Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Где живут фиши? (СНГ хедзап 50-100)

Важные объявления
Старый 24.08.2008, 16:32     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Благодаря партнеру по проекту ознакомился с премудростями работы с Шарком. Сегодня же, закатал первую плюсовую в несколько турниров по 50 баков.
Но почему-то на ФТ я просто не смог найти оппов (диапазон 50-100 долларов турниры), которые бы сидели и терпеливо меня ждали.
Соответвенно, пришлось сидеть и ждать самому. В итоге из 12-ти дуелей 8 пришлось играть с плюсовыми регами (РОИ их плюсовой, то есть жестко плюсовые, кто понимает суть РБ в игре СНГ хедзап) :(, что как я и сам понимаю лучше, наверное, не делать.
Так вот и вопрос, где же живут фиши, в каком руме? Где вообще можно прийти и самому выбрать оппа а не ждать пока на тебя обрушаться?
GamblerM1 вне форума      
Старый 24.08.2008, 16:45   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Имхо в ФуллТилте САМЫЙ большой перепад между уровнем регов и уровнем рыбы. Рыба... ну она везде играет плохо, а вот реги разных румов по уровню имхо сильно отличаются, на фулл тилте самые крутые из-за того что принимают американцев, хорошая структура, есть возможность рематча, нотсы видны до матча. Из тех мест где я играл ФТ, Старз, Абсолют имеют довольно сильный состав (думаю тоже самое с UB, там тоже американцев берут и рематч есть) так что искать надо европейские румы, там уровень регов пониже.
Фиши живут везде, просто поначалу любой новенький воспринимается как свежее мяско и подвергается атаке голодных регов, нужно показать зубы + набить хорошие статы, тогда никто не будет лезть и можно спокойно сидеть ожидая рыбы, реги же будут садиться за соседний стол
У меня уже после 20-30 игр в новом руме жизнь становится легче.

ЗЫ Фишка не работает для покерстарза (там народ просто не успевает по шаркскопу пробивать, слишком много народу) и ФТ (там многие реги тоже не глядя садятся )
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 24.08.2008, 18:32   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
фиши есть везде, но как и говорит sleffa сначала нужно заслужить рейтинг, и только потом реги начнут уважать тебя.
seregaxx вне форума      
Старый 24.08.2008, 19:35     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
спасибо, но это понятно все .
про рейтинг я в курсе.
я просто к тому, что мне самому сесть вообще ни к кому минусовому не получается :(.
GamblerM1 вне форума      
Старый 24.08.2008, 20:38   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
я просто к тому, что мне самому сесть вообще ни к кому минусовому не получается .
и не факт что получится. Например на ПС я уже описывал ситуацию на 200д лимитах. Имеется с 20-40 хороших игроков, которые ники друг друга знают на зубок, и на шарк им лазать проверять незачем . На сайте постоянно тусуются 2-5 таких игрока. И в порядке живой очереди обслуживают клиентов, сидит такой про и ждёт рыбку, тока к нему кто-либо подсел, на освободившийся стол тут же садится новый про, если же успел сесть новый незнакомый ник, то само сабой его не пробивают по шарку, а быстрей садятся с ним играть, а уж потом разбираются что к чему. Поэтому выход только один, играть, показывать хорошую игру, и тогда со временем тебя примут в тусовку. Ну или первое время играть в часы, когда количество рыбы намного превышает количество регуляров.
Сам неделю назад столкнулся с подобной проблемой. Когда понял что на регулярных турнирах потолок это 200-300 долларовые снг(выше просто нет игры), перешёл на турбо, и начал обучаться новым премудростям по соточке, первое время садились только регуляры которые не знали моего ника, потом, пробивая его по шарку сами предлагали больше не играть вместе. Уже через 2 дня я довольствовался игрой только с рыбами, про уже полностью перестали ко мне подсаживаться.
seregaxx вне форума      
Старый 24.08.2008, 20:52   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
онгем, оыбчно со мной играет за день 1-2 плюсовых игрока, а остальные от -1к дл -50к. Но в онгейме не советую играть :(
coster вне форума      
Старый 24.08.2008, 21:25     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от coster писал вс, 24 августа 2008 20:52
онгем, оыбчно со мной играет за день 1-2 плюсовых игрока, а остальные от -1к дл -50к. Но в онгейме не советую играть :(
потому что там ты ? мне как раз он по душе...рейкбек у меня там будет тааааааакой , что просто жуть.
GamblerM1 вне форума      
Старый 24.08.2008, 23:54   #8 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Играл 50$ на ФТ очень мало, но по-моему не проблема отловить слабых игроков. Это могут быть попаны с более дорогих игр, которые спустились пониже, минусовые реги 50$, но больше всего - фиши с низких лимитов в тильте.
Конечно, тут нужна некоторая сноровка и быстрый интернет. Плюс опыт: у меня помечено, наверное, около 1500 игроков в ФТ (пользуюсь Шарком меньше 2 месяцев), так что и пробивать их не надо - главное успеть схватить

__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 25.08.2008, 17:31   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WBR писал вс, 24 августа 2008 23:54
Играл 50$ на ФТ очень мало, но по-моему не проблема отловить слабых игроков. Это могут быть попаны с более дорогих игр, которые спустились пониже, минусовые реги 50$, но больше всего - фиши с низких лимитов в тильте.
Конечно, тут нужна некоторая сноровка и быстрый интернет. Плюс опыт: у меня помечено, наверное, около 1500 игроков в ФТ (пользуюсь Шарком меньше 2 месяцев), так что и пробивать их не надо - главное успеть схватить
+1 true
на ФТ жизненна важна фича "пометь игрока", разносишь их по разным группам, фиш шарк околонулевой... тогда тебе не нужно ник по шарку пробивать (и кто-нить за это время уже подсядет) а можно сразу садиться к рыбке.

в сетях помельче такой жести нет, иногда рыбка сидит пару минут и никто спиннинг не забрасывает=) если сидеть в засаде, то нужно 2-3 сайта одновременно. у меня криптолоджик пасифик и ипокер - фавориты, большой минус в том что мало игр в день получается, меньше чем если бы ты сам садился за стол и ждал оппа... так что это вопрос эффективности. Я забил рыбачить, ибо мой уровень подрос - играю со всеми, иногда сразу по два стола, может это и менее плюсово, но оборот решает.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 25.08.2008, 18:28   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал вс, 24 августа 2008 20:25
Цитата:
Сообщение от coster писал вс, 24 августа 2008 20:52
онгем, оыбчно со мной играет за день 1-2 плюсовых игрока, а остальные от -1к дл -50к. Но в онгейме не советую играть :(
потому что там ты ? мне как раз он по душе...рейкбек у меня там будет тааааааакой , что просто жуть.
ну удачі тебе там, а особенно если будешь играть спиды, В онгейме 65-35 можно считать монеткой(точнее я так считаю :( )
coster вне форума      
Старый 26.08.2008, 03:50   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Я живу на Фул Тилте. Рыбу на шарке пока еще не дали, но я все же являюсь одним из главных фишей на сотках(по РОИ точно ):

Название: fishon110.JPG
Просмотров: 335

Размер: 28.5 Кб

Так что заходите в гости


А по теме:

И правда реги злостно набрасываются когда начинаешь играть на новом байин. Удалось сыграть с минусовым(околонулевым) парнем всего 1 матч. Думаю за неделю отучу этих падонков на меня набрасываться. Благо предпосылки есть, так как рематч предложили только 1 раз - это был чувак с профитом 20к+ которого я обыграл.
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живут ли профессиональные покеристы "дневно" жизнью? Dober Около покерного стола 44 16.06.2012 19:32
Хедзап с Тедди КГБ Krahmal Около покерного стола 32 21.04.2011 15:27
хедзап литература gfhfien Видео и аудио-материалы о покере 2 11.06.2010 14:25
Хедзап или 5-6-мах - где больше рейка? x-factor Около покерного стола 11 19.11.2009 16:53
Хедзап.Пуш фолд? ZEHER Покер один на один 19 11.04.2007 06:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot