Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Игра в детектива - Повышение преступника.

Важные объявления
Старый 23.11.2014, 14:19   #441 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Я слишком поздно понял, что с вами нубасами , было бы интереснее играть, если Ведущий все-таки давал какие-то наводки. Но вы сами напросились
император верен себе. падающего - пни. сурофф и беспощаден. бунт в империи - не за горами.

с животным ты несколько усложнил, имхо. До тех пор, пока оно находится в пределах страны - его можно катать без особого риска загреметь на нары. (вариант, что дуэт его где-то выкрал -- ты не заложил в условия). Т.е., животное - не тот объект, который запрещено сдвигать с места, образно говоря.
+ я спрашивала -- имел ли кто из дуэта проблемы с законом ранее. ответ твой = нэт.
Т.е., особо переживать за передвижение по магистралям - ..вполне решаемая "проблема".

это ж не контрабанда полония, например. Когда любой риск быть обнаруженным за неподтверждённый провоз --> отправка в Сибирь, убирать чайной ложкой снег.

ошибаюсь?
Сигма вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:57     TS Старый   #442 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
император верен себе. падающего - пни. сурофф и беспощаден.
Like Friedrich Nietzsche said: ''Падающего - подтолкни''
Нелегко держать Империю в узде, особенно с возрастающим количеством майдаунов угроз на всех направлении! Император должен быть справедливым и беспощадным. AVE Императору
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
с животным ты несколько усложнил, имхо. До тех пор, пока оно находится в пределах страны - его можно катать без особого риска загреметь на нары. (вариант, что дуэт его где-то выкрал -- ты не заложил в условия). Т.е., животное - не тот объект, который запрещено сдвигать с места, образно говоря.
+ я спрашивала -- имел ли кто из дуэта проблемы с законом ранее. ответ твой = нэт.
Т.е., особо переживать за передвижение по магистралям - ..вполне решаемая "проблема".

это ж не контрабанда полония, например. Когда любой риск быть обнаруженным за неподтверждённый провоз --> отправка в Сибирь, убирать чайной ложкой снег.

ошибаюсь?
Короче, чтобы сразу по-простому ответить - это был один из тех амурских тигров, которых Путин пометил геолокатором. До того как они сбежали в Китай Существуют животные, которых выгоднее транспортировать, чем кокаин через атлантический океан. И необязательно даже пересекать границы государств.
Я не думаю, что животное усложнило, оно неважно, при ответе на вопрос задачи, про него ни слова можно было не упоминать. Однако, делает задачу более интересной для тех, кто ее решает
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 24.11.2014, 13:05   #443 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Нелегко держать Империю в узде, особенно с возрастающим количеством майдаунов угроз на всех направлении!
желание Императора = понаделать ковриков из скальпов кое-кого -- очень понимаю.
(Hedgehog, не теряй сознание от моей кровожадности, как ты это сделал в др.задачке.)))
Просто в некоторых вопросах, компромисс - себе дороже, иногда).
Цитата:
Я не думаю, что животное усложнило, оно неважно, при ответе на вопрос задачи, про него ни слова можно было не упоминать. Однако, делает задачу более интересной для тех, кто ее решает
к животному нет вопросов. это самопроверочный такой подход - понять, где не уделила внимание деталям. и пропустила твои подсказки, которые ты давал в неявной форме.
что-то сбило меня в том месте, где ты вполне конкретно "указал", что не следует бросать рассмотрение вопроса репутации.
здорово же обучаться - играя. клёво просто.
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра в детектива - Альбатрос WhiteTrash Поговорим за жизнь 197 18.11.2014 21:23
Игра в детектива - моя загадка №1 Hedgehog Поговорим за жизнь 211 18.11.2014 00:16
Игра в детектива - Труп под кроватью MrDamian Поговорим за жизнь 31 16.11.2014 21:05
Игра в детектива - Любители покера MrDamian Поговорим за жизнь 58 16.11.2014 16:50
Игра в детектива - Случай в дилижансе MrDamian Поговорим за жизнь 45 29.10.2014 19:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot