Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Дневник начинающего блогера в ЖЖ

Важные объявления
Старый 25.04.2013, 20:19     TS Старый   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
В целом, из названия темы, слово "начинающего" уже можно убирать. У меня к тебе есть несколько вопросов (поправь если я ошибаюсь)

1) почитал отчеты товарищей, которые получили грант от ЖЖ на раскрутку, там все как один пишут, что есть смысл только платить за репосты. Зарепостился в блогах с СК~50, нифига не помогло, рост минимальный.
Потому что репосты влияют только на попадание в топ? а не на СК?

2) если на СК влияет количество прочтений предыдущих записей, тогда почему не оформить заказ на репосты предыдущих записей? (сегодня сделал, будем смотреть)

3) самый классный вариант, имхо - проводить самому конкурсы. твою запись смотрит туева хуча людей, ее комментят, репостят итд итп. И за все удовольствие ты платишь 5 долларов)

4) где-то вычитал, что отвечать на комменты маленьких СК, это вообще лучше не делать? Насколько согласен?

5) или мож еще какие варианты подскажешь?
1. Ну и потратил в воздух своих ЖЖ. Я вот хочу один пост крутануть. Чисто ради любопытства, пойду попробую договориться с теми блогами, в которых считаю смысл будет, но персонально без всяких сообществ. Посмотрю насколько они сработают. Пока не знаю.
А этим бомж-репостерам бессмысленно совершено, у всех своих друзей они стоят в фильтрах, а сам репост попадает на вторую страницу блога, это чисто выбросить деньги. Их сейчас лучше вон на промо потратить за 10жж и то больший толк будет.
На СК просмотры влияют, а не сам факт репоста, видимо)
2. По старым записям у меня же хорошая тема по обмену, гораздо интереснее всяких репостов посмотри: [Зарегистрироваться?] вот хорошая акцию была, я ее перепостами делал через поделиться кнопку, почему там сразу в посте выше и в коментах объяснено. Получилось неплохо совсем.
3. Конкурсы хорошо, конечно. Бесплатно правда твой конкурс вряд ли репостить будут.
4. Посещения хороших друзей тебе принесут больше чем их игнорирование в любом случае, я думаю)
5. В серфе зарегся surfingbird, вставляй лаком кнопку в каждый пост и отправляй по тематике, кнопку потом можешь не удалять я по ней тоже по нажимаю, да надо всех наших ребят собрать и нажимать друг другу))))
Я свою тож тогда убирать не буду) - пока тема, не знаю как быстро ее прочухают. Один бесплатный лайк на серф приносит больше, чем плохой репост))))
Ну а так, пока ты все гораздо лучше меня делаешь)))))
-lexa- вне форума      
Старый 25.04.2013, 21:08   #82 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Ну, спорный вопрос, насчет того лучше или нет))) Цифры, как раз говорят об обратном.

О репостах - если сегодня не будет роста СК (поставил на репосты старую запись) - репосты идут в сад
А теперь пошли графики (думаю, будет понятнее, к графикам тут все привыкшие)

итак



17 числа была запись в ее кросс-постом в "лучшие посты украинского ЖЖ" - сообщество ua. Рост СК = 4
18 числа не было ни хрена. Рост СК=3.
19-22 не было вообще ни хрена.
23 числа была запись с ее репостами. (попала в топ-1000 ЖЖ по какому-то рейтингу). Рост СК=2
24 числа не было ничего. Рост СК=1
25 числа - была запись, и заказаны репосты для старой. Посмотрим, что выйдет)))

Из ситуации 17 числа, получается, что крайне выгодно вступать в любые сообщества по твоей теме и делиться там записями. Буду экспериментировать)
Из ситуации 25-го, смогу сделать вывод, есть ли смысл в репостах.

Теперь о френдах. Мне их, зараза, негде френдить. В 10(+/-) сообществах по поиску друзей уже никто не откливается. Хэлп плиз, посоветуй))

А будет желание совместные конкурсы забацать, давай сделаем. Жетонов малехо выиграл в них же. Ну должен там быть скачок СК, т.к. выполняются следующие условия
1) постоянная аудитория
2) комменты твоей предыдущей записи
3) репосты, если поставить это условием для конкурса.

Еще, кстати, жутко тупая хрень, но работает. Из разряда "продолжи фразу". Один пишет часть фразы, кто-то отвечает, и пошло-поехало. У одной девочки так СК скакнул на 30 пунктов за пару дней (для небольших СК это труднодостижимо).

Все, кажется закончил))
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 25.04.2013, 22:05     TS Старый   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Вступать в сообщества и делиться записями ага выгодно. Так по-моему я это тебе или не тебе))) и говорил.
Я в личку тебе отпишу еще.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2013, 13:58   #84 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Вступать в сообщества и делиться записями ага выгодно. Так по-моему я это тебе или не тебе))) и говорил.
Я в личку тебе отпишу еще.


И вот где справедливость, блин?
Лучший день по всему - по просмотрам, по комментам, по друзьям, и че? СК+1??
Короче, репосты нафиг, буду с группами экспериментировать)
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 27.04.2013, 01:54     TS Старый   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
Лучший день по всему - по просмотрам, по комментам, по друзьям, и че? СК+1??
Короче, репосты нафиг, буду с группами экспериментировать)
Так он обычно на один день запаздывает вроде СК этот) Точно не знаю, но замечал.

Кстати можешь не расстраиваться у меня вчера о как было, а СК минус 2))))
Договорные репосты - зло)
Изображения
 
-lexa- вне форума      
Старый 27.04.2013, 18:47   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Да, кстати, есть подозрение что СК запаздывает)
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 30.04.2013, 23:28     TS Старый   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Ребят а если марафонец дружбы замучу на 1 мая репостнете себе, не бесплатно разумеется. У меня много блогов новых да и старых может и друзей заодно наберете. Я просто не хочу через ЖЖ почту договариваться к тому же с незаинтересованными в наборе друзей блогами на репост. Меня штрафанули тут за договорняки)
-lexa- вне форума      
Старый 30.04.2013, 23:31   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ребят а если марафонец дружбы замучу на 1 мая репостнете себе, не бесплатно разумеется. У меня много блогов новых да и старых может и друзей заодно наберете. Я просто не хочу через ЖЖ почту договариваться к тому же с незаинтересованными в наборе друзей блогами на репост. Меня штрафанули тут за договорняки)
Заюзаю репост, не вопрос!
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 01.05.2013, 00:38     TS Старый   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
Заюзаю репост, не вопрос!
Ок увидишь марафонец забирай 100 ЖЖ с меня)
-lexa- вне форума      
Старый 01.05.2013, 12:25   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для 700XB
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 573
На первомай траффик упадет сильно для такого марафона. Хочешь, лучше после праздников пост рекламный напишу о тебе и как ты меня на ЖЖ подсадил, абсолютно бесплатно?
__________________
I walk slowly, but I never walk backward
700XB вне форума      
Старый 01.05.2013, 12:45     TS Старый   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от 700XB Посмотреть сообщение
На первомай траффик упадет сильно для такого марафона. Хочешь, лучше после праздников пост рекламный напишу о тебе и как ты меня на ЖЖ подсадил, абсолютно бесплатно?
Спасибо! Да как хочешь. Можешь подружиться тогда, там народа уже нормально подвалило. Я его и не двигаю по трафику, просто друзей ищу, пока там в основном мои отписываются, много хороших.
-lexa- вне форума      
Старый 24.05.2013, 19:48     TS Старый   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Короче загнал я свой блог в число 900 лучших) Но дело не в том.
Есть предложение к аффилейтам. Если вы готовы организовать на Покер Старз к примеру, в Хоум Гейм или быть может в каком другом формате турнир для блоггеров ЖЖ. И дать мне вашу аф-ссылку для регистрации в руме, могу попробовать двинуть пост на эту тему в ЖЖ с вашей ссылкой для регистрации. И оплатить призовой фонд в жетонах ЖЖ - внутренней валюте Живого Журнала, если турнир состоится.
Стоимость призового фонда можно обдумать.
Сам хочу получить возврат денег потраченных на призовой фонд и рекламу бюджет рекламы - долларов 20-30, себе не возьму ничего все потрачу на продвижение поста, отчет предоставлю.
Более как бы ничего. Если идея интересная отписывайтесь.
-lexa- вне форума      
Старый 24.05.2013, 20:57   #93 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Если вы готовы организовать на Покер Старз к примеру, в Хоум Гейм или быть может в каком другом формате турнир
Давненько ты не заглядывал в модераторский раздел.
MrDamian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник начинающего МТТ - ка bochanius Дневники MTT-игроков 526 15.04.2011 16:35
Дневник начинающего toropygin Дневники игроков микро-лимитов 1 23.02.2010 00:14
Дневник начинающего МТТ игрока rain1983 Дневники MTT-игроков 14 20.09.2009 10:26
Дневник начинающего WhiteRiver Безлимитный холдем микро бай-инов 17 03.08.2009 00:39
Дневник начинающего Win32 Дневники игроков низких лимитов 1 01.07.2009 19:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot