам известен( де существуют карточные лобовые игры), а вот кто вы- меня мало как то уже волнует, оно и без чьих то отзывов стало понятно.
slai-SOXO вне форума      
Старый 19.03.2006, 15:01   #48 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Odessa
Сообщений: 9
<<<А теперь по сути вопроса - то, что вы намерены ради меня взять какие-то свои фразы в кавычки, я глубоко ценю. А еще больше оценю, если вы вместо взятия их в кавычки засунете их себе в ж...>>>

Эти слова лишний раз говорят о вашей недалёкости и великому преобладанию в ваших мозгах тормозной жидкости...
Заметьте- до этого я вам ни разу не хамил.
Voltov вне форума      
Старый 19.03.2006, 17:35   #49 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Voltov писал вс, 19 марта 2006 07:01
<<<А теперь по сути вопроса - то, что вы намерены ради меня взять какие-то свои фразы в кавычки, я глубоко ценю. А еще больше оценю, если вы вместо взятия их в кавычки засунете их себе в жопу.>>>

Эти слова лишний раз говорят о вашей недалёкости и великому преобладанию в ваших мозгах тормозной жидкости...
Заметьте до этого я вам ни разу не хамил.
Вы полагаете? Это вероятно потому, что вы не употребили слово жопа, которое использовал я? Но я не буду с вами пикироваться, далекий вы наш, с малым удельным весом тормозной жидкости в мозгах.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 19.03.2006, 19:23   #50 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
Господа правдолюбцы старожылы)) , чож вы все такие мелочные, яж говорил сразу уж влепите -200 того сказачного рейтинга)чоб меня уже не видеть и неслышать) а то порука у вас какая то смешная, прям как покер) сперва один -25 потом другой -5) потом видать ещё подкопил( несмотря что я больше и неписал)) да -25 ещё)) , прям как малые дети, дай поиграться цифирями да своим заоблачным афторитетом)). Я уже говорил, коли такие авторитетные игроки по игре о которой речь шла в данных топиках, то нефиг словами да рейтингами играться, доказывайте свою правоту за игровым столом, а то и вправду как дети.
slai-SOXO вне форума      
Старый 19.03.2006, 20:13   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
короче раздел не модерируемый, но ридонли на сутки поставлю, просили же не ссориться итд, ну надоело читать в самом деле, это не обсуждение игры, а просто разведение идиотских споров, этот товарищ мне напоминает наждака и второго такого же, который кмс по биатлону
Gnome вне форума      
Старый 19.03.2006, 20:36   #52 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 19 марта 2006 12:13
короче раздел не модерируемый, но ридонли на сутки поставлю, просили же не ссориться итд, ну надоело читать в самом деле, это не обсуждение игры, а просто разведение идиотских споров, этот товарищ мне напоминает наждака и второго такого же, который кмс по биатлону
Да нет, те были хотя бы частично вменяемые, этот же - полностью вольтанутый, с таким хаосом в башке, что Иван Бездомный из сумасшедшего дома перед ним отдыхает. Такой поток неконтролируемого сознания редко
встретишь - в своем роде уникум..
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 20.03.2006, 16:47   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Господа,есть предложение вашу словесную дуэль преобразить в картежную.Место встречи- гостиница "Космос".Обратитесь к Лесному,он выделит вам секундантов.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 20.03.2006, 16:49   #54 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Это какой же куш надо предложить что НХНС из США в Космос поехал?
RHnd вне форума      
Старый 20.03.2006, 18:19   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Эх, своих пять копеек добавить, что ли?
Я абсолютно не знаю деберца, зато знаю другие игры и знаю психологию.
Так вот, в споре о наличии психологии в той или иной игре (любой) можно поставить точку следующим образом (если кто-то хочет опровергнуть мое утверждение - милости просим):

В ЛЮБОЙ игре РОВНО столько психологии, сколько в ней возможностей повлиять на исход с помощью БЛЕФА.

Больше возможностей повлиять на исход игры с помощью блефа - больше психологии, меньше таких возможностей - меньше психологии, такие возможности отсутствуют вообще - нет психологии.

Согласитесь, если вы например играете в тот же покер, где психология присутствует в той или иной мере, против компьютерной программы, то психология и в покере отсутствует напрочь. Это было бы смешно - пугать программу блефом Программа считает шансы, она не хочет что-то там выиграть и не боится что-то там поиграть.

Взять, допустим, преферанс, в который я играю совсем не слабо. Есть там элементы блефа? Есть. При торговле можно противника "заторговать", особенно если он замазчив. Все. На этом возможности блефа, а соответственно и психологии в преферансе исчерпаны.

В покере блефа, а следовательно и психологии, в разы больше. В шахматах это понятие принципиально отсутствует, так как нет "скрытого фактора" - все фигуры на доске, скрытых элементов позиции нет.

Примените эту схему к деберцу и получите ответ - сколько там психологии.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 20.03.2006, 18:26   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от bull писал
Это было бы смешно - пугать программу блефом Программа считает шансы, она не хочет что-то там выиграть и не боится что-то там поиграть.
Уж не хочешь ли ты сказать, что идеальная программа для покера не будет блефовать или не учитывать возможности блефа соперника?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 20.03.2006, 20:08   #57 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Полностью согласен с bull. Вполне четко и грамотно изложено. Элемент блефа в деберце безусловно есть, но по сравнению с техникой он весьма небольшой и достигает максимума в играх с удвоением с одной сдачи, но и там он тоже относительно небольшой. Что, собственно, я и сказал, когда впервые постанул в эту ветку.
Безусловно, в том, что я вступил в перепалку с явным д... - моя вина, и я получил несколько ЛС от уважаемых форумчан с выражением удивления по этому поводу. В качестве оправдания - деберц все же красивая и достойная игра, с распространением покера она безусловно потеряла популярность, и в частности, на этом форуме видимо мало кто ее хорошо знает, даже преферансисты (судя по интенсивности постинга), но это тем не менее не повод обкладывать ее таким вот несусветным словесным поносом.
И хотя то, что я потерял выдержку в попытках утихомирить гоблина, не делает мне чести, Деберц я по крайней мере защитить пытался,
- как-то ну не заслуживает он, чтобы остановившиеся в развитии двоечники несли о нем патологическую хреноту.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 20.03.2006, 21:35   #58 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
Ну по поводу кто есть г. и кто есть не ссцы ... куда- я затрагивать не буду, да и тему эту продолжать не намерен как впрочем и другие.
Оно что говорить- там где один обкладывает кого хочет- его авторитаризм в виде цифирь рейтинга- ему это допускает, а другого,да и тех кто на его стороне выступил- тем же рейтингом к носку да рот заткнуть с помощью блока и той же круговой поруки.
Оно далеко идти не надо, стоит только взглянуть на те цифири рейтинга и увидеть что с десяток обитателей обладают теми цифирями в совокупности равними остальным тысячи обитателей- то естественно хороша манера- без слов и доводов- минусовым рейтом шибануть а там и обьяснять не надо, дурак он не дурак, ведь массам наплевать, они глазами глядят , есть рейт О мастер) нет его- а что внимание уделять?).
Я не спорю что есть яркие личности достойние тех цыферек рейтинга( как Юра, Профи и ещё по пальцам считанные) как впрочем им я думаю тот рейтинг пофиг,как и дискуссии в которых они понимают меньше или они им не интерестны,но вот такие всезнайки вроде вас, что питаются воткнуть своё Я в виде лишний раз самоутвердиться, смешно скорее выглядят.
Оно вот модератор ваще неимеющий отношение к данной ветке( хоть тут и нет модератора) - ну прикрыл меня на денёк, а в чём собственно я неправ? Где аргументы?Или быть может я оскорбил кого то в разы более чем меня?А кого то ещё залочили? Ответов не надо, кнопкой поиграться, так наздоровье ,я не в обиде на таких.
Вот толко если быть последовательным, я писал не конкретно гражданину всезнайке, и уж коли ему моя писанина пришлась не по нраву - для кого собственно существует функция ИГНОР??? И зачем же меня было читать далее?Не говоря уже оскорблять да звать на помощь своих авториетных высокоциферных друзей чтобы меня не ток словами а цифирями( видать тут так принято).
А то что я видя такой накал страстей со стороны столь почитаемого вами господина, открыл другую тему дабы на примерах доказасть свою правоту по поводу психологии в лобовых играх- и вроде как по нормальному попросил( уж коли моя персона так мозолит его глаз) не отмечаться там пока простые смертные безциферные( коих быть может интересует тема деберца) не напишут что либо( будь я не прав в своих примерах, будь прав)- ну так нет же оно же мания всерейтинговости, так же и умыть могут, надо поскорее пойти и обоссать тему.
Господа, вы все правы,спору нет, я забыл что на чужом- свои порядки, свои неприкосновенные личности, и надо было сидеть цыыы помалкивая) развесив уши слушая без ответную НО заявленную со ВСЕЙ ОТВЕТСВЕНОСТЬЮ правоту).
Изволю откланяться. Уж коли нравиться так банить, так чо уж баньте хоть на год, как нить переживу , жил не один год без этого форума,ну так и ещё не один проживу. Зато для себя открыл истину- что господа покеристы это высшая каста картёжного мира, они знают всё,играют во всё,доводы им ненужны,а правота и так за ними.
slai-SOXO вне форума      
Старый 20.03.2006, 23:16   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
обрати внимание, что у нихеранессу рейтинг не с потолка взялся, а ему его другие участники форума ставили за его интересные статьи и вообще за то, что он даёт полезные советы и делится своим опытом

а модераторы - они следят за порядком и нормальным ходом беседы и развивают свои ветки форума, но если видят где-то такой вот бардак, то вмешиваются, если не возражают модераторы этой ветки или администраторы, соответственно в данном случае никто не возражает.
также замечу, что тебя никто не банил, я просто дал предупреждение и сутки ридонли с надеждой, что в дальнейшем мы все будем участвовать в конструктивных беседах, а не в безполезных раздутых спорах
Gnome вне форума      
Старый 20.03.2006, 23:42   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В ЛЮБОЙ игре РОВНО столько психологии, сколько в ней возможностей повлиять на исход с помощью БЛЕФА.
Я бы сказал иначе - ...возможностей повлиять на исход, вводя противника(-ов) в заблуждение относительно своих реальных возможностей (карт, руки - в случае карточных игр). Или получить информацию о реальных возможностях противника(-ов), основываясь на его(их) действиях и поведении.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это было бы смешно - пугать программу блефом. Программа считает шансы, она не хочет что-то там выиграть и не боится что-то там поиграть.
Напугать блефом можно только впечатлительную школьницу. Любого нормального противника (в т.ч. и программу) блеф призван поддтолкнуть к переоценке возможностей противника. Не говоря уж о том, что в основе блефа лежит строгий математический рассчёт, а психология, это так - фантик.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Взять, допустим, преферанс, в который я играю совсем не слабо. Есть там элементы блефа? Есть. При торговле можно противника "заторговать", особенно если он замазчив. Все. На этом возможности блефа, а соответственно и психологии в преферансе исчерпаны.
Далеко не исчерпаны. Точек приложения психологии к преферансу на самом деле довольно много - в основном это касается розыгрыша втёмную и распасов. Впрочем, это не означает, что психология в преферансе имеет серьёзное значение. Просто в борьбе примерно равных по технике противников, хороший психолог получит некоторое (не очень значительное) преимущество. То же относится и к прочим коммерческим карточным играм.
Завлаб вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деберц. Психология или техника. slai-SOXO Прочие карточные игры 8 22.03.2006 00:33
Софт для игры в Деберц kvazar Прочие карточные игры 1 21.03.2006 21:41
Деберц на деньги ACE Прочие карточные игры 3 18.12.2004 18:09
Деберц и математика. Пешков Евгений Прочие карточные игры 6 21.11.2004 16:13
Деберц Gramazeka Прочие карточные игры 8 19.07.2004 23:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot