Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 28.08.2013, 20:12   #161 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Инфа от знакомых из Ташкента например!) Дело не в домашней работе совершенно и по-моему это понятно из моего поста,дело в отношении и ориентирах.
eclibrise вне форума      
Старый 29.08.2013, 10:18   #162 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
...дело в отношении и ориентирах.
ecli, ты всё-таки постарайся увидеть плюсы в этом "явлении". Хорошо выглядящая женщина - всегда комплимент её мужчине.
Поэтому, не нужно сильно зацикливаться на вопросе "почему женщины особо тщательно прихорашиваются перед выходом". Просто наслаждайся компанией ухоженной женщины и всё.

кроме того:
- если вид своей женщины в домашней обстановке раздражает, то всегда можно сходить к другой намекнуть на существование симпатичных вещичек для дома, подкрепив собственные слова материально.

- лишний раз не забыть сделать комплимент своей благоверной по поводу её домашнего вида (если с ним всё в порядке). Это - всегда стимул для женщины не опускаться до донашивания затёртых до дыр халатиков/носочков и тэдэ.
Женщины всегда помнят внимательность своих мужей. Я регулярно встречаю комменты в женских виртуальных посиделках.

видишь ли какое ещё тут дело может быть - когда быт и привычка берут своё, то некоторые мужчины реально "забывают" лишний раз сказать что-нибудь приятное.
Даже есть какой-то древний анекдот на эту тему, типа -- жена всячески старалась привлечь внимание мужа, результат = 0. Тогда она одела противогаз и в таком виде появилась перед благоверным с вопросом " ну как?".. Его реакция = "ты что, брови выщипала?"

может быть, одна из причин той проблемы, о которой ты написал - недостаток внимания со стороны благоверного. Поэтому, замужние дамы добирают эмоции за пределами собственного дома.
Сигма вне форума      
Старый 29.08.2013, 12:19   #163 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Что же вы все в практическую плоскость переводите?) Меня интересует природа данного явления с точки зрения культуры!)
Интересно порассуждать почему именно таковы тенденции у нас!
В соседней теме ты писала,о том ,что мужика не послушают и это тоже красноречивая особенность нашего бабского менталитета )
eclibrise вне форума      
Старый 29.08.2013, 13:02   #164 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Интересно порассуждать почему именно таковы тенденции у нас!
давай порассуждаем.

мы как воспитываемся и растём? Моё тело - моё дело. Хочу, чтобы меня принимали таким, каков(а) я есть.
Это нормально. Возможно, что не совсем развито у некоторых понимание компромисов и уместности своих взглядов при контакте с другим подобным же желанием.
Цитата:
В соседней теме ты писала,о том ,что мужика не послушают и это тоже красноречивая особенность нашего бабского менталитета )
какого мужика? Своего или стороннего?

отдельно, наверное, сразу стОит сказать, что если человек важен, то к его мнению прислушаются обязательно. Т.е., абсолютного и безусловного наплевательства не будет.

..Но могут сделать сюрприз. ))) Предварительно выведав со всех сторон истинное отношение к планируемому действу. ...ведь глупость/упрямство/непредусмотрительность никто не отменял.)))
Сигма вне форума      
Старый 29.08.2013, 14:34   #165 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
ecli, ты пачиму замолчал? )))
Вроде порассуждать хотел..
Сигма вне форума      
Старый 29.08.2013, 17:09   #166 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
ecli, ты пачиму замолчал? )))
Вроде порассуждать хотел..
Я к контракту готовлюсь в соседней теме
Никакого не послушают ,если весы будут стоять между подругой,Аней с работы и тд. Хотя уместнее было бы послушать даже левого мужчину,чем любую женщину!Что для М видится сексуальнее ,например!)

Не знаю,какие могут быть компромиссы! Нужно делать все,что нравится и возбуждает другую половину (внешность и тд).А если вы не доверяете или не понятен вкус,интересы и тд,то нафиг браковались тода!
eclibrise вне форума      
Старый 29.08.2013, 17:37   #167 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Инфа от знакомых из Ташкента например!) Дело не в домашней работе совершенно и по-моему это понятно из моего поста,дело в отношении и ориентирах.
Мне не понятно. Можешь расшифровать, что значит "дома принцесса для мужа"?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 29.08.2013, 17:54   #168 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Мне не понятно. Можешь расшифровать, что значит "дома принцесса для мужа"?
Внешний вид.Косметика. любимые духи на ночь....много чего. Пришла-переоделась в ,, домашнее,, Какое оно это ,,домашнее,, обычно?
eclibrise вне форума      
Старый 29.08.2013, 18:11   #169 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Внешний вид.Косметика. любимые духи на ночь....много чего. Пришла-переоделась в ,, домашнее,, Какое оно это ,,домашнее,, обычно?
Можно конкретнее:
Как должна выглядеть домашняя одежда, чтобы получить от тебя оценку "принцесса для мужа"? Тот же вопрос про косметику (только конкретно например, "тени, помада").

Как по-твоему выглядит (одежда, косметика, духи) типичная арабская женщина в домашней обстановке? (и как русская)


п.с. Прежде, чем обсуждать "почему так происходит", нужно сначала определиться "как" и согласиться, что так оно и есть на самом деле.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 29.08.2013, 18:19   #170 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Что значит определиться!? Для каждого эстетичный вид дома будет различный,но это никак не драный халат,затертые лосины со спортивными штанами с дачи и драная ночнушка на ночь!
CorwinXX к чему постоянные уточнения? Я же прекрасно понимаю,что ты понимаешь,что я имею ввиду!
По поводу косметики,то она бывает легкая,которая не особо напрягает кожу!
eclibrise вне форума      
Старый 29.08.2013, 18:21   #171 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я к контракту готовлюсь в соседней теме
ты действительно - не продешеви.
Тату - рекламного характера, поэтому учитывай необходимость выведения или осветления перед нанесением новой, после того как контракт закончится.

Цитата:
Хотя уместнее было бы послушать даже левого мужчину,чем любую женщину!Что для М видится сексуальнее ,например!)
ecli, так ведь левый мужик - он на то и левый, что будет отнесён к категории "нелюбителей татуированных женщин". Фсё!

Ты, чтобы не тратить нервные клетки, напомни о сложностях выведения, о стоимости этой процедуры и не100%- ом результате.
Так убедительнее будет.
Женщины могут пренебречь частным мужским мнением-предпочтением, но вот по "технической части" - мнение этого же мужчины вполне себе учтут.

Цитата:
Не знаю,какие могут быть компромиссы! Нужно делать все,что нравится и возбуждает другую половину (внешность и тд).А если вы не доверяете или не понятен вкус,интересы и тд,то нафиг браковались тода!
ох, боярин, чуется мну - капризен ты в быту. Неуступчив и сурофф.
Сигма вне форума      
Старый 29.08.2013, 18:25   #172 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение

ох, боярин, чуется мну - капризен ты в быту. Неуступчив и сурофф.
Смею полагать,что отдаю не меньше,чем беру
Я вообще во всех темах описываю Эталон сугубо индивидуальный
Можно же помечтать)

пс дело не только в тату.это частности.
eclibrise вне форума      
Старый 29.08.2013, 19:00   #173 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Смею полагать,что отдаю не меньше,чем беру
да ладно тебе. Ты так смешно написал "Не знаю,какие могут быть компромиссы!", что не съязвить я не могла.
Да брак - это вообще один большой компромисс, если уж придираться к формулировкам.

Цитата:
дело не только в тату.это частности.
да я понимаю. Ты в любом случае не нервничай, ок?
Сигма вне форума      
Старый 29.08.2013, 19:03   #174 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Что значит определиться!? Для каждого эстетичный вид дома будет различный,но это никак не драный халат,затертые лосины со спортивными штанами с дачи и драная ночнушка на ночь!
CorwinXX к чему постоянные уточнения? Я же прекрасно понимаю,что ты понимаешь,что я имею ввиду!
По поводу косметики,то она бывает легкая,которая не особо напрягает кожу!
Я не понимаю, что ты имеешь ввиду, иначе не спрашивал бы.

Не думаю, что русская женщина будет носить драный халат если муж подарит ей пару новых - красивых и удобных. (Для надёжности можно старый выкинуть ).

Предположу, что хорошая косметика, которая не напрягает кожу и не размазывается, стоит дорого.

А о том, как выглядят арабские женщины в домашней обстановке, я сужу по фильму "Белое солнце пустыни" . И, скорее всего, сужу неверно.
А что рассказывают твои знакомые из Ташкента?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.08.2013, 19:08   #175 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
да ладно тебе. Ты так смешно написал "Не знаю,какие могут быть компромиссы!", что не съязвить я не могла.
Да брак - это вообще один большой компромисс, если уж придираться к формулировкам.


да я понимаю. Ты в любом случае не нервничай, ок?
да не нервничаю я? Шо заладила через пост?
Конечно компромиссы. Когда ты написала "сидеть на попе ровно",я откоментил в том духе,что не сидеть,а постоянно двигаться,делать,радовать, дивлять и беречь! Вот как раз к последнему разговору-это и относится!
eclibrise вне форума      
Старый 29.08.2013, 19:27   #176 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что ты имеешь ввиду, иначе не спрашивал бы.

Не думаю, что русская женщина будет носить драный халат если муж подарит ей пару новых - красивых и удобных. (Для надёжности можно старый выкинуть ).

Предположу, что хорошая косметика, которая не напрягает кожу и не размазывается, стоит дорого.

А о том, как выглядят арабские женщины в домашней обстановке, я сужу по фильму "Белое солнце пустыни" . И, скорее всего, сужу неверно.
А что рассказывают твои знакомые из Ташкента?
Не надо все в социальную плоскость и безденежье переводить!Сначала была причина тяжелый домашний труд,теперь отсутствие денег..
Изначально я имел ввиду именно отношение и полное отсутствие желания дома выглядеть также привлекательно ,как на улице! Естественно про русских,арабок и тд -всё стереотипы,но они же имеют под собой основание!
По поводу знакомых,я не знаю,как конкретно она выглядела дома,что носила и тд. ,но как и чем она мужа с работы встречать будет,ее очень заботит!
eclibrise вне форума      
Старый 29.08.2013, 20:04   #177 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
да не нервничаю я? Шо заладила через пост?
ну как - шо? На всякий случай. Сам же писал, что безэмоционально не можешь..
Цитата:
По поводу знакомых,я не знаю,как конкретно она выглядела дома,что носила и тд. ,но как и чем она мужа с работы встречать будет,ее очень заботит!
ты не думаешь, что в восточном мире, с детства девочкам прививается эта форма встречи мужа с работы, и поэтому - требует обязательного исполнения, без возражений?

Девушки мне вчера подсказали, что в некоторых арабских странах к мужчине предъявляются очень большие требования, прежде чем он соберётся жениться. У женщин - свой "свод правил".
Причём, эти правила для обеих сторон - прописаны, а не отданы на уровень устных договорённостей.

ну и если честно, то веских причин - почему дома можно ходить в драных штанах с дачи - не находится.
Кроме одной... Мужчина предпочитает ролевые игры в стиле "мужчина и бродяжка".
----
И всё же делай поправку - если муж сам дома выглядит как приложение к дивану, с пивом и отрыжкой.. то не ему требовать принцессу.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.08.2013, 20:10   #178 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Это все в двухстороннем порядке оффкос)

ПС Сигма,а подскажи,где конкретно ты с девочками общаешься в интернете)? Очень интересно почитать..)
eclibrise вне форума      
Старый 29.08.2013, 20:42   #179 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
----
И всё же делай поправку - если муж сам дома выглядит как приложение к дивану, с пивом и отрыжкой.. то не ему требовать принцессу.
У нас дома довольно жарко обычно, я как правило хожу в шортах, без верха и босиком (не жирдяй, но и не Аполлон, душ, чистка зубов, бритье, дезодорант, это в любом случае каждое утро), гостей как правило в таком же виде встречаю, могу выпить пива на неделе разок вечером, если не кататю, то вполне себе досуг посидеть на диване, посмотреть сериал.
Я не в праве чего-то требовать (или хотя бы хотеть)?

Скрытый текст:
Хотя у нас сложнее и я сам вероятно не достаточно внимателен к близким, да и ограничиваю "пустые траты", впрочем это уже малек другой вопрос.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 29.08.2013, 21:39   #180 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Prophet80, ты "Наша Раша" смотрел? персонаж Светлакова - мэн на диване всё время в какие-то отгадайки играл - такой типаж имела ввиду. У него ещё жена - с огурцами на фэйсе.. Весьма органичная парочка. И хорошо сыграно.

(сорри, что не смогу более точно назвать - сильно отстаю от жизни из-за занятости, смотрела урывками)

eclibrise , посмотри чуть позже личку.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot